Гость
Статьи
Муж зануда

Муж зануда

здравствуйте!уже не знаю что и делать мне 21.мужу 30 поженились пол года назад.я берем.муж работает ментом вечно пропадает чаще пяный бывает.придирается абсолютно ко всему начиная с прихожки что обувь не там стоит и дальше больше (живем вместе с его родственниками по его настоянию хотя у меня есть отд квартира).о никакой ласке и заботе речи вообще нет. ему наплевать на меня если со мной что то случится думаю он будет рад что избавился.я старалась.но если в ответ ничего то уже и желания нет дальше.вконце месяца иду в декрет вот хочу уехать в другой город и развестись я хочу быть любимой и счастливой.что же делать

13 ответов
Последний — Перейти
V
#1

Автор, а раньше вы что, не замечали, какой это человек? До совместного житья и беременности?

Гость
#2

Вам нужно уговорить его жить отдельно, скажите, например, что не хотите мешать его родственникам, когда родится малыш, ведь он будет плакать по ночам и т.п. Попробуйте быть с мужем ласковой, на ворчание старайтесь отшутиться, на недовольства отвечайте спокойно, что вам это неприятно и задевает, может он поймет, что незачем тащить весь свой негатив к любящей, заботливой жене. Если это ничего не изменит- то ваш муж неадекват, а вы сделали все возможное, спокойно разводитесь.

Tasya
#3

Вы не знали за кого замуж выходите?он и раньше наверняка такой же был

Катерина
#4

ну непонимаю где голова, в пи..де что ли?

ну нафига рожать от урода?

ребёнок таким же будет, гены водой не разбаить.

Вот почему у русских девок, совсем нет чувства собственного достоинства?

Катерина
#5
Гость

Вам нужно уговорить его жить отдельно, скажите, например, что не хотите мешать его родственникам, когда родится малыш, ведь он будет плакать по ночам и т.п. Попробуйте быть с мужем ласковой, на ворчание старайтесь отшутиться, на недовольства отвечайте спокойно, что вам это неприятно и задевает, может он поймет, что незачем тащить весь свой негатив к любящей, заботливой жене. Если это ничего не изменит- то ваш муж неадекват, а вы сделали все возможное, спокойно разводитесь.

Ага, может ему ещё опу вылизать?

Гость
#6
Катерина

Ага, может ему ещё опу вылизать?

Если материально содержит, то можно и так. К мужчине нужно обращаться, как к человеку, а не как к источнику ресурсов. Хорошее слово, оно ведь и кошке приятно. А он, глядишь, тем же ответит.

#7

Он, наверное, очень много работает, это проф. деформация. А Вы в силу возраста этого не понимаете, наверняка не знаете, что такое адские горы бумаг и вечный стресс, нагоняи от начальства! В таких условиях трудно оставаться душкой. А если он и сам по себе эгоист и т.д. - дело усугубляется. Думаю, зря Вы так рано замуж выскочили. По залету? Извините, если что-то не то написала.

вв-дед
#8
Катерина

ребёнок таким же будет, гены водой не разбаить.

Тут важнее воспитание а не гены.

Менты все дое*истые -работа такая.

natalia
#9
Катерина

ну непонимаю где голова, в пи..де что ли?

ну нафига рожать от урода?

ребёнок таким же будет, гены водой не разбаить.

Вот почему у русских девок, совсем нет чувства собственного достоинства?

+++++++++++++++++++++ мои слова

Гость
#10

надо или терпеть или разводиться.

Гость
#11

сразу - берем, потом - взамуж, потом увидела - от кого берем. и за кого вышла.

ycpaться )))))))))))))))))))

Savanna
#12
V

Автор, а раньше вы что, не замечали, какой это человек? До совместного житья и беременности?

Как не тема, так сразу вопрос " о чем раньше думали ? "

Этот вопрос надо запретить, потомучто ответ всегда один - у автора в жoпе детство играет, пока все не зашло слишком далеко , потом залетела и свадьба. Девки объясните мне вопрос, если залетели, а человека не любите, кокого замуж идти ? Кокого его заставлять, если он тоже не в восторге от ситуации ? Я понимаю, что дело как будто бы в ответственности, но опять - зачем идти замуж по залету, без любви , ведь изначально знаете, что к добру это не принесет. Единственную ответственность которую на себя возьмет , это только алименты, в любом случаи. Автор не спрашивайте КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, а начинайте делать, своя квартира есть, это большой плюс, туда и идите, раз " мужу" наплевать, значит он будет рад вашему уходу. А вообще вам надо открыть глаза на правду, вытереть розовые сопли и понять, что раз наделали делов, значит теперь надо брать за это ответственность, "мужа" всеровно не заставите, значит только вы в ответе за себя и ребенка.

Тереть не могу такие темы. Столько наивности, как будто в каменном веке живем. Всем таким, как вы, перед тем как начать отнашения, нужно зайти на этот сайт, почитать подобные темы, намотать на ус результаты подобных отнашений, а потом пойти в аптеку и купить чемодан презервотивов

Гость
#13

3 чемодана.

Такие uguoтки писькой принимают только одно решение - e.б.a. ть.c.я круглосуточно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: