Гость
Статьи
Заводят ли любовников …

Заводят ли любовников замужние женщины в возрасте 50-55 лет?

Заводят ли любовников замужние женщины в возрасте 50-55 лет? Как по-вашему, это обычное или очень редкое явление. Интересно услышать не голые размышления, а реальные примеры.

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буэээээээээээээ

Гость
#2

Да, знаю таких.

MARYA
#3

почему нет? они что не люди что ли?

Гость
#4

я такая

познакомилась с ним,когда мне было 45 в 2002 году

он женат,та замужем

до сиx пор вместе

встречаемця один ,два раза в неделю

вроде до сиx пор люблю его

он американец итальянского происxождения

Гость
#5

У мамы подруга всю жизнь при любовниках. В 50 имела 35ти летнего молодого обеспеченного любовника(может до сих пор с ним встречается, знаю только, что отношения длительные были). Сама она не богатая, но всегда очень хорошо выглядела

Гость
#6
Гость

Заводят ли любовников замужние женщины в возрасте 50-55 лет? Как по-вашему, это обычное или очень редкое явление. Интересно услышать не голые размышления, а реальные примеры.

после 50 пластических операций -канечна. меня самого старуха соблазняла. я ей грю. давай только трусики сними, остальное не хочу видеть. она вот обиделась)

Горгона Б.
#7

Лично знаю бабу, которая в 67 вышла замуж за любовника, который не увел у мужа.

Горгона Б.
#8

не - ее

Гость
#9

Я двух с ходу вспомнила после 50 с любовниками, но они были без мужей. А почему Вы спрашиваете? Расскажите свою ситуацию.

Денис
#10

пиzдос

Ого!
#11

еще как... вопрос похож на детский ... когда мы были в первом классе, нам все 10-классники казались такими старыми, помните?

заводят, и еще как.

чем денег больше тем чаще заводят.

потому что бедная женщина ухойдокалась на работах с утра до вечера,

а дама с деньгами всегда при хорошем настроении.

и заводят часто молодых. зачем ей дед ровеник?

Гость
#12
Горгона Б.

Лично знаю бабу, которая в 67 вышла замуж за любовника, который не увел у мужа.

Зачем ей в этом возрасте секс? Если что, то я сама примерно в таком возрасте

Гость
#13

Заводят,и даже чаще,чем вы думаете.

Гость
#14

Сексом занимаются, когда этого хотят, а с возрастом секса совсем не хочется. Поверьте мне

Гость
#15

А моей тете 65 , она все мужей меняет.

+10
#16

Заводят.

А секса хочется всегда. Те кто пишет что не хочет / те просто не очень здоровы по жизни, они его и в 20 не хотели.

Просто после 50 очень четко проявляется и характер человека и его сексуальность.

А у настоящей женщины всегда любовники есть.

+10
#17
Гость

Сексом занимаются, когда этого хотят, а с возрастом секса совсем не хочется. Поверьте мне

Мы вам верим. Вам и лично вам не хочется.

А нам хочется.

Поверьте нам. Хочется также как и раньше.

Если вы не очень здоровы и раньше времени постарела / всех не равняйте под себя.

Вы и в 20-30 лет были не огонь баба.

Идите спать уже.

Гость
#18

Да, заводят и часто. Муж то как правило старше лет на 5 и частенько или не может или не хочет или ему лень.Ну или возможно уже на строне на 25 летней отстрелялся. А женщина в 50 еще очень даже всего хочет и может! Кроме того точно знает чего хочет, ей не нужны подарки, она не стремиться на себе женить .Она знает что качественный секс сам по себе подарок и именно для этого ищет мужчину.Поэтом зачастую любовник к взаимному удовольствию моложе лет на 20 .

Гость
#19
+10

Мы вам верим. Вам и лично вам не хочется.

А нам хочется.

Поверьте нам. Хочется также как и раньше.

Если вы не очень здоровы и раньше времени постарела / всех не равняйте под себя.

Вы и в 20-30 лет были не огонь баба.

Идите спать уже.

Подпишусь под каждым словом.

Гость
#20

У моей подруги любовник, ей 50, мужу 57 и импотент он уже лет 8 последних, из-за диабета

Гость
#21

У деда знакомый 70 лет, вдовец. У него любовница есть, тётенька 65 лет. У него дома убирается, готовит. На дачу к деду он с ней приезжал. Думала, одинокий человек, охота о ком-то заботиться. А у неё муж очень приличный, дочь, сын, внуки, младшего первоклассника она в школу возит. Вот зачем ей чужой дед? Не иначе любовь.

Гость
#22
Денис

пиzдос

Примите соболезнования.

Гость
#23
MARYA

почему нет? они что не люди что ли?

Вроде как в 30 лет уже никто не человек, а тут в 55!)))

Доця
#24

Коллеге 56. Уже много лет у нее один и тот же женатый любовник. Да и к тому же постоянно кипят страсти, он ее ревнует, все время названивает-контролирует. Если что, то она далеко не ухоженная, даже не очень аккуратная, но "живчик".

Конь с яйцами
#25

Тетки .... харе фантазировать .... какой секс в 50 ???

гость
#26
Конь с яйцами

Тетки .... харе фантазировать .... какой секс в 50 ???

А что такого? Мужикам можно в 50,а женщинам нет? Мужик в 50,тоже знаете ли уже не первой свежести,а все туда же.

гость
#27

Знаю женщину,52 года. Она в разводе,хахаль у нее, коллега по работе.Дядьке тоже за 50. Ну уж не куличики они лепят)))

Гость
#28
Конь с яйцами

Тетки .... харе фантазировать .... какой секс в 50 ???

У тебя в 50 уже точно всё хозяйство на полшестого будет.

Гость
#29

как раз в 50 самый классный секс, расслабленные женщины не думающие о детях о муже о хозяйстве, просто получают удовольствие и конечно с мужчинами намного моложе себя.

Гость
#30
Гость

как раз в 50 самый классный секс, расслабленные женщины не думающие о детях о муже о хозяйстве, просто получают удовольствие и конечно с мужчинами намного моложе себя.

Да они то может и не против... Мужикам то это зачем, тем более просто секс.

Гость
#31
Гость

Да они то может и не против... Мужикам то это зачем, тем более просто секс.

Затем, даже как профилактика против простатита))

Нам по 50 с мужем, конечно секс есть, очень даже регулярно

Гость
#32
Гость

я такая

познакомилась с ним,когда мне было 45 в 2002 году

он женат,та замужем

до сиx пор вместе

встречаемця один ,два раза в неделю

вроде до сиx пор люблю его

он американец итальянского происxождения

да, главное шта американец

ЯТАКОЙ
#33

Мне 35, женат, и я с удовольствием встречаюсь с 45-летней свободной женщиной у нее дома. У нее все в порядке с фигурой, мозгами, сексуальным желанием и умением. Много пробовал с ровесницами и младше, всегда есть напряг в отношениях, ожидание подарков, чего-то там более серьезного, какие-то немые укорыи пр. Здесь же радость от хорошого качественного общения, отдыха, взаимного удовольствия. Все это действительно очень сближает и про разницу в возрасте совершенно не думаешь.

Гость
#34
ЯТАКОЙ

Мне 35, женат, и я с удовольствием встречаюсь с 45-летней свободной женщиной у нее дома. У нее все в порядке с фигурой, мозгами, сексуальным желанием и умением. Много пробовал с ровесницами и младше, всегда есть напряг в отношениях, ожидание подарков, чего-то там более серьезного, какие-то немые укорыи пр. Здесь же радость от хорошого качественного общения, отдыха, взаимного удовольствия. Все это действительно очень сближает и про разницу в возрасте совершенно не думаешь.

Да вы , батенька, геронтафил . Лечитесь )))))

Я за нравственность
#35

Да че вы такие злые, я вот тоже думаю, что в этом возрасте надо быть активным человеком :)

Гость
#36
Гость

Зачем ей в этом возрасте секс? Если что, то я сама примерно в таком возрасте

Все же разные. Может, вам и в молодости не сильно надо было.

Гость
#37
ЯТАКОЙ

Мне 35, женат, и я с удовольствием встречаюсь с 45-летней свободной женщиной у нее дома. У нее все в порядке с фигурой, мозгами, сексуальным желанием и умением. Много пробовал с ровесницами и младше, всегда есть напряг в отношениях, ожидание подарков, чего-то там более серьезного, какие-то немые укорыи пр. Здесь же радость от хорошого качественного общения, отдыха, взаимного удовольствия. Все это действительно очень сближает и про разницу в возрасте совершенно не думаешь.

Ну да. Если она выглядит как ее ровесницы типа Эвелины Бледанс, то почему нет. Тут все думают, что в 40 вся уже седая и в морщинах))

Гость
#38
Гость

У тебя в 50 уже точно всё хозяйство на полшестого будет.

У него сейчас уже пошестого, поэтому он и удивляется

#39

Заводят ключем заводным))

Конечно есть, и немало таких

денис
#40
Гость

Ну да. Если она выглядит как ее ровесницы типа Эвелины Бледанс, то почему нет. Тут все думают, что в 40 вся уже седая и в морщинах))

сказки какие)титьки пустыми породами спустились на живот,а влажный розовый некогда бутон напоминает раскуроченую взрывом питарды мультяшную сигару.

геронтофилы пускают слюну.

Ночная гостья
#41

Конечно заводят! Знаю не один пример. Причем как правило любовники моложе. Думаю, если под 50 останусь без дееспособного мужа по каким-то причинам - тоже заведу ;)

Елена
#42
Гость

Ну да. Если она выглядит как ее ровесницы типа Эвелины Бледанс, то почему нет. Тут все думают, что в 40 вся уже седая и в морщинах))

Вот! Вот! Мне 40 и муж младше меня. Выгляжу так, что парни молодые на улице оглядываются. При желании могу иметь любовников. Пока мужа хватает.

денис
#43

бохини окститесь.молодые парни оборачиваются))ясен красен когда видишь тетку в возрасте пытающююся выгледить молодо то культурный шок обеспечен.хотя если у такой женщины есть бабло то она справедливо может себе это позволить.и кстати такие тетки склонны к педофилии,часто заводят отношения с подростками пораженными спермотоксикозом.

Гость
#44
денис

сказки какие)титьки пустыми породами спустились на живот,а влажный розовый некогда бутон напоминает раскуроченую взрывом питарды мультяшную сигару.

геронтофилы пускают слюну.

Ты хоть видел-то сорокалетних, чудо? Если уж страшная, то и в 25 страшная.

А в 40 еще нет никаких причин для явного физического старения. Это после 45-50.

Елена
#45
денис

бохини окститесь.молодые парни оборачиваются))ясен красен когда видишь тетку в возрасте пытающююся выгледить молодо то культурный шок обеспечен.хотя если у такой женщины есть бабло то она справедливо может себе это позволить.и кстати такие тетки склонны к педофилии,часто заводят отношения с подростками пораженными спермотоксикозом.

Я не работаю и деньги есть. Муж вполне успешный человек. Разницы нет между мужчиной 35 лет и женщиной 40 лет.

Вы Денис наверное и есть тот юнец со спермотоксикозом))))

Гость
#46
денис

бохини окститесь.молодые парни оборачиваются))ясен красен когда видишь тетку в возрасте пытающююся выгледить молодо то культурный шок обеспечен..

А как это - пытающуюся? Ну вот пример - из косметики - очень легкий макияж, почти незаметный, одежда - джинсы и кофта, все по фигуре, не вульгарно, стрижка до плеч каскад.

Ну вот выглядит она на тридцатку, хоть ты тресни. Абсолютно ничего она не пытается. И еще таких знаю.

Елена
#47
Гость

А как это - пытающуюся? Ну вот пример - из косметики - очень легкий макияж, почти незаметный, одежда - джинсы и кофта, все по фигуре, не вульгарно, стрижка до плеч каскад.

Ну вот выглядит она на тридцатку, хоть ты тресни. Абсолютно ничего она не пытается. И еще таких знаю.

Все правильно! Ничего лишнего. Минимум косметики, волосы натурального цвета. А уж если у женщины есть вкус, то все в порядке. Сейчас я выгляжу однозначно лучше, чем в 25.

денис
#48

повторюсь нравится они могут либо за деньги либо геронтофилам или конченым спермотоксикозникам.ну или как тут свидетельствуют некоторые утверждающие что им нравятся,то тут дикое искажение эстетического восприятия(дело вкуса)ведь некоторые и потных толстух любят.

Гость
#49
денис

повторюсь нравится они могут либо за деньги либо геронтофилам или конченым спермотоксикозникам.ну или как тут свидетельствуют некоторые утверждающие что им нравятся,то тут дикое искажение эстетического восприятия(дело вкуса)ведь некоторые и потных толстух любят.

Да ты хоть обповторяйся, но от какой нибудь Милы Йовович не отказался бы. Еще бы сам приплатил))

денис
#50
Гость

Да ты хоть обповторяйся, но от какой нибудь Милы Йовович не отказался бы. Еще бы сам приплатил))

правда?ты ее видел?знаешь педофил тоже будет убеждать что абать детей кошерно,но это не значит что это норма.если тебе тоже сорокет то эти женщины то что тебе остается и это нормально,но когда говорят что молодые зарятся на них,мягко говоря это не соответствует правде.