Гость
Статьи
Не хочу разводиться, …

Не хочу разводиться, что делать?

В браке 1,5 года. Причина развода ссоры, многократные ссоры последнее время. Выяснять ничкго не хочет, все время молчит. Когда уходил попросила обнять, обнял стоит и плачет. Еще ко всему и поцеловал. Ушел, позвонил через месяц для того чтоб пошли заявление подали. Вот подали....но я разводится нк хочу, с ним говорить бесполезно он молчит..ято делать не знаю. Спасибо

майя
17 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

похоже его такой ход событий устраивает. вам кажется что с его стороны остаётся недосказанность, тогда попытайтесь поговорить ещё раз, если не начнёт говорить, тогда не жалейте, что разводитесь это не лечится

майя
#2
лола

похоже его такой ход событий устраивает. вам кажется что с его стороны остаётся недосказанность, тогда попытайтесь поговорить ещё раз, если не начнёт говорить, тогда не жалейте, что разводитесь это не лечится

Лола ,спасибо. К сожалению он не станет говорить. А я люблю и как пережить это все.

милаха
#3

Зато он хочет развестись, и уже ничего не поделать с этим, потому что если мужчина хочет удержать женщину, то он будет использовать любую возможность, а тут вы сами в открытую говорите что не хотите развод, мой совет-просто смиритесь и не унижайтесь!

Ефимка
#4

Мужики по своей сути очень трусливы. Многие уходят молча, считая, что он своим поступком выразил все свои мысли. Скорее всего он вам изменил, влюбился и сделал выбор, увы, не в вашу пользу. Обидно? да, обидно! Но не позволяйте этому слабаку разрушить свою жизнь. Для того, чтобы привести свои чувства в относительный порядок попробуйте использовать метод психологического отстранения "санчас". К тому же, мы на форуме готовы вас поддержать. Отомстите ему - станьте счастливой и независимой женщиной!

Гость
#5

Попробуйте еще ОДИН!!! раз поговорить с ним,если не хочет обьясняться,значит не нужно унижаться,а дать развод. Строить свою жизнь,без него. Я тоже думаю,что разлюбил вас и жить с вами уже не хочет.

Гость
#6

ну не хочет и не надо,подумаешь король нашелся,он нашел себе другую и вы найдите

Наталья
#7

Есть и другая версия - молчит = переживает и разводится не хочет, а от разговоров уходит, чтобы еще больших гадостей не наговорить. Так что не верьте всяким тут проходящим, а то #3 предлагает не унижаться и ждать, когда же мужчина начнет вас удерживать (читай - унижаться сам).

Гость
#8

Проанализируйте постоянные ссоры- какова основная их причина?

юля
#9

А вот мой молчит...и не уходит и меня не отпускает. А толку? Уже 1, 5 месяца в молчанку играет. Но у нас есть дети, пьэтому терплю и не ухожу. А больно то как. Кстати он козерог.

майя
#10
Гость

Проанализируйте постоянные ссоры- какова основная их причина?

Оснавная причина то что он транжира...я пытаюсь что-то собрать, а он только тратит, причем на всякую ерунду.

майя
#11
юля

А вот мой молчит...и не уходит и меня не отпускает. А толку? Уже 1, 5 месяца в молчанку играет. Но у нас есть дети, пьэтому терплю и не ухожу. А больно то как. Кстати он козерог.

У меня овен

Анна
#12
майя

Оснавная причина то что он транжира...я пытаюсь что-то собрать, а он только тратит, причем на всякую ерунду.

Майя,он транжира или игрок?Если игрок,то забейте на него,это как алкоголизм - не лечится,а если просто транжира,то шанс спасти отношения есть!

майя
#13
Анна

Майя,он транжира или игрок?Если игрок,то забейте на него,это как алкоголизм - не лечится,а если просто транжира,то шанс спасти отношения есть!

Просто транжира...как,как их спасти если он молчит, и заявление подали уже

Гость
#14

Для тех, кто не успел - акции на проведение магических обрядов от Практиков форума "Власть Чернокнижия" продлены: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Гость
#15

Чем закончилась эта ваша история? Автор, развелись или помирились?

Гость
#16

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: