Гость
Статьи
Замуж за иностранца, …

Замуж за иностранца, быть или не быть

Всем привет. На отдыхе познакомилась с иностранцем, точнее с канадцем, начали встречаться, зовет к себе жить... В общем у нас пока все хорошо, но многие пугают, что другой менталитет и все такое, …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

И вот еще заметила, чем тупее и глупее лошадь, тем скорее она вывалит тебе коронную фразу "У меня два диплома", как вы надоели, тупые уродины

Точно ! А лучше сразу 5 к 20 годам.

Гость
#52

Большинство моих друзей и коллег - иностранцы. В основном - мужчины. Все, как один, говорят, что ни в одной стране не видели столько красивых женщин, как в России. Объясняют красоту ухоженностью и женственностью. Некоторые даже, не дыша, восхищаются теми, кто на пляж выходит с полным мейк-апом и украшениями, а зимой по льду бегут на тонких каблуках... Говорят - это надо быть пронизанной женственностью, чтобы идти на такие подвиги)))

Гость
#53
Una donna molto cattiva

Итальянки очень красивые, причем даже без косметики. И нет здесь такого количества прыщавых и с плохими волосами див, как в России. Замажут наши королевишны рожу в три слоя тоналкой и вышагивают гордо, еще паклю жженую распустят и метут. Видели бы они, какие у итальянок от природы волосы, повесились бы на своих трех волосинках.)))

да. волосы у русских женщин бывают хреновые. а бывают и хорошие, но куда реже. а еще русские грешат слишком крупными носами. красивый ном - один на несколько тысяч

Гость
#54

автор, обшаться вам с ним не по инету надо, а в реале. а там сами поымете. я замужем за русским, за гранитсеы давно уже, здесь его и встретила. был парень местныи, были отношения, но я прекратила ето. как раз по причине того, что мы очень разные. и мне тяжело было с человеком, когда я не знала, какие фильмы и книги он в детстве читал, например, о чем мечтал, на кого ему бы хотелось быть похожим.

гость
#55
Una donna molto cattiva

Себя узнали, задело?))) Меня за русскую встреченые не принимают, так что я не "такая".

ну вы же русская? или грузинка?

Гость
#56
Гость

Не надо, француженки бывают ооочень красивые, но у них естественная красота, хорошая кожа, волосы, фигура, наследственность в целом хорошая. Они ухаживать за собой часто не очень умеют: делать маникюр, краситься и тд. Да, и думаю вы знаете, как во Франции делают маникюр... я предпочитаю сама, и все очень удивляются почему у меня ногти всегда идеальные, как это я делаю лучше, чем в салонах, особенно француженки с обгрызенными ногтями, что не такая уж редкость.

А как во Франции делают маникюр? Я во Франции не так давно, маникюр делаю сама, пыталась пару раз записаться в ближайший салон, но там закрыто было почему-то, не везло мне. Что, ужасные мастера здесь?

Гость
#57
Австралия

[quote="

Миф о великой красоте русских женщин придумали сами женщины))))))))

+100000000000

Гость
#58
Гость

Большинство моих друзей и коллег - иностранцы. В основном - мужчины. Все, как один, говорят, что ни в одной стране не видели столько красивых женщин, как в России. Объясняют красоту ухоженностью и женственностью. Некоторые даже, не дыша, восхищаются теми, кто на пляж выходит с полным мейк-апом и украшениями, а зимой по льду бегут на тонких каблуках... Говорят - это надо быть пронизанной женственностью, чтобы идти на такие подвиги)))

А вот и подтверждение : http://66.ru/news/columnists/145259/

Гость
#59
Гость

автор, обшаться вам с ним не по инету надо, а в реале. а там сами поымете. я замужем за русским, за гранитсеы давно уже, здесь его и встретила. был парень местныи, были отношения, но я прекратила ето. как раз по причине того, что мы очень разные. и мне тяжело было с человеком, когда я не знала, какие фильмы и книги он в детстве читал, например, о чем мечтал, на кого ему бы хотелось быть похожим.

Сейчас все смотрят одни и те же американские фильмы, читают одни и те же журналы и играют в одни и те же игры, пользуются одними и те же смартфонами и т.д. Глобализация понимаешь ли.)))

Гость
#60
Гость

Подписывать под каждым словом! Сама давно живу во Франции, с мужем обожаем друг друга! на счет брака и ехать жить... Не вижу разницы между построением счастливой семьи с русским или иностранцем, какой бы национальности он не был! Главное хорошо знать язык, а адаптироваться в любой стране можно! А разность менталитетов наоборот дает изюминку в отношениях! Много путешествуем и могу сказать, что русские девушки везде выделяются, всегда отлично выглядят, красавицы! Сразу видно, что русская по ухоженности, каблучкам и отменному вкусу в одежде! Француженки, например, мыши серые, редко симпатичных вижу, не говоря о красавицах!

Могу сказать о своих впечатлениях о канадских и американских девушках, симпатичные есть конечно, много, но они в большинстве своем полные, неухоженные, в потертой спортивной одежде... Я конечно понимаю, что внешность не главное, но если природа тебе дала привлекательное лицо, почему бы не позаботиться о том, чтобы и все остальное выглядело привлекательно?

Гость
#61
Артем

Они есть, конечно, но их там очень и очень мало... Когда знакомые приезжают в Москву все просто с открытыми ртами по улице ходят - говорят, у вас на улице - как на подиуме - все как модели ходят, красивые, на каблучках, яркие, сексуальные. В Европе и Америке - все женщины - замученные своим феминизмом, зарабатывают деньги, работают до ночи, за собой не следят, страшные больше половины...

Так это не красота, а нафуфыренность. Именно по красоте что многие европейские женщины, что американуи и канадки, частенько абсолютно не уступают русским, а часто выигрывают, особенно "полукровки". Просто на Западе женщины не являются товаром и мясом и им не надо вечно свою витрину намывать да обновлять. Вот и все.

Гость
#62
Гость

а мне вот интересно - автор написала - начали встречаться - это как? он же в канаде. автору даже лень нормальную разводку придумать, да и вопроса конкретного нет - так, просит об опыте рассказать. автор, ну сочиноте продолжение что ли

ну как как, что называется любовь на расстоянии, бесконечные переписки, встречи примерно раз в три месяца, совместные путешествия, знакомство с семьей (благо работать могу дистанционно), но все как-то похоже больше на курортный роман, поэтому как все будет в обычной жизни представить пока трудно

Гость
#63
й

Обсуждение кто красивый, а кто - нет, считаю глупым. Это не те критерии по которым жен выбирают. Семью на красоте жены не построить. Это так, почпокаться, поразвлекаться, перед друзьями красивой бабой похвастаться(и то, если оценят).Для счастливого брака нужно кое что ещё.

Я 10 лет замужем за британцем. Очень мужем довольна. Имею много приятельниц среди русских жен. На яркую красавицу ни одна из нас не тянет.Да и лет всем уже за 40+. Но это не мешает мужьям любить и уважать нас.

Автор, просто так жить к мужчине в Канаду, думаю, уехать не так просто. Жены виз дожидаются по полтора года, чтобы уехать к мужьям-канадцам. Правда, если Вы - обалденный специалист, то может быть проще. Продолжайте общаться с мужчиной, а там как получится. Посмотрите, какие усилия он будет прилагать, чтобы заполучить Вас. А то, может, слова словами и останутся.

У меня мультивиза на ближайшие несколько лет, туристическая. Поэтому проблем с въездом в страну пока нет. А вот дальше есть у них такая штука как спонсорство, то есть если мы подаем все документы, что он готов меня принять у себя и спонсировать проживание если что (не в том дело, что я хочу быть на обеспечении, как некоторые тут подумали, просто процедура такая), то я могу получить статус постоянного резидента с правом на работу, постоянное проживание и все такое. Даже если официально жениться, это может и ускорит процесс, но не сделает его проще.

Я жениться ради гражданства я не хочу, вот как наши отношения до этого созреют, так сразу ) он вроде не против )

Гость
#64
Гость

Миф о великой красоте русских женщин придумали сами женщины))))))))

+мильон!!!!!

Не пердите, сколько стран объездила, так русские самые красивые и выглядят молож.

А вы 100% еврейка, которая как все еврейки ненавидит красивых женщин.

#65
Гость

+мильон!!!!!

Не пердите, сколько стран объездила, так русские самые красивые и выглядят молож.

А вы 100% еврейка, которая как все еврейки ненавидит красивых женщин.

А Вы кто? Каков диагноз психиатра?

#66

Вопрос о диагнозе психиатра - гостю 64. Там мания величия или агрессия вследствие психической травмы?

Prohozhaya
#67
Артем

у меня кстати знакомые канадцы есть - когда я спрашивал, не хочет ли он русскую жену, потому что, мол, русские женщины самые красивые в мире и хозяйки хорошие, он ответил, что нет, т.к. у них другой менталитет совсем - типа, просто почпокаться - можно, а жениться - никогда.

Так что подумайте 10 раз перед тем как выходить замуж - а сгонять на халяву в Канаду - почему нет, там правда кризис, работы нет, местные выпускники вузов все уезжают в США, так что работы точно не найдете там - максимум официанткой или в гостинице

Артём, по-моему кризис как раз таки ощущается в Штатах сильнее. Живу в Канаде, у меня и всех моих друзей-знакомых всё нормально с работой.

В любом случае автору нужно сначала приехать сюда посмотреть что к чему. Вдруг ей вообще не понравится.

Prohozhaya
#68
Гость

в Европе, Америке и Канаде достаточно своих красивых и ухоженных женщин.не придумывайте , что русские самые лучшие в мире, это миф

+1

Prohozhaya
#69
гость

Ой ужасы какие, то у русских грудь маленькая, то француженки с обгрызенными ногтями. Я вот у англичанок заметила, есть в них что-то собачье, как гопницы, никакой духовности в лице

Как интересно вы говорите про англичанок))

#70

Короче: идеальная женщина: что и от какой нации возьмем? Лицо - русско-кавказский метис с белой кожей. Грудь - от немок, согласны? или от от украинок? У немок, вроде, побольше. Волосы у итальянок. Остаются талия, попа и ноги и характер. Ч

Prohozhaya
#71
Гость

Могу сказать о своих впечатлениях о канадских и американских девушках, симпатичные есть конечно, много, но они в большинстве своем полные, неухоженные, в потертой спортивной одежде... Я конечно понимаю, что внешность не главное, но если природа тебе дала привлекательное лицо, почему бы не позаботиться о том, чтобы и все остальное выглядело привлекательно?

Соглашусь. Заметила, что молодёжь здесь вообще какая-то полноватая. Часто вижу толстых девчонок в лосинах. Так некрасиво((

Гость
#72
Гость

Не надо, француженки бывают ооочень красивые, но у них естественная красота, хорошая кожа, волосы, фигура, наследственность в целом хорошая. Они ухаживать за собой часто не очень умеют: делать маникюр, краситься и тд. Да, и думаю вы знаете, как во Франции делают маникюр... я предпочитаю сама, и все очень удивляются почему у меня ногти всегда идеальные, как это я делаю лучше, чем в салонах, особенно француженки с обгрызенными ногтями, что не такая уж редкость.

Есть две красивые францужнки: Брижит Бардо и Катрин Денев. Все красавицы которых можно увидеть на улицах это: арабки, мулатки, а если красивая белая так там 100% или мама или бабушка полячка, словенка итд. Чистокровных белых красивых францужнок практически нет.

#73
Гость

Есть две красивые францужнки: Брижит Бардо и Катрин Денев. Все красавицы которых можно увидеть на улицах это: арабки, мулатки, а если красивая белая так там 100% или мама или бабушка полячка, словенка итд. Чистокровных белых красивых францужнок практически нет.

А как же Милен Фармер, Alizee, Марион Котийар,? У француженок есть ШАРМ особый.

Гость
#74
Гость

А как во Франции делают маникюр? Я во Франции не так давно, маникюр делаю сама, пыталась пару раз записаться в ближайший салон, но там закрыто было почему-то, не везло мне. Что, ужасные мастера здесь?

Ну у вас и запросы, маникюр вам подавай во Франции! Вы ещё парикмахера бы хорошго захотели....Проще надо быть во Франции, проще ! lol Открою вам секрет: хорошего парикмахера в Париже надо искать днем с огнем, в центре города и за баснословные цены... а уж маникюр, я даже не искала, мне поисков парикмахера хватило.

Гость
#75
Австралия

А как же Милен Фармер, Alizee, Марион Котийар,? У француженок есть ШАРМ особый.

маму Марион зовут Нисеема... а это ж явно на французское имя, арабское скорее. Ализе корсиканка то есть явно с итальской примесью .. а Милен Фармер и не красавица вовсе.. ну разве её можно сравнить с Денёв ? А шрм, он не красота.. шарм у всех есть, и каждого свой.

Гость
#76

Одре Тоту (фильм Амели Пулен) французская актриса-красавица. Еврейкого происхождения.

#77

да у нас тоже чисто русских в России, думаю, процентов от силы 5-10

Гость
#78
Австралия

да у нас тоже чисто русских в России, думаю, процентов от силы 5-10

может не чисто русских, а славян поболее будет; а вот во Франции галлов там и 5 % не будет

#79

До Поволжья. А там уже бешеный замес наций

#80

С Поволжья и до дальнего востока - много метисов разных

Гость
#81
Гость

Ну у вас и запросы, маникюр вам подавай во Франции! Вы ещё парикмахера бы хорошго захотели....Проще надо быть во Франции, проще ! lol Открою вам секрет: хорошего парикмахера в Париже надо искать днем с огнем, в центре города и за баснословные цены... а уж маникюр, я даже не искала, мне поисков парикмахера хватило.

Хорошего парикмахера я сразу нашла. Его даже искать не пришлось. Пошла в салон в ближайшем торговом центре, меня подстриг парень, именно так, как я объяснила, я еще и фото стрижки показала на всякий случай. Обошлось мне это примерно в 30 евро.

Я еще порадовалась, какие во Франции мастера. Не все такие, значит?

Гость
#82
Гость

а мне вот интересно - автор написала - начали встречаться - это как? он же в канаде. автору даже лень нормальную разводку придумать, да и вопроса конкретного нет - так, просит об опыте рассказать. автор, ну сочиноте продолжение что ли

Так по скайпу наверно начали встречаться, как и большинство тут на Вумэне.

Гость
#83
Гость

Есть две красивые францужнки: Брижит Бардо и Катрин Денев. Все красавицы которых можно увидеть на улицах это: арабки, мулатки, а если красивая белая так там 100% или мама или бабушка полячка, словенка итд. Чистокровных белых красивых францужнок практически нет.

И это понятно. В Европе в большинстве по улицам ходят бедняки да иностранцы, туристы. КРАСИВЫЕ все на машинах даже до булочной передвигаются. Их особо и не увидишь, они живут своей жизнью, не особо пересекаясь с русскими маньками, которые проверяют, самые они, или нет.

Гость
#84
Гость

И это понятно. В Европе в большинстве по улицам ходят бедняки да иностранцы, туристы. КРАСИВЫЕ все на машинах даже до булочной передвигаются. Их особо и не увидишь, они живут своей жизнью, не особо пересекаясь с русскими маньками, которые проверяют, самые они, или нет.

Что доказывает таки редкость этих "красивых.".. Было бы их много не влезли бы они все в машины, чтоб до булочной ездить...(кто хоть раз видел узенькие улочки Парижа, например, поймето чем я). А вообще то те которые на машине везде с шофером, в булочную не ездят, у них работники для этого есть.

Гость
#85

Знаете, откуда шарм у француженок? А оттуда, что они цену себе знают. И не по тому, в какие бренды они укутаны, или ...можно продолжать в том же духе. А потому, что они самодостаточны. Как женщины.

Русские девчонки красивые, но вся красота осыпается, когда начинается это павлинье красованье на тему, что "мы - самые красивые".

Гость
#86
Гость

Знаете, откуда шарм у француженок? А оттуда, что они цену себе знают. И не по тому, в какие бренды они укутаны, или ...можно продолжать в том же духе. А потому, что они самодостаточны. ".

Француженки резко сбрасывают цену после сорока. Когда на них таких "дорогих" принцы на позарились... Начинается прием антидепрессантов а потом бросаются на кого попало." Кто попало" это как правило разведенный мужчина с тремя детьми подrостками или иммигранты. женятся они мадам рожает своего ребенка и занимается тремя детьми- подростками мужа которые проводят у них выходные и отпуск. Потакает всем их капризам и сказать ничего не могет: она им не мама, да и муж не позволит им что то говорить. это первый, лучший, вариант. Второй вариант : привозят севе "мужчину мечты" из Африки, Антильских островов или на месте среди нелегалов находят. Рожают. Мужчина легализируется за счет брака, разбиват множество раз лицо жене, а когда та побои переносить не может, разводятся.. А она потом другого иммигранта находит, и по новой

Гость
#87

те француженки, которые действительно самодостаточны, они благополучно замужем с 30 лет, и принцев своих нашли во время студенчества. Лет с 23 они живут вместе, а в 30 женятся/рожают. И да, на хороших мужчин надо и охотится и здесь, они "расходятся" быстро. Иначе потом остается два варианта описанных выше.

Anton
#89

Гражданин Канады, не состоявший в браке, в данный момент проживающий в России предлагает деловой брак даме для получения гражданства Канады. Недешево, только для серьезных и состоятельных людей. Заинтересованным писать на почту canadianlife(a)list.ru

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем