Гость
Статьи
Приснились нам с мужем …

Приснились нам с мужем одинаковые сны

Сегодня при приснилось как будто я бросила мужа за что то (не помню за что, вроде за пьянку, в реале мало пьёт) и ухожу к другому мужчине..
Муж мой сегодня работал в ночь, пришёл утром и рассказывает, что когда ему удалось поспать немного приснился сон, как будто его бандиты пытали, обожгли лицо паяльником, когда он вернулся домой я от него ушла, вроде из-за того что уродлив стал с ожогами, поехал к моей матери (куда я сама уехала), видит меня у подъезда и за мной приезжает мужчина другой на машине..
Короче разные сны, но с одним смыслом..
Я конечно не стала мужу рассказывать о своём сне, а то вдруг что подумает..
Я его очень люблю, и он меня, оба любим и ценим свою семью, и вот одинаковые сны в одну ночь очень испугали меня..
Вот что может значить наши одинаковые сны?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам с мужем как то приснился одинаковый сон-кровь стекала по ногам,даже удивительно один к одному сон,я потом прочитала что это якобы родство душ,люди чувствуют друг друга на подсознательном уровне,но мы потом расстались,через полгода примерно,он другую нашел,ушел к ней,прожили они мало,умер он.

Гость
#2

СКАЖИТЕ КУДА НОЧЬ- ТУДА И СОН

:)
#3

а у нас с парнем тоже в одну ночь одинаковый сон приснился.

Мне приснилось,что он начал курить,а он как год бросил эту вредную привычку,и ему тоже такой же сон приснился..)

Гость
#4

нам в одну ночь приснилась его бывшая жена, причем я ее в жизни и не видела ни разу. не нравится мне это.

Гость
#5

К разводу сто пудов!

Гость
#6
Гость

Нам с мужем как то приснился одинаковый сон-кровь стекала по ногам,даже удивительно один к одному сон,я потом прочитала что это якобы родство душ,люди чувствуют друг друга на подсознательном уровне,но мы потом расстались,через полгода примерно,он другую нашел,ушел к ней,прожили они мало,умер он.

У меня с бывшим мужем тоже особого родства душ не наблюдалось (потому и расстались), но вот сны частенько одинаковые снились, причём одинаковый бред, вот что жутко))) Но однажды нам приснились разные по содержанию, но сходные по смыслу сны - мне приснилось, что умерла одна из моих близких подруг, а ему, что его родственники (которых он любит) в ссоре переубивали друг друга. Короче, и у него, и у меня осталось неприятное тяжёлое ощущение после таких снов, а через пару дней мы узнаём, что у наших общих друзей детства, с которыми хорошо общались, умер член семьи (правда, болел давно и врачи говорили, что шансов выжить практически нет, но всё-таки все не переставали надеяться).

6
#7
Гость

нам в одну ночь приснилась его бывшая жена, причем я ее в жизни и не видела ни разу. не нравится мне это.

А я как-то встречалась в парнем и мне его мать покойная приснилась, просила присматривать за ним и заботиться (она умерла, когда он был подростком и у него в комнате её фотография, с которой он часто разговаривает). Бывшая его девушка, которую очень любил, тоже умерла и парень её каждый день вспоминал (а это было 10 лет назад). Очень мне было его жалко, но я не выдержала такого прессинга и позорно сбежала =((( Чувствовала, что у меня просто нет сил возвращать его к жизни, человек сам на себя забил и руки опустил, а я бы его не вытянула, вместе бы на тот свет ушли...

Гость
#8

А у меня несколько другой случай про сон. Бывший видет меня во сне именно в тот период когда мне очень плохо, болею, морально плохо, или в сложной ситуации, он видет меня во сне, потом пишет мне, несколько раз так было. Что самое интересное один раз была ситуация когда я дышать даже не могла от нервов. И вот он мне пишет смс что видел меня во сне как меня привизали и я задыхаюсь. Расстались несколько лет назад. Не могу понять эту связь.

Гость
#9

Мне кажется вы на пустом месте сходства ищите, а потом результат, этих снов , кто что хочет видеть - увидит

kutolvene
#10

Ой сколько изучают ученые эти параллельные сны. Что они бывают, и что бывают у людей, которые спят в одной постели и живут в одном ритме - зафиксированный факт. Сколько ни исследовали остальные взаимосвязи - не нашли их. Есть люди, которые вроде как спят "на одной волне", есть теория, что это не одинаковые сны, а "заразные сны", одному приснился, а другой основу уловил и совоего туда напихал. Была теория, что родственным душам такие сны снятся, не подтвердилась, бывает соседи друг у друга сны "воруют", там ни любвью, ни родством душ не пахнет. Исследуют сейчас мозговые волны во время сна, ищут людей с "параллельными снами". Кроме того, что они есть, не доказана, и даже почти опровергнута теория о том, что это вещие сны. Они как раз не сбываются. Если вы с парнем своим долго жить будете, и есть у вас склонность к параллельным снам, то и еще увидите.

kutolvene
#11

Гость номер 9, не, есть такое.

Я до сих пор помню, как попала в чужой сон. Вот реально, не моя башка сгенерировала. И ощущение было, что я чужой сон видела, и не мне предназначеный, и чуждые образы совсем, никак избавиться не могла от этого чувства. Вот тогда я и нарыла про параллельные сны. Есть такое. Голова - предмет темный, как говорится, столько в нас еще не познанного.

Гость
#12
Гость

нам в одну ночь приснилась его бывшая жена, причем я ее в жизни и не видела ни разу. не нравится мне это.

вот и нам его бывшая приснилась и разговор один и тот же. Будто она одна осталась с детьми. Так и получилось. У неё второй муж умер.(

Евгения
#13

Нам с мужем один сон приснился, сегодня ночью. Что у нас есть дочь, месяцев шести, мы стоим и говорим "Как мы и хотели, первый мальчик-вторая девочка" Хотя в планах 2-ого ребенка вообще нет....... (и разговоров таких не было вечером) Что может значить?

Гость
#14

мне приснилось что я искала мужа в торговом центре и в итоге я его нашла , там был праздник и суета. а ему приснилось что он тоже искал меня в торговом центре и был праздник и суета.
У меня в первый раз такое....

М
#14

Нет разницы

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема