Гость
Статьи
Муж "тянет" …

Муж "тянет" с рождением детей и каждый раз находится повод не рожать!

вообще планировали этой осенью зачатие ребенка, но у меня были проблемы с работой (сменила место работы). Теперь планы отодвинулись еще, соответственно. И я говорю: нужно выплатить побыстрее кредит на машину, чтоб к декрету уже не было кредита(платить еще 4 года), рожать будет как минимум глупо, т.к. на семью будет в месяц оставаться около 12000 руб. На что он мне не ответил, что пойдет на подработку или решим проблему, а говорит: «Ты ж решила, что детей рожать не будем, пока кредит не выплатим…» Мне 23 года, планировала к 25 годам родить, чтоб не возникло проблем со здоровьем-похоже ОН ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ…

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь? Кредит вам выплатить или что?

Гость
#2
JIEDU1990

вообще планировали этой осенью зачатие ребенка, но у меня были проблемы с работой (сменила место работы). Теперь планы отодвинулись еще, соответственно. И я говорю: нужно выплатить побыстрее кредит на машину, чтоб к декрету уже не было кредита(платить еще 4 года), рожать будет как минимум глупо, т.к. на семью будет в месяц оставаться около 12000 руб. На что он мне не ответил, что пойдет на подработку или решим проблему, а говорит: ╚Ты ж решила, что детей рожать не будем, пока кредит не выплатим╩ Мне 23 года, планировала к 25 годам родить, чтоб не возникло проблем со здоровьем-похоже ОН ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ

Никогда не понимала стремление голопопых кредит на машину взять и мучаться. Маразм, откладывать рождение ребенка потому что кредит на машину. Зачем с такой мизерной зарплатой брать кредит?

Не надо мужика загонять на рождение детей как на бойню. Дайте ему самостоятельно дозреть до желания быть отцом, не надо измором брать.

Гость
#3

Зачем вообще рожать с такой голой ж?

Гость
#4

У меня есть знакомая, она тоже все СЛУШАЛАСЬ МУЖА, : Давай сначала квартирку купим, машинку купим, дом построим... Ждала, и терпела до 37 лет.

А потом, когда ему исполнилось 40, у всех друзей, клег давно дети, внуки пошли.. ему СРОЧНО захотелось стать отцом. А она уже не смогла забеременеть.

Два года по врачам, он еще и ЭКО не хотел делать (Позорище перед людьми, что я здоровый мужик, не в состоянии сам заделать своей бабе ребенка)

В общем скандалы, депрессии, и он сделал ребенка на стороне. И ушел.

Имущество поделили.

И теперь она одна, в однокомнатной квартире с собакой и котом.

Гость
#5

4 года платить за какую-то с раную тачку, по ходу таким дебилам размножаться не надо бы.

Гость
#6

Выплатите кредит и рожайте, в чем проблема? Вам ВСЕГО 23. Зачем так спешить? Ребенок - это серьезно и на всю жизнь. Рожать нужно, когда морально к этому готов, а не из-за возраста, тем более, вам не 30 лет.

Гость
#7
Гость

И теперь она одна, в однокомнатной квартире с собакой и котом.

Конечно, было бы лучше, если муж есть и пьет, бьет, а сынок-наркоман из дома вещи ворует и у мамы пенсию отбирает.

Гость
#8

Ваше планирование только ваше видимо.Его планы от ваших видимо отличаются.С какой стати он должен вдруг на подработку бежать?Да вы сначала говорите что ему что рожать не будем пока кредит не выплатим,а теперь передумали и срочно вам беременеть надо а ты беги,милый,на подработку?

Гость
#9

Если так надо срочно ребенка(не факт что получится еще сразу) то продадите машину и закроете кредит,делов то.И что за проблемы со здоровьем?Об этом после 35 наверно думать надо.Я в 27 родила,все нормально

Гость
#10
Гость

Если так надо срочно ребенка(не факт что получится еще сразу) то продадите машину и закроете кредит,делов то.И что за проблемы со здоровьем?Об этом после 35 наверно думать надо.Я в 27 родила,все нормально

Сколько смотрю по знакомым - здоровье или изначально есть или изначально нет. Здоровые и в 40 лет рожают прекрасно, а больные с 20 лет мучаются до 30 не выоит, а потом ЭКО.

Это не от возраста зависит.

Гость
#11

Вы даже сами пишите: "я планировала", мужа пытаетесь поставить перед фактом... Действительно не видите, что он пока детей не хочет?

Гость
#12
Гость

Сколько смотрю по знакомым - здоровье или изначально есть или изначально нет. Здоровые и в 40 лет рожают прекрасно, а больные с 20 лет мучаются до 30 не выоит, а потом ЭКО.

Это не от возраста зависит.

+10000 так все и есть.

Гость
#13
Гость

Вы даже сами пишите: "я планировала", мужа пытаетесь поставить перед фактом... Действительно не видите, что он пока детей не хочет?

Самый глупейший в жизни поступок заставлять мужика становится отцом, это 100% путь к разводу и копеечным алиментам.

Лера
#14
Гость

У меня есть знакомая, она тоже все СЛУШАЛАСЬ МУЖА, : Давай сначала квартирку купим, машинку купим, дом построим... Ждала, и терпела до 37 лет.

А потом, когда ему исполнилось 40, у всех друзей, клег давно дети, внуки пошли.. ему СРОЧНО захотелось стать отцом. А она уже не смогла забеременеть.

Два года по врачам, он еще и ЭКО не хотел делать (Позорище перед людьми, что я здоровый мужик, не в состоянии сам заделать своей бабе ребенка)

В общем скандалы, депрессии, и он сделал ребенка на стороне. И ушел.

Имущество поделили.

И теперь она одна, в однокомнатной квартире с собакой и котом.

А так бы она была в съемной квартире одна с ребенком и без денег

Гость
#15
Гость

У меня есть знакомая, она тоже все СЛУШАЛАСЬ МУЖА, : Давай сначала квартирку купим, машинку купим, дом построим... Ждала, и терпела до 37 лет.

А потом, когда ему исполнилось 40, у всех друзей, клег давно дети, внуки пошли.. ему СРОЧНО захотелось стать отцом. А она уже не смогла забеременеть.

Два года по врачам, он еще и ЭКО не хотел делать (Позорище перед людьми, что я здоровый мужик, не в состоянии сам заделать своей бабе ребенка)

В общем скандалы, депрессии, и он сделал ребенка на стороне. И ушел.

Имущество поделили.

И теперь она одна, в однокомнатной квартире с собакой и котом.

Ну вот к примеру не захотели вы мужа слушать, и что? как беременеть то будете без его желания? из презерватива сцедите?

Гость
#16
Гость

Выплатите кредит и рожайте, в чем проблема? Вам ВСЕГО 23. Зачем так спешить? Ребенок - это серьезно и на всю жизнь. Рожать нужно, когда морально к этому готов, а не из-за возраста, тем более, вам не 30 лет.

+100 еще проблемы со здоровьем приплетает, что 23, что 25, или по мнению автора в 25 уже ползут на пенсию?По моему автор просто хочет ни*** не делать,не работать и просиживать 5 точку в декрете.

Гость
#17
Гость

+100 еще проблемы со здоровьем приплетает, что 23, что 25, или по мнению автора в 25 уже ползут на пенсию?По моему автор просто хочет ни*** не делать,не работать и просиживать 5 точку в декрете.

ага, а через годик выйдет темы, "Помогите, осталась одна с ребенком на руках"

Гость
#18

у неё ещё одна темка есть пониже. Ей муж уже написал смску : за- бала ты! а она про детей думает...от ду ра.

Гость
#19

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4344117/

Гость
#20
Гость

Сколько смотрю по знакомым - здоровье или изначально есть или изначально нет. Здоровые и в 40 лет рожают прекрасно, а больные с 20 лет мучаются до 30 не выоит, а потом ЭКО.

Это не от возраста зависит.

Согласна, тоже такое вижу. Девочка на работе в 21 вечно больная, начальница в 39 первого родила, всю беременность конем скакала

Гость
#21

Автор, еще не поняли что мужик на вас женился ради машины. Вдвоем-то легче выплатить плюс вы обеспечиваете быт. Дети от вас в его планы не входят.

эхо
#22

рановато вам рожать..поездите, мир посмотрите, поживите для себя, а потом уж к 30 и рожать будете

.........
#23

Ощущение,что на вумане сидят женщины ненавидящие всех и вся. Соревнование, у кого более язвительный комент

#24
Гость

Сколько смотрю по знакомым - здоровье или изначально есть или изначально нет. Здоровые и в 40 лет рожают прекрасно, а больные с 20 лет мучаются до 30 не выоит, а потом ЭКО.

Это не от возраста зависит.

аналогично, заметила по знакомым.

нда
#25

Тоже думаю, что многое от здоровья зависит. У нас недавно знакомая родила, у нее младший сын школу закончил.

Гость
#26

мда повеситься только с таким мужиком, а потом еще удивляются откуда валом рожают детей от таких бесперспективных мужчинок, кредит на жене, ребенок на жене и штаны в доме для вида и понта "я же замужем у меня особый статус".

Гость
#27

Вы тут все такие умные здоровье обсуждаете, много раз видела здоровая баба была раз заболела, а потом как по накатанной и вот тебе уже и нет здоровья в нашем мире все может случится

Гость
#28

В 23 рано еще так переживать. Ему-то сколько? Если он не хочет пока ребенка, отступить не на долго, СОВСЕМ эту тему не плднимайте хотя бы этот год: за год мное изменится, инфляция "съест" кредит, Бог даст, не "съест" доходы. Муж немножко поживет рядом с Вами, порадуется душой. Вы тоже пока займитесь собой, мужем, домом. С рождением ребенка у Вас останется ох как мало времени на себя. К 25 этот вопрос можно поднять опять. Зачем бежать впереди паровоза?!!!

Гость
#29

Что за истерика?

В 27 уже выплатите полностью кредит и заберемениете. Как раз за эти 4 года полечше узнаете мужа, у него появится желание стать отцом. Наличие автомобиля в семье с ребенком - очень даже в помощь и удобно.

Так что живите еще 4 года в свое удовольствие и не пирдумывайте проблему на пустом месте. Становитесь умнее и мудрее, потом рожайте детей.

Гость
#30

Как жаль таких людей, которые в 23 года, когда надо наслаждаться жизнью и молодостью, выносят мозг окружающим, вопя: мне надо срочно родить! Других дел что ли нет?

Амели
#31
Гость

Гость

И теперь она одна, в однокомнатной квартире с собакой и котом.Конечно, было бы лучше, если муж есть и пьет, бьет, а сынок-наркоман из дома вещи ворует и у мамы пенсию отбирает.

Нет,было бы лучше так - рядом любимый муж,с которым вырастили детей,и дети,которые приезжают в гости и привозят внуков поиграть.Или так не бывает?

Гость
#32
Гость

Гость

И теперь она одна, в однокомнатной квартире с собакой и котом.Конечно, было бы лучше, если муж есть и пьет, бьет, а сынок-наркоман из дома вещи ворует и у мамы пенсию отбирает.

Да конечно, с котом стопудово лучше - он не пьет, не бьет и деньги не забирает. А еще лучше вместо кота цветы разводить, они еще и есть не просят.

Гость
#33
Гость

Гость

И теперь она одна, в однокомнатной квартире с собакой и котом.Конечно, было бы лучше, если муж есть и пьет, бьет, а сынок-наркоман из дома вещи ворует и у мамы пенсию отбирает.

Это ваш случай?

Гость
#34
Гость

Да конечно, с котом стопудово лучше - он не пьет, не бьет и деньги не забирает.

И перед подружками хвастаться, кота за ухом почёсывая: "Он у меня абсолютно непьющий!"

Гость
#35

Гость

Гость И теперь она одна, в однокомнатной квартире с собакой и котом.Конечно, было бы лучше, если муж есть и пьет, бьет, а сынок-наркоман из дома вещи ворует и у мамы пенсию отбирает.

Это ваш случай?

я тоже думаю, что это ее случай, мозги ведь уже отбили

Гость
#36
.........

Ощущение,что на вумане сидят женщины ненавидящие всех и вся. Соревнование, у кого более язвительный комент

а что сама язвишь???

#37
Гость

мда повеситься только с таким мужиком, а потом еще удивляются откуда валом рожают детей от таких бесперспективных мужчинок, кредит на жене, ребенок на жене и штаны в доме для вида и понта "я же замужем у меня особый статус".

ну так зачем рожать в таких-то условиях? мозг где у женщины?

Гость
#38

Зачем вообще в нашем мире в наше время родать детей? Левушка у вас мозги есть - ювенальная бстиция шагает по росиии. Не успеете родить вколят ему кучу эксперементальных ывкцин от прививок, а потом отберут на органы или развлечения для богатеньких педофилов. Не хотите для начала обдумать то, что в мире происходит. Муж хоть молодец думает, правильно говорят, что у теток мозг отсутствует напрочь - главное родить!!!

Гость
#39

Мда, автор, какие проблемы со здоровьем? Мне 32, планируем родить до 35, чтобы проблем со здоровьем не возникло, а вам всего 23,не так и много, мягко говоря

Гость
#40

"Ну вот к примеру не захотели вы мужа слушать, и что? как беременеть то будете без его желания? из презерватива сцедите?"

Просто мужа сменю!!

Гость
#41

Сколько смотрю по знакомым - здоровье или изначально есть или изначально нет. Здоровые и в 40 лет рожают прекрасно, а больные с 20 лет мучаются до 30 не выоит, а потом ЭКО.

Это не от возраста зависит.

Это и так ясно и понятно всем.

ScaRlett
#42
Гость

Сколько смотрю по знакомым - здоровье или изначально есть или изначально нет. Здоровые и в 40 лет рожают прекрасно, а больные с 20 лет мучаются до 30 не выоит, а потом ЭКО. Это не от возраста зависит. Это и так ясно и понятно всем.

всем кроме автора

#43

Тут на соседней ветке под названием "Муж и денежный вопрос" автор пишет, как ее муж матом в смс посылает! Автор, Вам же денег и так не хватает, ну не потянете вы пока ребенка, вы между собой то наладить отношения никак не можете! Не давите на мужика, будьте умнее, родите попозже, ничего не случится! И вообще, с такими разногласиями с мужем, как Вы описываете в соседней теме, Вам стоит задуматься, а тот ли это человек, который будет тянуть материально Вас и ребенка?

Гость
#44
Sedna

Тут на соседней ветке под названием "Муж и денежный вопрос" автор пишет, как ее муж матом в смс посылает! Автор, Вам же денег и так не хватает, ну не потянете вы пока ребенка, вы между собой то наладить отношения никак не можете! Не давите на мужика, будьте умнее, родите попозже, ничего не случится! И вообще, с такими разногласиями с мужем, как Вы описываете в соседней теме, Вам стоит задуматься, а тот ли это человек, который будет тянуть материально Вас и ребенка?

Ага, я тоже нашла ту тему. Автор всеми конечностями пытается выпнуть мужа на подработку, но почему-то не использует орган, который для того и предназначен - язык. Надо просто озвучит мужу свои хотелки - типа ты дорогой, должен зарабатывать такое-то количество денег, для чего тебе надо найти подработку, а я буду рожать, покупать сигнализации для машин и подарки бабушкам. Полагаю, муж после этого свалит и даст автору возможность найти мужчину с желанным ей доходом.

Рина
#45

"Хозяюшка, стремления ваши похвальны. Но, чем вы думали когда машину покупали в кредит? Надо было тысяч 100-200 отложить на ребенка, приданое по деньгам, даже эконом вариант, декрет дорогое удовольствие... Вы явно не готовы к материнству, раз железка перевесила. По поводу мужа вашего и говорить не стоит. Это ваш выбор, вам с ним и жить. Видели глазки, что покупали. Учитесь Милая, ставить цели и воплощать их в жизнь. А то тему создали, а в ней ваше хочу, муж не хочу, а в итоге бредятина. Взрослые люди, такоо себе не позволяют. Вот вам и пища, размышляйте:)"

Елена В.
#46
Гость

Если так надо срочно ребенка(не факт что получится еще сразу) то продадите машину и закроете кредит,делов то.И что за проблемы со здоровьем?Об этом после 35 наверно думать надо.Я в 27 родила,все нормально

Не закроют. Машина, уже выехав за дверь салона, стала стоить дешевле тысяч на 50-100.А сейчас и того больше.

Наиграйтесь сперва в машинки, научитесь бюджет планировать, чтоб кредиты на всякую ерунду не брать, а потом уже можно и рожать.

Елена В.
#47

Тем более, если у вас нет проблем с репродуктивным здоровьем сейчас, то чего вы боитесь? Откуда вы взяли, что в 25 лет родить сможете, а в 26 уже нет? В этом возрасте год-другой погоды не делает.

А если есть предпосылки и проблемы с зачатием действительно возможны - так пока кредит платите, начинайте лечиться, готовьте организм к беременности, это дело небыстрое

Гость
#48

Сейчас ЧФришки прибегут будут рассказывать что дети это личинки.

Гость
#49
Гость

Сейчас ЧФришки прибегут будут рассказывать что дети это личинки.

Если детей не хочешь, то приколитесь -да, они не нужны. Так что личинки-не личинки, а муж тоже имеет право чего-то не хотеть. Даже, о ужас, детей.

гость
#50

У вас автор,проблемы с мозгом.Что за проблемы со здоровьем? Так говорят,когда проблемы уже есть,торопятся рожать. Поживите еще со своим мужем,выплатите кредит,с 25-28 и будете планировать. А то сами только с горшка встали,уже решили в семью и родителей поиграть.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы