Гость
Статьи
Любовница мужа пришла …

Любовница мужа пришла в гости!

Здравствуйте, дорогие! Я в отчаянии! Вчера ко мне в "гости" зашла ЛЮБОВНИЦА моего мужа. Ситуация заключается в том, что мы с ней давно знакомы, еще со школы. Она предложила встретиться, поболтать. Я …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да я вот тоже встречалась с парнем 5лет и вот забрали его в армию после универа тогда было на полтора года. я честно ждала и вот приходит ко мне подружка зовет на тусу я начинаю съезжать и она мне так типо в шутку говорит а если он тебе изменил бы ты его ждала а потом так же быстро съехала с темы. и вот я дождалась через год еще решили сыграть свадьбу до свадьбы остается неделя и тут мой милый вдруг признается что перед армией спал с этой подружкой а аргумент потому что хотел попробовать как это с другой. свадьба не состоялась.

Гость
#52

а у знакомого друга так вобще случай был любовница приехала на 8марта поздравить жену и дочь своего так как свято верила любовнику что с женой он не спит живут как брат и сестра и жена знает что он любит другую но создают видимость семьи для дочери. надо было видеть этот спектакль ведь приехала она когда родители обоих были в гостях у детей и все сидели за праздничным столом.

гость
#53

Автор, вы сделали лучшее, что могли в этой ситуации- вытащили гадину за волосы вон. А теперь надо успокоиться и не наломать дров.

Гость
#54

Разводиться не надо, сделайте ему *сладкую* жизнь. Заведите себе любовника. И пользы ради и здоровья для. Полегчает, а потом уже бросайте. Вот тогда Вы почувствуете, что квиты. Потому что жить с таким му...ком нельзя. И не прощайте.

Лёля
#55

Автор, какой развод? Посоветуют тут сейчас, если он вам дорог и в остальном всё хорошо, значит не суетитесь. Он приедет, вы без истерик и не в дверях, , конечно, выбрав момент спокойно поговорите и выясните в чем "вы так провинились", ну там по ходу пьесы будет понятно, если нужна некуда он не денется, если обрадуется, что всё выяснилось и под шумиху свалит, увы, он этого ждал. Вы главное раньше времени его не радуйте концертами, иногда им это очень удобно, будьте умнее...ломать, не строить, всегда успеете! А ей больше не звоните, не разговаривайте, для неё неизвестность хуже всего, т.е она с его слов ситуацию будет знать и не более, а ей было бы гораздо приятнее, если бы вы звонили и обстановкой она владела всецело... ну ждем мужа, вы пишите как там ебейшен-ситуэйшин разрешаться будет)))

Olga
#56

Я бы в силу своего бешеного характера, избила как следует подругу, чтобы она дорогу к вам забыла. А мужу устроила бы такой трэш!!! Вам не надо бояться ! У меня подруги очень хорошо знают, что если они просто задержать взгляд на моем муже дольше чем положено, им мало не покажется! А муж мой считает, что лучше меня нет никого на свете, это я случайно узнала)))

Гость
#57

Цель любовницы - добиться, чтобы Вы вытурили мужа, а она его тут же подберёт. Не идите у неё на поводу. Если муж - кормилец и добытчик, да ещё выпестованный вами с нуля, а любовнице захотелось всего нахалявку и на готовенькое - жирно ей дарить такой подарок! Пусть обломается. А мужу Вы и потом отплатить успеете. Когда созреете и найдете налучший способ. Главное - ничего не предпринимайте сгоряча.

А то моя подруга, узнав от доброжелателя об измене мужа, не стала вдаваться в подробности. Тут же подала на развод и вытурила мужа из квартиры. Напрасно он полгода ползал, моля о прощении, бия себя пятками в грудь и обещая золотые горы вплоть до переезда за бугор вдвоём. Не захотела, гордая.Развелась и укатила к маме в другой город раны зализывать. Там заболела и ещё пару месяцев в больнице провела. Муж даже туда приезжал мириться - прогнала. Мужик помыкался -помыкался и прибился в распростертые объятия. Вернулась жена в итоге домой - в квартире уже любовница с мужем живёт, всем хозяйкой заправляет, замки поменены. Бывшей жене и места нет. Теперь любовница уже ей выставила чемоданчик с вещами. Квартирная раздел длился много месяцев, в итоге бывшая жена поехала в конуру, бывший муж на свою долю+ипотеку взял шикарную квартиру. Прошло несколько лет. Жена аж почернела от злости, муж с любовницей - единственная тема для обсасывания. (пардон, что опускаю слово бывшие). Работа не ладится, привыкла, что муж был кормильцем. Денег нет. Здоровье - ни к черту. Зато любовница живёт припеваюче, как сыр в масле катается.И если мужик пару лет готов был ползти к жене, если бы та только позвала, то теперь уже успокоился и позволяет любовнице любить себя на все сто.И кому жена хуже сделала? Да только себе!

Гость
#58
Стр@нный

А вам не приходило в голову, что с ней он по-любви спит, а совокупляется он с вами?

жжёшь)

Гость
#59
Солнышко

Мне моя уже бывшая подруга тоже так же под вино рассказала о сексе с моим мужем. Мы тогда правда с ним не жили полгода, но были не разведены. Я сразу перестала с ней общаться. Но как же он о ней гадко отзывался!!!((( когда я у него спросила. Что она прям из кожи вон лезла чтоб он ее ахнул... его с другом себе все время в гости приглашала, стол нарывала, кормила, поила, ноги раздвигала...
Оба в прошлом!!!

Ну ну ... И вы ему поверили? Это же классика "не виноватый я! это ОНА все, она меня уламывала и ваще заставила!" )))

Zмея
#60

блеaть, название темы такое многообещающее! а по сути очередные мечты рогатой жены.

Zмея
#61
Гость

а у знакомого друга так вобще случай был любовница приехала на 8марта поздравить жену и дочь своего так как свято верила любовнику что с женой он не спит живут как брат и сестра и жена знает что он любит другую но создают видимость семьи для дочери. надо было видеть этот спектакль ведь приехала она когда родители обоих были в гостях у детей и все сидели за праздничным столом.

да прям верила. приехала на разведку и "поздравить" жену. потом небось увидела это "чудо" и пожалела ее.

ладно вам, баб что ли не знаете? прям все такие доверчивые, ну что ты будешь делать!

Гость
#62

У моей мамы хуже дело было... Как вводное ,жила моя мама в одной из столиц (одной из республик ссср) и была известной и общепризнанной красавицей (слава о ней шла впереди нее)
Вышла она как то взамуж , по большущей и яркой любви , все то у них хорошо, он ее на руках носит , сам красавиц, из обеспеченной и крутой, по тем меркам , семьи и прочии красивости...
Прошло где то 3года совместной жизни и моя мама устроилась на новую работу , а там новый коллектив -хороший такой душевный- сдружились они с девчонками и часто устраивали посиделки (естественно цивилизованные а на пьянки...) и вот как то на одной из посиделок разговор за жисть и одна из коллег начинает рассказывать про свою подругу "удивительную историю любви и страсти , хоть книгу пиши"...
Подруга мол сама из себя страшненькая , невзрачная , но полюбил ее прекрасный принц... красавчик из богатой и известной на всю столицу семьи... 5 лет мол пороги этой серой мышки оббивает, что только на делал ради нее (какие только подарки дорогущие не дарил) а она им крутит как хочет но не любит... А любит она другого (который пьет да бьет ее) и даже замуж за этого упыря вышла , а принц , мол, как прознал об этом так пуще прежнего начал пороги оббивать, что творил что творил , словами мол не передать, а потом как узнал что она беременна, так прямо чуть с ума от горя не сошел и куда то резко пропал... Только потом через знакомых мы узнали что он в отместку ,женился , да на какой то нереальной красавице! А теперь мол прошло какое то время он вновь объявился , говорит решай а то я застрелюсь- бросай все , я тебя и с ребенком возьму, главное согласись, а с женой мол разведусь, вот скажешь "да" тут же едим в загс , я подам заявление на развод и тут же на брак с тобой, только да скажи!!!

Гость
#63

Моя мама, слушая все это, холодеть начала еще всередине рассказа, но ей все как то не верилось... В конце рассказа стала наводить более точную инфу, мол как зовут, фамилия и т. п. Все сошлось....но поверить в то, что ее -первую красавицу , променял на серую мышь(да еще и уже детную, да потрепанную) просто не верилось. А еще больше не верилось в масштабы лицемерия- ведь с мамой он был любящим идеальным мужем, а за ее спиной у него оказывается кипела своя жизнь , разгоралась страсть и любовь всей его жизни (ради которой он забил и на репутацию семьи и на жену красотку)..

Гость
#64
Гость

Моя мама, слушая все это, холодеть начала еще всередине рассказа, но ей все как то не верилось... В конце рассказа стала наводить более точную инфу, мол как зовут, фамилия и т. п. Все сошлось....но поверить в то, что ее -первую красавицу , променял на серую мышь(да еще и уже детную, да потрепанную) просто не верилось. А еще больше не верилось в масштабы лицемерия- ведь с мамой он был любящим идеальным мужем, а за ее спиной у него оказывается кипела своя жизнь , разгоралась страсть и любовь всей его жизни (ради которой он забил и на репутацию семьи и на жену красотку)..

И что же было дальше? пишите, не томите!

Гость
#65
Гость

И что же было дальше? пишите, не томите!

Ну я как бы все написала)))
Мама естественно сразу развелась с ним (хотя его родители очень долго ее уламывали этого не делать , с ним тоже проводили строгие беседы, что бы он бросил ту позорную девку. Его же отец с ним буквально вдрызг ругался).
Тот ни в какую- люблю немогу. В итоге жизнь у него так и не сложилась....С той девкой связался, даже брак зарегили (доведя до инфаркта его отца) но она потом начала мотаться меж двух огней (между этим богатым и удобным и тем кого любила-тюремщик и забулдыга) со временем окончательно ушла к забулдыге, а "прынц" с горя на север рванул , долго там мотался , вернулся назад, похоронил отца с матерью и спился (состояние по ветру пустил). У мамы моей тоже жизнь так себе сложилось, много чего было (((

Гость
#66

[quote="Гость"]а у знакомого друга так вобще случай был любовница приехала на 8марта поздравить жену и дочь своего так как свято верила любовнику что с женой он не спит живут как брат и сестра и жена знает что он любит другую но создают видимость семьи для дочери. надо было видеть этот спектакль ведь приехала она когда родители обоих были в гостях у детей и все сидели за праздничным столом

Ужас!

Гость
#67

[quote="Гость"]Цель любовницы - добиться, чтобы Вы вытурили мужа, а она его тут же подберёт. Не идите у неё на поводу. Если муж - кормилец и добытчик, да ещё выпестованный вами с нуля, а любовнице захотелось всего нахалявку и на готовенькое - жирно ей дарить такой подарок! Пусть обломается. А мужу Вы и потом отплатить успеете. Когда созреете и найдете налучший способ. Главное - ничего не предпринимайте сгоряча.

А то моя подруга, узнав от доброжелателя об измене мужа, не стала вдаваться в подробности. Тут же подала на развод и вытурила мужа из квартиры. Напрасно он полгода ползал, моля о прощении, бия себя пятками в грудь и обещая золотые горы вплоть до переезда за бугор вдвоём. Не захотела, гордая.Развелась и укатила к маме в другой город раны зализывать. Там заболела и ещё пару месяцев в больнице провела. Муж даже туда приезжал мириться - прогнала. Мужик помыкался -помыкался и прибился в распростертые объятия. Вернулась жена в итоге домой - в квартире уже любовница с мужем живёт, всем хозяйкой заправляет, замки поменены. Бывшей жене и места нет. Теперь любовница уже ей выставила чемоданчик с вещами. Квартирная раздел длился много месяцев, в итоге бывшая жена поехала в конуру, бывший муж на свою долю+ипотеку взял шикарную квартиру. Прошло несколько лет. Жена аж почернела от злости, муж с любовницей - единственная тема для обсасывания. (пардон, что опускаю слово бывшие). Работа не ладится, привыкла, что муж был кормильцем. Денег нет. Здоровье - ни к черту. Зато любовница живёт припеваюче, как сыр в масле катается.И если мужик пару лет готов был ползти к жене, если бы та только позвала, то теперь уже успокоился и позволяет любовнице любить себя на все сто.И кому жена хуже сделала? Да только себе

Да..... чего только не бывает в жизни.

Автор прислушайтесь, примите решение в спокойной обстановке

Гость
#68

[quote="Гость"]Ну я как бы все написала)))Мама естественно сразу развелась с ним (хотя его родители очень долго ее уламывали этого не делать , с ним тоже проводили строгие беседы, что бы он бросил ту позорную девку. Его же отец с ним буквально вдрызг ругался). Тот ни в какую- люблю немогу. В итоге жизнь у него так и не сложилась....С той девкой связался, даже брак зарегили (доведя до инфаркта его отца) но она потом начала мотаться меж двух огней (между этим богатым и удобным и тем кого любила-тюремщик и забулдыга) со временем окончательно ушла к забулдыге, а "прынц" с горя на север рванул , долго там мотался , вернулся назад, похоронил отца с матерью и спился (состояние по ветру пустил). У мамы моей тоже жизнь так себе сложилось, много чего было (((

какая грустная история(((

А у вас как, все сложилось в жизни?

Солнышко
#69
Гость

Ну ну ... И вы ему поверили? Это же классика "не виноватый я! это ОНА все, она меня уламывала и ваще заставила!" )))

Да мне не интересно было!))) Пусть с кем хотят спят. А буду с новым мужем)))

Poltorasshhkin
#70
Станислава1988

Здравствуйте, дорогие! Я в отчаянии! Вчера ко мне в "гости" зашла ЛЮБОВНИЦА моего мужа. Ситуация заключается в том, что мы с ней давно знакомы, еще со школы. Она предложила встретиться, поболтать. Я ее приняла, без всякой задней мысли. Выпили вина и она мне под мухой со слезами на глазах в мельчайших подробностях начала рассказывать как уже пол года с моим мужем совокупляется. Говорила, что любит его и не может без него жить! Первой мыслью было ее убить! Но оценив ее небывалую смелость, я просто вытащила ее за волосы из своей квартиры. Что делать ума не приложу... Устроить очную ставку, отомстить, бросить... не знаю. Помогите советом, пожалуйста.

А может дело в вас? уважаемая? От замечательных жён любовниц не ищут...

#71

Есть несколько вариантов:

1. Остаетесь с мужем, прощаете всех и живете втроем недолго, но счастливо

2. Разводитесь с мужем и отстрадав необходимое время, понимаете, что хорошо, что вы не потратили на жизнь с этим изменщиком больше времени.

А еще посмотрите фильм "Хочу вашего мужа" Задорного. Очень по теме)

Гость
#72
Poltorasshhkin

А может дело в вас? уважаемая? От замечательных жён любовниц не ищут...

Безусловно! Только вот идеальных жен нет, как и мужей, кстати, тоже! И так как изменения в наших отношениях я не заметила, как было описано выше, я делаю вывод, что просто победила извращенная полигамность. А этому оправданий нет, я считаю. Мы не животные в конце концов! Знаете, что он мне ответил когда я спросила почему? - Просто хотелось присунуть кому-то новому, родная! (это уж извините) Пусть сует впредь кому вздумается, флаг ему в руки! Вещи в коридоре, любовница счастлива. Мне плевать, у меня новая жизнь! Творите добро, друзья мои! Тема закрыта!

Гость
#75

Первый вариант ты уже сделала. Есть много вариантов в том числе и дружба с ней, мало ли может и у тебя кто то появится. Я думаю все нужно решать спокойно и аккуратно, даже мстить, если захочется, но не сломя голову.Есть анекдот- "Наша Маша лучше всех"

Форум: Отношения
Всего: 378 111 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 940 тем