Гость
Статьи
Не справедливо

Не справедливо

Так нечестно, любая, даже самая старшая девушка может за 5 минут найти себе толпу желающих заняться с ней сексом в социальных сетях либо на сз, а я так не могу! Хотя у меня красивая внешность. Мне 26 и я много лет мечтаю о девушках, я обожаю девушек, но они мне не доступны, они меня игнорируют и я не знаю о чем с ними разговаривать. У них всегда есть толпы поклонников и я не выношу конкуренцию. Они не просто могут легко и быстро найти себе парня, им ещё заплатят при желании за секс. Мир не справедлив, девушки могут спариваться, а я нет. #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Бред какой-то. Красивый парень и за бесплатно девку найдет. А если не знаешь о чём общаться с бабьём, то они что ли в этом виноваты?

Гость
#2

Все просто, значит ты инцел и твое место на Мускулисте, где такие же как ты воют от мозолей на руках 😂😂

Гость
#3

Только девушки этого не особо хотят, а с незнакомцем точно не хотят, только за деньги готовы мучиться

Гость
#4

дЕНИС НАПИШИ МАШКЕ 89824505998

Гость
#5

Что поделать - так устроен мир...
Помню в детстве услышал одну попсовую песенку - там парень страдал от того что расстался с девушкой:
И я уже привык быть один
И ты уже ( я подумал сейчас прозвучит : привыкла одна. Но прозвучало : кого то нашла.)
Жизненно...

Гость
#7

Автор я ещё добавлю : а ты заметил что в нашем обществе женщинам в принципе живётся проще? Им не надо стремится , превознемогать, заставлять себя, пытаться меняться под требования этого самого общества?
Вот смотри например - парень в 25 - 30 лет курьер/на кассе в пятерочке.
Реакция общества : лузер, инфантил - нормальные люди в твоем возрасте бизнес имеют. Девушка ни к чему не стремится всю жизнь на кассе в пятерочке - вы хоть раз слышали чтобы кто-то её за это обвинил в инфантилизме? Девушка с железными нервами и характером бойца, конфликтоустойчивая - уважение и восхищение, молодец.
У девушки скромный робкий неконфликтный характер - это МИЛО. Молодой человек со скромным характером - л0х 3@др0т немужик! Девушка может вести себя как ребенок - обществом это допускается. Парень должен вести себя аки настоящий мужик - иное не допускается. Теперь вы понимаете как тяжело живётся необщительным омегам?

Гость
#8

Продолжу.
В наше время скорее девушка выбирает себе парня а не наоборот.
Да и вообще в отношениях девушкам проще - это мужчина ДОЛЖЕН добиваться и доказывать что он достоин её. Это мужчина должен быть на свидании незаурядным весёлым необычным. Это мужчина ДОЛЖЕН проявлять себя. Девушка занимает в этом пассивную позицию типа : на давай , покажи себя а я ещё подумаю давать ли тебе шанс или нет. Читай он весь вечер прыгал перед ней на задних лапках и как и подобает настоящему мужчине потратил на нее свои деньги (он же не пополамщик никакой) а ей что то не понравилось и все достижения. И опять же в глазах общества - парень лузер и л0х раз не сумел понравиться девушке. Кстати это парень должен развлекать девушку разговорами на свидании а девушка может большую часть времени молчать.

#9
Гость

Продолжу.
В наше время скорее девушка выбирает себе парня а не наоборот.
Да и вообще в отношениях девушкам проще - это мужчина ДОЛЖЕН добиваться и доказывать что он достоин её. Это мужчина должен быть на свидании незаурядным весёлым необычным. Это мужчина ДОЛЖЕН проявлять себя. Девушка занимает в этом пассивную позицию типа : на давай , покажи себя а я ещё подумаю давать ли тебе шанс или нет. Читай он весь вечер прыгал перед ней на задних лапках и как и подобает настоящему мужчине потратил на нее свои деньги (он же не пополамщик никакой) а ей что то не понравилось и все достижения. И опять же в глазах общества - парень лузер и л0х раз не сумел понравиться девушке. Кстати это парень должен развлекать девушку разговорами на свидании а девушка может большую часть времени молчать.

О чем вы говорите, не знаю, что он там должен, мужчины на свидании как отщепенцы себя ведут и никого не веселят а только тупят и ждут, когда их направят!! Я даже проверяла. Специально, молчу и жду, как он вывернет, так они все так пялятся, типа, чета ты молчишь долго, а ну доставай гитару.

#10

В жизни нет справедливости. Вот я красивая и фотогеничная брюнетка с длинными волосами. С большой упругой грудью. Не толстая. Люблю комп игры. Люблю тишину и покой. Много читаю. Трудолюбива. Домосед и не гуляю по всяким ночным клубом. И максимум что я получила, так это.... Сижу на вуман рву под ником "Дикая орхидея", где многие думают, что я вообще мужик. Что то в этом мире явно не так пошло

#11
Гость

Автор я ещё добавлю : а ты заметил что в нашем обществе женщинам в принципе живётся проще? Им не надо стремится , превознемогать, заставлять себя, пытаться меняться под требования этого самого общества?
Вот смотри например - парень в 25 - 30 лет курьер/на кассе в пятерочке.
Реакция общества : лузер, инфантил - нормальные люди в твоем возрасте бизнес имеют. Девушка ни к чему не стремится всю жизнь на кассе в пятерочке - вы хоть раз слышали чтобы кто-то её за это обвинил в инфантилизме? Девушка с железными нервами и характером бойца, конфликтоустойчивая - уважение и восхищение, молодец.
У девушки скромный робкий неконфликтный характер - это МИЛО. Молодой человек со скромным характером - л0х 3@др0т немужик! Девушка может вести себя как ребенок - обществом это допускается. Парень должен вести себя аки настоящий мужик - иное не допускается. Теперь вы понимаете как тяжело живётся необщительным омегам?

Мы стремимся и превозмогаем себя. Не переживайте. Всем обломилось, мы на одной планете, в одинаковом мире и не романтизируйте, что у вас тут одни условия, а мы сидим и получаем призы за мятную юбочку.

#12
Гость

Продолжу.
В наше время скорее девушка выбирает себе парня а не наоборот.
Да и вообще в отношениях девушкам проще - это мужчина ДОЛЖЕН добиваться и доказывать что он достоин её. Это мужчина должен быть на свидании незаурядным весёлым необычным. Это мужчина ДОЛЖЕН проявлять себя. Девушка занимает в этом пассивную позицию типа : на давай , покажи себя а я ещё подумаю давать ли тебе шанс или нет. Читай он весь вечер прыгал перед ней на задних лапках и как и подобает настоящему мужчине потратил на нее свои деньги (он же не пополамщик никакой) а ей что то не понравилось и все достижения. И опять же в глазах общества - парень лузер и л0х раз не сумел понравиться девушке. Кстати это парень должен развлекать девушку разговорами на свидании а девушка может большую часть времени молчать.

Ага, должен, только почему-то ни один современный мужик уже давно этого не делает!

#13

Очередной аутист не видит бревна в собственном глазу. Начни читать умные книжки, гляди мозгов поприбавится в тыкве. Или тренируй свой язык работать в южном направлении, чтобы девушкам от тебя, аутиста, хоть какой-то толк был.

Гость
#14
NadezdaJakovleva87

Очередной аутист не видит бревна в собственном глазу. Начни читать умные книжки, гляди мозгов поприбавится в тыкве. Или тренируй свой язык работать в южном направлении, чтобы девушкам от тебя, аутиста, хоть какой-то толк был.

Очередная глупая баба которой весь мир должен ...
А ну ка - в чем автор не прав? Обоснуй. Вот конкретно давай по-полочкам? Слабо?

Гость
#15
Blondie

Ага, должен, только почему-то ни один современный мужик уже давно этого не делает!

Да нефига подобного - просто одно из свойств женской психики - недостаток одного-двух знакомых мужчин, но который сильно раздражает вы автоматически экстраполируете на абсолютно всех остальных.

Гость
#16
Yretra12

Мы стремимся и превозмогаем себя. Не переживайте. Всем обломилось, мы на одной планете, в одинаковом мире и не романтизируйте, что у вас тут одни условия, а мы сидим и получаем призы за мятную юбочку.

Нет, вы изначально имеете приемущество.

Кошечка
#17
Гость

Очередная глупая баба которой весь мир должен ...
А ну ка - в чем автор не прав? Обоснуй. Вот конкретно давай по-полочкам? Слабо?

Очевидно этот аутист не умеет себя вести, иначе как это в 26 лет и с хорошей внешностью не может найти себе даже трах хотя бы на одну ночь?
Либо звиздит про свою внешность, либо просто ***, которые давится слюнями даже при попытке поговорить с девушками. Как же достали эти неудовлетвороенные и вечно обиженные на весь женский пол аутисты. Купи себе резиновую вагину и угомонись. #ауитисты

Гость
#18
Yretra12

О чем вы говорите, не знаю, что он там должен, мужчины на свидании как отщепенцы себя ведут и никого не веселят а только тупят и ждут, когда их направят!! Я даже проверяла. Специально, молчу и жду, как он вывернет, так они все так пялятся, типа, чета ты молчишь долго, а ну доставай гитару.

Мой комментарий номер 15.

Вот кстати реальный пример из жизни кто кому должен - стою я как-то в очереди и случайно прислушался к разговору двух женщин:
- ой слушай а помнишь ты познакомила Любку со своим знакомым. Ну давай рассказывай как у них там?
- даа... никак (с кислым лицом махает рукой)
- а чё так?
- да понимаешь...ну вообщем он не проявил себя как мужчина...
Что то я ни разу не слышал чтобы два мужика обсуждали - она мне не понравилась потому-что не проявила себя как женщина... Согласитесь даже звучит как-то абсурдно.
Да и на вас практически не распространяется вся эта ранговая система с альфами омегами.
Вообще как показывает жизнь девушка может быть скучной капризной ветренной со странностями с тараканами в голове - но она всеравно найдет себе парня.
Тут рассуждать можно бесконечно...

Гость
#19
Кошечка

Очевидно этот аутист не умеет себя вести, иначе как это в 26 лет и с хорошей внешностью не может найти себе даже трах хотя бы на одну ночь?
Либо звиздит про свою внешность, либо просто ***, которые давится слюнями даже при попытке поговорить с девушками. Как же достали эти неудовлетвороенные и вечно обиженные на весь женский пол аутисты. Купи себе резиновую вагину и угомонись. #ауитисты

Очередное подтверждение моей теории.
Да и я вам так скажу - внешность не главное. Даже приятную внешность может перевесить характер омеги-интроверта в худшую сторону. И также - подобный характер для девушки практически никак не влияет отрицательно для отношений - выше я уже писал почему.
Нет книги тут не помогут. И психолог. И даже пикап-курсы. Пока что известно следующее: ранг не изменить.

Гость
#20
Кошечка

Очевидно этот аутист не умеет себя вести, иначе как это в 26 лет и с хорошей внешностью не может найти себе даже трах хотя бы на одну ночь?
Либо звиздит про свою внешность, либо просто ***, которые давится слюнями даже при попытке поговорить с девушками. Как же достали эти неудовлетвороенные и вечно обиженные на весь женский пол аутисты. Купи себе резиновую вагину и угомонись. #ауитисты

Опять же по-тексту автор наверное больше аутичный омежка.
А это о многом говорит.

Гость
#21

Вступай в "Мужское Движение". Или зайди на сайт "Маскулист". Научат многому, в том числе, как найти подходящую девушку!

#22
Гость

Да нефига подобного - просто одно из свойств женской психики - недостаток одного-двух знакомых мужчин, но который сильно раздражает вы автоматически экстраполируете на абсолютно всех остальных.

Да нет, говорю по своему опыту, опыту моих подруг и ссылаюсь на миллионы тем на этом форуме..в последнее время мужчины действительно стали очень пассивные, почему-то совсем перестали дарить цветы и вот то, что вы там писали в предыдущем посте, что мужчины должны развлекать девушку и болтать без умолку - такого вообще уже давно нет. В принципе, у меня ни одно свидание не проходило так, что я молчала или мало говорила. Наоборот, в большинстве случаев, это я как раз говорила больше.. а про сайты знакомств вообще молчу. Начинаешь переписываться с мужчиной, задаёшь ему вопросы, а он отвечает одним словом и в ответ никаких вопросов не задает. Я что, интервью что ли у него провожу? То есть видно, что мужчине я не так уж и интересна, потому что, видимо, я одна из многих, с которыми он переписывается. Или как я сказала выше, просто мужчины стали очень пассивными, хотят, чтоб женщина развивала и беседу, и отношения.

Сладенький карамелик.
#23
Дикая орхидея

В жизни нет справедливости. Вот я красивая и фотогеничная брюнетка с длинными волосами. С большой упругой грудью. Не толстая. Люблю комп игры. Люблю тишину и покой. Много читаю. Трудолюбива. Домосед и не гуляю по всяким ночным клубом. И максимум что я получила, так это.... Сижу на вуман рву под ником "Дикая орхидея", где многие думают, что я вообще мужик. Что то в этом мире явно не так пошло

Да нет,вы вообще молодец,не комплексуйте,вы явно вызываете симпатию!

Сладенький карамелик.
#24
Yretra12

Мы стремимся и превозмогаем себя. Не переживайте. Всем обломилось, мы на одной планете, в одинаковом мире и не романтизируйте, что у вас тут одни условия, а мы сидим и получаем призы за мятную юбочку.

За мятную или за мятную (как в том стишке - "... только юбочка помчалась".

Сладенький карамелик.
#25
Yretra12

Мы стремимся и превозмогаем себя. Не переживайте. Всем обломилось, мы на одной планете, в одинаковом мире и не романтизируйте, что у вас тут одни условия, а мы сидим и получаем призы за мятную юбочку.

Поправка:за мятную или за мятую?

Сладенький карамелик.
#26
Yretra12

Мы стремимся и превозмогаем себя. Не переживайте. Всем обломилось, мы на одной планете, в одинаковом мире и не романтизируйте, что у вас тут одни условия, а мы сидим и получаем призы за мятную юбочку.

Ещё поправка:не помчалась,а помялась.Автоматика тут перевирает буквы.

Кореш форумчанок
#27
Yretra12

О чем вы говорите, не знаю, что он там должен, мужчины на свидании как отщепенцы себя ведут и никого не веселят а только тупят и ждут, когда их направят!! Я даже проверяла. Специально, молчу и жду, как он вывернет, так они все так пялятся, типа, чета ты молчишь долго, а ну доставай гитару.

А чё они тебя развлекать должны? Сама своих престарелых ухажёров развлекай. Для этого большого ума не надо. Просто неси бред, как ты это обычно делаешь, им понравится. Только будь бдительна. Мужчина может санитаров вызвать

Кореш форумчанок
#28
Дикая орхидея

В жизни нет справедливости. Вот я красивая и фотогеничная брюнетка с длинными волосами. С большой упругой грудью. Не толстая. Люблю комп игры. Люблю тишину и покой. Много читаю. Трудолюбива. Домосед и не гуляю по всяким ночным клубом. И максимум что я получила, так это.... Сижу на вуман рву под ником "Дикая орхидея", где многие думают, что я вообще мужик. Что то в этом мире явно не так пошло

Вот что бывает, если не проявлять инициативы

#29

Найти девушку сейчас гораздо проще чем раньше. Перед тобой кучу сайтов знакомств, соцсети. Используя это все, ты можешь даже попробовоть психологический портрет составить цели. Начни не с королев, обычно по инстограмму и ВК их видно. Да даже по походке.
Ну и развивай бредогенератор. Они что бы выглядить красиво тратят кучу времени, ногти, прическа/укладка, макияж и тд. А ты сядь перед встречей и потрать хотя бы 30 минут на составления плана общения, вечера. Не надо толкать девушке глубокие филосовские мысли, просто заготовь шаблон тем и иди по нему: сериалы, книги, шоу, что нить легкое и тд.

#30
Дикая орхидея

В жизни нет справедливости. Вот я красивая и фотогеничная брюнетка с длинными волосами. С большой упругой грудью. Не толстая. Люблю комп игры. Люблю тишину и покой. Много читаю. Трудолюбива. Домосед и не гуляю по всяким ночным клубом. И максимум что я получила, так это.... Сижу на вуман рву под ником "Дикая орхидея", где многие думают, что я вообще мужик. Что то в этом мире явно не так пошло

А чего ты хотела? Как мужики про такое сокровище узнает, есле оно само себя в темницу спрятала. Сейчас кучу тренингов запишись и скорее всего половинка найдется быстро.

Гость
#31
Blondie

Да нет, говорю по своему опыту, опыту моих подруг и ссылаюсь на миллионы тем на этом форуме..в последнее время мужчины действительно стали очень пассивные, почему-то совсем перестали дарить цветы и вот то, что вы там писали в предыдущем посте, что мужчины должны развлекать девушку и болтать без умолку - такого вообще уже давно нет. В принципе, у меня ни одно свидание не проходило так, что я молчала или мало говорила. Наоборот, в большинстве случаев, это я как раз говорила больше.. а про сайты знакомств вообще молчу. Начинаешь переписываться с мужчиной, задаёшь ему вопросы, а он отвечает одним словом и в ответ никаких вопросов не задает. Я что, интервью что ли у него провожу? То есть видно, что мужчине я не так уж и интересна, потому что, видимо, я одна из многих, с которыми он переписывается. Или как я сказала выше, просто мужчины стали очень пассивными, хотят, чтоб женщина развивала и беседу, и отношения.

Ну не знаю всю жизнь вижу одну и ту же картину - харизматичный альфа или бета с подвешенным языком может легко "присесть на уши" незнакомой девушкеи и та с открытым ртом с интересом в глазах его слушает. Сколько я таких историй слышал - а я вчера зашёл в кафе познакомился с официанткой взял у нее телефончик. А Вася поехал в Питер на вахту нашел там себе местную и уже 3 года живёт с ней - а ты так сможешь? Коля нищеброд и ни рожи ни кожи - как он сумел завоевать покорить такую красивую девушку?(альфовость и харизма тащит) .... сколько я таких историй слышал....

Гость
#32
всебудетхорошо

Найти девушку сейчас гораздо проще чем раньше. Перед тобой кучу сайтов знакомств, соцсети. Используя это все, ты можешь даже попробовоть психологический портрет составить цели. Начни не с королев, обычно по инстограмму и ВК их видно. Да даже по походке.
Ну и развивай бредогенератор. Они что бы выглядить красиво тратят кучу времени, ногти, прическа/укладка, макияж и тд. А ты сядь перед встречей и потрать хотя бы 30 минут на составления плана общения, вечера. Не надо толкать девушке глубокие филосовские мысли, просто заготовь шаблон тем и иди по нему: сериалы, книги, шоу, что нить легкое и тд.

1000 и один совет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: