Гость
Статьи
Как началися ваши …

Как началися ваши отношения с женатым любовником?

Как произошёл вашь роман с женатым? Тут пишут о романах с женатыми мужчинами.Я не могу окрутить женатика.Видно боиться,или жадный.Кто знает о ваших отношениях?В обществе не любят женщин,что с женатыми водиться. Как скрываете отношения?

Кошка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди учиться,малолетка тупая

Иду Курю
#2

ОООООО, роман с женатым мужчиной это просто предел мечтаний))) Не каждой доводиться это счастье испытать))) Кошка, Кошка, ну нафига вам женатый, который к тому же не окручивается?

#3
Кошка

Как произошёл вашь роман с женатым? Тут пишут о романах с женатыми мужчинами.Я не могу окрутить женатика.Видно боиться,или жадный.Кто знает о ваших отношениях?В обществе не любят женщин,что с женатыми водиться. Как скрываете отношения?

А зачем Вам его окручивать? Отбросим мораль, что разбиваетс семья, страдают люди, дети..... Вам-то, молодой, зачем женатик???????

Микаэлла
#4

Скрываю очень оперативно! Для его и моей же пользы) все пучком второй год!

Гость
#5

познакомились на СЗ сразу понравилась я ему секс случился на 1 свидании потом совместные поездки на отдых, небольшие подарки ,море внимания и ласки но в любом случае я к нему не привязываюсь и тем более не хочустать его женой хоть он и отдаленно намекает что так может быть но я знаю что это не реально

Гость
#6

Даже если свободен, окучивание к добру не приведет. Нужно, чтобы мужик захотел до дрожи не только в постель затащить, а накрепко вас к себе привязать, навсегда. Как уж там дальше получиться никто знать не может, но сначала должно быть именно так. Иначе счастье ваше будет недолгим и потом останется горький осадок.

#7

Как началиСЯ так и закончилиСя)) нафиг Вам надо знать как начались чужие отношения, лучше б учебник грамматики на сон грядущий почитали, польза была бы ощутимая)

#8

Почему именно боится или жадный? )) Может, Вы совсем не в его вкусе.

Малу
#9

Ему безграмотные тупицы не нравяТСЯ

Гость
#10

[quote="Кошка"]Как произошёл вашь роман с женатым?

У него было видно что стоит.............

Cнежок
#11

Кошка, зачем "окручивать" женатого? Это, по-моему, двойной грех. Еще можно понять, когда женатый мужик сам окручивает женщину, добивается ее, а одинокая (уставшая от одиночества и готовая погреться хоть у чужого огонька ) женщина в конце концов сдается. Тут еще как бы существует оправдание: он САМ разбивает свою семью. он САМ принял это решение. (У меня самой так было, на короткое время, сейчас очень жалею об этом.)

Мой был лучом света в моей жизни. Жизнь была тусклая, полная слез и проблем, я уже поставилана себе крест как на женщине, и вдруг появился он. Я знала, что он - бабник, что я у него не первая и не последняя, с кем он изменяет жене. Вот это, кстати, на меня тогда и подействовало.Он говорил, что у них вообще свободный брак. Расстались скоро, так как я не могла тащить на себе груз вины и вообще не могу вести двойную и тайную жизнь. Его жена ничего не узнала.

Никому не советую.

#12

Хоспади, учи русский для начала)))) и мамке скажи, чтобы не пускала сюда.

дочка
#13
Иду Курю

ОООООО, роман с женатым мужчиной это просто предел мечтаний))) Не каждой доводиться это счастье испытать))) Кошка, Кошка, ну нафига вам женатый, который к тому же не окручивается?

Во-во.

Любят люди себе трудности себе создавать, а потом героически преодолевать.

#14

А мой любовник последний был моим психотерапевтом. На второй сеанс он сказал- Татьяна валерьевна, лечить вас не хочу, хочу вас простите трахать. Вы моя женщина. Он не ошибся 4 года отношений, секс оыигенный. Правда вот уже 3 месяца как не вместе. Но эта другая история.

Гость
#15

В ночном клубе познакомились, у этого "верного" мужа был корпоратив, а мы компанией отмечали мою помолвку. Жениха я не любила особо, но он такой годный в мужья был.

Ну что, потанцевали, этот женатик был обалденно красив. И сбежали вместе. Гуляли, он аж стихи читал:-), что женат не скрывал. Поехали к нему,ураган просто.

Еще полгода так встречались, я жениха бросила, он от жены ушел.

После года совместной жизни он начал мне изменять, хорошо еще, мы не поженились. Разошлись, я того жениха вернула, ребенка вот родила.

Гость
#16

Вы уж сразу и спрашивайте как они закончились.Эта часть романа подушещипательнее будет.

Гость
#17

Начал было приставать женатик. Так отшила, что летел и радовался, что жив остался.

Вот и такие бывают очень краткие отношения.

Гость
#18

Для меня женатики - табу. Я себя не на помойке нашла, чтобы терпеть его необсохший член и заниматься оральным после его анала с женой. Только корявые, ущербные и обогие польстятся на женатика. А денег я себе и сама заработаю.

Гость
#19

17. Гость | 28.11.2013, 07:18:15 [517222485]

Вы уж сразу и спрашивайте как они закончились.Эта часть романа подушещипательнее будет.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20

Ваш женатик "окручиваться" не хочет- он жене не изменяет, представьте себе, и такое бывает, поищите другого для своих "окручиваний".

С женатым мужчиной познакомилась случайно, он мне оказал помощь. Позже у себя в сумке я обнаружила его номер телефона и имя, я написала смс с благодарностью о том, что он мне помог. Стали обмениваться смс, которые носили слегка романтический характер. В процессе этих переписок выяснилось, что он женат, причем как только я задала этот вопрос , он сразу ответил, что не свободен - переписку мы прекратили, он все понял, что отношений быть не может.

Автор не хочет "окручиваться" ваш женатик.

Гость
#21
Гость

Даже если свободен, окучивание к добру не приведет. Нужно, чтобы мужик захотел до дрожи не только в постель затащить, а накрепко вас к себе привязать, навсегда. Как уж там дальше получиться никто знать не может, но сначала должно быть именно так. Иначе счастье ваше будет недолгим и потом останется горький осадок.

+100 миллионов!!!

Гость
#22

Он не давал мне прохода, носил цветы, заезжал на работу по несколько раз в день. Как только начались отношения, развелся.

123
#23
Микаэлла

Скрываю очень оперативно! Для его и моей же пользы) все пучком второй год!

все тайное когда-нибудь становится явным,увы

Ещё одна
#24

Стали сотрудничать по работе. Он оказывал всяческие знаки - смешил, подкалывал, помогал, ухаживал. Приятель его мне сообщил "дострелялась - он в твои глаза влюбился". Я была уязвима для приставаний, так как была в ссоре с мужем (ещё до того как познакомились). Один раз застал меня в слезах после очередной телефонной разборки с мужем. Утешал. После этого сломался барьер - стали общаться на другом уровне. Потом у него сломалась машина (сейчас сомневаюсь, что это правда) - попросил подвезти. Потом несколько раз ездили вместе по работе вдвоем - то на моей, то на его машине. Так и началось. Когда сходились - говорил, что свободен. Позже прояснилось, что у него такая типичная ситуация - есть "гражданская жена" уже больше 2 лет, с которой тоже какие-то заморочки на тот момент были: она считает себя замужем, а он - свободным.

п ися
#25

Познакомились случайно у знакомых.увидела его и все растаяла.но я не знала о его семье.начали обшаться,потом узнала что он у родителей живет.два месяца ухаживал переспали познакомил с родителями живем вместе уже три года.все.

Людка
#26
Cнежок

Кошка, зачем "окручивать" женатого? Это, по-моему, двойной грех. Еще можно понять, когда женатый мужик сам окручивает женщину, добивается ее, а одинокая (уставшая от одиночества и готовая погреться хоть у чужого огонька ) женщина в конце концов сдается. Тут еще как бы существует оправдание: он САМ разбивает свою семью. он САМ принял это решение. (У меня самой так было, на короткое время, сейчас очень жалею об этом.)

Мой был лучом света в моей жизни. Жизнь была тусклая, полная слез и проблем, я уже поставилана себе крест как на женщине, и вдруг появился он. Я знала, что он - бабник, что я у него не первая и не последняя, с кем он изменяет жене. Вот это, кстати, на меня тогда и подействовало.Он говорил, что у них вообще свободный брак. Расстались скоро, так как я не могла тащить на себе груз вины и вообще не могу вести двойную и тайную жизнь. Его жена ничего не узнала.

Никому не советую.

А я жена и узнала об любовнице 10 лет спустя. Ох как гадко на душе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: