Гость
Статьи
На грани разрыва

На грани разрыва

Здравствуйте уважаемые форумчани!
Пришел за советом.
Очень сильно поссорился с девушкой. Теперь не знаю как правильно поступить.
Дело в том, что мы вместе 5 лет. Живем 3 года. Было дело, что много ссорились, но мерились и продолжали жить. Потом в один момент, я заметил переписку с парнем. Их диалог и ее стихи мне очень не понравились. Бывало такое, что я ложусь спать, а она сидит с ним в переписке. В одну ночь я не выдержал, вскипел, и устроил скандал. Взял ее телефон, начал звонить этому типу. Но она не дала дозвонится. Короче говоря, перетрепали нервы и всю ночь не спали.
После этого, она вроде как меньше перестала с ним общаться, но и ко мне ближе не стала. Чувствуется все это.
В один день я решил расставить точки над «І» . Она сказала, что ждала от меня действий по поводу свадьбы и будущего а я чехлил, теперь она вообще не знает нужен я ей или нет. Как выяснилось, у нее с ним просто общение (то, чего я дать ей не могу). Но по ее стихам явно видно, что она втюхалась поуши в него.
Живем мы на съемной квартире. Все оплачиваю я. Предложил такой вариант, что я сьеду а ей дам время подумать. Ответа от нее так и не получил. Вот так уже неделю живем(((( Она вся в раздумиях, потому, что не знает как ей быть и я себя не комфортно чувствую. Но терять ее не хочу.
Были вчера в магазине, покупали вещи (за мои деньги) Она сказала что отдаст мне их, так как чувствует себя обязанной предом ной.
Как быть? Что посоветуете? Может объяснит мне кто-то ее поведение? Бросить ее и начать новую жизнь? Жалко 5 лет ((((

Krab567
24 ответа
Последний — Перейти
Нюша
#1

А жениться на ней никак? Или отпустить девушку искать своё счастье. За пять лет давно можно определиться.

НАТАЛЬЯ
#2

расставаться только,писать много лишнего не буду,ты и сам по написанному понимаешь,что так больше не может продолжаться,тебе уже жалко 5 лет те что вы были вместе и ты на неё потратил всё это время,а она к решению мне кажется ни когда не придёт,а не говорит о расстовании потому что ей с тобой удобно,ты же за всё платишь,не хочу тебя обидеть,ты для неё как спонсор

Гость
#3

Все девки изменяют, ничего страшного! Живите с одной и ходите налево тоже

Гость
#4

Согласна. Либо отпускайте, либо делайте предложение. Вы по-другому из тупика не вылезете. Все эти временные разъезды ничего не решат.

Krab567
#5
НАТАЛЬЯ

расставаться только,писать много лишнего не буду,ты и сам по написанному понимаешь,что так больше не может продолжаться,тебе уже жалко 5 лет те что вы были вместе и ты на неё потратил всё это время,а она к решению мне кажется ни когда не придёт,а не говорит о расстовании потому что ей с тобой удобно,ты же за всё платишь,не хочу тебя обидеть,ты для неё как спонсор

Та дело тут не в спонсорстве. Я сам на это подписался и не сомневаюсь.
За 5 лет определился. Даже кольцо купил, но чет не решился((
После такой ситуации готов и свадьбы сыграть.
Понял все свои ошибки.
Но как ее вернуть? Как склонить к шагу "Вернутся"? Отношения на грани.((
У самого руки опускаются как представлю, что останусь сам.((

Krab567
#6
Гость

Все девки изменяют, ничего страшного! Живите с одной и ходите налево тоже

Спасибо за совет ))
Но это не влезает в мои принципы

Гость
#7
Krab567

Спасибо за совет )) Но это не влезает в мои принципы

это по-началу, все женщины ш л ю ш к и ))

Krab567
#8
Гость

Согласна. Либо отпускайте, либо делайте предложение. Вы по-другому из тупика не вылезете. Все эти временные разъезды ничего не решат.

Спасибо за совет. Но думаю нужно немного подождать. Так как делая предложение в таком состоянии как она находится, можно напороться на отказ (

Krab567
#10

Та сдесь секс не причем. Єто я точно знаю. Никакой измені небіло!

Krab567
#12
эгоистка

зачем тебе баба, которая не подходит с разговорами о наболевшем а ищет другой член... ты в отставке парень, пока держится за финансы....

Логичная мысль!

Не ангел
#13

Ой,блин. Вы милый автор похожи на моего мужа(((((((( Девушка похоже эмоциональная и для нее важны чувства и эмоции...А вы их не даете..Она с вами задыхается, как рыба на песке...Вот и нашла вам замену...Что сказать...Трудная у вас задачка сейчас... Очень не понравилось ваше упоминание о деньгах...И то,что вы сказали, что жалко расставаться ,типа 5 лет убито зря....Похоже вы сами ее не любите,вам просто удобно было с ней жить...Поэтому и со свадьбой тянули...А когда петух клюнул вот вы и засуетились...Раньше надо было думать ,когда она была ВАШЕЙ...А теперь ее сердечко не ваше...Можно конечно постараться все наладить...Дать ей то,чего ей не хватает...Но ,как только вы поженитесь, вы снова станете собой- скучным сухарем...И она будет с вами страдать....Извините,если не так,что то поняла...Но вот так увидела)))))))))

Гость
#14
Krab567

Спасибо за совет. Но думаю нужно немного подождать. Так как делая предложение в таком состоянии как она находится, можно напороться на отказ (

В такой ситуации да. Я вам написала, чтобы вы сами для себя определились. Если настроены на свадьбу, действуйте в этом направлении, не отпускайте. Она вам в принципе все сказала: нет общения и нет итога отношений. Сядьте и поговорите, скажите, что она вам дорога, не хотите терять. Начните просто разговаривать. Интересоваться тем, что у нее на душ. Поймите, что вы затянули с принятием решения, поэтому у нее сомнения, нужна ли она вам. Дайте понять, что нужна. Если есть любовь, все будет хорошо. Если она прошла, ничего не поможет.

Krab567
#15
Не ангел

Ой,блин. Вы милый автор похожи на моего мужа(((((((( Девушка похоже эмоциональная и для нее важны чувства и эмоции...А вы их не даете..Она с вами задыхается, как рыба на песке...Вот и нашла вам замену...Что сказать...Трудная у вас задачка сейчас... Очень не понравилось ваше упоминание о деньгах...И то,что вы сказали, что жалко расставаться ,типа 5 лет убито зря....Похоже вы сами ее не любите,вам просто удобно было с ней жить...Поэтому и со свадьбой тянули...А когда петух клюнул вот вы и засуетились...Раньше надо было думать ,когда она была ВАШЕЙ...А теперь ее сердечко не ваше...Можно конечно постараться все наладить...Дать ей то,чего ей не хватает...Но ,как только вы поженитесь, вы снова станете собой- скучным сухарем...И она будет с вами страдать....Извините,если не так,что то поняла...Но вот так увидела)))))))))

Все правильно увидели. Как она мне сказала, была бы возможность уехать она бы уехала. А так сидит в квартире и никуда. Я это понимаю, но не знаю ка поступить. Съехать самому или ждать пока она сама приймит решение и потом от этого плисать. Короче я в тупике (((

Krab567
#16
Гость

В такой ситуации да. Я вам написала, чтобы вы сами для себя определились. Если настроены на свадьбу, действуйте в этом направлении, не отпускайте. Она вам в принципе все сказала: нет общения и нет итога отношений. Сядьте и поговорите, скажите, что она вам дорога, не хотите терять. Начните просто разговаривать. Интересоваться тем, что у нее на душ. Поймите, что вы затянули с принятием решения, поэтому у нее сомнения, нужна ли она вам. Дайте понять, что нужна. Если есть любовь, все будет хорошо. Если она прошла, ничего не поможет.

Спасибо за совет. Буду понемногу менять отношение. Для начала нужно вывести ее с этого состояния, потом что-то решать.

Гость
#17

Молодец девченка. Не повел в загс,а пользуешься. По факту ,твоя девушка свободна и имеет полное право искать себе мужа. Нечего было клювом щелкать. Я всем советую-не сделал предложение ,не теряй время,встречайся с другими. Умница!

Гость
#18

чо за бред!!автор ты чо оправдываешься то?? она тут с другими переписку ведет и стихи сочиняет а ты ще и крайний?!да тебе жалко 5 лет я понимаю прекрасно,но лучше сейчас чем еще года три пройдет..дело тут не в свадьбе,это она просто отмаз такой придумала,или она все эти 5 лет говорила давай поженимся а ты уходил от ответов??

Krab567
#21

Та как бі там не было, это все моя ошибка и мне за нее отвечать.
За свадьбу говорила и не раз а я отшучивался, думал, немного попозже позову. А тут нежданчик. Я полностью ее понимаю, но сам хз что делать.

Гость
#22
Krab567

Спасибо за совет. Но думаю нужно немного подождать. Так как делая предложение в таком состоянии как она находится, можно напороться на отказ (

если она откажет, то точно, 100% не любит. оно вам надо в таком случае?

Автор
#23

тут все темы создают админы

Гость
#24

Если хочет вернуть деньги (=ничего от тебя ей не нужно), это очень плохой знак. Я была именно в такой же ситуации 4 года назад. Все то же самое, познакомилась в интернете с парнем, любовь или нет не знаю, но нафантазировали себе многое. И именно тогда я поняла, что с моим мч у нас уже ничего хорошего не будет, съехала к маме. Мы за 5 лет стали чужими, разными, никаких общих интересов не осталось. И если бы он сделал предложение, я бы отказала. Раньше надо было думать. Иногда пишет мне до сих пор, не знаю зачем.

Не ангел
#25
Krab567

Все правильно увидели. Как она мне сказала, была бы возможность уехать она бы уехала. А так сидит в квартире и никуда. Я это понимаю, но не знаю ка поступить. Съехать самому или ждать пока она сама приймит решение и потом от этого плисать. Короче я в тупике (((

Если вы действительно НЕ хотите ее терять,если она вам дорога ,как девушка и вы еще ее любите...Дайте ей то,что дает ей тот молодой человек, а именно эмоции...Будьте непредсказуемым, делайте сюрпризы,говорите комплименты, пишите смс с признанием, напишите ей стихотворение сами.....А если нет любви и в сердце вашем пусто, то да - сделайте САМИ первый шаг к расставанью...По себе знаю - она не решится сама...Удачи вам и любви)))))))

вера
#26

Девушка ️у вас в облаках витает. Март видимо в голову ударил,захотелось романтики. Если не хотите ее упускать,то начните предпринимать действия,чтобы она снова в вас влюбилась, ведь все таки пять лет назад она положила на вас глаз . Сделайте ей ужин неожиданный, делайте неожиданные поступки, поскидывайте смски ей со стихами в течении дня, закажите ей цветы курьером с запиской. Действуйте,и тогда она снова в вас влюбится,и придет к выводу что она искала романтики на стороне,а в результате ее парень вот какой романтичные может быть.

Krab567
#27
вера

Девушка ️у вас в облаках витает. Март видимо в голову ударил,захотелось романтики. Если не хотите ее упускать,то начните предпринимать действия,чтобы она снова в вас влюбилась, ведь все таки пять лет назад она положила на вас глаз . Сделайте ей ужин неожиданный, делайте неожиданные поступки, поскидывайте смски ей со стихами в течении дня, закажите ей цветы курьером с запиской. Действуйте,и тогда она снова в вас влюбится,и придет к выводу что она искала романтики на стороне,а в результате ее парень вот какой романтичные может быть.

Спасибо за совет.
Сегодня был с ней разговор по поводу всего. Сказал что все осознал и готов меняться. Ответ - Это те слова которыея хотела слышать 1 год назад. Сейчас ей нужно время. Я в шоке просто. Вроде понимаю, что ей нужно время определится. Но с другой стороны не хочу показаться мягкотелым, не уверенным в себе и пустить все на самотек.

Спрашивала, как бы я поступил на ее месте )))) Просто капец))

Если начну ухаживать снова, не расценит она это как "подкуп"?

Добрый Самаритянин
#28

лучше развестись. не думаю что вернуть ее проблемой будет. но потом намучаешься. я серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: