Гость
Статьи
Звонки по-пьяни

Звонки по-пьяни

Стоит лишь чуть залить за воротник, и все...Сразу такая добрая и общительная вдруг становлюсь, прям держите меня семеро! Начинаю сразу названивать всем кому надо и не надо (я имею ввиду конечно мужчин). Бывает ли с вами такое, и как с этим бороться?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга такая же) как выпьет, сразу начинает обзванивать все контакты в мобильнике по списку) хорошо, что я у нее в середине списка, а не в начале.

Эжени
#2

О,автор,как я вас понимаю!Я сама такая же!Выход один-меньше пить.

гость
#3

бывает... мужу такие пьяные д..ы звонят

Гость
#4

У меня такая же *** была. Но тогда еще мобильников не было, так что не всех удавалось дома застать)). Продолжалась такая *** оооочень долго... пока не встретила своего единственного и неповторимого. Вот тогда все и прекратилось. Как рукой сняло. Это все от неустроенности в личной жизни.

verynice
#5

а я выпившая даже в стельку - ни за что не позвоню

Гость
#6

Брателло мой такой.Утром встает,и удивляется,баланс на телефоне равен нулю.Звонит только с мобильного,т.к. мы зная его любовь к поиску дежурных ушей отшугиваем его от стационарного телефона.

Саливанова
#7

иногда после водки я звоню разным людям под чужими именами,вывыдываю разные подробности

я артистка еще та!)))))

подруга
#8

у меня так раньше было, все одному парню названивала. Он еще бесился что я только пьяная звоню, а трезвая нет.

Знаете, радуюсь что звонила, теперь мы с ним вместе и звонить ему не стесняюсь))

подруга
#9
Гость

У меня такая же *** была. Но тогда еще мобильников не было, так что не всех удавалось дома застать)). Продолжалась такая *** оооочень долго... пока не встретила своего единственного и неповторимого. Вот тогда все и прекратилось. Как рукой сняло. Это все от неустроенности в личной жизни.

ага

Мухи
#10

Ой, а я думала, что я одна такая дура! Как же было стыдно миллион раз уже, сотни раз зарекалась этого не делать и все равно звонила!

#11

Ой, а я когда пьяный, сразу обниматься хочу, ещё больше чем обычно. И ещё больше чем обычно грусть накатывает. Так что в топку алкоголь.

Гость
#12

а самое жуткое - это когда на утро абсолютно не помнишь ЧТО именно было тобой сказано в угаре :)))))

#13

да энто у всех_ху.ля паритьсо...% )))

Гость
#14

Ой, много я таких людей знавал, да и сам таким был, с годами отлегло. :)

Aluette
#15

Ну и алкаши вы все тут, атас...

Гость
#16

автор, перед пьянкой мобильник дома оставляйте

Гостья
#17

ХАХА!!! мои подруги, зная, что я такая, всегда в час икс отбирают у меня мобильник. причем мне совсем немного надо, чтоб начать обзвон. капец,я звоню и пишу всем подряд и мальчикам и девочкам и объясняюсь в любви :))и как и Колю меня тоже тянет обниматься. И ведь это так, от человеколюбия, а не от распущенности :)))

Дама с горностаем
#18

У меня более стойкая подруга забирает мобильник, выдает тока в случае крайней необходимости.

А то я могу насмсмсить, назвонить, а потом незнать чо со всем этим делать.

Гость
#19

думала, что я одна такая дура:), а ещё могу по-пьяни вещи подругам задарить, во какая я добрая, ибанушка, но уже реже

Бехонда
#20

А я наоборот когда выпью становлюсь злая, могу на хрен послать без причины, и по телефону терпеть немогу разговаривать в это время, даже если кто-то знакомый звонит спецом трубку не беру, как вы еще можете кому-то сами специально азванивать, не понимаю)

Матильда
#21

Очень удобно по пьяни звонить кому-то и либо посылать нaхyй, либо признаваться в любви. Потом остаётся только подтвердить =)

-------
#22
Коля

Ой, а я когда пьяный, сразу обниматься хочу, ещё больше чем обычно. И ещё больше чем обычно грусть накатывает. Так что в топку алкоголь.

Да, Коля, насмешили. Здесь речь о женских глупостях и унизитильних звонках. Я когда представлю, как будет стидно после протрезвления, так все становится по местам )))

Анжи
#23

Мне рассказывали историю, как один знакомый по пьяни звонит своей очередной пассии "Привет Лен, а я щас на диване лежу"... Хуже опустить женщину нельзя, по-моему

Хо
#24

24 почему?

Руна
#25
Хо

24 почему?

Очевидно её звали не Лена

#26

я просто перед пьянкой удаляю те номера, на которые звонить ну никак не следует(бывших там всяких)! А на утро переписываю с бумажечки заново!

И зареклась номера никогда не запоминать! кроме маминого.

не важно
#27

Я вот тоже всегда названиваю.Хоть у меня и телефон сядет у подруги возьму.И звоню лишь одному парню.Всегда ему.Вроде по пьяни так его люблю.Ну и сейчас пишу тоже хорошо о нем думаю.Но за то утром ощущаю себя такой дурой.И всегда думаю.Что больше никогда не позвоню(((Ведь в послений раз он мне сказал что у нас возможен лишь секс

не важно
#28

А вот вы говорите удаляю.Так как нахрен его удалишь,если ти в зюзю пьяная все его еще помнишь((((((((Вот и даже не знаю что делать.Один выход- не пить!!!!!!

Гость
#29

Каждую пьянку какие нибудь приключения

#30

У меня это лет до 23х было, потом прошло, слава Богу...

Ляна
#31

у меня вообще жесть!!!так напилась на праздник,что даже не помню звонила ли своему бывшему!!!Вроде как нет,а моментами проскакивает,что да!!!До сих пор мучаюсь(((не знаю,как избавится от этих мыслей!!!

Катя
#32

аххаа,и я такая же,все отдам и бывшего достану,жуть,может он не одинЮ,а я названиваю,да еще не могу вспомнить что говорила

Гость
#33
Гость

а самое жуткое - это когда на утро абсолютно не помнишь ЧТО именно было тобой сказано в угаре :)))))

Да и я такая же выпью и понеслось звоню всем в час ночи а потом стыдно и есть один друг который всегда разговаривает со мной по ночам Незнаю как терпит меня он иногда приезжает ко мне а так я редко пью замужем и мать двоих детей ***

Гость
#35
Эжени

О,автор,как я вас понимаю!Я сама такая же!Выход один-меньше пить.

Капец у меня так же

Гость
#36
Гость

Капец у меня так же

Вы больные все на голову, я никогда не пойму зачем так себя позорить и пьяной кому то звонить, кому вы нужны, у меня подруги есть такие, только теперь я их не считаю подругами,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: