Гость
Статьи
раздельный бюджет??? …

раздельный бюджет??? вы живете не правильно!

когда люди узнают,что у нас с мужем раздельный бюджет, все как один говорят вы живете неправильно, и делают такие глаза как будто мы с мужем свингеры или контрабандисты)) Очень раздражает это, неужели люди такие однобокие и живут по глупым стереотипам "один кошелек". Я не говорю, что мы с мужем как крысы, разный бюджет, разный холодильник, разный отдых! Да у нас разные карточки, когда у меня появляется возможность купить что то дорогое в дом, телевизор,комп, мебель, я это покупаю, если у мужа есть возможность поехать на отдых мы делаем это вместе оплачивает он,и наоборот! Я без проблем могу выпросить карточку мужа и пойти сделать себе подарок для души. И мы очень счастливы и у нас никогда не бывает конфликтов по поводу этого! это не значит что, так, нам надо идти в магазин давай с тебя 2500 руб и с меня, если мы идем мы не договариваемся кто платит как получается, просто муж достает со своего кошелька и все! Был случай, что говорю мужу, пошли сходим в ресторан я угощаю))) пошли с друзьями, ну муж как бы шутя сказал, я сегодня гуляю меня жена угощает, и опять со стороны людей такой негатив! Я не оправдываюсь, просто порой думаю может реально что то не так, раз все об этом говорят, всееее!!!! Как много тут таких семей, кто живет по такому принципу?

Нана
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это раша. Забейте

Гость
#2

Автор, да забейте вы на всех. Главное чтобы вы были счастливы и у вас с мужем не было скандалов по этому поводу.

Гость
#3

У вас не раздельный бюджет. Раздельный, это когда скидываются на все в равных долях, все 50/50. Ваши друзья думают, что сегодня муж гуляет за ваш счет, значит, завтра будете гулять за его и никак иначе. Думают, что вы все делите ровно пополам. А если одному из вас понадобятся деньги (на лечение, например), то второй будет давать в долг или вообще никак не будет помогать, скажет, что кредиты никто не отменял. Просто вы вводите окружающих в заблуждение, поэтому получаете такую реакцию.

Гость
#4

Это всё прекрасно, только вот когда дети появляются, как такая модель семьи потом функционирует? На детей скидываться поровну нужно в отдельный кошелёк? И на что живёт тот, кто в декрете? И как ребёнку мебель в комнату покупать? Тоже поровну скидываться? Вот мне на самом деле интересно, как это работает?

Рита
#5

если у вас нет конфликтов на этой почве-то все нормально.У нас тоже раздельный бюджет,вернее муж сам все покупает ,денег мне не дает.Я сейчас в декрете,вот тут то у нас и начались конфликты,хоть разводись!!!!!!!!!!!

Юлюська
#6

И где у вас раздельный бюджет? Для меня описанная вами ситуация как раз общий бюджет. Когда бюджет раздельный, на покупки складываются в равных долях.

Химик
#7

А если у меня несколько жён, то бюджет должен быть общий на всех? Девчонки же ссориться будут!

Поэтому каждой по несколько карточек ну и мне 5-6..

Нана
#8
Гость

Это всё прекрасно, только вот когда дети появляются, как такая модель семьи потом функционирует? На детей скидываться поровну нужно в отдельный кошелёк? И на что живёт тот, кто в декрете? И как ребёнку мебель в комнату покупать? Тоже поровну скидываться? Вот мне на самом деле интересно, как это работает?

У нас пока детей нет, поэтому не знаю как все будет, но представляю,что не будет ничего страшного, когда я буду в декрете,все будет на нем,это понятно и естественно и он это тоже понимает

Suslik_1
#9

Даже читать все не хочу.
Какая вам разница, как у меня?
Мне вот глубоко безразлично, какой у вас бюджет.

кококо
#10

Автор, у вас вполне клевые отношения и, кстати, бюджет не раздельный, просто вы и ваш муж имеет свой заработок который хранится не в общей вазе а на ваших счетах! Раздельный бюджет-это как раз таки, когда люди поровну скидываются на что то. Забейте на тупых людей и живите, так как считаете нужным.

гость
#11

Автор у вас не раздельный бюджет. по-вашему жизнь делится только на черное и белое? а общий бюджет это только когда все все деньги в одну кучечку в серванте складываются и по-равно от туда берутся, чтоб не дай Бог кто больше не потратил, бюджет ведь общий!!! На самом деле по-настоящену раздельный бюджет я видела один раз у моей знакомой, они с мужем в начале месяца скидывались по определенной одинаковой сумме на продукты и комуналку, если ходили в кафе платили каждый за себя (кто сколько наел) , на пальто жене муж одолжил на 2 месяца 30 тыс. (благо не под %)при всем при том, что муж в 2,5 раза больше получал....Вот это реально раздельный бюджет и да, я считаю что для семьи это неправильно и н нормально. P/S развелись они кстати через 4 года

Черная Чернушка
#12

Живем ровно так как Вы. Сегодня один платит, завтра другой. А создавать общий бюджет, чтобы по очереди таскать из него на нужды или просить взять денег из общей кучу на подарок например - это кошмар какой-то, лишние унижения из-за собственно заработанных средств.

Гость
#13

Нормальный у Вас бюджет. Просто не произносите знакомым слово "раздельный". К Вам это не относится

на радуге
#14
Рита

если у вас нет конфликтов на этой почве-то все нормально.У нас тоже раздельный бюджет,вернее муж сам все покупает ,денег мне не дает.Я сейчас в декрете,вот тут то у нас и начались конфликты,хоть разводись!!!!!!!!!!!

Где у вас раздельный бюджет? У вас жлобство мужа и бытовое рабство жены.

Гость
#15

И мы также живем,дележки нет никакой и кто платит.
Ну просто поделены расходы обязательные,коммуналку и еще что-то там,продукты покупает каждый и просто смотрит что закончилось.
Одежду каждый сам покупает на свои деньги.
Но все это нормально,когда на людях не висят кредиты,ипотеки и остальное..
У нас их нет,поэтиому мы можем себе позволить раздельный бюджет. Когда есть долги,то бюджет должен быть общим.

Гость
#16

Мои свекры живут с раздельным бюджетом - на продукты и ком.платежи скидываются 50/50, все остальное тратят по своему усмотрению. Моя свекровь все нахваливала раздельный бюджет, говорила, что сама хозяйка своим деньгам - может и матери своей помогать, и на покупку каждой шмотки разрешение спрашивать не надо. А когда свекор нам с мужем на годовщину свадьбы подарил крупную сумму денег, вот она на г... изошла, ее истерика несколько месяцев длилась))) А нахваливала она раздельный бюджет, потому что у меня з/п меньше намного была, чем у мужа, а бюджет общий был, а ее это очень сильно напрягало.
Живите, автор, как вышей семье удобно, а все замечания пропускайте мимо ушей.

Гость
#17
Гость

И мы также живем,дележки нет никакой и кто платит.
Ну просто поделены расходы обязательные,коммуналку и еще что-то там,продукты покупает каждый и просто смотрит что закончилось.
Одежду каждый сам покупает на свои деньги.
Но все это нормально,когда на людях не висят кредиты,ипотеки и остальное..
У нас их нет,поэтиому мы можем себе позволить раздельный бюджет. Когда есть долги,то бюджет должен быть общим.

Аналогично. Поэтому никаких кредитов и долгов нет.

Гость
#18
Гость

Гость
И мы также живем,дележки нет никакой и кто платит.Ну просто поделены расходы обязательные,коммуналку и еще что-то там,продукты покупает каждый и просто смотрит что закончилось.Одежду каждый сам покупает на свои деньги.Но все это нормально,когда на людях не висят кредиты,ипотеки и остальное..У нас их нет,поэтиому мы можем себе позволить раздельный бюджет. Когда есть долги,то бюджет должен быть общим.Аналогично. Поэтому никаких кредитов и долгов нет.

Но если люди платят предположим ипотеку,какой тут раздельный бюджет?

#19

Разве это раздельный бюджет? у нас так же - у каждого своя карточка, свой счёт, в магазине платит тот, у кого кошелёк ближе или, если крупная покупка, денег на текущем счету больше. Никогда не думала, что у нас раздельный бюджет, всё же сейчас не то время, что з/п наличкой и всё в общую шкатулку в тумбочке.

вау
#20
Нана

когда люди узнают,что у нас с мужем раздельный бюджет, все как один говорят вы живете неправильно, и делают такие глаза как будто мы с мужем свингеры или контрабандисты)) Очень раздражает это, неужели люди такие однобокие и живут по глупым стереотипам "один кошелек". Я не говорю, что мы с мужем как крысы, разный бюджет, разный холодильник, разный отдых! Да у нас разные карточки, когда у меня появляется возможность купить что то дорогое в дом, телевизор,комп, мебель, я это покупаю, если у мужа есть возможность поехать на отдых мы делаем это вместе оплачивает он,и наоборот! Я без проблем могу выпросить карточку мужа и пойти сделать себе подарок для души. И мы очень счастливы и у нас никогда не бывает конфликтов по поводу этого! это не значит что, так, нам надо идти в магазин давай с тебя 2500 руб и с меня, если мы идем мы не договариваемся кто платит как получается, просто муж достает со своего кошелька и все! Был случай, что говорю мужу, пошли сходим в ресторан я угощаю))) пошли с друзьями, ну муж как бы шутя сказал, я сегодня гуляю меня жена угощает, и опять со стороны людей такой негатив! Я не оправдываюсь, просто порой думаю может реально что то не так, раз все об этом говорят, всееее!!!! Как много тут таких семей, кто живет по такому принципу?

Мы также живем, только у нас это общий бюджет.

Гость
#21

У моих знакомых было так. Но когда появились дети, стало не хорошо. Ей приходилось постоянно просить денег то на продукты, то на подгузники. Может для кого-то это нормально, но для меня сам факт того, что надо постоянно просить, как то угнетает.

Гость
#22

Мы также живем,считаю это нормально,а остальные пошли куда подальше...

Змеища
#23
Гость

У вас не раздельный бюджет. Раздельный, это когда скидываются на все в равных долях, все 50/50. Ваши друзья думают, что сегодня муж гуляет за ваш счет, значит, завтра будете гулять за его и никак иначе. Думают, что вы все делите ровно пополам. А если одному из вас понадобятся деньги (на лечение, например), то второй будет давать в долг или вообще никак не будет помогать, скажет, что кредиты никто не отменял. Просто вы вводите окружающих в заблуждение, поэтому получаете такую реакцию.

И такого на вумане много. Начитались!

Суровая
#24

[quote="Нана"?[/quote]
Мы живем по такому же принципу, как и вы, но я не считаю это раздельным бюджетом.Раздельный бюджет предполагает , что кроме общака на еду , коммуналку и быт химию, все остальные личные нужды люди оплачивают исключительно из своих личных доходов, не имея возможности взять у партнера просто так, а не взаймы.У нас тоже нет общей кубышки,куда сваливается две зарплаты, есть небольшая наличка, которая валяется в коробке,только ради того, чтобы хоть какая-то наличка была:-)) все, кто хотят в принципе могут в нее залезть, остальная, бОльшая часть лежит на персональных карточках, ни у меня нет пароля мужа, ни у мужа -моего.Мы как-то договариваемся об общих покупках, путешествиях и пр и ни мне , ни мужу у не проблема пойти и оплатить шмотки, косметику, лечение ,обслуживание машины, еще что-то не для себя, а для супруга.Но!!Мы оба работаем, оба неплохо зарабатываем и ни у кого нет острой необходимости просить у кого то в долг на личные нужды.Другое дело, когда один зарабатывает на порядок больше другого, или женщина вообще сидит с ребенком, имея только жалкие декретные.ТОгда ее расходы и потребности будут превышать ее доходы и , конечно, бюджет семьи воленс-ноленс должен совсем общим, со свободным доступом обоих к совместным деньгам:-))

Гость
#25

Мы живем по такому же принципу и это не называется раздельныйбюджет. Раздельный бюджет это 50/50 все расходы и это ситуация немного уродлива для семьи, поэтомуи такая реакция людей.

Гость
#26
Гость

Это всё прекрасно, только вот когда дети появляются, как такая модель семьи потом функционирует? На детей скидываться поровну нужно в отдельный кошелёк? И на что живёт тот, кто в декрете? И как ребёнку мебель в комнату покупать? Тоже поровну скидываться? Вот мне на самом деле интересно, как это работает?

Да так же и функционирует. У нас тоже нет никакого общего кошелька. Муж получает больше, поэтому оплата садика (как и остальные крупные покупки типа отпуска) -на нем. И мебель тоже он купит. Но тем не менее я тоже называю это раздельным бюджетом, потому что сколько денег на карте у мужа - я не знаю, у меня своя. И если я захочу купить себе сумку - я куплю и расплачусь своей картой. И не будет оханий - ах, зачем тебе нужна эта сумка за такие деньги - муж просто не знает, сколько я отдала. И подарок ему я тоже расплачусь сама. И детское ДР недавно организовывали - т.к. я этим занималась, я и расплачивалась. Супруг, правда, поинтересовался - ну и сколько отдала? )
Просто когда бюджет общий в понимании ОДИН конверт (карточка и пр.) - это ведет к спорам нужно ли что-то покупать или не нужно и по какой цене. А так нужна мужу 150-по счету удочка - да покупай, пожалуйста, кто ж против. Купила я себе туфли - я ж сама себе купила не просила ни у кого - соответственно запретить мне их покупать никто не может.

Гость
#27

Автор, у меня так же, как у вас. Самые дебильные удивления знакомых были по поводу погашения мной кредита за авто.

Гость
#28
Гость

Мы живем по такому же принципу и это не называется раздельныйбюджет. Раздельный бюджет это 50/50 все расходы и это ситуация немного уродлива для семьи, поэтомуи такая реакция людей.

Я не согласна с вами. Раздельный - это когда каждый покупает себе то, что хочет, не отчитываясь ни перед кем - потому что покупает на свои деньги. А общие крупные покупки как правило всё же за мужчиной, на том основании, что он мужчина - иначе зачем он семью заводил - пусть несет ответственность в том числе и материальную.

Милая
#29

Я бы посоветовала Вам просто не распространяться по этому поводу. Кому какое дело какой у вас бюджет - совместный или раздельный? Просто Вы сами даете людям почву для пустых разговоров. Никому ничего не надо доказывать, спорить. Фиг на всех. Сейчас очень много злых, завистливых людей. Довериться никому нельзя. И поделиться тем, что ты счастлив.

гость
#30

Если в семье две карточки, разве можно по-другому? Есть люди, которые в день зарплаты идут снимают все деньги и кладут на другую? Или все наличкой держат? Я считаю, что раздельный бюджет, это когда одному и другого приходится просить, а потом еще и отдавать. У нас такая же ситуация, если и мне и мужу денег хватает, зачем их в общую кучу складывать?

Гость
#31
Гость

Автор, у меня так же, как у вас. Самые дебильные удивления знакомых были по поводу погашения мной кредита за авто.

А у нас все нормально всеми воспринималось. Муж когда машину покупал - я говорила, что она в обслуживании до фига стоить будет. Ну нет же, надо было большую тачку ему - ну пусть идет и покупает, но и налог потом сам платит. Или вы считаете что мы должны скидываться? Да хоть как, хоть 50/50, хоть 70/30 - у меня своя машина, я её полностью обслуживаю. А раз он решил себе баржу купить - ради бога, но я в этом не учувствую, это только его мужское эго потешит, производственной необходимости у нас не было.

кококо
#32
Гость

Автор, у меня так же, как у вас. Самые дебильные удивления знакомых были по поводу погашения мной кредита за авто.

а какие тут могут быть удивления? что они спрашивали? ВОт у нас у каждого свое авто, ипотека. Расходы расперделены так-муж платит ипотеку-сумма большая, я плачу коммуналку, свой кредит за авто, продукты вместе покупаем, вообще не делим кто сколько платит, так же муж платит свой кредит за авто, что еще, ну отпуск я оплатила, шмотки себе естественно сама, или если с мужем ходим вместе по магазинам (крайне редко) то его уламываю купить мне вот это и вон то) Да все норм у нас, но другие тоже психуют кстати)

#33

У меня с бывшим мужем был раздельный бюджет. И мне тоже говорили, что это неправильно. Я отмахивалась и рассказывала как меня всё устраивает. Никогда не забуду как мой препод по психологии послушал мою речь, ухмыльнулся и сказал:"Это не семья. Вы не одно целое. Это неправильно". Как же я возмущалась, доказывала.
Сейчас, после развода, я поняла насколько он был прав. И как я выглядела в его глазах. Маленькой, глупой, наивной.
С будущим мужем бюджет общий.

Гость
#34
Гость

Я не согласна с вами. Раздельный - это когда каждый покупает себе то, что хочет, не отчитываясь ни перед кем - потому что покупает на свои деньги. А общие крупные покупки как правило всё же за мужчиной, на том основании, что он мужчина - иначе зачем он семью заводил - пусть несет ответственность в том числе и материальную.

Нет, вы не правы.
Если раздельный, то и крупные покупки вскладчину покупаются и вообще

мужчина один ни за что не платит, только вместе с женщиной.

Не всегда, правда, пополам, хоть они, мужчины, к этому и стремятся, даже если

и зарабатывают в несколько раз больше жены.

А вы губы раскатали.:)

Гость
#35
гость

Если в семье две карточки, разве можно по-другому? Есть люди, которые в день зарплаты идут снимают все деньги и кладут на другую? Или все наличкой держат? Я считаю, что раздельный бюджет, это когда одному и другого приходится просить, а потом еще и отдавать. У нас такая же ситуация, если и мне и мужу денег хватает, зачем их в общую кучу складывать?

Тоже самое. У меня своя карта, у мужа своя. Путешествуем 1 раз в год приравнивая это как подарок на 8 марта, поэтому девочки (я + дочь) ничего не платят )) Разумеется не приходит в голову в день з/пл снимать наличку чтобы положить куда-то в общий котел

вв-дед
#36

Есть 3 вида бюджета: раздельный, общий, смешаный. Раздельный хорош когда супруги оба хорошо зарабатывают и грамотно тратят на свои личные потребности (включая доли общесемейных) . В России распространен мало так как либо жена не работает или мало получает, либо жена распоряжается общим бюджетом. У меня смешаный - основной заработок идет в общак, дополнительный (шабашки) - личные деньги на хобби. У автора бюджет все же общий, но безналичный, так как решение о покупках и отдыхе принимается совместно,а оплачиваются карточкой на которой есть средства.

Гость
#37

На мой взгляд общий бюджет - это у бедных, нет, не корректное слово какое-то. Малозарабатывающих семей. Где один человек, будь то муж или жена, не может себе позволить купить, например, холодильник на кухню. Или если он его купит - то потратит все свои деньги и вынужден будет просить у второй половины на все остальное. Поэтому они и решают на семейном совете - давай ты 20 т.р., и я 20 т.р., а сапоги уже в следующем месяце тебе купим, потому что у нас в этом на двоих останется 10 т.р. мы на них будем есть.

#38

и да ) у вас не раздельный бюджет, автор)

Вот у меня было)) свадебные деньги делили. Муж сказал "То что твои подарили-твоё, то что мои подарили-моё")))

Кирилл
#39

У нас раздельный бюджет частично. Каждый месяц пополам скидываемся на оплату жилья и на еду. Остальное каждый тратит по собственному усмотрению. Если идем в ресторан, театр, кино, то плачу за всё я.

N
#40

Это смешанный бюджет, хотя у нас похожая ситуация, и я тоже называю его раздельным.
Обязательные траты поделены (аренда квартиры и бензин 50/50, я: коммуналка+продукты, он : стоянка, интернет). Вещи каждый покупает себе, ну подарки соответсвенно друг другу делаем.
Сейчас муж стал зарабатывать больше в 3 раза чем было раньше, соответсвенно взял на себя полностью оплату квартиры.
Меня устраивает такой вариант. Были периоды временного отсутствия заработка и у меня и у него...другой полностью брал на себя расходы, и в этот период соответсвенно урезались всякие ненужные траты.

Ашарикулетел
#41

У нас точно также ка Вы описали. Это не раздельный бюджет - а общий.
Просто некоторый думают что общий бюджет, это года все деньги в одну "банку" складывают (обычно эта "банка" у жены в сумке лежит почему-то)) Так вот это не общий бюджет - а бюджет жены)))
А у Вас с мужем - общий)

Гость
#42
гость

Есть люди, которые в день зарплаты идут снимают все деньги и кладут на другую?

Я так делаю))) Потому что зарплатный банк у нас хреновый, там ни вкладов нормальных, ничего, приходится все снимать и перекладывать в другой банк, а переводить через инет-банк - это значит заплатить проценты, там будет уже заметная сумма, со всей-то зарплаты. Вот и приходится по старинке наличку перекладывать с одной карты на другую ((( А оформить мою личную карту как зарплатую не получится, бухгалтерия не хочет с другими банками связываться, организация большая - всех под одну гребенку в один банк.

гость
#43
Гость

Есть люди, которые в день зарплаты идут снимают все деньги и кладут на другую?

Я так делаю))) Потому что зарплатный банк у нас хреновый, там ни вкладов нормальных, ничего, приходится все снимать и перекладывать в другой банк, а переводить через инет-банк - это значит заплатить проценты, там будет уже заметная сумма, со всей-то зарплаты. Вот и приходится по старинке наличку перекладывать с одной карты на другую ((( А оформить мою личную карту как зарплатую не получится, бухгалтерия не хочет с другими банками связываться, организация большая - всех под одну гребенку в один банк.

У вас необходимость значит такая. Я, например, много в интернете покупаю, поэтому муж мне иногда перекладывает со своей

Гость
#44
Гость

гость
Есть люди, которые в день зарплаты идут снимают все деньги и кладут на другую?Я так делаю))) Потому что зарплатный банк у нас хреновый, там ни вкладов нормальных, ничего, приходится все снимать и перекладывать в другой банк, а переводить через инет-банк - это значит заплатить проценты, там будет уже заметная сумма, со всей-то зарплаты. Вот и приходится по старинке наличку перекладывать с одной карты на другую ((( А оформить мою личную карту как зарплатую не получится, бухгалтерия не хочет с другими банками связываться, организация большая - всех под одну гребенку в один банк.

Я часть зарплаты на сберовскую перевожу карту,часть свои вклады пополняю личные в банке,там у меня открыты вклады на мое имя,тот же банк,где зарплатная карта. Идут проценты..
Муж знает об этом и только за,даже не спрашивает сколько у меня денег на вкладе,говорит правильно и деньги должны работать.
Ни в какую шкатулку или тумбочку я деньги не складываю,сберовская карта для рассчетов моих.

Гость
#45

Вся вот это фигня начинается,когда денег в семье не хватает и люди крысятничают.. Вон пишут,одна у мужа из кошелька стибрила пятерку и авось не заметит.
Нам не нужно этого делать,мы оба хорошо зарабатываем,муж больше чем я,все крупные покупки на нем. Но я зато не клянчу у него на шмотки и салоны и фитнессы деньги,продукты кто что купил. Отдых,за путевки может заплатить он,а там у каждого свои деньги,я расплачиваюсь своей картой
Захотела и пошла ботокс вколола,я что мужу докладываться об этом должна?

Викуля
#46
кококо

Автор, у вас вполне клевые отношения и, кстати, бюджет не раздельный, просто вы и ваш муж имеет свой заработок который хранится не в общей вазе а на ваших счетах! Раздельный бюджет-это как раз таки, когда люди поровну скидываются на что то. Забейте на тупых людей и живите, так как считаете нужным.

Мне тоже кажется у вас очень даже общий бюджет, просто все хранится на разных счетах и все всех устраивает. Мало ли что другие думают.

Гость
#47

*****,зачем мне муж у которого я вдолг просить буду???????????????? Нафига он нужен??????????????????? За домашнюю работу ,ужин и секс ему надо счет выставлять?

Гость
#48

автор, вы не одиноки. у нас все так, как вы описали. 10 лет замужем, есть ребенок.
кому ни скажу, что у нас раздельный бюджет, начинают глаза закатывать, и убеждать, что так жить нельзя. а по мне так противоестественно, когда муж просит у жены денег на обед или отчитывает жену, что купила себе лишние трусы.

Гость
#49
Гость

автор, вы не одиноки. у нас все так, как вы описали. 10 лет замужем, есть ребенок.
кому ни скажу, что у нас раздельный бюджет, начинают глаза закатывать, и убеждать, что так жить нельзя. а по мне так противоестественно, когда муж просит у жены денег на обед или отчитывает жену, что купила себе лишние трусы.

А как вы ребёнка содержите с раздельным бюджетом? Мне вот интересно, если ребёнку что-то нужно, то кто ему и что покупает?

Гость
#50

Автор - у вас гнилые и больные отношения, они скоро умрут... Вы живете не как семья, а как сожители... Не заводите детей, ищите свою любовь. И мужа отпустите, пусть найдет женщину, с которой захочет жить вместе!