Гость
Статьи
жена старше мужа?!

жена старше мужа?!

как относитесь к таким бракам? допустим жена старше мужа на три года?

гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года? гостья, ну у Вас и загоны

Гость
#2

Фигня, Алла Борисовна вон не парится и Вы не напрягайтесь.

Гость
#3

да не по человечески это все, муж и жена должны родиться в один день и умереть тоже в один день...

Гость
#4

Моя подруга старше мужа на 16 лет. 11 лет живут и не парятся. А тут 3 года проблема. Насмешили!

гость
#5

ну если жене 22, а мужу 19, то плохо отношусь, а если жене 37, а мужу 34 то нормально вполне

гость
#6

ну мой бы муж не хотел чтобы ему было 39, а жене его 42... Я его на 4 года младше он меня и так "моя *****" называет

гость
#7

ну мой бы муж не хотел чтобы ему было 39, а жене его 42... Я его на 4 года младше он меня и так "моя *****" называет

С т а р у ш к а

Гость
#8

У меня у знакомых жена на 10 лет старше мужа. Была. 20 лет прожили. Он в 40 лет ушел от 50 летней жены к 30 летней женщине.

GV
#9

У меня муж на два года младше. Тоже мне, разницу нашли. Это ж даже не разница, а погрешность измерения)

Гость
#10
Гость

У меня у знакомых жена на 10 лет старше мужа. Была. 20 лет прожили. Он в 40 лет ушел от 50 летней жены к 30 летней женщине.

20 лет уже можно считать брак удался нв мой взгляд, а то что она 20 лет пользовалась молодым телом разве лучше чем если бы она вышла за мужчину на 10 лет старше и в 50 стала бы вдовой?

Гость
#11

я старше мужа на три года и что???автор что за предрассудки???правда что Пугачева живет и ни на кого не смотрит)))

Гость
#12

дааа смешно))))у меня тоже 3 года. вот кошмар то мне будет 30-тник а ему только 27.ГАД!!!!радует конечно что ему недавно комплимент отвесили, наша знакомая сказала что он хорошо выглядит для своих 27-28 лет))))а ему только 24)))

Гость
#13

Вон мужики не парятся насчет этого Почему женщины должны.Равноправие должно быть во всем.

Гость
#14
Гость

20 лет уже можно считать брак удался нв мой взгляд, а то что она 20 лет пользовалась молодым телом разве лучше чем если бы она вышла за мужчину на 10 лет старше и в 50 стала бы вдовой?

не понимаю людей, которые сводят отношения к "пользованию телом".

#15

Главное что бы вы нормально относились ) А остальные перебьются

Гость
#16

У самых деревенских при деревенских это считается позором, даже если жена старше на несколько месяцев.

Ирина
#17

Автор, смеётесь что ли?)) Что такое 3 года... это вообще не разница. Плюс/минус 3 года - это считай ровесники. Какая на.фиг разница.

Я работаю с оформлением документов и часто вижу паспорта людей, и довольно частая ситуация, когда жена старше мужа на 2-4года. Вообще нередкость. Но внешне смотришь на них - разницы не видно вообще. Зачастую женщины моложе своих "младших" мужей выглядят, т.к. следят за своей внешностью.

Ирина
#18

*паспорта женатых людей

Милена
#19

Я старше мужа на 3,5 года. Называю его "юный друг". Мне 44, ему 40. Поженились в мои 36, его 33. Не люблю дедов.

Гость
#20

Я старше мужа на 6 лет. Живем дружно почти 30, как-то не мешает нам такая разница.

Витус
#21

Я тоже старше мужа на 2 года, ему 24, мне 26. Никогда разницы не ощущалось, а сам муж гговорит -"главное не цифра в паспорте" :)

гость
#22

Автор, я старше мужа на 3 года. Что хотите знать?

Гость
#23

Ну вот моя мама МЛАДШЕ папы на 5 лет, а ощущение - что на все 15-20. И по виду и по мыслям и по интересам. Отсюда вывод - мужа надо брать моложе лет на 5, потому что они быстро стареют :(

Гость
#24

Слышали бы вы что говорят мужчины о своих престарелых жёнах, даже если они на пару лет старше. На встрече выпускников мои одногрупники жалелись друг другу, что сглупили по молодости, а теперь им с этим жить. Они то себя в 30 с хвостиком ещё чувствуют молодняком, а вот женам под сороковник - очень резало по ушам.

Катя
#25

Ну и что?у меня знакомая старше мужа на 7 лет.Двое детей,оба счастливы в браке.

Гость
#26

У меня знакомая вышла замуж. Муж был младше на 2 года. Живут нормально, есть ребенок. Но спустя 10 лет в одной ссоре таки назвал ее старой.
Знаю другую пару. Там муж младше жены на 6 лет. Сначала было незаметно. А теперь, когда ей под 40, он ее стесняется. В компании все его друзья ровесники с молодыми девушками, которые и ведут себя моложе и одеваются и выглядят. А у жены плоxая генетика, она быстро постарела, выглядит плоxо да и интересы у нее стали возрастные. Болезни проявляются. Друзья ничего не говорили, но за спиной смотрели косо. И он перестал ее брать в свои компании. Короче, промучился какое то время, а теперь развелся, собирается уxодить от нее.

Гость
#27
Гость

У самых деревенских при деревенских это считается позором, даже если жена старше на несколько месяцев.

Вы с какой деревни??? Ну если с рагулячьего хутора или пархатого местечка, то мож и так...А у нас тоталиарных москалей в деревне через одну пару жена старше)))

Гость
#28
GV

У меня муж на два года младше. Тоже мне, разницу нашли. Это ж даже не разница, а погрешность измерения)

Здравствуйте, читаю ваш комментарий спустя 9 лет. И очень интересно, вы до сих пор в браке с этим человеком? Надеюсь, я не задел ваших чувств!
Спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 379 103 темы
Новые темы за месяц: 6 261 тема
Популярные темы за месяц: 223 493 темы