Гость
Статьи
Все тайное становится …

Все тайное становится явным..

Наверняка у каждого бывала ситуация, когда разговор касаемый двоих, подслушивает ктото третий.
Стоим на балконе с подругой курим. А наши мужья пошли во двор, посмотреть неполадки в машине. Это мы так думали, что они ушли. Но надо было Шурику ( муж моей подружки) вернуться за оставленными сигаретами. Они неплохая пара, но он о ней никогда кривого слова, а она на него постоянно жалуется, поносит, И вот такой разговор, что он ей тошнит, надоел. что его услужливость бесит,что во всем соглашается и уступает, а ей хочется эмоций, скандала и страстных примирений. В общем не муж а кисель.А на примете есть ухажер. Когда вернулся мой муж, и сказал что Ш...к уехал, весь взвинченный, глаза красные, руки трясутся. И тогда мы все поняли. Телефон у него отключен, но узнали что он у мамы. Гадко как то но подруга уже пожалела об этом. Помирить возможно?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну могу только поздравить вашу подругу, скоро она получит чего так давно хотела. Мужик скоро вернется и я думаю в этот раз он не будет сопли на кулак наматывать, а скорее всего наматает ее волосы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Гость

Все тайное становится явным..

Именно, так что бойтесь тетки.

Вон Волочкову и ту на чистую воду вывели.

_

Кисель
#3

Ужасно поступила конечно. Лучше не мирить? Какой смысл? Он ее тошнит. По-любому он достоин лучшей, которая будет его ценить.

Кисель
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Именно, так что бойтесь тетки.

Вон Волочкову и ту на чистую воду вывели.

_

Что там с Волочковой?

Ann
#5

Сомневаюсь.что возможно,жаль Шурика.Пусть расходятся и ваша подруга встречается со страстными и эмоциональными. Раз на то дело пошло.зачем примирять,всё равно у Шурика осадок останется и он это никогда не забудет

Мистер-Хуистер
#6
Кисель

Что там с Волочковой?

В баньках с чиновниками трахается за денежку.

мышь+
#7
Гость

а она на него постоянно жалуется, поносит

А Вы-то и слушаете. Еще и Шурику потом улыбливо в глазки зыркаете, небось.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Кисель

ЧелЛoв ★ ★ ★Именно, так что бойтесь тетки.



Вон Волочкову и ту на чистую воду вывели.



_
Что там с Волочковой?

Это вам лучше знать, я то вообще не сплетник.

_

вв-дед
#9

Ухажера вряд ли простит, да и с тобой разговаривать не захочет.

Гость
#10

Уж простите автор, не смогла пройти мимо. Это не Волочкова трахается за дерюжку. Это Валерия, как многие называют Шрек и Фиона, настолько низко пали, что обвиняют ее в этом и они накатали телегу!!!! Чтобы ее привлекли за проституцию якобы. И только потому, что Волочкова высказались отрицательно из-за поддержки этой парочкой войны в Украине. А по теме, жалко, мужа ее жалко, будущее врядли есть у них.

Диадора
#11

перепост вкратце из СМИ )

Гость
#12
Кисель

Ужасно поступила конечно. Лучше не мирить? Какой смысл? Он ее тошнит. По-любому он достоин лучшей, которая будет его ценить.

Поддерживаю

Гость
#13

Вот наверное вы так подленько и поспупили бы, раз такое мнение. Я замужем 20 леи, и у меня хороший муж

Гость
#14

Это я к мыше обращаюсь № 7

Тётка
#15

Вот что значит язык без костей!

Savanna
#16

Если он ее так любит, все прощает и позволяет, тогда сам приползет, а такая как она, еще чувство вины на него повешает за то, что " внимания мало уделял"

Вот ТП, сперва грязью поливает, а потом плачет " люблюнемогу" Честно надеюсь, что он к ней не вернется и найдет себе достойную, которая будет уважать его за доброту и тепло

Прохожий
#17

О как!
А чего подруга пожалела, собственно?
Напомню - он ей надоел! Прогибается, не дает эмоций.. И даже уже есть альтернатива - ухажер на примете! И тут муж узнает и уходит! Как все для нее складывается удачно - можно не парится! Фактически - сбывается ее мечта об эмоциях! Чем она недовольна-то?
Или она не о том мечтала? А о том, что дома будет все хорошо и спокойно, а где-то еще и эмоций принесут! И желательно положительных и посильнее?
Чего хотела - то и получила. Искренне надеюсь, что Шурик не вернется. Им обоим будет лучше. Ибо если он вернется - то сделает такие выводы..
Нет, бить - это вряд ли. А вот с уважением и отношениями будет швах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: