Гость
Статьи
Изменяет? В армии???

Изменяет? В армии???

Мой муж находится в армии на данный момент, где-то раз в 2 недели приходит домой в увольнение. Где-то 3 недели назад перестал писать всякие "нежности", сказал, телефон виснет и неудобно писать, предпочитает звонить. Телефон подвисает на самом деле. Сегодня пришло письмо от незнакомой девушки, о том что она просит поговорить с моим мужем для того, что бы он перестал ей писать, звонить. не знаю, что думать....

корюшка
40 ответов
Последний — Перейти
Печень Сталина
#1

А чего тут думать? Муж пошел по рукам

Гость
#2

А мужэ че говорит?

чуваг
#3

развотко, откуда ей знать твой номер?

да и некогда ему, служба с бромом делают свое дело

Гость
#4
чуваг

да и некогда ему, служба с бромом делают свое дело

Зависит от части. Мы прям в казарму девок водили.

Наталья
#5

- Прикинь, он мне в армии изменяет!

- Да ты что, вот пидоpас!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
корюшка

Изменяет? В армии???

Это может быть провокация, кто-то с кем у вашего мужа например конфликт в части, мог попросить свою знакомую такую подставу сделать, чисто чтоб "нaсрать" ему. Такое бывает.

Типичная ситуация.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

И вообще, в армии не считается, это девки должны быть верными мужикам пока те в армии.

А у мужиков все по другому, армия там же совсем другая атмосфера, как бы немного состояние психологическое другое, так что ничего страшного даже если изменяет.

Лучше эту тему вообще не поднимать.

_

корюшка
#8

она написала в контакте, он ничего не говорит. Хочу дождаться, когда придет и показать то, что онаа написала и спросить : что за на....?

Гость
#9

Думаю в интернете девкам пишет. Мой моряк, пока я его как монашка на берегу по полгода ждала, с девками в интернете кокетничал. Приезжал и телефон из рук не выпускал, в туалет с ним ходил.

корюшка
#10
Гость

Думаю в интернете девкам пишет. Мой моряк, пока я его как монашка на берегу по полгода ждала, с девками в интернете кокетничал. Приезжал и телефон из рук не выпускал, в туалет с ним ходил.

и как вы к этому относитесь? чем дело кончилось?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

А может просто прикалывались с патцанами? Мало ли, написать кому, там позвонить.

корюшка
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Это может быть провокация, кто-то с кем у вашего мужа например конфликт в части, мог попросить свою знакомую такую подставу сделать, чисто чтоб "нaсрать" ему. Такое бывает.

это его бывшая девушка, на фото в обнимку с парнем.



Типичная ситуация.



_

ЧелЛов ★ ★ ★

А может просто прикалывались с патцанами? Мало ли, написать кому, там позвонить.

корюшка
#13
корюшка

ЧелЛов ★ ★ ★Это может быть провокация, кто-то с кем у вашего мужа например конфликт в части, мог попросить свою знакомую такую подставу сделать, чисто чтоб "нaсрать" ему. Такое бывает.

это его бывшая девушка, на фото в обнимку с парнем.



Типичная ситуация.



_

это его бывшая девушка, на фото в обнимку с парнем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
корюшка

корюшкаЧелЛов ★ ★ ★Это может быть провокация, кто-то с кем у вашего мужа например конфликт в части, мог попросить свою знакомую такую подставу сделать, чисто чтоб "нaсрать" ему. Такое бывает.

это его бывшая девушка, на фото в обнимку с парнем.



Типичная ситуация.



_







это его бывшая девушка, на фото в обнимку с парнем.

Значит она специально так сделала, для нее это шанс вернуть.

Она к нему в часть ездила небось, втихаря, ну как бы невинно, по дружески, а представила это вам как что-то большее.

Девки, есть девки, если парень с головой, то он все нормально соображает.

А еще они все когда приезжают к парням женами представляются. Ржака да.

_

Гость
#15
корюшка

и как вы к этому относитесь? чем дело кончилось?

Злилась, ругалась. Говорил, что это жены его друзей. Подруга еще меня успокоила, сказала, что он мне подарки привозит, а не им, ко мне приезжает. Я успокоилась. Но все равно расстались. Алкоголь его интересовал сильнее меня и интернетовских девок

лисалиса
#16

мой бывший мне изменял находясь в армии,тогда он уже служил полгода и спокойно таскал телефон сидел в вк и тд ,и я начала узнавать подробности что он общается еще с несколькими девушками и каждой обещает что когда придет с армии он на них женится уедут жить в испанию и прочие сказки,он из обеспеченной семьи,избалованный, и так красиво вешает лапшу на уши

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
лисалиса

мой бывший мне изменял находясь в армии,тогда он уже служил полгода и спокойно таскал телефон сидел в вк и тд ,и я начала узнавать подробности что он общается еще с несколькими девушками и каждой обещает что когда придет с армии он на них женится уедут жить в испанию и прочие сказки,он из обеспеченной семьи,избалованный, и так красиво вешает лапшу на уши

Это не измена, это просто развод теток, шутка, юмор, прикол. Это не измена, он же с ними не контактировал физически.

Гость
#19
Maddera

В армии часты случаи внеуставных отношений между сослуживцами, в том числе и сексуальных. Может он просто наконец определился со своей ориентацией.

это вы к чему?

Гость
#20

Бабыдуры! Делать ему там нечего, как вам изменять!

Офигели абсолютно - ждут нежностей от солдат по телефону из армии!

1. Телефоны до сих пор разрешены условно. Не всегда выдают из сейфа, не всегда разрешается позвонить.

2. Суровые мужики учатся убивать и делать это правильно. А бабы нежностей ждут... Мозга нет.

3. В армии их гоняют, так что продыха нет.

4. Телефон в известной мере становится коллективной собственностью и писать с него может далеко не его гражданский владелец.

5. ПИШИТЕ САМИ БУМАЖНЫЕ ПИСЬМА своим парням. И вкладывайте конверты с марками - солдатская почта с 200Х года не бесплатная.

Гость
#21

Да никого там особенно не гоняют Автор и времени у них достаточно. Я приезжала к родному брату когда он служил и такого там навидалась:) мой любезный братец не то что одну из местных красавиц нашел, у него их по несколько за раз было. Что-что, а с девицами в армии проблем нет.

Гость
#22
Гость

чуваг

да и некогда ему, служба с бромом делают свое дело

Зависит от части. Мы прям в казарму девок водили.

Вот я именно об этом.

#23

опа

майор
#24

Да вы задумайтесь девок там достаточно они не страдают,это раньше армия была а шас..

Гость
#25

Мой знакомый повариху жарил во ржеве.

Гость
#26
Гость

Бабыдуры! Делать ему там нечего, как вам изменять!

Офигели абсолютно - ждут нежностей от солдат по телефону из армии!



1. Телефоны до сих пор разрешены условно. Не всегда выдают из сейфа, не всегда разрешается позвонить.

2. Суровые мужики учатся убивать и делать это правильно. А бабы нежностей ждут... Мозга нет.

3. В армии их гоняют, так что продыха нет.

4. Телефон в известной мере становится коллективной собственностью и писать с него может далеко не его гражданский владелец.

5. ПИШИТЕ САМИ БУМАЖНЫЕ ПИСЬМА своим парням. И вкладывайте конверты с марками - солдатская почта с 200Х года не бесплатная.

Блин,ну части разные.где-то под пулями,где-то 2 года ходили в лес по грибы,по ягоды.

Гость
#27

Мой говорит что все ходили в увольнение и все гуляли с местными девами :)

Гость
#28
Гость

Мой говорит что все ходили в увольнение и все гуляли с местными девами :)

Гость

Да никого там особенно не гоняют Автор и времени у них достаточно. Я приезжала к родному брату когда он служил и такого там навидалась:) мой любезный братец не то что одну из местных красавиц нашел, у него их по несколько за раз было. Что-что, а с девицами в армии проблем нет.

+1

Они сейчас не на краю света служат - гражданских кругом навалом. Многие даже в Москве служат. Там не только девушку себе найти можно - но и жену (знаю такие случаи). О разовых потрахушках там я даже не говорю.

Гость
#29
Наталья

- Прикинь, он мне в армии изменяет!

- Да ты что, вот пидоpас!

Мужик, смени уже ник на мужской, реально достал.

Кря
#30

Мне мой бывший однажды прислал смс: "Не волнуйтесь, ХХХ в больнице, с ним друзья, он выкарабкается". Я чуть в обмарок не упала. Оказывается, пока он в душе был, друзья прикалывались. Потом на выпускном уже извинялись. Так что тут что угодно может быть.

Гость
#31

На время военных действий и походов у мусульман разрешалась "временная жена". Не ревнуйте. В Японии это тоже норма.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Временная_жена

Понитэйл
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

И вообще, в армии не считается, это девки должны быть верными мужикам пока те в армии. _

В армии не мужики, а салабоны сопливые прыщавые, которым никто и ничо не должен, кроме разве что их мам..

Понитэйл
#33

Всегда прикалывали такие девки, которые типа "ждут с армии" своего салагу ..ёбаный смех))) вместо того, чтобы найти нормального мужика и нормально трахаться.

Гость
#34
Гость

На время военных действий и походов у мусульман разрешалась "временная жена". Не ревнуйте. В Японии это тоже норма.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Временная_жена

У мусульман и на гражданке можно несколько жен сразу иметь, ну и пример вы привели)))

Гость
#35

Автор, а на кой черт вы с ним помчались жениться перед армией? Ведь тупо же.

Никогда эти доармейские браки хорошо не заканчиваются, и все доармейские отношения как правило разваливаются потом. Понятно, что дело молодое, гормоны играют, мало кто выдерживает. Тем более, когда все друзья и остальные парни, холостые, никакой верностью и воздержанием не заморачиваются. Пожинаете плоды вашей с ним обоюдной глупости, вот и все.

Гость
#36

В армии можно все, главное без палева.

#37

Солдатские приколы порой очень грубы) я например все за своих гавриков знаю) и за такие приколы очень жестко наказываю. Семья не место для шуток. А что касается нежностей, так устает твой муж дай боже как. Весьма нелегок солдатский хлеб и доля солдатская.

#38

Разваливается до армии до... бред. Сейчас служат то 1 всего один год. Я бы понял как при петре 1 25 лет и не волнует, тогда да. А если и разваливается то значит не серьезно все было. Играй гармон.

лена
#39

Да фу с кем то трахатся в армии,таи девок по рукам пускают....пока не проверится даже разговаривать не буду...и это при том что мы женаты и у нас сын

Марина
#40

Мы с моим до армии 4 года встречались. Первые два в армии у нас все хорошо было. А после нового года мы поругадись и я узнала что он начал общаться с витой, ради которой он чуть ли меня не бросил 4 года назад. Потом бросил меня со словами я выбираю ее

Анастасия
#40
Гость

В армии можно все, главное без палева.

Армия, это всего лишь армия, на год сходил и вернулся. Почему вы считаете это местом где можнл вести себя аморально. В армии нет ничего такого, где можно было бы все, не обольщайтесь. У человека одни принципы как на гражданке так и в армии

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем