Гость
Статьи
Уйти от мужа, когда …

Уйти от мужа, когда ребенку неделя.

Добрый вечер. Сегодня разругалась с мужем. Сильно. Нашему сыночку неделька.Муж сказал, что может быть вечером пойдет с мужиками в кабак, а сам поперся на корпоратив коллектива смежной службы. Ясно, …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#51
мини

Удивляет меня следующее, как можно довести отношения в семье до такой степени, что начинаются враки, битье, дележка кроликов и прочее. Ведь муж Дарьи не назло детям кролика не отдает, а назло ей

Мой муж ненавидит животных, ему этот кролик не нужен! Он прекрасно знает что кролика хотели дети и они его обожают! Мою собаку он отдавал тоже с боем, хотя и собак он не любит. Это всё назло! А может шантаж чтоб мы вернулись...

Виктория
#52
Дарья

Люди, помогите пожалуйста!!! Я тоже ухожу от мужа-тирана, он бьет меня и детей:( Мы уехали в мою квартиру пока он был на работе! Я увезла детей и их вещи первой необходимости. С трудом забрала свою собаку (он не хотел отдавать). Но не можем с детьми никак забрать любимого кролика Букашку! Дети Букашку очень любят, он это знает и специально не отдает. Букашка сейчас у него на работе, в доме его нет, он забрал его вместе с клеткой. Весь корм для кролика остался в доме, подозреваю что эта сволочь Букашку вообще не кормит!!!

Никаких документов на кролика у меня, увы, нет:( Помогите советом как лучше действовать? Я с этим разводом вообще не в адеквате(((

Извините если сумбурно написала, в меня эмоции и полное отчаяние, детей жалко(((

А где муж работает?

#53
Дарья

Люди, помогите пожалуйста!!! Я тоже ухожу от мужа-тирана, он бьет меня и детей:( Мы уехали в мою квартиру пока он был на работе! Я увезла детей и их вещи первой необходимости. С трудом забрала свою собаку (он не хотел отдавать). Но не можем с детьми никак забрать любимого кролика Букашку! Дети Букашку очень любят, он это знает и специально не отдает. Букашка сейчас у него на работе, в доме его нет, он забрал его вместе с клеткой. Весь корм для кролика остался в доме, подозреваю что эта сволочь Букашку вообще не кормит!!!

Никаких документов на кролика у меня, увы, нет:( Помогите советом как лучше действовать? Я с этим разводом вообще не в адеквате(((

Извините если сумбурно написала, в меня эмоции и полное отчаяние, детей жалко(((

Так а он сам как реагирует на ваш уход? агрессивно?

Гость
#54
На кукан

Автор терпи и еще раз терпи, терпи и терпи, и в сотый раз терпи, за разрушение семьи и за то что у ребёнка не будет отца ответишь и ты также, ребёнку нужен отец в первую очередь да и отцу это тоже надо пожалуй даже не меньше чем ребёнку

На кукан

Автор терпи и еще раз терпи, терпи и терпи, и в сотый раз терпи, за разрушение семьи и за то что у ребёнка не будет отца ответишь и ты также, ребёнку нужен отец в первую очередь да и отцу это тоже надо пожалуй даже не меньше чем ребёнку

На кукан

Автор терпи и еще раз терпи, терпи и терпи, и в сотый раз терпи, за разрушение семьи и за то что у ребёнка не будет отца ответишь и ты также, ребёнку нужен отец в первую очередь да и отцу это тоже надо пожалуй даже не меньше чем ребёнку

я понимаю автора,моей малышке сегодня 4 месяца и все это время тоже терплю сжав зубы но ничего не помогает,терплю ради ребенка и авось все устаканится,даже стала пить антидепрессанты,а сколько я от него вытерпила за это время,он меня с роддома не забрал т к всю ночь бухал,приехала подруга на такси и помогла после кесарево,потом легкий флирт с медсестрами-позорил меня в больнице,вел себя помимо этого как идиот,очень травмировал меня морально,дальше хуже,живем у его родителей,свекровь классическая,с ребенком никто не помогает,сама 24 часа с ней и по дому дела с делать,он пришел с работы есть ему дала закрылся в другой комнате и все и так каждый день,с малышкой 5 ти мин. провести не может,обижается что я прошу его с ней посидеть когда мне надо погладить так как он уставший с работы. Работает много,получает мало,его сутками не вижу и возможности переехать нет. Но терплю,даже не знаю на сколько это правильно т к чувства к нему стремительно угасают.

Дарья
#55

Муж наемный работник, но он ген.директор. У него много полномочий. Меня в его офис не пустят, даже в здание. Работает в Москве

Мне сейчас свекровь звонила, обещала помочь с кроликом. Она всегда ко мне хорошо относилась, и к детям естественно. Только бы Букашик с голоду не помер за выходные(((

Анжела
#56

почему-то мне захотелось сосать

Дарья
#57
Мариэль

ДарьяЛюди, помогите пожалуйста!!! Я тоже ухожу от мужа-тирана, он бьет меня и детей:( Мы уехали в мою квартиру пока он был на работе! Я увезла детей и их вещи первой необходимости. С трудом забрала свою собаку (он не хотел отдавать). Но не можем с детьми никак забрать любимого кролика Букашку! Дети Букашку очень любят, он это знает и специально не отдает. Букашка сейчас у него на работе, в доме его нет, он забрал его вместе с клеткой. Весь корм для кролика остался в доме, подозреваю что эта сволочь Букашку вообще не кормит!!!

Никаких документов на кролика у меня, увы, нет:( Помогите советом как лучше действовать? Я с этим разводом вообще не в адеквате(((

Извините если сумбурно написала, в меня эмоции и полное отчаяние, детей жалко(((Так а он сам как реагирует на ваш уход? агрессивно?

Конечно агрессивно! Я же написала что он руки стал распускать:(

Виктория
#58
Дарья

Муж наемный работник, но он ген.директор. У него много полномочий. Меня в его офис не пустят, даже в здание. Работает в Москве

Мне сейчас свекровь звонила, обещала помочь с кроликом. Она всегда ко мне хорошо относилась, и к детям естественно. Только бы Букашик с голоду не помер за выходные(((

А в выходные в здании кто-нибудь есть?

#59

[quote="Гость"]

я понимаю автора,моей малышке сегодня 4 месяца и все это время тоже терплю сжав зубы но ничего не помогает,терплю ради ребенка и авось все устаканится,даже стала пить антидепрессанты,а сколько я от него вытерпила за это время,он меня с роддома не забрал т к всю ночь бухал,приехала подруга на такси и помогла после кесарево,потом легкий флирт с медсестрами-позорил меня в больнице,вел себя помимо этого как идиот,очень травмировал меня морально,дальше хуже,живем у его родителей,свекровь классическая,с ребенком никто не помогает,сама 24 часа с ней и по дому дела с делать,он пришел с работы есть ему дала закрылся в другой комнате и все и так каждый день,с малышкой 5 ти мин. провести не может,обижается что я прошу его с ней посидеть когда мне надо погладить так как он уставший с работы. Работает много,получает мало,его сутками не вижу и возможности переехать нет. Но терплю,даже не знаю на сколько это правильно т к чувства к нему стремительно угасают.

Господи...вот почему мы влюбляемся в таких уродов(((

#60
Дарья

ДарьяЛюд​и, помогите пожалуйста!!! Я тоже ухожу от мужа-тирана, он бьет меня и детей:( Мы уехали в мою квартиру пока он был на работе! Я увезла детей и их вещи первой необходимости. С трудом забрала свою собаку (он не хотел отдавать). Но не можем с детьми никак забрать любимого кролика Букашку! Дети Букашку очень любят, он это знает и специально не отдает. Букашка сейчас у него на работе, в доме его нет, он забрал его вместе с клеткой. Весь корм для кролика остался в доме, подозреваю что эта сволочь Букашку вообще не кормит!!!

Никаких документов на кролика у меня, увы, нет:( Помогите советом как лучше действовать? Я с этим разводом вообще не в адеквате(((

Извините если сумбурно написала, в меня эмоции и полное отчаяние, детей жалко(((Так а он сам как реагирует на ваш уход? агрессивно?

Конечно агрессивно! Я же написала что он руки стал распускать:(

я имею ввиду после ухода, он хотя бы к вам в квартиру не ломится,не угрожает?

Гость
#61
Мариэль







я понимаю автора,моей малышке сегодня 4 месяца и все это время тоже терплю сжав зубы но ничего не помогает,терплю ради ребенка и авось все устаканится,даже стала пить антидепрессанты,а сколько я от него вытерпила за это время,он меня с роддома не забрал т к всю ночь бухал,приехала подруга на такси и помогла после кесарево,потом легкий флирт с медсестрами-позорил меня в больнице,вел себя помимо этого как идиот,очень травмировал меня морально,дальше хуже,живем у его родителей,свекровь классическая,с ребенком никто не помогает,сама 24 часа с ней и по дому дела с делать,он пришел с работы есть ему дала закрылся в другой комнате и все и так каждый день,с малышкой 5 ти мин. провести не может,обижается что я прошу его с ней посидеть когда мне надо погладить так как он уставший с работы. Работает много,получает мало,его сутками не вижу и возможности переехать нет. Но терплю,даже не знаю на сколько это правильно т к чувства к нему стремительно угасают.

Господи...вот почему мы влюбляемся в таких уродов(((

Да самое интересное что это я плохая))) вот и сейчас после работы еще к другу заехал,потом пришел,я попросила его с малой побыть пока есть ему разогрею и сказала что еще хочу погладить и надо чтоб он с ней посидел,ну и тут началось,я не буду есть,иди делай свои дела,налетел на меня как коршун в итоге закрылся в комнате другой,валяется и смотри тв,царь устал,а вчера бухал до 3-х ночи и не выспался.

Дарья
#62
Виктория

ДарьяМуж наемный работник, но он ген.директор. У него много полномочий. Меня в его офис не пустят, даже в здание. Работает в Москве

Мне сейчас свекровь звонила, обещала помочь с кроликом. Она всегда ко мне хорошо относилась, и к детям естественно. Только бы Букашик с голоду не помер за выходные(((А в выходные в здании кто-нибудь есть?

Я не знаю, но наверное охрана как минимум есть. Там офисный центр, здание охраняемое, вход по пропускам.

Свекровь обещала забрать кролика к себе и отдать детям. Но я сомневаюсь что он отдаст Букашу свекрови! В общем ж-о-па(((

СЖО
#63
Автор

нет у меня тут никого. одни мы с сыночком. сижу реву. 3000 км одна бы легко. с ним тяжело - он есть все время просит. да и риск.

Если чувствуете что дальнейшим пребыванием в этом доме - убиваете себя - решайтесь и ничего не бойтесь. Хуже не будет.

Делайте свою жизнь сами.

Дарья
#64
Мариэль

ДарьяД​арьяЛюд​и, помогите пожалуйста!!! Я тоже ухожу от мужа-тирана, он бьет меня и детей:( Мы уехали в мою квартиру пока он был на работе! Я увезла детей и их вещи первой необходимости. С трудом забрала свою собаку (он не хотел отдавать). Но не можем с детьми никак забрать любимого кролика Букашку! Дети Букашку очень любят, он это знает и специально не отдает. Букашка сейчас у него на работе, в доме его нет, он забрал его вместе с клеткой. Весь корм для кролика остался в доме, подозреваю что эта сволочь Букашку вообще не кормит!!!

Никаких документов на кролика у меня, увы, нет:( Помогите советом как лучше действовать? Я с этим разводом вообще не в адеквате(((

Извините если сумбурно написала, в меня эмоции и полное отчаяние, детей жалко(((Так а он сам как реагирует на ваш уход? агрессивно?Конечно агрессивно! Я же написала что он руки стал распускать:(

я имею ввиду после ухода, он хотя бы к вам в квартиру не ломится,не угрожает?

Нет, не ломится. Он не совсем больной, просто тиран и руки распускает

Сейчас пытается уговорами нас вернуть, говорит что был в стрессе и больше руку не поднимет. Дочку маленькую ударил по лицу за разбросанные по кровати книжки, я за нее заступилась, он мне по щеке хотел ударить, я отвернулась и он попал по затылку больно. Собаку может ногами пнуть. В общем ужас. Это у него недавно началось, года полтора назад.

Виктория
#65
Дарья

ВикторияДарьяМуж наемный работник, но он ген.директор. У него много полномочий. Меня в его офис не пустят, даже в здание. Работает в Москве

Мне сейчас свекровь звонила, обещала помочь с кроликом. Она всегда ко мне хорошо относилась, и к детям естественно. Только бы Букашик с голоду не помер за выходные(((А в выходные в здании кто-нибудь есть?Я не знаю, но наверное охрана как минимум есть. Там офисный центр, здание охраняемое, вход по пропускам.

Свекровь обещала забрать кролика к себе и отдать детям. Но я сомневаюсь что он отдаст Букашу свекрови! В общем ж-о-па(((

Понятно. Сделать конечно ничего пока не приходит на ум. Единственное - позвонить можно охране и от лица свекрови сказать, что кролика ген. директора забыли покормить, можно ему корм привезти и передать? Или свекровь пусть попытается забрать кролика в выходной у охранников.

Дарья
#66
Виктория

ДарьяВикторияДарьяМуж наемный работник, но он ген.директор. У него много полномочий. Меня в его офис не пустят, даже в здание. Работает в Москве

Мне сейчас свекровь звонила, обещала помочь с кроликом. Она всегда ко мне хорошо относилась, и к детям естественно. Только бы Букашик с голоду не помер за выходные(((А в выходные в здании кто-нибудь есть?Я не знаю, но наверное охрана как минимум есть. Там офисный центр, здание охраняемое, вход по пропускам.

Свекровь обещала забрать кролика к себе и отдать детям. Но я сомневаюсь что он отдаст Букашу свекрови! В общем ж-о-па(((Понятно. Сделать конечно ничего пока не приходит на ум. Единственное - позвонить можно охране и от лица свекрови сказать, что кролика ген. директора забыли покормить, можно ему корм привезти и передать? Или свекровь пусть попытается забрать кролика в выходной у охранников.

Спасибо! Это хорошая идея, только офисный центр большой, офисов там куча и не факт что у них есть ключи от всех офисов. Но я завтра просто подъеду с кормом и сеном, отдам охране, хоть в понедельник пусть передадут... Жалко животинку:( Кролик ручной, очень ласковый, все понимает как собака...

Виктория
#67
Дарья

ВикторияДарьяВикторияДарьяМуж наемный работник, но он ген.директор. У него много полномочий. Меня в его офис не пустят, даже в здание. Работает в Москве

Мне сейчас свекровь звонила, обещала помочь с кроликом. Она всегда ко мне хорошо относилась, и к детям естественно. Только бы Букашик с голоду не помер за выходные(((А в выходные в здании кто-нибудь есть?Я не знаю, но наверное охрана как минимум есть. Там офисный центр, здание охраняемое, вход по пропускам.

Свекровь обещала забрать кролика к себе и отдать детям. Но я сомневаюсь что он отдаст Букашу свекрови! В общем ж-о-па(((Понятно. Сделать конечно ничего пока не приходит на ум. Единственное - позвонить можно охране и от лица свекрови сказать, что кролика ген. директора забыли покормить, можно ему корм привезти и передать? Или свекровь пусть попытается забрать кролика в выходной у охранников.Спасибо! Это хорошая идея, только офисный центр большой, офисов там куча и не факт что у них есть ключи от всех офисов. Но я завтра просто подъеду с кормом и сеном, отдам охране, хоть в понедельник пусть передадут... Жалко животинку:( Кролик ручной, очень ласковый, все понимает как собака...

Лучше бы свекровь передала, а то охранники мужу доложат про вас, а он в отместку не передаст потом кролика.

Гость
#68
Гость

ГостьПочтовая невеста? Дома не могла жить, так за границу приперлась и там ей все должны.

S golovoi vse v poryadke?

У вас? С этим к доктору обратитесь, не ко мне.)))

Дарья
#69
Виктория

ДарьяВикторияДарьяВикторияДарьяМ​уж наемный работник, но он ген.директор. У него много полномочий. Меня в его офис не пустят, даже в здание. Работает в Москве

Мне сейчас свекровь звонила, обещала помочь с кроликом. Она всегда ко мне хорошо относилась, и к детям естественно. Только бы Букашик с голоду не помер за выходные(((А в выходные в здании кто-нибудь есть?Я не знаю, но наверное охрана как минимум есть. Там офисный центр, здание охраняемое, вход по пропускам.

Свекровь обещала забрать кролика к себе и отдать детям. Но я сомневаюсь что он отдаст Букашу свекрови! В общем ж-о-па(((Понятно. Сделать конечно ничего пока не приходит на ум. Единственное - позвонить можно охране и от лица свекрови сказать, что кролика ген. директора забыли покормить, можно ему корм привезти и передать? Или свекровь пусть попытается забрать кролика в выходной у охранников.Спасибо! Это хорошая идея, только офисный центр большой, офисов там куча и не факт что у них есть ключи от всех офисов. Но я завтра просто подъеду с кормом и сеном, отдам охране, хоть в понедельник пусть передадут... Жалко животинку:( Кролик ручной, очень ласковый, все понимает как собака...Лучше бы свекровь передала, а то охранники мужу доложат про вас, а он в отместку не передаст потом кролика.

Мне сейчас главное чтобы кролик не умер с голоду! Корм муж скорее всего просто забыл взять. Я ему сейчас смс отправила, спросила кормил ли Букашку, он ответил что давал ему свежие овощи, написал "сейчас корм насыплю", значит он забрал его домой! Слава Богу!!! Хоть сыт будет. Как забрать не представляю, дети все время про него спрашивают, буду просить свекровь.

#70
Гость

[quote=&​quot;Гость"]





я понимаю автора,моей малышке сегодня 4 месяца и все это время тоже терплю сжав зубы но ничего не помогает,терплю ради ребенка и авось все устаканится,даже стала пить антидепрессанты,а сколько я от него вытерпила за это время...
Господи...вот почему мы влюбляемся в таких уродов(((

Да самое интересное что это я плохая))) вот и сейчас после работы еще к другу заехал,потом пришел,я попросила его с малой побыть пока есть ему разогрею и сказала что еще хочу погладить и надо чтоб он с ней посидел,ну и тут началось,я не буду есть,иди делай свои дела,налетел на меня как коршун в итоге закрылся в комнате другой,валяется и смотри тв,царь устал,а вчера бухал до 3-х ночи и не выспался.
то что вы для него плохая это не удивительно,лучшая защита-нападение. Он просто думает,что если он работает,то на этом его обязанности закончились.Мой бывший тоже приходил с работы как царь,бросит шмотки на стул,развалится на диване перед телеком,а я несу ему первое,второе и чаек,он кушает,я убираю его шмотки,потом иду мыть посуду после него...и что не попросишь-то сразу-он устал с работы,а я видишь ли не работаю,в декрете! потом у него появились какие то левые знакомства,потом измены.И самое интересное,что он сказал,что изменил потому что я ему внимания мало уделяла) конечно мы с ребенком уехали от него,вот уже два месяца плачется,чтоб мы вернулись.Но я человеку не доверяю и никогда не смогу больше верить,поэтому считаю,что все что не делается-все к лучшему....хотя морально так тяжело на душе- 5 лет вместе были.

Дарья
#71

Уважаемая автор, простите что я влезла в Вашу тему! Пыталась открыть свою, что-то не появляется:( Я в таком отчаянии, друзьям уже всем мозг вынесла, захотелось на форуме совета спросить.

Гость
#72

Девки-тётки, вы что, почкованием сами размножались? Неужели не понятно, что когда младенцу НЕДЕЛЯ, надо исходить из его и только из его интересов?! Он еще вообще между двух миров! Наплевать надо на свои драчки-собачки! Космический эгоизм! Как в голову кому-то может придти давать советы ехать с ребенком, у которого еще даже терморегуляция не налажена, 3000 км в машине с кошкой и одной послеродовой мамашкой?! Да она еще сама после родов не восстановилась! Сумасшедшие все, что ли?

Жили-жили, врал-гулял, всё терпела - вот, нате вам! Недельного младенца вдруг присралось уморить в дороге в угоду своим семейным траблам!

Еще про свекровей что-то пишут - что те внучков не любят. Да сами родители своих собственных детей уморить готовы ради своих амбиций и принципов.

Неужели нельзя разборки и разъезды из-за такого ничтожного повода отложить на пару месяцев? Привыкли думать исключительно о себе:МНЕ врут! МЕНЯ обидели! А вот хрена. Младненц недельный и его здоровье стократно важнее всех ваших дрязг.

А советчицы впилить 3000 км с таким младенцем за рулем - сами пилите или дочкам своим советуйте. Если совесть позволит и младенцев не пересчитать в семье, одним меньше - не жалко.

Виктория
#73
Дарья

ВикторияДарьяВикторияДарьяВикторияД​арьяМ​уж наемный работник, но он ген.директор. У него много полномочий. Меня в его офис не пустят, даже в здание. Работает в Москве

Мне сейчас свекровь звонила, обещала помочь с кроликом. Она всегда ко мне хорошо относилась, и к детям естественно. Только бы Букашик с голоду не помер за выходные(((А в выходные в здании кто-нибудь есть?Я не знаю, но наверное охрана как минимум есть. Там офисный центр, здание охраняемое, вход по пропускам.

Свекровь обещала забрать кролика к себе и отдать детям. Но я сомневаюсь что он отдаст Букашу свекрови! В общем ж-о-па(((Понятно. Сделать конечно ничего пока не приходит на ум. Единственное - позвонить можно охране и от лица свекрови сказать, что кролика ген. директора забыли покормить, можно ему корм привезти и передать? Или свекровь пусть попытается забрать кролика в выходной у охранников.Спасибо! Это хорошая идея, только офисный центр большой, офисов там куча и не факт что у них есть ключи от всех офисов. Но я завтра просто подъеду с кормом и сеном, отдам охране, хоть в понедельник пусть передадут... Жалко животинку:( Кролик ручной, очень ласковый, все понимает как собака...Лучше бы свекровь передала, а то охранники мужу доложат про вас, а он в отместку не передаст потом кролика.Мне сейчас главное чтобы кролик не умер с голоду! Корм муж скорее всего просто забыл взять. Я ему сейчас смс отправила, спросила кормил ли Букашку, он ответил что давал ему свежие овощи, написал "сейчас корм насыплю", значит он забрал его домой! Слава Богу!!! Хоть сыт будет. Как забрать не представляю, дети все время про него спрашивают, буду просить свекровь.

Если он не отдаст кролика - пусть дети по телефону его слёзно просят (может, детям навстречу пойдёт).

Гость_м
#74

Простите , автор, но вы совсем офигели не пускать его в ЕГО квартиру? Я б вас не только матом обложила, но и на развод сразу подала

Дарья
#75

[quote=].Если он не отдаст кролика - пусть дети по телефону его слёзно просят (может, детям навстречу пойдёт).[/quote]

Спасибо, попробуем! Старший точно не будет просить его, а младшую попробую уговорить. Думала купить им нового кролика, но у Букаши такие пятнышки характерные на мордочке, его ни с кем не спутаешь... На имя отзывается, прибегает когда зовешь его (мы его выпускаем из клетки). Очень хороший кролик!

Гость_м
#76

Мелкие враки были раньше, значит он привык, что все нормально. А что такого, что он на корпоратив пошел? Вам соврал, потому что понимал, что будете истерить, а он хотел отдохнуть. Неужели это так странно? Если б ваш муж, к примеру, болел, вы бы тоже не сходили отдохнуть на 3-4 часа? Что за эгоизм такой? По мне так вы истеричка. Почему все выгораживают женщин и считают, что их должны понимать? По подругам вижу, которые жалуются на мужей, что я б таким истеричкам наговорила бы давно всякого г**на

Виктория
#77
Дарья

Спасибо, попробуем! Старший точно не будет просить его, а младшую попробую уговорить. Думала купить им нового кролика, но у Букаши такие пятнышки характерные на мордочке, его ни с кем не спутаешь... На имя отзывается, прибегает когда зовешь его (мы его выпускаем из клетки). Очень хороший кролик!

Удачи!

Жора
#78

Я еbу проблемы в семье - кролик собака...

дрына
#79

Автор молодец. Ни фига это не родовая депрессия! Это нормальная голова. Здоровая и умная. Можно с маленьким ребенком уезжать, но надо все продумать. До мелочей. Жизни с ним точно не будет. А семью с таким придурком чем быстрее развалите, тем здоровее Вы будете и ваш ребенок. Это даже не обсуждается. Мужиков на этом форуме не слушайте. Бывают нормальные советы, но в основном овно одно.

Гость
#80
Гость

я понимаю автора,моей малышке сегодня 4 месяца и все это время тоже терплю сжав зубы но ничего не помогает,терплю ради ребенка и авось все устаканится,даже стала пить антидепрессанты,а сколько я от него вытерпила за это время,он меня с роддома не забрал т к всю ночь бухал,приехала подруга на такси и помогла после кесарево,потом легкий флирт с медсестрами-позорил меня в больнице,вел себя помимо этого как идиот,очень травмировал меня морально,дальше хуже,живем у его родителей,свекровь классическая,с ребенком никто не помогает,сама 24 часа с ней и по дому дела с делать,он пришел с работы есть ему дала закрылся в другой комнате и все и так каждый день,с малышкой 5 ти мин. провести не может,обижается что я прошу его с ней посидеть когда мне надо погладить так как он уставший с работы. Работает много,получает мало,его сутками не вижу и возможности переехать нет. Но терплю,даже не знаю на сколько это правильно т к чувства к нему стремительно угасают.

Ну и смысл с ним жить? Я не понимаю таких женщин, тряпки бесхарактерные. Уходи от него, хоть в никуда.

Гость
#81

Сколько больных баб, которые живут с недомужиками, все это терпят и не могут разрулить ситуацию. Бедные ваши дети.

Насчет недельного ребенка - в войну в любых условиях рожали, и по морозу тащили месяцами грудничков, ничего - выживали.

Автор еще ладно, не тряпка совсем, виден дух боевой, а д.ра с кроликом - полный атас.

Гость
#82

лучше не тяните,дальше хуже,моя подруга хотела уйти на восьмом месяце беременности,мама ее уговорила держаться и терпеть до родов,как у нас принято,что бы люди не смеялись,она родила и все таки ушла потом попозже,но за это время она стала почти психом,он ее доводил до истерик,гнобил без причин,чем она лучше к нему тем, он хуже был.У нее потом началась послеродовая депрессия,было ей очень и очень плохо.Муж за ней приходил,забирал,потом опять вынуждал и добивался ее ухода и это продолжалось очень долго.После нее к него было куча баб,теперь одна родила и он с ней точно так же поступает.Видимо такие мужчины не для семьи.Ему не нужно было детей делать.

Автор
#83

К вопросу об истеричке - возможно, палку перегибаю сейчас уже, но накипело. Гость 76, да, он привык, что все нормально, т.к. я забивала и молчала в основном. А когда была беременна, вообще принципиально не замечала ничего - мне нельзя было нервничать даже самую малость - была угроза. До этого иногда срывалась, но раз в пол года, например, когда он говорил, что едет в машине один и ко мне, а я его в этот момент вижу на дороге с бабой из своей машины. Насчет не пустила домой - а зачем мне сейчас разборки при ляльке??? Пусть все успокоится. Гость 72, Вы правы. Нельзя мне сейчас уезжать. Я уже переспала с этими мыслями и думаю, что сначала сынуля подрастет, я все документы оформлю, машину, может, продам, чтобы с ней не париться, на работе оформлю спокойно пособие, кошке паспорт сделаю, а потом можно будет собрать монатки и к маме спокойно по теплу на поезде. Пока придется жить с мужем. Как будто всё нормально. возьму себя в руки и буду вести себя как во время беременности - плевать на всё. Главное, чтобы у ребенка был кров, достаток и покой.

Автор
#84

Не могу сказать, что мой муж абсолютный козел. просто человек эгоистичный и без понимания, что может ранить чувства других. Меня матом обложил, он и мамашке своей может резко что-то сказать прилюдно, девушка, с которой он до меня встречался, если его и его маманю послушать - истеричка, психопатка и т.п. Сам он чуть его поймаешь на вранье психует, ломает дома вещи, гремит дверьми и лицо у него при этом злобное-злобное. Если я молчу - все прекрасно. Но я не железная.

Автор
#85

Спасибо вам. Поддержали меня. очень плохо мне было вчера. Сегодня намного легче. Наверное, еще поплачу, но план уже есть и буду его спокойно придерживаться.

Гость
#86
Автор

Спасибо вам. Поддержали меня. очень плохо мне было вчера. Сегодня намного легче. Наверное, еще поплачу, но план уже есть и буду его спокойно придерживаться.

План есть и это хорошо. Вискарь и план дают чудный успокоительный эффект.

Виктория
#87
Гость

План есть и это хорошо. Вискарь и план дают чудный успокоительный эффект.

Да нельзя ей пока вискарь, она же ребёнка кормит! А вообще автор молодец! План отличный. Теперь потихоньку надо идти к достижению поставленной цели. Желаю удачи и терпения, терпения, терпения.

Автор
#88

приперся в 2 часа дня муж. Сожрал все. что было в холодильнике, при этом. чтобы, видимо, совесть заглушить, начистил зачем-то 2 кастрюли картошки. С порога обозвал меня мразью и спросил, покормила ли я сына. вчера этот вопрос его не интересовал. Тяжело терпеть. Поделитесь, может. у кого-то было так. как вы это выдержали?

Виктория
#89
Автор

приперся в 2 часа дня муж. Сожрал все. что было в холодильнике, при этом. чтобы, видимо, совесть заглушить, начистил зачем-то 2 кастрюли картошки. С порога обозвал меня мразью и спросил, покормила ли я сына. вчера этот вопрос его не интересовал. Тяжело терпеть. Поделитесь, может. у кого-то было так. как вы это выдержали?

Попробуйте все слова, сказанные им, мысленно относить к нему (он говорит вам, но о себе). Или музыку в уши - и к себе в комнату. Или, если он заставляет вас слушать - не прислушивайтесь, просто про себя считайте (до скольки досчитаете, пока кричит; сколько морщинок у него образовывается при крике, сколько волос на голове у него топорщится и прочее). Не ввязывайтесь в перепалки - просто игнорируйте, мысленно думайте про ребёнка, планируйте весь день, думайте, что, как и когда ему объявите и прочее). Не тратьте на него свои нервы, он даже этого не стоит!

Мария
#90
Kalery Ph

пока молодая нужна еще как. с ребенком ну и что господи. эро же ребенок а не ерунда какая то.

вот именно не ерунда....а человек, которому нужно есть, одеваться и который мешает отношениям пары

Гость
#91

Вот не жалко вас всех, ни капли. Сношаетесь со всяким сбродом, еще и умудряетесь замуж за таких выходить. А потом с сопливым на руках стонете на форуме - ах какой казел матом кроет кровинушку не любит. А типа раньше он на руках вас носил! Терпите теперь, чё, вам никто золотых гор и не обещал.

а твое?
#92
Гость

Вот не жалко вас всех, ни капли. Сношаетесь со всяким сбродом, еще и умудряетесь замуж за таких выходить. А потом с сопливым на руках стонете на форуме - ах какой казел матом кроет кровинушку не любит. А типа раньше он на руках вас носил! Терпите теперь, чё, вам никто золотых гор и не обещал.

Ахаха - согласен, бабы вы со своими ублюдками, кроме мужа козла не нужны ни кому. Рожают хрен знает от кого, а потом начинают, как крысы метаться.. Все поезд уехал .

тся
#93
Мария

Кому ты, на хрен, нужна с ребенком.от мужа уходить она собралась

Она сама себе нужна!

#94
а твое?

Ахаха - согласен, бабы вы со своими ублюдками, кроме мужа козла не нужны ни кому. Рожают хрен знает от кого, а потом начинают, как крысы метаться.. Все поезд уехал .

сначала то они все хорошие, вот и рожаем, т.к. хотим детей и нормальную семью. что ж поделать, если столько козлов.

а твое?
#95
irada

сначала то они все хорошие, вот и рожаем, т.к. хотим детей и нормальную семью. что ж поделать, если столько козлов.

А думаете чем? Или всерьез считаете, что с кучей детей вас снова замуж возьмут? Это только тут на форуме новый муж лучше старого))) , а на деле то не так же .

а твое?
#96
тся

Она сама себе нужна!

Так и получит по заслугам ...

а твое?
#97
irada

сначала то они все хорошие, вот и рожаем, т.к. хотим детей и нормальную семью. что ж поделать, если столько козлов.

И да, не козлов, а дур зашкаливает ...

чувачёк
#98

Пральна. Бросай *** мужа. Найдёшь себе другого. Каждый следующий муж будет лучше. Это тебе тут любой скажет.

Гость
#99

добро пожаловать в клуб рспэшек!!!

.
#100
Автор

Не могу сказать, что мой муж абсолютный козел. просто человек эгоистичный и без понимания, что может ранить чувства других. Меня матом обложил, он и мамашке своей может резко что-то сказать прилюдно, девушка, с которой он до меня встречался, если его и его маманю послушать - истеричка, психопатка и т.п. Сам он чуть его поймаешь на вранье психует, ломает дома вещи, гремит дверьми и лицо у него при этом злобное-злобное. Если я молчу - все прекрасно. Но я не железная.

Вот вот а вы уши развесили,что девушка психопатка, меня бы в первую очередь насторожила в отношениях критика девушка, какая бы не была,но твоя бывшая.