Гость
Статьи
24часа в сутки вместе.

24часа в сутки вместе.

Мы с моим мужем работаем в одной организации,т.е.весь день друг друга видим,общаемся между собой.Дома тоже вместе.Один день в неделю раздельный выходной,ну и иногда по своим компаниям собираемся.ВСЕ коллеги удивляются как мы еще друг другу не надоели,ведь всегда вместе почти.И при этом редко редко ругаемся,хотя я спокойная,а он вспыльчивый.Это такой стереотип чтоли,что если вместе всегда то отношениям конец придет раньше?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с ума сошла. Мне муж успевает надоесть даже за 2 выходных дня.

Тигренок
#2

А вообще мы по жизни в плену у стереотипов, не замечали? От них страдаем, без них не можем.

Умная и красивая
#3

"Вместе всегда" быть можно, только если вы сильно любите друг друга.

Гость
#4

везёт же Вам!

Гость
#5

Странно, если человека любишь, всегда хочется быть рядом.

Гость
#6

Главное вот этими мыслями(о стереотипах) себя не накручивайте, а то точно начнете искать "недостатки" таких отношений и сами навлечете беду. Вам повезло! Вы встретили своего человека! Вам хорошо вместе 24 часа в сутки, а остальные пусть завидуют молча и учатся))

Гость
#7

автор, а вы давно в браке? наверное года 2-3?

Гость
#8
Гость

Я бы с ума сошла. Мне муж успевает надоесть даже за 2 выходных дня.

*****, а зачем вы с ним вместе вобще?

Старая Кукрыникса
#9
Гость

Мы с моим мужем работаем в одной организации,т.е.весь день друг друга видим,общаемся между собой.Дома тоже вместе.Один день в неделю раздельный выходной,ну и иногда по своим компаниям собираемся.ВСЕ коллеги удивляются как мы еще друг другу не надоели,ведь всегда вместе почти.И при этом редко редко ругаемся,хотя я спокойная,а он вспыльчивый.Это такой стереотип чтоли,что если вместе всегда то отношениям конец придет раньше?

Мы с мужем 23-й год уже сидим нос-к-носу, всегда вместе.
Работа общая - у нас фирма.
И поездки (командировки) тоже вместе.
И ничего, всё нормально.

#10

И я так думала, пока у самой такие отношения не начались. Фу, думала, это всё время вместе, никакой свободы. Мама до сих пор часто спрашивает "Вы ещё не устали друг от друга?" Нет) Мы не устали) Мы на работе встречаемся в коридоре, обнимаемся, целуемся) И дома. И везде вместе.

Гость
#11
Гость

*****, а зачем вы с ним вместе вобще?

Затем, что в остальном он меня полностью устраивает. А выходные у него редко выпадают в одно время с моими)

Гость
#12

Мои родители в 21 год (в институте) познакомились и поженились. С тех пор (37 лет прошло) ВСЕГДА вместе - на одном курсе, потом в одной лаборатории. Уже мы с сестрой давно замуж вышли, из дома уехали, а они до сих пор и работают и всё свободное время вместе проводят. Никогда не ругаются, живут душа в душу.

вау
#13

Очень любим с мужем время вместе проводить, когда квартиру снимали, полгода не работали оба, самое лучшее время было! И на отдыхе тоже кайф - всегда вдвоем. Муж мне ни разу не наскучил и не надоел. А если мне приспичит от него отдохнуть - значит он мне надоел и можно разводиться.

Мистер Жопистер
#14

и тра.хаетесь в толчке при перерывах*?

Гость
#15

У меня муж вообще сидит на цепи к батарее прифигаченный. Я его отстёгиваю только для сeкса раз в день, а потом сразу обратно к батарее, чтоб не надоел.

Мистер Жопистер
#16

ИЩУ РАБОТУ
ЧТО УМЕЮ
ЛИЗАТЬ БОГАТЫЕ *** ЖЕНЩИН
ОПЕРАТОР ПК
ГРУЗЧИК
В ОФИСЕ ЧО НИТЬ
РЕМОН ОРГ ТЕХНИКИ И РЕМОНТ ЖЕНСКИХ ПИСЬ
ЗНАЮ КАК ВКЛ КОМПЬЮТЕР
УМЕЮ ИГРАТЬ В ПАСЬЯНС КОСЫНКУ НА КОМПЕ
КАТАТСЯ НА ОФИСНОМ СТУЛЕ
ЖЕЛАЕМАЯ ЗП ОТ 30 Т,Р
А ГРАФИК С 12 ДО 17

Гость
#17
Гость

Странно, если человека любишь, всегда хочется быть рядом.

опять розовые споли

Гость
#18

сори сопли

Героиня своего романа
#19
Гость

Мы с моим мужем работаем в одной организации,т.е.весь день друг друга видим,общаемся между собой.Дома тоже вместе.Один день в неделю раздельный выходной,ну и иногда по своим компаниям собираемся.ВСЕ коллеги удивляются как мы еще друг другу не надоели,ведь всегда вместе почти.И при этом редко редко ругаемся,хотя я спокойная,а он вспыльчивый.Это такой стереотип чтоли,что если вместе всегда то отношениям конец придет раньше?

Мы с мужем тоже вместе работаем. Проблем на почве "надоели друг другу на работе" вообще нет) Не живите и не мыслите стереотипами.

Гость
#20

Мы с мужем в университете познакомились и с тех пор тоже 24 часа в сутки вместе, вот скоро 13 лет так будет. Сейчас в одной фирме работаем, его рабочее место от моего где-то метров 5, одну и ту же работу делаем. Всё хорошо, пока друг другу не надоели. Прекрасно понимаем друг друга, потому что знаем все сложности работы, много общих тем для обсуждения, у нас похожие интересы вне работы и похожие взгляды на жизнь.

Гость
#21

2 года вместе живем и ВСЕГДА вместе, отдыхаем тоже вместе. У меня даже мысли не было что он надоел мне и хочу побыть одна,тьфутьфутьфу

Гость
#22
Гость

опять розовые споли

Да нет, просто вам не повезло

#23
Гость

Да нет, просто вам не повезло

+1

Гость
#24

Мы с мужем несколько лет подряд жили в подобном ритме - всегда вместе, на работе и после неё. И никто не умер как говорится, всех всё устраивало. Сейчас муж работает, но тоже всё устраивает.

Гость
#25

А я бы хотела так, мне его всегда не хватает!

Гость
#26
Гость

Я бы с ума сошла. Мне муж успевает надоесть даже за 2 выходных дня.

Присоединяюсь. К стати в отпуск тоже одна.

Гость
#27
Гость

Присоединяюсь. К стати в отпуск тоже одна.

Вас муж отпускает?

Гость
#28
Гость

Вас муж отпускает?

Что значит отпускает? Я дитё малое штоли?

Мари
#29
Гость

Мы с моим мужем работаем в одной организации,т.е.весь день друг друга видим,общаемся между собой.Дома тоже вместе.Один день в неделю раздельный выходной,ну и иногда по своим компаниям собираемся.ВСЕ коллеги удивляются как мы еще друг другу не надоели,ведь всегда вместе почти.И при этом редко редко ругаемся,хотя я спокойная,а он вспыльчивый.Это такой стереотип чтоли,что если вместе всегда то отношениям конец придет раньше?

вы счастливая женщина!)крепких вам отношений на всю жизнь и чтоб ни одна ***** не смогла разбить вашу пару.

Елена
#30

Мы 10 лет бок о бок с мужем, работаем вместе, все вроде бы хорошо, живем прекрасно, но как многие жены жаждут почаще видеть мужа рядом, так я радуюсь его редкому отсутствию дома. Не успеваю скучать по нему, наоборот устаю от его повышенного внимания.

Гость
#31

Работающие вместе! Проблем с сексом нет??? Мы приходтм домой и муж зевать начинает как устал. Чувствую уже себя уродом... хочу быть желанной((( фирма моя.. он работает у меня год... 2 года вместе. С сексом проблемы((( валится спатт.. раньше сама начиналс приставать.. теперь избегаю этого.. и стала замечать.. что уже не очень то и хочется самой. Переживаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: