Гость
Статьи
сомнения..помогите …

сомнения..помогите разобраться

сейчас потеплело и стала выходить курить на балкон, а не в подъезд. несколько раз замечала уже, что муж приезжает с работы с другой стороны. не с проспекта сворачивает, а из дворов выезжает. как будто уже с работы приехал и куда-то заезжал. домой приходит с пустыми руками, то есть точно не в магазине был. а вчера уже второй раз сказал что задерживается на работе, скажем так, что задерживался уже сильно. когда я ему позвонила сказал, что друзей встретил и скоро будет.
я не знаю как написать путь его с работы до дома. но встретить друзей ведя машину по оживленному проспекту довольно сложно. 100 процентов, даже если он и с друзьями был, то они именно договорились о встрече.
не могу найти объяснений его вранью.
мне кажется что на работе он не задерживался, а сразу гулять поехал. вчера еще и алкоголем от него пахло. то есть где то по близости был. это и объясняет то, что с дворов приезжает

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мутная тема-шарада. Тут только к телепатам.

Хованский
#2

он аньку со 2 подьезда драл пока ты смолила
с тобой целоватся как с помойкой

Ваше+имя
#3

мой бывший точно так же себя вел и?:)) и итог таков, нашел себе мадаму с нашего дома только с другого подъезда:))) видали:))))) он у меня во какой молодец:) он к ней и ушел потом, не сразу правда а через какое то время, но у них были тайные пылкие переписки и жаркие встречи, а в это время своими рогами процарапала весь потолок:)

Гость
#4
Ваше+имя

мой бывший точно так же себя вел и?:)) и итог таков, нашел себе мадаму с нашего дома только с другого подъезда:))) видали:))))) он у меня во какой молодец:) он к ней и ушел потом, не сразу правда а через какое то время, но у них были тайные пылкие переписки и жаркие встречи, а в это время своими рогами процарапала весь потолок:)

а как вы узнали что он нашел другую? только после того как сам вам сказал?

Ваше+имя
#5
Гость

а как вы узнали что он нашел другую? только после того как сам вам сказал?

ха конечно прям так пришел и сказал:))) он упирался до последнего, это потом когда он ушел и тайна стала явью я свела дебет с кредитом и вуаля картинка сложилась:)))) я изначально все поняла или почувствовала и оказалась права. А такую роскошь, когда пришел и сам все рассказал это я не знаю у кого такое бывает.

Гость
#6
Ваше+имя

ха конечно прям так пришел и сказал:))) он упирался до последнего, это потом когда он ушел и тайна стала явью я свела дебет с кредитом и вуаля картинка сложилась:)))) я изначально все поняла или почувствовала и оказалась права. А такую роскошь, когда пришел и сам все рассказал это я не знаю у кого такое бывает.

Да они-мужчины-по ходу все ТРУСЫ!!!ладно женщин можно понять могут и отгребсти хорошо за правду,а им то чего бояться...если только слез

гость
#7

Позвоните ему , спросите, где он сейчас, а потом пройдитесь по тем дворам, откуда он выезжает. Сразу всё и выяснится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: