Гость
Статьи
Наверное, нужно …

Наверное, нужно развестись

Мне 31 год, в браке скоро 11 лет. Последние года 4, все из рук вон плохо. Ссоримся постоянно, ругаемся, появились оскорбления. Мы если ссоримся , то очень оскорбляем друг друга. Каждый раз примиряемся очень плохо от раза к разу. Я все его оскорбления помню, он во время ссоры омерзителен . И я, по всей видимости, ему тоже. Он меня обзывает, называет с..укой, тв..арью, посылает в ж..опу, предлагает мне уходить. Я его не меньше обзываю, говорю, что не люблю и живу потому что другого выхода у меня нет. Когда миримся он говорит что любит и ему будет тяжело без меня. Я не чувствую от него поддержки, он очень эгоистичен, только о себе думает. Планировать что-либо с ним невозможно, мы не строим никаких далеко идущих планов, целый день друг с другом проводим бесцельно, никуда не ходим ... Его основные претензии- это мало секса, а мои- это его грубость и тупость. Он говорит, что грубит от того, что мало секса, а я- мало секса из-за его грубости . Я бы ни минуты не думая рассталась бы , но у нас ребенок и мне уде 31 год, а я хочу любви . И постоянно у меня есть страх что в таком возрасте у меня не будет уже ничего если я разведусь сейчас... Подержите советом

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь ребенка с ним и ищи любовь.

Гость
#2

скорее всего вы и так разведётесь.

Гость
#3

Вас обзывают последними словами, а вы потом с этим ховном опять миритесь?
Имейте к себе уважение!

Люся
#4

У меня така же куйня.Все ссорятся.Ради ребенка надо жить!Любовь,пока быт не начался,потом заканчивается!Зато это ваш родной уе бок!

Гость
#5

бычное одержание бесами.Это сейчас у многих.Только полные ***** не понимают, что тонкий мир существует также, как и наш.А сейчас большинство людей одержимы-отсюда и столько неадекеватных.
Депутатов много одержимых.Жириновский вон отмочил.Его одержатель вконец распоясался...

Гость
#6

кто вас держит-разводитесь.

катя
#7

А какой ваш возраст автор?всего то 31?знаете,на каждую найдется свой королевич тем более с одним дитем.А развестись вы и так разведетесь .

Гость
#8

поговорите с ним спокойно - скажите, что оскорблять женщину может только последний мерзавец. и если не задумается о своем поведении - то разводитесь.

Гость
#9

да. отсутствие секса это не повод к ссорам. вам просто негде жить, а муж пусть дрочувает. все правильно. вы не. *****.

Тигренок
#10

Вот вчера в очередной раз смотрела про Пугачеву)) Я даже не представляю, что кто-то из ее мужей назвал бы ЕЕ с*кой или т варью! Все-таки есть очень сильные Женщины, уважающие, любящие прежде всего себя! Стоит брать с них пример

Гость
#11

все берём пример с галкиной!

Гость
#12

Нужно развестись.

Гость
#13
Гость

все берём пример с галкиной!

Она рассказывала, что Филя как-то раз пытался глаза таращить и учить её смыслу жизни. Она позвонила его папА и сказала "забирайте своё чадо".

Гость
#14

думаю она сказала "забирайте своего тридвараса!"

Злая
#15

Автор, ну скажут что надо бежать - выж не побежите. Это трудное решение. Очень. На словах это легко. Поэтому предлагаю такой метод - а подогрейте ситуацию. Забейте просто на все, кроме ребенка. Ничего "для семьи" не делайте, просто забейте, ни жрать ему не готовите, ни убираетесь. Такой жирный болт на все. И глаза офигевшей козы "я те че должна?!! Да пшел в баню" он еще больше взбесится, на какой-то момент ваша жизнь станет такой невыносимой, что выхода у вас уже не будет и лавку вы закроете в момент, с чувством что хуже уже точно не будет. Не я этот метод придумала. Но он очень действеннен. Отпускаете ситуацию и говорите мудрую фразу "да будет так". И тут или он приходит в себя или вы лавку закрываете без сожалений.

Гость
#16
Ольга

Я бы ни минуты не думая рассталась бы , но у нас ребенок и мне уде 31 год, а я хочу любви .

вы офигели? люди и в 40, и в 50, и даже в более взрослом возрасте находят любовь.

автор забанен
#17

Вы в любом случае разведетесь. Так что лучше быстрее.

Гость
#18

Пугачёва в обиду себя не даст. Но кумир она только для тех, кто тоже желает менять мужчин, как перчатки. Кстати, Галкин уже стар для неё.

Гость
#19

. И постоянно у меня есть страх что в таком возрасте у меня не будет уже ничего если я разведусь сейчас... Подержите

А как вы думаете есть у вас любовь сейчас или нет? Можете это назвать любовью или нет? Как вы представляли свою замужнию жизнь? Как сейчас или были другие планы? Автор ответи на эти вопросы не для нас а для себя и еще добавлю то, что любовь после 30 тоже есть, примеров на это много

Гость
#20

Типичный брак после 10-ти и более совместно прожитых лет. Оглянитесь, Автор..
Любви она хочет - ну смешно... Без обид, конечно, Автор, ну "кака така Любовь"?
Сидите на попе ровно, воспитывайте ребенка, ищите работу интересную, хобби хорошее.

мурзик1
#21
Гость

Типичный брак после 10-ти и более совместно прожитых лет. Оглянитесь, Автор..Любви она хочет - ну смешно... Без обид, конечно, Автор, ну "кака така Любовь"?Сидите на попе ровно, воспитывайте ребенка, ищите работу интересную, хобби хорошее.

быть с.кой и тварью типично после 10лет брака ? у многих пар появляется равнодушие и привычка , но то, что описывает автор , за гранью допустимого , ужас ужасный так жить и воспитывать ребенка в такой атмосфере.

Гость
#22

А меня как-то назвал кобыла е..баная, я до сих пор забыть не могу, извинился, покаялся, в ногах валялся, а у нас двое детей... Как что-то не так, сразу всплывает эта фраза, когда все хорошо, забывается, не будешь же из-за этой фразы разводиться, а он вообще из *** семейки, там женщина у них, как тряпка половая, в меня влюбился, тянулся за мной, давил в себе эту гадость, а теперь она из него иногда вырывается.

Светлана
#23

Вы разведетесь! Лет через 5-6. Лучше сделайте это сейчас, не теряйте зря время. Найдите в себе силы и вырвитесь из этой "зоны комфорта". Да, страшно в жизни что-то менять, но если Вы себя любите и с уважением относитесь к себе как личности, Вы обязаны измениться и изменить свою жизнь. Такие ребята, как Ваш муж, сильно приземленные, не стремящиеся к лучшему, они довольствуются малым. Вам его не переделать, зато можно изменить себя)) Удачи!

гость
#24

Вашего мужа кроме секса ничего не интересует? Вам всего лишь 30 лет, ровесница моей дочки, много ещё впереди. Чем дольше вы с этим чучелом будете маяться--тем меньше шансов найти другого, с каждым днём молодость уходит. Меня пугает ваше желание любви, вы хоть в нормального влюбляйтесь, а то будет вам вторая часть Марлезонского балета !!!

Гость
#25

А есть уверенность,что тот другой будет лучше,как бы хуже не оказался! Тоже на данный момент ситуация не из лучших,но свое "*****" все же)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: