Гость
Статьи
Бывший муж применил …

Бывший муж применил силу..

Девочки, так гадко на душе, хочется выговориться((( С мужем находимся в состоянии развода - ждем пока выдадут свидетельство. На развод подала я, узнав о его измене. Он развода не хотел, но особо не противился. Свалил всю вину на меня, что я сама разрушила семью. Приходится общаться, т.к. есть совместный маленький ребенок, к которому он приезжает. Вот сегодня он опять приезжал. Приехал уже подвыпивший и стал меня зажимать в коридоре, когда я проходила мимо. Я сказала, чтоб убрал руки. Потом положила ребенка спать, а он остался под предлогом, что надо собрать кое-какие вещи. Я уложила ребенка, пришла в комнату, в которой он собирался и он на меня набросился. Я говорила что не хочу, но он меня не слушал. Я сопротивлялась, но он применил силу. Сразу же встал, оделся и уехал. Сейчас позвонил как ни в чем ни бывало, еще и говорит: можно подумать тебе не понравилось, для кого ты себя бережешь! Я так погано себя чувствую, использовал как вещь какую-то, при том, что у него есть женщина.. Я просто растоптана.. Как дальше видеть этого человека, как с ним общаться, как выбраться из этого д....ма, в которое он меня втоптал...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Чья квартира? Зачем пускаете пьяного в дом? Ну, значит, Вам нравится...

#2

Можете написать заявление в полицию.

Злата
#3

Безнаказаность пораждает новые преступления! Неужели вы так все и оставите?(

Автор
#4
...

Чья квартира? Зачем пускаете пьяного в дом? Ну, значит, Вам нравится...

Он не был совсем уж пьяный - просто навеселе. Сразу не разглядела, да и не водилось за ним такого..

переправа
#5

можно нанять мужиков чтобы его отxерачили.А если после этого случая будет угрожать или попытается применить силу,то скажи- в следующий раз,костей не соберешь.Таких козлов только так,ведь не могут же женщины дать сдачу хорошую,поэтому то и бьют.

###
#6

.......ужас............

Гостья
#7

У вас подруги-родители есть? Встречайтесь в их присутствии. Заявление написать еще можно.

Полосатая
#8

Вызовите участкового, он приедет и все зафиксирует, если сопротивлялись - остались ссадины, синяки. До суда, конечно, дело не дойдет, но в ментовку его вызовут, мозг там посушат, припугнете, как минимум на будущее. До суда дело, конечно, не дойдет, но и ему, скотине, в дальнейшем будет не повадно.

гость
#9

кошмар...не пускайте его больше. пусть приходит днем и собирает монатки. а с ребенком такому извращенцу делать нечего

Наталья
#10

Сразу вам скажу - ничего вы не докажете, даже если решите это так не оставить. Он на вас в обиде и решил отомстить по-мужски, то есть не по-мужски, а мужскими методами. Впрочем, вам самой грош цена на распродаже - позволили себя использовать, а теперь жалуетесь. Я бы за такое отбила и желание и саму суть, позволяющую желать кого-либо впредь.

Наталья
#11
переправа

можно нанять мужиков чтобы его отxерачили.А если после этого случая будет угрожать или попытается применить силу,то скажи- в следующий раз,костей не соберешь.Таких козлов только так,ведь не могут же женщины дать сдачу хорошую,поэтому то и бьют.

Вы понимаете, что следующего раза для автора может уже не быть? Ибо мужик без тормозов, начавший мстить за подосланных казачков, способен ее просто шмякнуть головой об угол с понятным результатом.

#12

С одной стороны, Вас жаль, а с другой - Вы сами себе такого муженька выбрали. Закачивайте разводный процесс быстрее и встречайтесь при свидетелях.

майя
#13

ребенка только жалко

Гость
#14

жесть во козел

гость
#15

ужас....автор ему на зоне место, чтобы по понятиям опустили петушка.

ментов вызывайте, что сидите

Гость
#16

Мужики думают,что секс мирит.Вот он хотел свами помириться таким способом.Поступил с вами так, как злой был на вас,что вы не желаете его.Его ещё ностальгия мучит о семье.

По правде говоря
#17

До чего же опротивела вся эта ложь из серии я не хотела, он использовал и тд. и тд.

С--ука не захочет, кобель не вскочит. Видимо плохо не хотела, коли получилось.

"Я говорила что не хочу, но он меня не слушал. Я сопротивлялась, но он применил силу. "

Забыла еще указать, как ты глаза к потолку закатывала, гадина ты лживая.

"Как дальше видеть этого человека, как с ним общаться, как выбраться из этого д....ма, в которое он меня втоптал..."

А что, всё еще есть желание видеть и общаться? Тогда легко. Ровно также как и до этого. Можешь еще, конечно, как тут советовали подать. Надеюсь, в этом случае он тебя прирежет апосля.

И потом дорогуша, в де---рьмо тебя никто не втаптывал. В дерьме ты родилась. По праву происхождения, так сказать. Ежели ты не в Букингемском дворце родилась, чтож ты думаешь тебе полагаются другие мужчины? Нет милочка. Сугубо такие. Согласно социальному классу. Так уж, извини, мир устроен.

хотеть не вредно
#18

как вы отвратно изъясняетесь..

вас обидели в молодости ?

или вы свекровь на данный момент ?

хотеть не вредно
#19

18 = 17

Бяка-бука
#20

Пишите заявление в милицию. И не пускайте его в дом, когда вы одна с ребенком. Пусть всегда присутствует еще кто-то взрослый - мама, подруга.

хотеть не вредно
#21
Автор

Девочки, так гадко на душе, хочется выговориться((( С мужем находимся в состоянии развода - ждем пока выдадут свидетельство. На развод подала я, узнав о его измене. Он развода не хотел, но особо не противился. Свалил всю вину на меня, что я сама разрушила семью. Приходится общаться, т.к. есть совместный маленький ребенок, к которому он приезжает. Вот сегодня он опять приезжал. Приехал уже подвыпивший и стал меня зажимать в коридоре, когда я проходила мимо. Я сказала, чтоб убрал руки. Потом положила ребенка спать, а он остался под предлогом, что надо собрать кое-какие вещи. Я уложила ребенка, пришла в комнату, в которой он собирался и он на меня набросился. Я говорила что не хочу, но он меня не слушал. Я сопротивлялась, но он применил силу. Сразу же встал, оделся и уехал. Сейчас позвонил как ни в чем ни бывало, еще и говорит: можно подумать тебе не понравилось, для кого ты себя бережешь! Я так погано себя чувствую, использовал как вещь какую-то, при том, что у него есть женщина.. Я просто растоптана.. Как дальше видеть этого человека, как с ним общаться, как выбраться из этого д....ма, в которое он меня втоптал...

Ну что сказать ? Бачили очи щё выбирали ?

Он конечно не подарок , гаnдон cцуко.. а кто не такой ?!

Вам оно надо - мыкаться без баbла и ребенка с надрывом поднимать ?

А не лучше прикинуться и ничего типа не вижу , не слышу ?

А может он очнется и переоценку сделает кто ему дороже ?

Аленка
#22
хотеть не вредно

Ну что сказать ? Бачили очи щё выбирали ?

Он конечно не подарок , гаnдон cцуко.. а кто не такой ?!

Вам оно надо - мыкаться без баbла и ребенка с надрывом поднимать ?

А не лучше прикинуться и ничего типа не вижу , не слышу ?

А может он очнется и переоценку сделает кто ему дороже ?

У Вас проблемы с психикой?

Гость
#23

Автор, он свинья. Насчет милиции не знаю; но когда я разводилась с первым мужем, он тоже пытался всякие бяки говорить и делать... Мой друг детства, помню, тогда "припер меня к стенке": ну, говорит, рассказывай, что происходит - я же вижу, на тебе лица нет... Я честно, всю дорогу никому не жаловалась - хотя такого, как у вас, ужаса, конечно, не было, но все равно... тоже были всякие неприятности от него. ну, вот; я кое-что рассказала своему другу - причем, конечно, по минимуму; я вообще не люблю "сор из избы"... Но, как потом оказалось, и этого хватило... Ну и вот; правда, пару месяцев товарищ мой держался - у нас в компании не принято лезть в чужие семейные дела... но потом. все-таки, не сдержался... Ну, и поговорил с моим бывшим... В общем, все проблемы с тех пор (а это было 13 лет назад) раз и навсегда - как бабка отшептала!!! Время прошло, страсти улеглись - и сейчас у нас с БМ и его новой семьей прекрасные отношения!!! Вот прямо сейчас допишу - и двину покупать от его имени подарок дочке, горнолыжный костюм... Автор - Вы намек поняли??? Поделитесь - только аккуратно!!! Без подробностей - мужики на такие вещи по-всякому реагируют - с кем-нибудь из надежных мужчин, если у Вас такие есть: друг, брат.. Подумайте над этим.

Гость
#24

Держитесь, Автор! И ни в коем случае не позволяйте себя оскорблять!!! Не пускайте придурка в дом - перебьется пока без встречи с дочкой, скотина!!! Так и скажите дебилу: сначала принеси мне справку от психиатра, что у тебя психика в данный момент в рамках нормы - потом разговаривать будем. Я в свое время такую справку обещала потребовать от свекрови (она тоже развод восприняла наш слишком уж бурно) - подействовало! Главное, будьте тверды и дайте понять, что Вы действительно сделаете то, что обещаете - в том числе, в полицию обратитесь... Потом, скорее всего, психоз у Вашего мужа пройдет - но пока пусть держится от Вас подальше!!! Падла!!!!

чувачёк
#25

Афтар дура. И пытается нас тут сделать идиётами.

Гость
#26

Дамочке его позвоните и наорите на неё, что его на голодном пайке держит - кидается на вас. Пусть она ему мозги вправляет.

Гость
#27

И, действительно, никаких встреч без свидетелей с ним.

Скотина он.

чувачёк
#28
Гость

И, действительно, никаких встреч без свидетелей с ним.

Скотина он.

Точняк. Пусть заделается в свингеры. Этого ей и не хватает.

Гость
#29
чувачёк

Афтар дура. И пытается нас тут сделать идиётами.

+1

Люди, мы тут не нужны, они сами справляются и с темами, и с комментами на них, надо валить отсюда, все

GV
#30

автор, не знаю, какая у вас с родственниками-друзьями обстановка, но я бы в первую очередь при таком раскладе им рассказала - либо папе, брату, либо друзьям мужского пола. во-первых посоветоваться, во вторых при них встречаться, а в третьих, чтобы они ему объяснили, как вести себя надо.

Гость
#31

автор, а с какой целью вы бывшего мужа пускаете к себе домой? ребенка ему в подъезд выставляйте и пусть гулять с ним идет, часа 2-3 погуляет - ему не до вас будет

Гость
#32

"Муж - козел конечно. И на него только один метод подействует, когда с ним кто-нибудь по -мужски поговорит. Не бойтесь, что потом хуже будет. Это порода такая - трусов, которые за себя очень боятся.Больше он вас после этого не тронет, поверьте."

Savanna
#33
переправа

можно нанять мужиков чтобы его отxерачили.А если после этого случая будет угрожать или попытается применить силу,то скажи- в следующий раз,костей не соберешь.Таких козлов только так,ведь не могут же женщины дать сдачу хорошую,поэтому то и бьют.

+++++++++ подругому не понимают

Savanna
#34
Наталья

Вы понимаете, что следующего раза для автора может уже не быть? Ибо мужик без тормозов, начавший мстить за подосланных казачков, способен ее просто шмякнуть головой об угол с понятным результатом.

А что вы предлагаете ? Как бы сами поступили ?

Мужик в ушанке
#35
Наталья

Он на вас в обиде и решил отомстить по-мужски, то есть не по-мужски, а мужскими методами.

Гость

Это порода такая - трусов

Тебя обидел какой-то мудюак, видимо. По твоей же вине, видимо, раз повелась на мудака. И теперь ты про мужчин гадости говоришь.

Не мужские это методы. И не мужчина это вовсе. Автору тоже минус, если не видела такого в нём раньше.

Да, это так.

Сочувствую автору, в милицию вряд ли помогут.

Подсылать кого-то это тоже гадко и подло, это почти как он же поступил (но это только моя личная точка зрения).

Автор, мои предложения.

1. Видеться с ним больше не нужно. К тому, что случилось, отнестись по-философски, и забыть. Нельзя забывать только , что он чмюо.

2. Делать вид, что ничего не случилось, никак не выказывать своего отношения. Вести себя, словно ничего не случилось. Для выравнивания сил приобрести какое-то средство самооборны. Должно быть неопасным для жизни, но желательно как можно более болезненным. Хороший удар в промежность мог бы подойти, но ХЗ, как оно там случится, и не бывает ли от этого увечий. В принципе, сгодится газовый баллончик либо что-то электрическое. Ваше спокойное поведение его разозлит, и он повторит нападение. Далее вырубаете его, когда он очухается - он связан, без трусов, и тут вы с ножом. Можно разыграть весьма недурственную сценку, получите моральную компенсацию сторицей. Тут главное не войти в роль и действительно чего-нибудь не отрезать.

Вообще-то, все насильственные методы чреваты. Нужно хорошо знать психологию проучаемого и возможные шаги, которые он предпримет, потому что можно сильно пострадать от отдачи. Автор, похоже, своего плохо знает.

Но, если вы чувствуете себя униженной, оставлять нельзя. Ни в коем случае евоной ш-маре не говорите. Вы же женщина - придумаете какую-нибудь женскую месть. Со временем жизнь подскажет.

#36

Изнасилование это, автор......Гуано Ваш бывший муж

Форум: Отношения
Всего: 380 005 тем
Новые темы за месяц: 6 146 тем
Популярные темы за месяц: 223 938 тем