Гость
Статьи
Кому мужа нашли …

Кому мужа нашли родители?

Есть тут девушки, которым пару подбирали родители? Рады ли Вы, что именно родители сделали за Вас выбор, или жалеете? Ваше мнение учитывалось? Как складывается Ваша семейная жизнь? Может быть, у кого-то есть подобные истории у знакомых, друзей?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мусульманка что ли?

Алла
#2

Мне нашли. Ему прописка нужна была и жилье, а мне замуж и ребенка рожать. Поженились, родила, развелись сразу. Мне 33 было. На родителей не в обиде, хотя попрекали ребенком-безотцовщиной и что мужа не удержала. Других вариантов выйти замуж не было.

Квики
#3

Да уж лучше бы родители нашли, чем я сама такого придура приютила. Теперь и родители со мной не общаются и друзья к нам не заходят.

Гость
#4

Подруге мама нашла мужа. Вернее, их мамы общались. Познакомились, в 21 год поженились, через 10 лет разошлись. Он тюха-матюха, она вокруг него уже 10 раз оббежит, пока он одним боком поворачивается. И страшно несамостоятельный, по словам Маринки (подружка). Под конец она уже взвыла - говорит, все я сама - сама путевки найти, сама билеты купить, сама ремонт организовать в квартире. Задолбало!

Гость
#5

Я нашла дочке мужа. Вернее не нашла,а сказала кого выбрать. Она встречалась с ребятами(не одновременно), а когда стала встречался с будущим мужем, я ей сказала, что за него нужно замуж выходить. Она мне потом говорила, что я ей сделала правильный выбор и вообще сказала, что мужей должны выбирать родители, как раньше было, т.к. у родителей есть жизненный опыт, и они видят с кем можно будет жить.

)))
#6
Алла

Мне нашли. Ему прописка нужна была и жилье, а мне замуж и ребенка рожать. Поженились, родила, развелись сразу. Мне 33 было. На родителей не в обиде, хотя попрекали ребенком-безотцовщиной и что мужа не удержала. Других вариантов выйти замуж не было.

Как вообще можно идти "замуж" а не замуж за любимого? И ребенка еще рожать. Как в средневековье по рассчету, ей-богу.

Автор
#7
Гость

Подруге мама нашла мужа. Вернее, их мамы общались. Познакомились, в 21 год поженились, через 10 лет разошлись. Он тюха-матюха, она вокруг него уже 10 раз оббежит, пока он одним боком поворачивается. И страшно несамостоятельный, по словам Маринки (подружка). Под конец она уже взвыла - говорит, все я сама - сама путевки найти, сама билеты купить, сама ремонт организовать в квартире. Задолбало!

Зато,наверное, с тещей хорошие отношения были?

Гость
#8

хорошо в старину было-сватали-роднились,знали подбирали....

алла пост 2-а что совсем не было вариантов??? жесть жесткая прямо...и как теперь?
4-у меня муж такой жутко несамостоятельный

Гость
#9

Мне нашли.
Русские.
Со временем, смирилась, и полюбить смогла всем сердцем.
Просто он очень сильно любил, и многое вытерпел от меня.....

Гость
#10

У меня есть знакомая армянка-как ей 18 стукнуло,родители со страшной силой начали ей мужа искать,боялись что старой девой останется,она очень толстая,нашли -старого и страшного,живут нормально,двоих детей родили.

Автор
#11
Гость

Я нашла дочке мужа. Вернее не нашла,а сказала кого выбрать. Она встречалась с ребятами(не одновременно), а когда стала встречался с будущим мужем, я ей сказала, что за него нужно замуж выходить. Она мне потом говорила, что я ей сделала правильный выбор и вообще сказала, что мужей должны выбирать родители, как раньше было, т.к. у родителей есть жизненный опыт, и они видят с кем можно будет жить.

А почему Вы тогда подумали, что именно этот человек будет хорошим мужем для дочери?

гость
#12

бабушка в 90е выбрала тете жениха.
Было у неё 2 настойчивых ухажера, она игнорила. Мама усадила их за стол и опросила, дошло до того, что они принесли ей фото как у них там дома.
Выбрала мама того что побохаче.
Дочь послушалась и вскоре вышла замуж.

Автор
#13
гость

бабушка в 90е выбрала тете жениха.Было у неё 2 настойчивых ухажера, она игнорила. Мама усадила их за стол и опросила, дошло до того, что они принесли ей фото как у них там дома. Выбрала мама того что побохаче.Дочь послушалась и вскоре вышла замуж.

Тетя довольна? Нормально живут?

Гость
#14
Автор

А почему Вы тогда подумали, что именно этот человек будет хорошим мужем для дочери?

Просто у меня, как бы это сказать, нюх на г о в нистых людей. К дочке приходили друзья , я с ними общалась, а потом говорила, что каждый из них из себя представляет. Она говорила, что это так. Но для этого особого ума не надо. Даже мимолетное общение с человеком, очень многое о нем говорит.

#15

Моей двоюродной бабушке жениха нашли родители, она с ним до свадьбы всего раза 3-4 виделась. Живут вместе уже 60 лет, двое детей, трое внуков, четыре правнука. До сих пор друг в друге души не чают.

Гость
#16
Пушистик_

Моей двоюродной бабушке жениха нашли родители, она с ним до свадьбы всего раза 3-4 виделась. Живут вместе уже 60 лет, двое детей, трое внуков, четыре правнука. До сих пор друг в друге души не чают.

да успокойтесь вы со своими бабушка-дедушками. в каждую тему пихаете и каждый раз история разная.

#17
Гость

да успокойтесь вы со своими бабушка-дедушками. в каждую тему пихаете и каждый раз история разная.

В какую тему, какая разная история? Женщина, проконсультируйтесь со специалистом, паранойя сегодня успешно лечится.

Гость
#18

Ну мой дедушка попросил моего будущего мужа меня на велосипеде научить кататься. 30 лет уже учит )))

Гость
#19

3-м моим знакомым нашли. но они других вероисповеданий. Одна пара жила всю жизнь душа в душу. Муж умер рано от инфаркта, ему и 50 не было.
Другая пара (гораздо моложе) живут как кошка с собакой, муж гуляет, но не раводятся..
Третьи в России жили нормально, потом уехали в Израиль и там сразу же развелись. Он вернулся в Россию. Она осталась там одна с сыном. Много лет жила без мужа. Недавно вроде бы какой-то мужчина из "русских" у нее появился.

Гость
#20
Гость

Ну мой дедушка попросил моего будущего мужа меня на велосипеде научить кататься. 30 лет уже учит )))

=)))

Гость
#21
Алла

Мне нашли. Ему прописка нужна была и жилье, а мне замуж и ребенка рожать. Поженились, родила, развелись сразу. Мне 33 было. На родителей не в обиде, хотя попрекали ребенком-безотцовщиной и что мужа не удержала. Других вариантов выйти замуж не было.

А зачем нужен был этот пресловутый "замуж", если сразу развелись? Чтоб бабки на лавочке не судачили, что Зинка- то с 45 квартиры в свои годы ещё замужем не была? Вот хоть убей не понимаю, что за предел мечтаний этот замуж...

Гость
#22
Гость

Даже мимолетное общение с человеком, очень многое о нем говорит.

да по одному лицу всё становится понятно за считанные секунды

Рина
#23

Мне не выбирали, просто рекомендовали настойчиво...) Добавлю, что супруг женился по большой любви. Я ему предложила только уважение, на первых порах. Теперь чувства стали взаимными). Счастливы в браке, скоро ждем третьего ребенка. О другой судьбе и не мечтаю).

Алла
#24
)))

Алла
Мне нашли. Ему прописка нужна была и жилье, а мне замуж и ребенка рожать. Поженились, родила, развелись сразу. Мне 33 было. На родителей не в обиде, хотя попрекали ребенком-безотцовщиной и что мужа не удержала. Других вариантов выйти замуж не было.Как вообще можно идти "замуж" а не замуж за любимого? И ребенка еще рожать. Как в средневековье по рассчету, ей-богу.

А я ради того, чтобы родить и хотела замуж. И чтобы родителям стыдно за меня не было.

Алла
#25
Гость

Алла
Мне нашли. Ему прописка нужна была и жилье, а мне замуж и ребенка рожать. Поженились, родила, развелись сразу. Мне 33 было. На родителей не в обиде, хотя попрекали ребенком-безотцовщиной и что мужа не удержала. Других вариантов выйти замуж не было.А зачем нужен был этот пресловутый "замуж", если сразу развелись? Чтоб бабки на лавочке не судачили, что Зинка- то с 45 квартиры в свои годы ещё замужем не была? Вот хоть убей не понимаю, что за предел мечтаний этот замуж...

Бабки на лавочке, родственники, коллеги - это общественное мнение. Я бы пережила как-нибудь, а родители - нет, им за меня стыдно было, когда спрашивали почему дочь до сих пор не замужем. Замуж в возрасте за 30 выходят, чтобы родить себе ребенка. Если бы сделала аборт, муж бы со мной остался. Я сходила замуж, родила, чувствую себя такой, как все, считаю, что поступила правильно.

Гость
#26
Алла

ГостьАлла

Мне нашли. Ему прописка нужна была и жилье, а мне замуж и ребенка рожать. Поженились, родила, развелись сразу. Мне 33 было. На родителей не в обиде, хотя попрекали ребенком-безотцовщиной и что мужа не удержала. Других вариантов выйти замуж не было.А зачем нужен был этот пресловутый "замуж", если сразу развелись? Чтоб бабки на лавочке не судачили, что Зинка- то с 45 квартиры в свои годы ещё замужем не была? Вот хоть убей не понимаю, что за предел мечтаний этот замуж...
Бабки на лавочке, родственники, коллеги - это общественное мнение. Я бы пережила как-нибудь, а родители - нет, им за меня стыдно было, когда спрашивали почему дочь до сих пор не замужем. Замуж в возрасте за 30 выходят, чтобы родить себе ребенка. Если бы сделала аборт, муж бы со мной остался. Я сходила замуж, родила, чувствую себя такой, как все, считаю, что поступила правильно.

Я в 22 родила себе первого ребёнка, не ориентируясь ни на чье мнение. Для этого не обязательно быть замужем. А как родители не пережили бы эти вопросы? Упокоились бы после очередного "Людк, а чейт у тебя Зинка до сих пор в девках ходит?". Мда, как влиятельна серость и зависимость от чужого мнения. Особенно, когда нет своего...

Гость
#27

Моя одноклассница девочка старательная, хозяйственная, шьет, вяжет, с медалью вуз закончила, но мягко говоря, несимпотиШная ( Мама (папа у них умер) познакомила его с сыном своих знакомых - таким же не очень симпотиШным. У них гормоны, всплеск - понятное дело в 20-22 года самое бурление спермотозоидов - быстренько поженились. Уже двое детей у них.

Теперь она ходит задрав нос и советует мне родить. Я особо с ней не общаюсь. *** она, видимо - не понимает, что раз неск. лет нет детей, значит проблемы у людей.

Раньше мне она жутко завидовала (сама признавалась) - я все ж таки с парнями встречалась - на меня обращали внимание - и мужа нашла сама по симпатии и любви, а не родители подгоняли.

Гюльназ
#28

Мне нашли, живем 5 лет, я счастлива.
У мужа высокий стабильный доход, ждем второго ребенка, меня любит, все для нас.
Я тоже искренне полюбила.

Гость
#29
Пушистик_

В какую тему, какая разная история? Женщина, проконсультируйтесь со специалистом, паранойя сегодня успешно лечится.

это вам к специалисту. вы уж определитесь как ваши бабушки-дедушки живут и как познакомились .

Вика
#30

С мужем познакомилась через родителей. Моя мама вышла замуж повторно в мои 22 года, отчим грубо говоря дружил с семьей, у котгрых парень одногодка. Я как раз рассталась с парнем, и чтобы развеяться, семьями встретились. Начали общаться, через пол года стали жить вместе, через год поженились, еще через год забеременела, вот через 2 мес рожать. Просто нас познакомили родители, а не насильно выпихивали замуж.

Гость
#31

мне мама нашла. я его не воспринимала сначала, а он любил меня очень. а теперь, кроме него, мне вообще никто не нужен. Мама-еврейка, жених с Северного Кавказа

Жанна
#32

Моей подруге нашла мама, точнее, они с её свекровью сговорились. Они совсем молоденькие, ей 24 года, ему 31, живут в глухой деревне, где 18 не замужем уже старая дева. Вот оно, общественное мнение, которое для многих как раз очень важно! Живут первый год, подруге многое не нравится, но не разводятся и думаю, не разведутся. Кого там в деревне искать? Да и не общительная она, хотя и хорошая, добрая, у неё и парней-то особо не было.
Я бы не отказалась, чтобы мне родители мужа нашли, только чтоб и красивый, и богатый, и в меня влюблённый ))

анна
#33

привет всем вот пишу спасибо за свою подругу есть один человек который организует хорошие встречи с приличными и самодостаточными людьми , подружка рада он ей вообще дал номер одного человека который теперь любимый ее и как правило богатых много ищут хороших приличных дам если вы есть такая то напишите ему он вам поможет и опишите ему кто вам нравится vstrecha.serdets@mail.ru

Гость
#34
)))

Как вообще можно идти "замуж" а не замуж за любимого? И ребенка еще рожать. Как в средневековье по рассчету, ей-богу.

Эти тупоголовые родители из кишлаков вообще не понимают, что такое любовь. Они себе ищут прислугу. Им плевать, что детям они жизнь калечат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: