Гость
Статьи
Не справедливо!

Не справедливо!

Почему такая несправедливость?
Почему мужчины не ценят свои семьи? Изменяют, обижают, уходят к любовницам, вроде как в загс никто силком не тащит, идут во вменяемом состоянии, сами же уговаривают выйти замуж, делают детей, а потом доведут до развода или вообще сами уходят к чужой тете и чужим детям, еще и приговаривая жене "Вот теперь ты с детьми ни кому не нужна". А он вроде как свободный, может гулять, еще жениться. Неужели все жены с детьми вот так потом страдают от одиночества и ни кто нормальный на них не женется, а мужики живут как хотят и радуются?

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,это бабская участь.женщиной быть не выгодно.

Гость
#2

большинство именно силком в загс и тащат

ЧелЛов_★ ★ ★
#3
Гость

Почему такая несправедливость? Почему мужчины не ценят свои семьи? Изменяют, обижают, уходят к любовницам, вроде как в загс никто силком не тащит, идут во вменяемом состоянии, сами же уговаривают выйти замуж, делают детей, а потом доведут до развода или вообще сами уходят к чужой тете и чужим детям, еще и приговаривая жене "Вот теперь ты с детьми ни кому не нужна". А он вроде как свободный, может гулять, еще жениться. Неужели все жены с детьми вот так потом страдают от одиночества и ни кто нормальный на них не женется, а мужики живут как хотят и радуются?

Несправедливо то, что при этом мужчин заставляют платить алименты, например, и еще много чего несправедливо.

А то что мужчины не намерены жить в рабстве у теток это очень даже справедливо, терпеть их издевательства, пилеж, требования подарков, постоянные траты денег на них - это очень даже молодцы мужчины и очень справедливо.

Нопасаран.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#4

И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы.

И вообще от хороших жен мужья не уходят.

_

Кочерыжка
#5
ЧелЛов_★ ★ ★

И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы.



А мужики, что слепые когда в ЗАГС пруться, женятся-то на хороших, кто же потом сделал жен плохими? Женился- неси ответственность. А то женятся и радостно лапки складывают, а жена потом тащи на себе весь воз проблем.

И вообще от хороших жен мужья не уходят.



_

Кочерыжка
#6

Немного опечатка получилась

Соня
#7
Гость

большинство именно силком в загс и тащат

Бедные, бедные вы наши телята))) *смахнула скупую слезу*

ЧелЛов_★ ★ ★
#8
Кочерыжка

ЧелЛов_★ ★ ★И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы.



А мужики, что слепые когда в ЗАГС пруться, женятся-то на хороших, кто же потом сделал жен плохими? Женился- неси ответственность. А то женятся и радостно лапки складывают, а жена потом тащи на себе весь воз проблем.

И вообще от хороших жен мужья не уходят.



_

Конечно они не видят объективной картины, все жены во-первых обманывают мужей на этапе брачных игр, во-вторых, у многие мужики думают что это удобный способ иметь постоянные отношения для секса без постоянного вкладывания денег, в-третьих, вся система брачного рынка это большая афера в которой жертва всегда мужчина.

Тетки каздлы!!!!

_

Соня
#9
ЧелЛов_★ ★ ★

А то что мужчины не намерены жить в рабстве у теток это очень даже справедливо, терпеть их издевательства, пилеж, требования подарков, постоянные траты денег на них - это очень даже молодцы мужчины и очень справедливо.



Нопасаран.



_

ах ах )) кто за выбор ответственен?)) терпите, че)))

ЧелЛов_★ ★ ★
#10
Соня

ЧелЛов_★ ★ ★А то что мужчины не намерены жить в рабстве у теток это очень даже справедливо, терпеть их издевательства, пилеж, требования подарков, постоянные траты денег на них - это очень даже молодцы мужчины и очень справедливо.



Нопасаран.



_

ах ах )) кто за выбор ответственен?)) терпите, че)))

Тетки за выбор ответственны, но противоестественные законы (т.е. извращенные, типо как педофилы, маньяки и т.п. тока хуже) перекладывают эту ответсвенность на мужчин, хотя в природе все наоборот, самка ответственна за выбор и за потомство, а самец натрахался и ни за что больше не отвечает.

_

Гость
#11

Автор, не грустите. Разведенный мужик с алиментами нормальной женщине тоже не нужен. Таких подбирают только неликвидные женщины. Мне их жаль.

Соня
#12
ЧелЛов_★ ★ ★

СоняЧелЛов_★ ★ ★А то что мужчины не намерены жить в рабстве у теток это очень даже справедливо, терпеть их издевательства, пилеж, требования подарков, постоянные траты денег на них - это очень даже молодцы мужчины и очень справедливо.



Нопасаран.



_

ах ах )) кто за выбор ответственен?)) терпите, че)))

Тетки за выбор ответственны, но противоестественные законы (т.е. извращенные, типо как педофилы, маньяки и т.п. тока хуже) перекладывают эту ответсвенность на мужчин, хотя в природе все наоборот, самка ответственна за выбор и за потомство, а самец натрахался и ни за что больше не отвечает.



_

Ба!))) Вот с мужчин, с такими суждениями, нужно по полной иметь, ответственность на нас, соответственно методы обеспечения жизнедеятельности себе и потомству наши... Не войте потом, ах ах, она с меня поимела, бразды ответственности и правления в наших руках))) За что боролись...)))

ЧелЛов_★ ★ ★
#13
Соня

ЧелЛов_★ ★ ★СоняЧелЛов_★ ★ ★А то что мужчины не намерены жить в рабстве у теток это очень даже справедливо, терпеть их издевательства, пилеж, требования подарков, постоянные траты денег на них - это очень даже молодцы мужчины и очень справедливо.



Нопасаран.



_

ах ах )) кто за выбор ответственен?)) терпите, че)))

Тетки за выбор ответственны, но противоестественные законы (т.е. извращенные, типо как педофилы, маньяки и т.п. тока хуже) перекладывают эту ответсвенность на мужчин, хотя в природе все наоборот, самка ответственна за выбор и за потомство, а самец натрахался и ни за что больше не отвечает.



_

Ба!))) Вот с мужчин, с такими суждениями, нужно по полной иметь, ответственность на нас, соответственно методы обеспечения жизнедеятельности себе и потомству наши... Не войте потом, ах ах, она с меня поимела, бразды ответственности и правления в наших руках))) За что боролись...)))

Как раз таких мужчин вас не поиметь, они умнее. ХаХаХа.

Тетки как и все остальные аферисты могут поиметь тока наивных и доверчивых людей.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#14

вас = вам

Гость
#15

а зачем мужику брак? это бабы про штамп стонут. вот и не грустите.

Соня
#16
ЧелЛов_★ ★ ★

Как раз таких мужчин вас не поиметь, они умнее. ХаХаХа.

Тетки как и все остальные аферисты могут поиметь тока наивных и доверчивых людей.



_

Угу)) Динамо от куда пошло понятие? Не от тех ли тр..аха.лей умных? у которых в мозг в штаны спустился?)) А сорвется так и никто шибко не пострадал...) То-то они тут средства придумывают как бы их не продинамили, о высоком начинают зачесывать, чашки кофе при этом подсчитывая))) Смотря как играть...) А те кто в браке из штанов выпрыгивают, с тех поиметь)

Девушка
#17
Гость

а зачем мужику брак? это бабы про штамп стонут. вот и не грустите.

Кто про штамп стонет?мне вот он на.х не нужен.

Соня
#18
Гость

а зачем мужику брак? это бабы про штамп стонут. вот и не грустите.

Интересно, а сколько у нас людей состоит в браке и сколько нет? Сколько там побывало? Если всех этих мужчин туда насильно загнали, ну что ж, такие мужчины значит безвольные, кто сам принял решение, тот никогда с себя ответственность не снимет, даже уйдя из семьи он будет САМ максимально стараться помогать потомству.

Дрянь
#19
ЧелЛов_★ ★ ★

ах ах )) кто за выбор ответственен?)) терпите, че)))

Тетки за выбор ответственны, но противоестественные законы (т.е. извращенные, типо как педофилы, маньяки и т.п. тока хуже) перекладывают эту ответсвенность на мужчин, хотя в природе все наоборот, самка ответственна за выбор и за потомство, а самец натрахался и ни за что больше не отвечает.



_

Вот муд@к. Знаешь, в чем отличие животных от людей? В том, что люди-существа не только действующие на основе животных инстинктов, но еще и РАЗУМ имеют. Хотя откуда тебе, неразумному куску г-на, это знать.

Соня
#20
Девушка

Кто про штамп стонет?мне вот он на.х не нужен.

Да мне тоже теперь по-большому счету на фиг, на себя я вполне рассчитываю.

Гость
#21
Дрянь

ЧелЛов_★ ★ ★

ах ах )) кто за выбор ответственен?)) терпите, че)))

Тетки за выбор ответственны, но противоестественные законы (т.е. извращенные, типо как педофилы, маньяки и т.п. тока хуже) перекладывают эту ответсвенность на мужчин, хотя в природе все наоборот, самка ответственна за выбор и за потомство, а самец натрахался и ни за что больше не отвечает.



_Вот муд@к. Знаешь, в чем отличие животных от людей? В том, что люди-существа не только действующие на основе животных инстинктов, но еще и РАЗУМ имеют. Хотя откуда тебе, неразумному куску г-на, это знать.

бгг! баба рассуждает о разуме и инстинктах. вы сделали мой день!

ЧелЛов_★ ★ ★
#22
Дрянь

ЧелЛов_★ ★ ★

ах ах )) кто за выбор ответственен?)) терпите, че)))

Тетки за выбор ответственны, но противоестественные законы (т.е. извращенные, типо как педофилы, маньяки и т.п. тока хуже) перекладывают эту ответсвенность на мужчин, хотя в природе все наоборот, самка ответственна за выбор и за потомство, а самец натрахался и ни за что больше не отвечает.



_Вот муд@к. Знаешь, в чем отличие животных от людей? В том, что люди-существа не только действующие на основе животных инстинктов, но еще и РАЗУМ имеют. Хотя откуда тебе, неразумному куску г-на, это знать.

Сама муд@к.

Разум как раз проявляется в том, чтобы понимать, что нельзя переносить животное стремление защитить самку на общество, даже если ты ощущаешь себя доминантным самцом - законотворцом.

Как я уже писал это омерзительное и тошнотворное извращение, а все извращения идут от животных инстинктов и неумения их контролировать.

И соглашусь с предыдущим постом, чья бы корова мычала, ну уж точна не теткам говорить про разум.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#23
Соня

ЧелЛов_★ ★ ★Как раз таких мужчин вас не поиметь, они умнее. ХаХаХа.

Тетки как и все остальные аферисты могут поиметь тока наивных и доверчивых людей.



_

Угу)) Динамо от куда пошло понятие? Не от тех ли тр..аха.лей умных? у которых в мозг в штаны спустился?)) А сорвется так и никто шибко не пострадал...) То-то они тут средства придумывают как бы их не продинамили, о высоком начинают зачесывать, чашки кофе при этом подсчитывая))) Смотря как играть...) А те кто в браке из штанов выпрыгивают, с тех поиметь)

Умных мужиков не продинамить, я лично динамо определяю примерно за 35-40 секунд общения. Даже интонация выдает таких барышень.

_

Соня
#24
ЧелЛов_★ ★ ★

Умных мужиков не продинамить, я лично динамо определяю примерно за 35-40 секунд общения. Даже интонация выдает таких барышень.



_

Пхаааа)) у тебя просто яйца мозг не перевешивают, ты не тр..а.ха.тель)) инстинкты вверх над тобой не возьмут никогда. Ты и в браке на сторону не побежишь...

Дрянь
#25
ЧелЛов_★ ★ ★

Разум как раз проявляется в том, чтобы понимать, что нельзя переносить животное стремление защитить самку на общество, даже если ты ощущаешь себя доминантным самцом - законотворцом.

_

Что ты, ***@, несешь вообще??? Талдычишь о том, что мужичара слил биоматериал и за последствия не отвечает. В животном мире, где нет места разуму, это, безусловно, так. Но раз ты уродился хомосапиенсом (в чем у меня огромные сомнения, которые вытекают из твоих бредовых суждений), то в тебе должен быть разум и понимание того, что за свои поступки ты должен отвечать, и в случае со сливом своей жижи тоже!

В чем извращение? Быть доминантом и защищать свою женщину, семью? Слушай, ты гетеро, нет? Если ты из секс-меньшинств - так и скажи, у меня все вопросы отпадут.

Соня
#26
Гость

бгг! баба рассуждает о разуме и инстинктах. вы сделали мой день!

Мы очень рады за тебя))

У вас праздник сегодня, веселитесь! не жалко))

#27
Соня

Мы очень рады за тебя))



У вас праздник сегодня, веселитесь! не жалко))

Праздник только у тех, кто в армии был, все остальные - сосунки. Они НЕ мужики.

ЧелЛов_★ ★ ★
#28
Соня

ЧелЛов_★ ★ ★Умных мужиков не продинамить, я лично динамо определяю примерно за 35-40 секунд общения. Даже интонация выдает таких барышень.



_

Пхаааа)) у тебя просто яйца мозг не перевешивают, ты не тр..а.ха.тель)) инстинкты вверх над тобой не возьмут никогда. Ты и в браке на сторону не побежишь...

Типичный ответ, как всегда, а что вы еще можете сказать?

ХаХаХа.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#29
Дрянь

ЧелЛов_★ ★ ★



Разум как раз проявляется в том, чтобы понимать, что нельзя переносить животное стремление защитить самку на общество, даже если ты ощущаешь себя доминантным самцом - законотворцом.

_

Что ты, ***@, несешь вообще??? Талдычишь о том, что мужичара слил биоматериал и за последствия не отвечает. В животном мире, где нет места разуму, это, безусловно, так. Но раз ты уродился хомосапиенсом (в чем у меня огромные сомнения, которые вытекают из твоих бредовых суждений), то в тебе должен быть разум и понимание того, что за свои поступки ты должен отвечать, и в случае со сливом своей жижи тоже!

В чем извращение? Быть доминантом и защищать свою женщину, семью? Слушай, ты гетеро, нет? Если ты из секс-меньшинств - так и скажи, у меня все вопросы отпадут.

Да, это так, видно же по разговору, я как истинно не контролирующее себя жЫвотное перехожу на личности, обзываюсь словом ***@, придумываю всякую охенею про семью лишь бы оправдать свою позицию.

И не говорите.

ХаХаХа!!!!

Тетки вы тетки.

_

Соня
#30
ЧелЛов_★ ★ ★

СоняЧелЛов_★ ★ ★Умных мужиков не продинамить, я лично динамо определяю примерно за 35-40 секунд общения. Даже интонация выдает таких барышень.



_

Пхаааа)) у тебя просто яйца мозг не перевешивают, ты не тр..а.ха.тель)) инстинкты вверх над тобой не возьмут никогда. Ты и в браке на сторону не побежишь...

Типичный ответ, как всегда, а что вы еще можете сказать?



ХаХаХа.



_

В чем типичность? Опровергни, если я не права...

ЧелЛов_★ ★ ★
#31
Брэдшоу

СоняМы очень рады за тебя))



У вас праздник сегодня, веселитесь! не жалко))

Праздник только у тех, кто в армии был, все остальные - сосунки. Они НЕ мужики.

Тогда 8 марта, праздник только для тех кто рожал.

_

Соня
#32

Тут третьего не дано, либо ты над инстинктами, либо они над тобой, не соглашаясь с моим выводом, ты... сам додумаешь))

ЧелЛов_★ ★ ★
#33
Соня

ЧелЛов_★ ★ ★СоняЧелЛов_★ ★ ★Умных мужиков не продинамить, я лично динамо определяю примерно за 35-40 секунд общения. Даже интонация выдает таких барышень.



_

Пхаааа)) у тебя просто яйца мозг не перевешивают, ты не тр..а.ха.тель)) инстинкты вверх над тобой не возьмут никогда. Ты и в браке на сторону не побежишь...

Типичный ответ, как всегда, а что вы еще можете сказать?



ХаХаХа.



_

В чем типичность? Опровергни, если я не права...

Я не правильно прочитал пост. Не заметил "не", извиняюся. Действительно не типично.

Хотя как трахатель я нормальный.

-

Соня
#34
Брэдшоу

СоняМы очень рады за тебя))



У вас праздник сегодня, веселитесь! не жалко))

Праздник только у тех, кто в армии был, все остальные - сосунки. Они НЕ мужики.

Я всех поздравляю, мой брат тоже не служил, я из этого трагедию не делаю, придут смутные времена, они все окажутся защитниками...

Соня
#35
ЧелЛов_★ ★ ★

Хотя как трахатель я нормальный.



-

)))))) Тут я прокомментировать не могу ))))

Гость
#36

Это мужики должны страдать, которые семьи развалили, это справедливо, большую часть доходов должен отдавать детям , это тоже справедливо. И ни одна баба его не подберет, с его алиментами, по кпрайней мере нормальная. А женщины в награду за страданья от таких вот козлов, получают от судьбы хорошего мужа, которого потом дети папой звать будут, а мужик кАзел глядя на это, будет локти кусать. И когда он в старости будет в гАвне плавать, а дети к нему даже не подойдут, или подойдут и скажут "А кому ты теперь нужен", вот это настоящая справедливость.

Гость
#37

Что развод делает с женщинами. Они худеют, хорошеют, развиваются, стоят карьеру, становятся свободными, счастливыми! А мужики спиваются и мрут!

#38
Соня

ЧелЛов_★ ★ ★Хотя как трахатель я нормальный.



-

)))))) Тут я прокомментировать не могу ))))

Точно! Они все так думают. Только вот из 100% писунов, только 10-15% действительно что-то могут, остальные тупо дрыгаются.

Соня
#39
Брэдшоу

СоняЧелЛов_★ ★ ★Хотя как трахатель я нормальный.



-

)))))) Тут я прокомментировать не могу ))))

Точно! Они все так думают. Только вот из 100% писунов, только 10-15% действительно что-то могут, остальные тупо дрыгаются.

Вы меня не поняли) я судить не берусь, домысливать желания нет... да и понятие 100% это сколько? все мужское население? тогда тем более ниче не могу сказать...

ЧелЛов_★ ★ ★
#40
Брэдшоу

СоняЧелЛов_★ ★ ★Хотя как трахатель я нормальный.



-

)))))) Тут я прокомментировать не могу ))))

Точно! Они все так думают. Только вот из 100% писунов, только 10-15% действительно что-то могут, остальные тупо дрыгаются.

Вот не надо тут свою личную статистику выдавать за реальную по стране и миру.

_

Анна
#41
ЧелЛов_★ ★ ★

И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы. И вообще от хороших жен мужья не уходят.



_

ЧелЛов_★ ★ ★

И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы.





И вообще от хороших жен мужья не уходят.



_

Исчо один с антивумена припёрся!Алень,иди лучше книги Новосёлова перечитывай и конспектируй,а то вдруг очередная бабомразь точит зубы на тебя,молодого и красивого!

А насчёт законов природы не позорился бы,двоечник!В природе по разному детёнышей воспитывают,конечно,лучше всего организовано у некоторых видов пауков.Пока самец в оргазме пребывает,самка его обездвиживает,а во время беременности тихонько из него содержимое выпивает.Потом ещё и детишек новорождённых папашиным мяском кормит.Очень правильное использование самца!

Гость
#42
Гость

большинство именно силком в загс и тащат

Хоть бы раз на такое посмотреть)))Представляю как девушка на мужика силки накинула и к ЗАГСу тащит, а он упирается.)))))))))

Гость
#43
ЧелЛов_★ ★ ★

И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы.





И вообще от хороших жен мужья не уходят.



_

Ага ага, от хороших не уходят)))

Вы с луны упали?))) От хороших уходят как раз таки к плохим, гулящим, стервам, с которыми жене изменяли. Потом как правило понимают что натворили, а поздно, жена то назад не берет еще и алики через суд требует))))

Анна
#44

бгг! баба рассуждает о разуме и инстинктах. вы сделали мой день!

Исчо один с антивумена явился!Чё совсем скукота заела?Надоело тупизмы Новосёлова читать и вопли очередных Аленей:помогите отжать у жены и трёх детей квартиру!Плачу БЖ пятьсот рублей алиментов на двух детей,а она недовольна!Баба сволочь сидит в декрете,а требует с меня денег на продукты для ребёнка!Алень,вали обратно,в обьятия Селезнёва с Новосёловым!

Гость
#45
Брэдшоу

СоняМы очень рады за тебя))



У вас праздник сегодня, веселитесь! не жалко))

Праздник только у тех, кто в армии был, все остальные - сосунки. Они НЕ мужики.

да кагбэ 18 лет в сапогах. это вы воете-низачто сыначку в армию ниатдам!! клуши.

Гость
#46
Гость

ЧелЛов_★ ★ ★И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы.

Если ты не хочешь детей, не спи с женой или предохраняйся, а задела неси ответственность. Вот такие рассуждения и выдают подлость и трусость русских мужиков, которых и мужиками нельзя назвать. У хороших мужчин семьи не распадаются и дети с родным папой растут.

Анна
#47

Умных мужиков не продинамить, я лично динамо определяю примерно за 35-40 секунд общения. Даже интонация выдает таких барышень.

Умных мужиков...это где такие водятся?Вы за длинные ножки и упругую попку малолетки? родных детей на органы продадите.Известно,где Ваш мозг находится,в голове,которая ниже талии находится.

ЧелЛов_★ ★ ★
#48
Анна

ЧелЛов_★ ★ ★И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы. И вообще от хороших жен мужья не уходят.



_ЧелЛов_★ ★ ★И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы.





И вообще от хороших жен мужья не уходят.



_Исчо один с антивумена припёрся!Алень,иди лучше книги Новосёлова перечитывай и конспектируй,а то вдруг очередная бабомразь точит зубы на тебя,молодого и красивого!

А насчёт законов природы не позорился бы,двоечник!В природе по разному детёнышей воспитывают,конечно,лучше всего организовано у некоторых видов пауков.Пока самец в оргазме пребывает,самка его обездвиживает,а во время беременности тихонько из него содержимое выпивает.Потом ещё и детишек новорождённых папашиным мяском кормит.Очень правильное использование самца!

У людей так и у карликовых шимпанзе так же, а они самые близкие к людям.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#49
Гость

ГостьЧелЛов_★ ★ ★И нечего навешивать ответственность за детей на мужчин, кто рожал, на том и ответственность, закон природы.



Если ты не хочешь детей, не спи с женой или предохраняйся, а задела неси ответственность. Вот такие рассуждения и выдают подлость и трусость русских мужиков, которых и мужиками нельзя назвать. У хороших мужчин семьи не распадаются и дети с родным папой растут.

Но это же противоестественно и аморально.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#50
Анна

Умных мужиков не продинамить, я лично динамо определяю примерно за 35-40 секунд общения. Даже интонация выдает таких барышень.



Умных мужиков...это где такие водятся?Вы за длинные ножки и упругую попку малолетки? родных детей на органы продадите.Известно,где Ваш мозг находится,в голове,которая ниже талии находится.

Это у вас мозг в клиторе, а у нас в голове.

_