Гость
Статьи
Бежать бросая все или …

Бежать бросая все или оставаться и терпеть..

Маше 24, Ване 33, Ребенку 2 года – Семья. Ваня нигде не работает, периодически бухает по 3-4 дня в одного с утра до ночи, пару раз распускал руки, купил 2 ружья принес в дом . Родители Вани очень …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьГостьМуж, Машу и ребенка или пристрелит или та сама с ребенком в однуху к маме сбежит.







Но можно и с родителями мужа поговорить серьезно и даже ультимативно. Сказать что вы уже готовы бросить их д *** ль но го сынка алкоголика на х рен! И тогда он точно сопьется и здохнет как и их старший сынок алкоголик. И внука они больше никогда не увидят( потому что иначе твой ребенок и их внучек, станет таким же алкашем как и их сыночек((...







А кто она такая, чтобы ставить условия и выдвигать ультиматумы? НИК-ТО, 0, пустое место. Будет выеживаться - ее же и лишат родительских прав, я так понимаю, у свекров с деньгами все нормально.

Не лишат, если мозги есть...взяла камеры поприсобачивала по квартире и засняла пьяного и в б л е в о т е муженька с ружом,зарание обратилась в центр помощи лдя тарпящих домашнее насилие, обратилась пару раз в мелицию...хрен потом кто ее родительских прав лешит! А ультиматуы нужны,что бы хоть как то попытаться повлиять на ситуацию...можно конечно продолжать сидеть на попе ровно и ждать пока ее пристрелят а еще лучше ее ребенка. И петь мантры да кто я такая я 0!


И чо? Будет Маша с гонором и пытаться их запугивать , так она не успеет дойти до этого центра помощи. Тем более, если живет она не в столице или в области, а в каком-то райцентре забитом.

Так сначала надо Ж* прикрыт, а потом уже ультиматомы ставить))) сначала тихонечко камеры, в центр, к ментам, документики кампромат...а потом уже и Валить на хрен, пусть их сынок как моно быстрее спивается и подыхает.

Автор
#52

Ванечка не сядет даже при таких плачевных обстоятельствах (а если и сядет то минимум на год), старшенький сынок их так и сидел за участие в групповом убийстве но это давно очень было. А Ванечка как то пьяный по городу за рулем катался его гайцы поймали так он с ними подрался одному хорошо досталось, а Ванечке даже 15 суток не дали… Так же и с выпеской из квартиры не как у белых людей все. Папа его далеко не самый последний человек в городе. И на сына им наплевать , они одного похоронили а на следующий день имущество его делили что бы внуку не досталось…

Гость
#53
Гость

ГостьГостьГостьГостьМуж, Машу и ребенка или пристрелит или та сама с ребенком в однуху к маме сбежит.















Но можно и с родителями мужа поговорить серьезно и даже ультимативно. Сказать что вы уже готовы бросить их д *** ль но го сынка алкоголика на х рен! И тогда он точно сопьется и здохнет как и их старший сынок алкоголик. И внука они больше никогда не увидят( потому что иначе твой ребенок и их внучек, станет таким же алкашем как и их сыночек((...















А кто она такая, чтобы ставить условия и выдвигать ультиматумы? НИК-ТО, 0, пустое место. Будет выеживаться - ее же и лишат родительских прав, я так понимаю, у свекров с деньгами все нормально.



Не лишат, если мозги есть...взяла камеры поприсобачивала по квартире и засняла пьяного и в б л е в о т е муженька с ружом,зарание обратилась в центр помощи лдя тарпящих домашнее насилие, обратилась пару раз в мелицию...хрен потом кто ее родительских прав лешит! А ультиматуы нужны,что бы хоть как то попытаться повлиять на ситуацию...можно конечно продолжать сидеть на попе ровно и ждать пока ее пристрелят а еще лучше ее ребенка. И петь мантры да кто я такая я 0!





И чо? Будет Маша с гонором и пытаться их запугивать , так она не успеет дойти до этого центра помощи. Тем более, если живет она не в столице или в области, а в каком-то райцентре забитом.
Так сначала надо Ж* прикрыт, а потом уже ультиматомы ставить))) сначала тихонечко камеры, в центр, к ментам, документики кампромат...а потом уже и Валить на хрен, пусть их сынок как моно быстрее спивается и подыхает.

Японский полисмен, Вы читать и понимать можете то, что я пишу??? У свекров - всё куплено, живет Маша, судя по всему, в маленьком городке, где этого центра нет априори! Своим компроматом она может подтереться, пардон.

Гость
#54
Автор

Про ремонт вы в точку ! почти так и сделала ….Про бежать то все давно понятно , вот и сидит Маша деньги копит на первое время, а что делать если догонять начнет вот это страшновато… тут и милиция особо не поможет, пару раз была вызвана и на камеру видео и фото сделано, но папа все решил…

Папа главный судья области? Главный судья страны? Тебе компромат нужен, что бы ребенка не лешиться.

Гость
#55
Автор

Ванечка не сядет даже при таких плачевных обстоятельствах (а если и сядет то минимум на год), старшенький сынок их так и сидел за участие в групповом убийстве но это давно очень было. А Ванечка как то пьяный по городу за рулем катался его гайцы поймали так он с ними подрался одному хорошо досталось, а Ванечке даже 15 суток не дали… Так же и с выпеской из квартиры не как у белых людей все. Папа его далеко не самый последний человек в городе. И на сына им наплевать , они одного похоронили а на следующий день имущество его делили что бы внуку не досталось…

Автор, а какого корневища Вы там сидите и ждете? Ахуевайтунг, честное слово - ее 3,14 здили, источника дохода нет, муж алкоголик, а она ждет манны небесной.

Гость
#56
Автор

Выписалась Маша когда ей дали добро на прописку на квадратах родственников мужа, но так и не прописали…

Ребенка выписать в никуда не могут - опека не разрешит ни при каком раскладе. Что-то я особой проблемы у Маши не вижу. Ребенку вроде 2 года - в платный сад или ищите няньку-пенсионерку, опу в горсти и на работу. Деньги на первое время, на сколько я поняла есть - можно снять простую однушку с минимум мебели и искать работу или две. У меня подругу с 5 месячной дочкой муж выгнал - любовницу привел. Подруга вообще детдомовская, родственников никого, денег не было, еще и кредит висел. Ну ничего, выкрутилась

Гость
#57
Гость

Папа главный судья области? Главный судья страны? Тебе компромат нужен, что бы ребенка не лешиться.

Бу-га-га-га-га))) Вы в Швеции живете? Или в США? Или в Германии? мадам, Автор живет В РОССИИ!!!

Гость
#58
Гость

Ребенка выписать в никуда не могут - опека не разрешит ни при каком раскладе. Что-то я особой проблемы у Маши не вижу. Ребенку вроде 2 года - в платный сад или ищите няньку-пенсионерку, опу в горсти и на работу. Деньги на первое время, на сколько я поняла есть - можно снять простую однушку с минимум мебели и искать работу или две. У меня подругу с 5 месячной дочкой муж выгнал - любовницу привел. Подруга вообще детдомовская, родственников никого, денег не было, еще и кредит висел. Ну ничего, выкрутилась

У Маши ситуашка чуть страннее - я так понимаю, она выписалась из квартиры после свадьбы и до рождения ребенка. Квартиру маман на радостях продала, купила однушку и сбацала там ремонт. Однушка - 100% оформлена на маман.

Гость
#59

И чо? Будет Маша с гонором и пытаться их запугивать , так она не успеет дойти до этого центра помощи. Тем более, если живет она не в столице или в области, а в каком-то райцентре забитом.

Так сначала надо Ж* прикрыт, а потом уже ультиматомы ставить))) сначала тихонечко камеры, в центр, к ментам, документики кампромат...а потом уже и Валить на хрен, пусть их сынок как моно быстрее спивается и подыхает.



Японский полисмен, Вы читать и понимать можете то, что я пишу??? У свекров - всё куплено, живет Маша, судя по всему, в маленьком городке, где этого центра нет априори! Своим компроматом она может подтереться, пардон.[/quote]
И город это единственный на планете)))) И папа всесилен...и выходит маша из дому на пол часа с коляской под охраной и телефоны маши прослушиваются...и....и...и Маше можно завернуться в саван и ползти на кладбище, никаких шансов на жизнь у маши нет.
Знаете, человек или ищет возможности или оправдания. Можно бороться и победить или здохнуть, а можно не бороться и просто сдохнуть.

Автор
#60

Нянь и сады не одобряет мать Вани , ну и следовательно денег не ведать на это, а так как Маша дома и с дитем, то копить с денег на продукты и всякую такую муру, плюс небольшая подработка все в тайне от Вани и его родителей, страх в том что уйдя Маша из дома не пойдет ли за ней Ваня с ружьем пострелять чуток в след.. город то не большой совсем… А Ванечке терять тоже особо нечего..

Гость
#61

Ида интернет у нее тоже не работает или находится под наблюдением, и связаться с ценртом подержки она не может)))))

Гость
#62
Автор

Нянь и сады не одобряет мать Вани , ну и следовательно денег не ведать на это, а так как Маша дома и с дитем, то копить с денег на продукты и всякую такую муру, плюс небольшая подработка все в тайне от Вани и его родителей, страх в том что уйдя Маша из дома не пойдет ли за ней Ваня с ружьем пострелять чуток в след.. город то не большой совсем… А Ванечке терять тоже особо нечего..

А ванечка из дома не выходит, билет на поезд Маше не продадут, и водка в городе не продается(что бы ванечке купить, что бы тот ой как крепко спал))) Просто засада....Может просто у Маши нет мозгов? Что бы ими пошевелить и нет желания что то менять, а только отговорки? А еще Машу держат в черном теле и у нее нет никакой ювелирки, шубки и прочего барахла, что бы можно было продать и быстрее найти денег)))

Гость
#63

Если человек хочет жить, если Мать боиться за жизнь своего ребенка....то она составляет план действий, подключает все возможные ей ресурсы( а интернет агромный ресурс и в нем при желание можно найти реальную помощь)...И ДЕЙСТВУЕТ!! а не сидит и ноет.

Гость
#64

И еще очень странно, то родители за ванечку боятся и переживают...по словам автора. Не хотят что бы Маша из его жизни уходила, потому что ванечка сопьеться и помрет, таскают ему пиво,что бы он бухой на машинке не ездил, иначе разобьется, не хотят к врачу отправлять, ванечке у докторов плохо будет....то по словам автора, им на ванечку положить пусть спивается и подыхает, лишь бы только Машу загнобить....что то тут несходится!

Татьяна
#65
Нибелунги

Ну можно потерпеть, пока Ваня не достанет ружье и не захочет поиграть в охоту на жену и сына в коттедже.

Верно!

Гость
#66

http: убрать пробелы //www.deti-tlt.ru/about/zhenskoe-otdelenie.html кризисный центр в Тольяти, такие же отделения есть практически во всех крупных городах России!! Есть сайты на которых можно получить всю необходимую информацию!!! Нужно просто поднят ж о п у и не дожидаясь пока убьют тебя или твоего ребенка, купить билет и сесть на поезд. При этих центрах существуют юристы, оказывается юридическая и практическая помощь, могут помочь получить профессию и устроить ребенка в садик, помогают в трудоустройстве...Но это все бесполезно говорить ущербным...они лучше продолжат ныть!

Гость
#67

У моей сестры муж наркоман, там тоже мать *****, не давала ему лечиться, сама покупала наркоту, чтоб он не выбросился из окна. НО. она полностью обеспечивает внуков и сестру, сняла квартиру для них, на выходные забирает к себе и говорит, что квартиру оставляет внуку.

Eva
#68
Автор

Ваня пил с 20 или раньше, с Машей они познакомились когда ему 29 было а ей 20 вот с 28,5 он и не пил года 2. Маша жила с мамой в 3-х комнатной квартире, когда они с Ваней познакомились она про богатство его родителей мало что знала, да и на вид он не богач был… говорил что работает и свой бизнес есть (врал). После свадьбы мама Маши продала 3-х комнатную и купила однешку деньги с разницы потратила на ремонт и др., была уверена что дочь в шоколаде.. Да и сейчас ей говорит сиди и терпи никто не вечен…

Просчитались вы с мамкой. Знаете, если МЧ не пьет совсем ГОД - вас не насторожило? Познакомились в 20, вам 24, ребенку 2 года + 9 мес. беременности - годик повстречались и залетели быстренько, чтоб боХатый не УБЕГ! Так теперь сама не знаешь как убежать! Ни образования, ни работы, а взамуж и залетать Ванечка то же под револьвером заставлял? Ну, терпи дальше, этого же с мамкой хотели, не так разве?

Веда
#69

Судя по ситуации, Маша повелась на деньги и "стерпится - слюбится", реальность оказалась суровой.

Гость
#70

Маша, не будьте *****. Бегите от этого падонка и его полоумной семейки иначе будет поздно. Зачем он Вам нужен? Это не муж и у Вас нет семьи.

Гость
#71

Надо решить вопрос с пропиской.
Если денег так много - надо откладывать, можно кой-чего продать из коттеджа.

Постепенно готовиться к уходу.

В принципе можно ребенка оставить Ване.
На крайний случай.

Ну и профессию какую Маше заиметь, чтоб было где работать.

Гость
#72
Гость

И еще очень странно, то родители за ванечку боятся и переживают...по словам автора. Не хотят что бы Маша из его жизни уходила, потому что ванечка сопьеться и помрет, таскают ему пиво,что бы он бухой на машинке не ездил, иначе разобьется, не хотят к врачу отправлять, ванечке у докторов плохо будет....то по словам автора, им на ванечку положить пусть спивается и подыхает, лишь бы только Машу загнобить....что то тут несходится!

Да нет, бывают такие идиоты. Думают, "что само рассосется или ОДУМАЕТСЯ". Никто не одумается и ничего не рассосется и за все надо платить, в том числе и этим родителям-уродам.

Гость
#73
Гость

Ребенка выписать в никуда не могут - опека не разрешит ни при каком раскладе. Что-то я особой проблемы у Маши не вижу. Ребенку вроде 2 года - в платный сад или ищите няньку-пенсионерку, опу в горсти и на работу. Деньги на первое время, на сколько я поняла есть - можно снять простую однушку с минимум мебели и искать работу или две. У меня подругу с 5 месячной дочкой муж выгнал - любовницу привел. Подруга вообще детдомовская, родственников никого, денег не было, еще и кредит висел. Ну ничего, выкрутилась

Подруга просто умница - респект!

Гость
#74

Ох Машенька, авот у моей знакомый тоже муж был мажорик мажорик,, родаки тоже особо не вмешивались, так знаете-угорел в баньке то, по пьяни, дааа, уж она плакала убивалась, ага целых полчаса.
а еще одна)))ох золотая хозяйка, так любила своего дурака обеспеченного, так любила, что сама ему водочки покупала дааа, а потом то ли водочка паленая оказалась, то ли грибки знаете ли, неудачные попались, даа, она и грибки сама собирала-все для любимого.
А ружья вы сломайте, там можно как то с пыжами подшаманить,что при выстреле они стреляющему морду разворотят,да и электрошокер купить, да в надежном месте хранить, ну что еще,денюжку пдворовывать, брюллики у свекров выпрашивать, мебель в двойном размере покупать-себе и маме, шмотки, техники, все в двойном размере, а свекры богатые, пусть башляют.
Главное ледяной разум и Н И К А К И Х ЭМ О Ц И Й !

Гость
#75

А сколько их пьяных мрет от непотушенных сигареееет, ииии. Ванечка курит? Ох опасно, поостерегся бы, а то ведь мама у Автора права, не ровен час...

Гость
#76
Гость

А сколько их пьяных мрет от непотушенных сигареееет, ииии. Ванечка курит? Ох опасно, поостерегся бы, а то ведь мама у Автора права, не ровен час...

Аха)))) У кого мозги работают, тот всегда выкрутиться))) А к у кого голова только для того что бы есть, да сережки носить...те сидят и сопли жуют!

Сибирская ЯзЬва
#77

а еще много народу задыхаются спьяну в гараже, не выключив двигатель, да и вообще у нас смертность среди населения высокая, а среди алкашей тем более.
А ружья надо поломать, или патроны все попрятать хотя бы, пока Вы там живете

Гость
#78
Christina Superstar

Я бы на мести Маши сбижала

Бижи.

Гость
#79

А еще,если дом двухэтажный очень опасно пьяному по лестнице ходить, у меня так дядя родной, когда за тетей гнался, нае*бнулся, переломался весь, болезный, Потом, какой бы пьяный не был на второй этаж ни ни.

Гость
#80

Автор, копите денежку как и копили, слушайте что вам люди тут говорят, и про ружья и про водку и про компромат. Коль сил терпеть не будет съезжайте по тихому,грузчики надежные, когда Ваня крепко спит или не дома. Вам то и съехать будут мешать,уверена.
Вряд ли свекры опомнятся и перепишут на вас что то.
Напишите как сложится.

Гость
#81

Автор беги от него пока жива.

Гость
#82

А потом, ружья он купил легально? А то ведь, если не ошибаюсь 4 года за нелегальное хранение+можно его мамепапе сказать, что он вообще на *** подсел,пусть малехо у них поджилки потрясутся,наврать им,что Ваня на них очень зол, отомстить за что то хочет(неужели не найдете,какую-нибудь семейную обиду), а родакам по сколько лет? Может правда кому инфаркт,кому инсульт, Автор, главное как говорил один мой знакомый пограничник-не ссссать!

Гость
#83
Нибелунги

Ну можно потерпеть, пока Ваня не достанет ружье и не захочет поиграть в охоту на жену и сына в коттедже.

Поддерживаю!!!!

Гость
#84
Гость

МЕня вот, честно, глупая Маша, погнавшаяся по дурости и по молодости лет за богатством, не удивляет - таких валом на квадратный километр. Но ее маменька - это что-то невероятное, чесслово...

Автор, а какой маман сделала ремонт в однушке? Стены раздвинула? Потолок подняла? Балкон присобачила на 50 м.кв? Нормальная мать старается, чтобы у дочери всегда свой тыл был, а эта...

нормальная мать купила бы 2 однушки и пока Маше не надо сдавала бы

Гость
#85

у моей сестры была аналогичная ситуация (бм - сын начальника гиббд, пил и распускал руки) - накопила она втихаря денег и сбежала с ребенком в другой город, ребенку было 8 мес., справилась, но конечно наши родители помогали, но не шибко

Гость
#86

что за ерунда??? как РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ НИГДЕ НЕ ПРОПИСАН?
по закону должен с одним из родителей
маша - нигде. так что...

#87
Гость

что за ерунда??? как РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ НИГДЕ НЕ ПРОПИСАН?
по закону должен с одним из родителей
маша - нигде. так что...

И кто его ОБЯЗАН прописать, если у родителей ни собственности, ни прописки? Может, Вы пропишете?

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем