Гость
Статьи
Если стал раздражать …

Если стал раздражать муж, то любовь прошла?

Вопрос к тем, кого стал раздражать муж. У вас сейчас есть ощущение, что любовь прошла и что ничего хорошего дальше не будет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у меня так и получилось

Гость
#2

Меня начал раздражать еще до свпдьбы, а после еще сильнее, теперь кстати уже меньше, но все равно раздражает периодически, просто я стала бороться с этим иногда пью успокоительные иногда просто не обращаю ни на что анимание, все равно пока ничего не изменишь. Думаю, что это все от того что нет любви и взаимопонимания.

Гость
#3

Только что было такое ощущение после ссоры, но он, чувствуя свою вину, обнял, нежно поцеловал и пошел в магазин за вкусняшками. И у меня отлегло.
Ну, как дети, право слово, а ведь уже 28 лет вместе.

Гость
#4

Меня стал жутко бесить мой парень, а у нас летом свадьба. Я даже уже не хочу замуж за него(( Это ужасно и я веду себя как истеричка. Но он меня просто бесит!!! незнаю что делать теперь, отказаться ведь не могу, уже во всю идет подготовка( Даже сейчас вспомнила его, сижу и плачу(((((((

Гость
#5

4, отлозхит' свад'бу!

Гиена огненная
#6
Гость

Меня начал раздражать еще до свпдьбы, а после еще сильнее, теперь кстати уже меньше, но все равно раздражает периодически, просто я стала бороться с этим иногда пью успокоительные иногда просто не обращаю ни на что анимание, все равно пока ничего не изменишь. Думаю, что это все от того что нет любви и взаимопонимания.

А замуж зачем шли?

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем