Гость
Статьи
Как поверить мужчине …

Как поверить мужчине который все время врет?

У моего мужа (живем 1 год) раньше были отношения. Но он не оставил их в прошлом, а принес в наше настоящее. Принес это в другом ракурсе. Они вместе работали раньше, и якобы так получилось, что она в случае чего по работе звонит ему. Но я чувствовала что что-то не так. Ведь согласитесь, ни один мужчина не будет вести женщину по жизни если его ничего с ней не связывает(я имею в виду чувства или секс). А он мне врал в наглую, клялся здоровьем своего ребенка, что ничего нет и не было. Сегодня сказал правду. Оказывается, у него была симпатия (2 года назад), но он ей сказал, что хватит, это не стоит продолжать. Спрашиваю, почему отказал ей - говорит - не было чувств. А почему тогда после 1-2 раз не объяснился? Не может ответить. У меня сразу начиаются подозрения, а вдруг он мне с ней изменял? И как мне теперь ему верить, если все это время он мне лгал, хотя видел прекрасно, что я не верю, потому что интуиция у меня сильная. Что делать? Расставаться или попытаться поверить снова?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как все сложно,решать только вам,даже не знаю что посоветовать.Но на вашем месте у меня бы точно было бы постоянное недоверие.

Стечение обстоятельств
#2

Автор, как бы вам попроще объяснить то...Если я люблю женщину - у меня даже намека на вопрос не возникнет "расставаться или поверить снова?". Понимаете о чем я? Если узнаю что есть кто то другой - значит есть причины. Значит причины нужно устранять. Если не хочется этого делать и в голове только - я такой, какой есть и меняться не собираюсь - значит не нужна мне эта женщина, и к чему тогда прощения и т.д.?

Стечение обстоятельств
#3

3, А когда правду говоришь в серьезных темах - на самом деле никогда никто и не верит)))

Гостья
#4

Слушайте, Автор, вот я тоже не пойму, мой МЧ мне своей мамой клянется, что он мне не изменял, а я ничего не могу с собой поделать, моя интуиция просто кричит о том, что он врет. Я его просто ловила пару раз на вранье и все, с тех пор вот хоть убей-я не могу ему верить

Гостья
#5

вот неужели не страшно клясться близкими людьми???

why
#6

и у меня то же самое. решила временно забить на это и отпустить ситуацию.посмотреть,как будет развиваться. и не исключать общения с другими мужчинами

Стечение обстоятельств
#7

5, т.е. вы просто балдеете от МЧ-лгунов, да?

Брэдди
#8

А зачем вообще верить человеку, который все время врет? Автор, соглашайтесь "верить" только за деньги.

Гость
#9

Правильно делаете, что не верите.

Ирина
#10

Мой мужчина постоянно врет, потом клянется, что больше этого не повториться, причем так искренне, что каждый раз я ему давала шанс, а вот на этот раз совсем не могу простить его. Мы вместе работаем и столько планов на будущее, не понимаю как можно так на все плевать)))

наталья
#11
Гостья

Слушайте, Автор, вот я тоже не пойму, мой МЧ мне своей мамой клянется, что он мне не изменял, а я ничего не могу с собой поделать, моя интуиция просто кричит о том, что он врет. Я его просто ловила пару раз на вранье и все, с тех пор вот хоть убей-я не могу ему верить

Как я вс всех понимаю, такая же фигня, сердце болит и кричит что он врет!!!! из за этого скандалы...постоянно проверяю его телефон((((( че делать?

наталья
#12

Как я вс всех понимаю, такая же фигня, сердце болит и кричит что он врет!!!! из за этого скандалы...постоянно проверяю его телефон((((( че делать?

Светик!!!
#13

Такая же фигня, недавно сказал что даст пароль от контакта, сказал, что могу удалять кого захочу, а вчера отказался давать пароль, и говорит что общается только со мной...как ему верить и не знаю даже. Говорит, что одна единственная, любит, а идем по улице, я его проверяю, говорю смотри какие девушки красивые сзади идут, он оглядывается...А потом в ответ на обиду говорит мне, та любой повернется и посмотрит.....я ему отвечаю, Нет не повернется только тот, который действительно любит...он начинает обижаться, думает что я не верю в его любовь...люди пожалуйста помогите....на душе такая боль((((((((

Гость
#14

Здравствуйте у меня такая ситуация: Мужу на телефон пришла смс пишет девушка говорит что любит, хочет спрашивает когда на развод подаст. Оказалось это бывшая как он говорит встречались давно и совсем не долго..... Сказал что это она сделала на зло чтобы мы поругались....... Я в это не верю даже не знаю что теперь делать(((((((( Мне кажется что это все не просто так..... Подскажите как быть?????

Светик!!!
#15
Гость

Здравствуйте у меня такая ситуация: Мужу на телефон пришла смс пишет девушка говорит что любит, хочет спрашивает когда на развод подаст. Оказалось это бывшая как он говорит встречались давно и совсем не долго..... Сказал что это она сделала на зло чтобы мы поругались....... Я в это не верю даже не знаю что теперь делать(((((((( Мне кажется что это все не просто так..... Подскажите как быть?????

Ваш текст

Скажите чтобы поменял номер, пускай вам отдаст свою сим карту, чтобы вы потом выкинули ее сами, пускай при вас позвонит и скажет своей бывшей, чтобы больше не звонила, что у него есть настоящая...ведь она же бывшая!!! Просмотрите его телефон...сделайте вид что поверили и забудьте эту ситуацию, не попрекайте его в ней, и переодически проверяйте внезапно телефон...чтобы прям с паличным наехать))))

Гость
#16

Огромное спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: