Гость
Статьи
Жены, кто в браке …

Жены, кто в браке больше 5 лет, когда мужья уезжают - вы скучаете?

Женаты 6 лет, в принципе хорошо живем, но больше как друзья сильных эмоций уже нет. Сейчас он уехал в командировку, уже неделю живу одна (любовников не имею). Понимаю, что одной мне отлично, и что я абсолютно не скучаю по мужу. Это все, капец любви? При этом муж - мой лучший друг, я всегда его поддерживаю в сложных ситуациях.

вопрос
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я люблю, когда он уезжает.

вопрос
#2

Гость, а как бы вы ответили на вопрос "любите ли вы мужа?"

Гость
#3

Почему - капец любви? Нет! Вот когда страсти уже улеглись, а вы стали родными - это и есть любовь.

Гость
#4
вопрос

Гость, а как бы вы ответили на вопрос "любите ли вы мужа?"

Однозначно - да.

#5

скучно с вами автор.

гость
#6

иногда бывает (очень редко) находит скучаю. но чаще балдею и отдыхаю. но он блин ездиет часто конечно но длится этот покой не долго 1-2 дня и звонит каждые 2 часа.

Гость
#7
Гость

Почему - капец любви? Нет! Вот когда страсти уже улеглись, а вы стали родными - это и есть любовь.

Это скука, а не любовь.

Гость
#8
Гость

Гость

Почему - капец любви? Нет! Вот когда страсти уже улеглись, а вы стали родными - это и есть любовь.

Это скука, а не любовь.

точно-скука! я обожаю когда уезжает муж.

Гость
#9

Не скучаю, потому что нынче есть мобильники, компы, интернет и скайп, танго, вайбер. вотсап....

вопрос
#10

Ну радует хоть что я не одна такая.

Гость
#11
Гость

Это скука, а не любовь.

Тогда вы обречены менять любимых каждый год, ибо заскучаете.

Гость
#12

ахаха, ну мужья то ваши точно там не скучают!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
вопрос

Женаты 6 лет, в принципе хорошо живем, но больше как друзья сильных эмоций уже нет. Сейчас он уехал в командировку, уже неделю живу одна (любовников не имею). Понимаю, что одной мне отлично, и что я абсолютно не скучаю по мужу. Это все, капец любви? При этом муж - мой лучший друг, я всегда его поддерживаю в сложных ситуациях.

Поэтому мужики вас таких и бросают к 40 годам.

Потому, что надо любить, а чтобы любить надо хотеть и добиваться, а вы привыкли что вас добиваются, идиотский совковый стереотип, а потом дети из-за взрослых страдают.

_

Гость
#14

Вообще не скучаю и нахожу себе занятия.. Муж рад только, потому что вот это нытье в трубку телефону и ой, как мне без тебя плохо, со временем достанет любого в браке.

У меня все отлично, вот ваш ответ мужу, жду встречи, но нос не вешаю

Настоящая
#15

скучаю безумно. а он так вообще уже через 15 минут строчит: ну как ты там, а вот я скучаю, быстрее бы назад прилететь. но это исключение, не парьтесь автор. от других я наоборот всегда мечтаю побыстрее отделаться

Гость
#16

мы женаты 10 лет и друг без друга вообще не можем! Хотя муж всего то раз в год уезжает, всегда на одну неделю (к родителям ). И все это время мы постоянно на телефоне , в воцапе и в скайпе.
Думаю если бы у нас были дети то ситуация была бы противоположной... мы уже давно стали бы друг другу чужими (как это происходит у большинства детных пар )

Гость
#17

Живём 26 лет, трое детей. Скучаем друг без друга очень сильно.

Раз как-то на месяц уезжал, приехал, схватил меня на руки. Ну, как молодожёны, блин)).

Но, автор, и в вашем не горячем отношении к мужу тоже есть плюс.

Гость
#18

Женаты почти 10 лет. Когда не вместе, звоним руг другу по 20 раз на дню Очень скучаем.

Гость
#19

А мы женаты 2 года, а я не скучаю,когда я уезжаю домой,на родину.Наоборот,с нетерпением жду своего отъезда.(.Наверно тоже капец..Хотя люблю мужа безумно,всегда на связи,но чтобы скучать-нет..

Гость
#20

Очень очень скучала и боялась за мужа и не зря!Трагически погиб!около 5 лет одна была,потом другой встретился!

Татка
#21

Я вообще не понимаю этих скучаний,нытья. Мне кайфово,когда он сваливает,я смотрю "дебильные" (по его мнению) сериалы и фильмы женские, болтаю с приятельницами про всякие сплетни городские,ем еду без тонны жира и мяса, пукаю громко,не убегая в туалет,но мне без него хватает дня 3,потом ..рахаться охота уже.

Но с виду обо мне этого всего не скажешь,мы с ваиду очень благополучная семья, муж меня очень любит и он,вот,скучает,и мне приходится тоже говорить,что скучаю.

Гость
#22

я хоть и отдыхаю, занимаюсь своими делами, все равно очень скучаю, постоянно о нем думаю. 8 лет вместе

#23

мы с мужем вместе чуть больше 5 лет, я до сих пор в него влюблена и скучаю даже днем, когда он на работе. Вчера надо было до его работы прокатиться, так вот я как на свидание шла и расставаться не хотела вообще, как 5 лет назад)

а надолго я б его не отпустила, на 2 дня уезжал - я на стенку лезла!

Суровая
#24

Скучаю по мужу , но совершенно не страдаю от того,что во время его командировок мне выдается время побалдеть ,заняться своими делами,пожить в тишине и чистоте, а еще спать,раскинувшись поперек кровати.Это ж кайф.А если выдается много дел именно оттого,что он уехал и заняться и кроме меня некому,то мне и скучать то некогда,если только ближе к ночи:-)))Так что ничего страшного в отсутствии постоянной тоски по мужу в случае его отсутствия дома недельку не вижу.

8
#25

я спать одна не умею... укладываю рядом с собой сына.

Ольха
#26

В браке 14 лет. Когда муж уезжает, то скучаю очень сильно, по скайпу общаемся каждый день. К счастью, он уезжает крайне редко. Сам муж мне признался, что в первые годы брака без меня не особо скучал, а сейчас ждёт вечера, что в скайп залезть. Но у нас вообще странные отношения: чем больше живём, тем ближе друг другу становимся, тем больше хочется радовать друг друга.

я
#27

Браку 7 лет. Я честно говоря даже радуюсь, когда он куда то уезжает. Отдыхать то тоже надо друг от друга!!!

сатисфакция
#28

Не скучаю, но переживаю как бы с ним чего не случилось в дороге. Созваниваемся частенько. Даже можно сказать, что люблю, когда уезжает. Навожу везде чистоту, делаю себе маски всякие, вкусняшки покупаю, вино, смотрю ТВ, пульт никто не отбирает, красота!!!!Правда, ночью плохо сплю, привыкла, что он рядом сопит, храпит))) Совершенно не считаю, что это любви капец, это не так...

Гость
#29

мы 7 лет вместе, вот как раз вчера сообщил что в пн улетает в очередную командировку, я уже скучать начала хоть он еще не уехал, ну никак не могу привыкнуть к его отъездам, которые в принципе регулярны и пора бы уж привыкнуть - не могу, вроде и дел напланирую для себя любимой, а остаюсь одна и нет настроения и сижу тупо дома вечерами и общаюсь с ним по скайпу, он вроде как тоже скучает, звонит регулярно, когда приезжает прям видно что скучал, первые 3-4 дня после приезда хвостиком по квартире за мной ходит и постоянно целует и обнимает, прям мммм....

красная
#30

не скучаю, с ним забот больше. а так передышка слегка

Yulia_R
#31
вопрос

Женаты 6 лет, в принципе хорошо живем, но больше как друзья сильных эмоций уже нет. Сейчас он уехал в командировку, уже неделю живу одна (любовников не имею). Понимаю, что одной мне отлично, и что я абсолютно не скучаю по мужу. Это все, капец любви? При этом муж - мой лучший друг, я всегда его поддерживаю в сложных ситуациях.

Скучаю конечно!Когда его нет рядом-не могу долго уснуть.

Гость
#32

не скучаю

Гость
#33

я не то что скучаю... когда в разлуке - я дико скучаю!) меня как будто обухом по голове)) мне ничего не надо и ничего не интересует) мне ничего не вкусно)и ничего не весело) чувствую себя больной и лишенной пол мира без него) ночью не усну пока не прижмусь к нему ) и это взаимно). мы вместе 11 лет

А я скажу так.
#34

Мы с мужем 25 лет живет, в командировки езжу я, вернее ездила, месяц назад работу поменяла. Муж рассказывает, что первые 3 дня он от меня отдыхает, а потом скучать начинает. Ну и я тоже.

мура
#35
вопрос

Женаты 6 лет, в принципе хорошо живем, но больше как друзья сильных эмоций уже нет. Сейчас он уехал в командировку, уже неделю живу одна (любовников не имею). Понимаю, что одной мне отлично, и что я абсолютно не скучаю по мужу. Это все, капец любви? При этом муж - мой лучший друг, я всегда его поддерживаю в сложных ситуациях.

10 лет вместе,не скучаю первые дня,наслаждаюсь тем,что не надо готовитьЮ,старать и т д.а потом скучать начинаю..:)

Гость
#36

Ничего плоxого в ситуации автора нет. Люди должны отдыxать друг от друга, это нормально.

Гость
#37
Гость

Думаю если бы у нас были дети то ситуация была бы противоположной... мы уже давно стали бы друг другу чужими (как это происходит у большинства детных пар )

Не могу с вами согласиться...мы женаты 7 с половиной лет. Отпускаю его легко, в командировку, на рыбалку, с друзьями в поход. Но вечером, когда уложу детей так скучаю, хочеться поболтать с ним, обнять его.

Гость
#38

Для меня отъезд мужа это праздник и реальное счастье. И так стало через год где то...

В браке 7 лет и собираюсь менять коней. Или вообще как оо отдохнуть от мужчин. От мужчин в доме имеется в виду.

Гость
#39

Но я не привязываюсь никогда и ни к кому и никогда не скучаю. Если только по маме....

Гость
#40

да очень, даже если на два дня. Хотя когда вместе только пререкаемся и деремся))

Гость
#41

Я кайфую, когда сама уезжаю в командировки, а недавно он 1й раз уехал на месяц!вообще не страдаю!!!

алина
#42

я

гость
#43

я раньше скучала когда на месяц по работе отправили. извелась похудела за месяц один раз позвонил.красавчик .да переколбасило и так всё поятно .теперь как аукниться так и откликнеться не скучаю болдею хожу куда хочу и сколько хочу сплю и высыпаюсь никто не храпит не шарахаеться ночами не стаю у ненависной плеты и не вижу как он на фораксе бабки проигравает сам методично убил к себе любовь.так что всему своё время и скучать и нет.мне отлично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: