Гость
Статьи
брак по расчету

брак по расчету

Привет! Девушки которые живут браком по расчету, объясните мне как жить по расчету, какие чувства испытываете когда живете так и как у вас с постелью дела? Очень хочется узнать как это?

хочу-знать
18 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

да разницы никакой, через нное количество лет.

Юрик
#2

Хих) берешь мужика-по расчету-не по расчету-и просто Его Делаешь!!!! А там разберемся-по расчету или нет))))) секс-Прекрасный-так, как знает-что если не принесет "вклювике"-то отлучка от любимого тела....)))))) поэтому приносит исправно и просит ишшшшшооо))))))) с позитивом ко всем Форумчанам))))

Ваше+имя
#3

А какая разница? Впрочем, разница есть: по рассчету не надо копейки считать и муж заботится о семье.

Гость
#4

Не получится жить с человеком, которого терпеть не можешь. Будешь раздражаться постоянно, будут скандалы, если не сможешь сдерживаться. Всю жизнь сдерживаться не получится. Муж почувствует такое отношение к себе. Если жить и терпеть, то и денег не захочется. Нет любви или хотя бы симпатии, о каком сексе может быть речь? Такой брак только в наказание себе можно заключить.

Хованский
#5

шл.юха по расчету
название темы

Ваше+имя
#6
Хованский

шл.юха по расчету
название темы

Логика no pasaran.
Шл.юха это от слова шляться. А тут никуда не шляется - с одним живет.

Хованский
#7

суть не в шлянии
а в образе жизни
не любит и дает дыру за деньги=потаскуха ш.люха

Ваше+имя
#8

Мне нравится этот форум. Тут рекомендуется присмотреться к мужику, пожить с ним годков 5-8 прежде чем сломя голову влюбленными нестись в ЗАГС, но при этом замуж по расчету (то есть вдумчиво и проверив его в быту) осуждается как бытовая прости туция. Двойные стандарты рулят.

Хованский
#9

http://i062.radikal.ru/1403/66/a1ee103d296d.jpg

Ваше+имя
#10

Хованский, а что для Вас секс по любви? Вот Вы щас выставили фотку определенного характера, но если женщина любить такое окончание акта то она автоматически попадает в разряд вышеперечисленных?

Хованский
#11
Ваше+имя

Хованский, а что для Вас секс по любви? Вот Вы щас выставили фотку определенного характера, но если женщина любить такое окончание акта то она автоматически попадает в разряд вышеперечисленных?

я дественник мне по.х.еру как то на это всё
смотря на равзращённое общество я не горю желанием попасть в него в скором времени
серавно это ш.люха

Ваше+имя
#12
Хованский

я дественник мне по.х.еру как то на это всё
смотря на равзращённое общество я не горю желанием попасть в него в скором времени
серавно это ш.люха

Ага. То есть с Вашей точки зрения лучше быть девственницей? А почему, кстати, Вы не гнушаетесь поиском и подбором таких фотографий? Я хоть и не девственница, однако такую мерзость не выискиваю.

Ваше+имя
#13

у меня сначала по расчету было. но потом в чувства переросло. годика через полтора - два. если раньше я по любому поводу ему гадости говорила, он меня раздражал, то сейчас даже ревную его иногда. вообще так жалко что я так к нему относилась, а он все терпел. он этого не заслуживал. но он у меня не урод и не сильно старше меня. сейчас я забеременела и вообще такие нежные отношения стали.считаю он хорошим папой будет.

Гость
#14

Моя подруга по расчету вышла замуж - у него квартира, она "случайно" залетела. Но он как гулял, так и гуляет. Она плачет, но терпит - не хотца квартиру терять.

Жена моего брата - из зажопинска. Тоже "случайно" залетела - потому что хотела жить в городской квратире с отоплением, горячей водой и нужником в квартире. Счас плачет, потому что муж пьет и плюеет на нее и ребенка. Но уходить не хочет - это ж в зажопинск, но уже с дитем возвращаться.

Гость
#17

Я выходила по расчету. У мужа не было ни квартиры, ни машины, но у меня ситуация вообще никакая была - до этого работала на нескольких работах, как-то выживала, а в связи с кризисом в начале 2009 года меня сократили, и подработок тоже не стало. То есть вырисовывалась перспектива, что в прямом смысле есть будет нечего. А тут еще лечение срочно понадобилось, а деньги брать негде. Заняла в подруги, не зная, чем потом буду отдавать. Деваться некуда - только замуж, тем более что как раз познакомилась с ним и он сразу замуж позвал.
Первое время после замужества загадывала только одно желание - влюбиться в собственного мужа. Конечно, я заботилась о нем, испытывала уважение, потому что он действительно достоин уважения. Но любви не было. Любовь приходила постепенно. В этом году исполнится 5 лет, как вы вместе, и примерно 4 года из них я люблю своего мужа.

Ваше+имя
#18

Нормально, главное чтобы расчет был верным.

Виктория
#19
Хованский

шл.юха по расчету
название темы

Проще обозвать девушку,чем признаться что сам не можешь нормально обеспечить.

Гость
#20
Гость

ГостьМоя подруга по расчету вышла замуж - у него квартира, она "случайно" залетела. Но он как гулял, так и гуляет. Она плачет, но терпит - не хотца квартиру терять.



Жена моего брата - из зажопинска. Тоже "случайно" залетела - потому что хотела жить в городской квратире с отоплением, горячей водой и нужником в квартире. Счас плачет, потому что муж пьет и плюеет на нее и ребенка. Но уходить не хочет - это ж в зажопинск, но уже с дитем возвращаться.
Зато Вы не из Зажопинска, поэтому муж не бьет и не пьет. Вывод какой? Или умело пристроить ***** или вылезти из правильной п и з д ы:) А кому не повезло - самубиццо:) Вы такая лапуля. Щас еще глазками похлопаете и скажече что я злая цамко в к Вам ни за что, ни про что прицепилась. А Вы белая и пушистая:))))

Ну можно ли говорить, что я лапуля, если мы с мужем САМИ на свое жилье зработали и ни на чьей шее не сидели, и что я выходила замуж ПО ЛЮБВИ, за ЛЮБЯЩЕГО мужа, а не за квадратные метры? Их можно и самим заработать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: