Гость
Статьи
На грани разрыва.

На грани разрыва.

Здравствуйте, помогите пожалуйста объективно рассмотреть проблему со стороны. Мы с мужем вместе уже 4 года, и каждый день он приходит позже 21:00. На работе в течении дня он практически постоянно занят и не всегда до него можно дозвониться. Выходные два часа с семьёй, ну а потом свадьбы или дела. Ну а теперь самое главное из за чего начался весь конфликт...В воскресенье мой муж в 17:00 уехал на свадьбу, на звонки не отвечал, заявился в 12 ночи совершенно трезвый, у меня конечно же возник вопрос почему за 7 часов нельзя было поднять телефон, сказал что тел был в машине. и так каждый раз, может заявится в 5 утра пьяный. Я не знаю уже что мне делать и как быть, у нас двое детей, муж старше меня на 19 лет. Решила развестись, свекровь умоляла не рушить семью и не бросать сына. Не знаю как быть.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фу зачем такой старый вам

Ай
#2

эээ...он работает гостем на свадьбе, который должен напиться?

Ви-Ви
#3

на каких свадьбах????? почему вы не с ним?

Гость
#4

на 19 лет?! вам сколько? все таки трудно найти общий язык с поколением "родителей". Наверное в вас он видит "домработницу с расширенными функциями" а сам живет для себя и в свое удовольствие

Гостья
#5

У вас муж не весы по гороскопу случайно?)) Прям портрет одного моего знакомого нарисовали!

Юристка
#6
Ви-Ви

на каких свадьбах????? почему вы не с ним?

Вот и у меня вопрос: почему Вы на свадьбы с ним не ходите?

Гость
#7

может он фотограф?

#8

Мне 26 ему 45. Насчёт домработницы не думаю, она у нас есть.

#9

Ребёнку 9 месяцев, не всегда могу оставить.

#10

Телец)

#11

Просто свекровь говорит, что я от безделия страдаю поэтому и ищу к чему придраться, но я то знаю, что это не так. Я 4 раза у своего мужа находила презервативы, но он полностью отрицает, что они его! Он клянётся детьми, что не изменяет.

Гость
#12
Гостья

У вас муж не весы по гороскопу случайно?)) Прям портрет одного моего знакомого нарисовали!

Мой муж "весы". Ничего общего.

#13
Гость

может он фотограф?

)))

Ви-Ви
#14
LediZ

Гость

может он фотограф?

)))

что-то я не херн не поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кем он работает, как мы вас пддержим если ничего не знаем? где он работает?

#15
Ви-Ви

LediZГость

может он фотограф?

)))

что-то я не херн не поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кем он работает, как мы вас пддержим если ничего не знаем? где он работает?

Он военный комиссар. Работает в военкомате.

#16
Юристка

Вот и у меня вопрос: почему Вы на свадьбы с ним не ходите?

Хожу, но только к родственникам и и то не всегда...т.к. у него ещё есть один брак за плечами и бывшая не может смириться с тем, что он женился...думала по жизни один будет!

#17
Гость

на 19 лет?! вам сколько? все таки трудно найти общий язык с поколением "родителей". Наверное в вас он видит "домработницу с расширенными функциями" а сам живет для себя и в свое удовольствие

мне 26, ему 45.

Гость
#18

и как часто он по свадьбам шляется? прямо у вас там свадебный бум какой-то )

Ирина З.
#19

Была в подобной ситуациии...Знаете, Вам надо разобраться с собой, чтобы понимать мужа. Мне очень помог психолог, работает по скайпу. Хотите дам ее координаты?

#20
Гость

и как часто он по свадьбам шляется? прямо у вас там свадебный бум какой-то )

Практически каждые выходные! Жесть...

#21
Ирина З.

Была в подобной ситуациии...Знаете, Вам надо разобраться с собой, чтобы понимать мужа. Мне очень помог психолог, работает по скайпу. Хотите дам ее координаты?

Не знаю будет ли результат...Можно попробовать. Спасибо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: