Гость
Статьи
Интернациональный …

Интернациональный брак: знаете позитивные примеры?

Среди ваших знакомых или родственников есть пары или семьи, где муж-жена иностранец/иностранка, у которых все сложилось хорошо?

Дождик
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуглим "джеры", "монги". Оно-работает!

Callie
#2

Я замужем за испанцем, наполовину русским. Живём в Канаде, всё отлично. Раньше встречалась с швейцарцем, но не совпали планы на жизнь, а так, тоже проблем не было.
Подруг много, которые замужем за американцем, бельгийцем, киприотом, доминиканцем, даже австралийцем.
Главное - какой человек, а не национальность.

В какой-то песни поётся "любовь идёт под разными флагами" - полностью с этим согласна.

А Вы за кого замуж собрались?

Гость
#3

По-моему здесь полфорума за границей сидит. Думаете они все старые девы и разведенки?))

Гость
#4

Мой брак тому пример).

Гость
#5

Турки самые верные и заботливые мужья. Только с турком женщина почувствует себя самой желанной, любимой и единственной.

Пацанчик
#6

Отец женился на немке, вроде все хорошо у них, тьфу тьфу, неплохая *****, веселая.

Гость
#7
Гость

Мой брак тому пример).

Вот зря вы похвалились.
Сейчас вам скажут по списку:
-почтовая невеста;
-муж неликвид;
-на работе вы моете унитазы;
-живете в трейлере;
-денег нет;
-предательница родины (это последний тренд);
-и вообще вы все врете, а сами сидите в Мухо-Зажопинске.

У нас же люди добрые, душевные, чужое счастье им как серпом по яйцам.))

Пацанчик
#8

т е т к а это жесткий мат!

Callie
#9
Гость

Вот зря вы похвалились.
Сейчас вам скажут по списку:
-почтовая невеста;
-муж неликвид;
-на работе вы моете унитазы;
-живете в трейлере;
-денег нет;
-предательница родины (это последний тренд);
-и вообще вы все врете, а сами сидите в Мухо-Зажопинске.

У нас же люди добрые, душевные, чужое счастье им как серпом по яйцам.))

Никогда такого не слышала от знакомых. Это чушь какая-то. Пофи.г вообще, кто там что думает. У меня всё отлично, а уж где и с кем я живу - моё дело. Я своё счастье нашла, чего и всем желаю!

Кс
#10
Гость

Вот зря вы похвалились.
Сейчас вам скажут по списку:
-почтовая невеста;
-муж неликвид;
-на работе вы моете унитазы;
-живете в трейлере;
-денег нет;
-предательница родины (это последний тренд);
-и вообще вы все врете, а сами сидите в Мухо-Зажопинске.

У нас же люди добрые, душевные, чужое счастье им как серпом по яйцам.))

:-))))) прям правда матка. Вас щас тоже за доброту приплетут к предательнице Родины :-)))

Гость
#11
Гость

Вот зря вы похвалились.
Сейчас вам скажут по списку:
-почтовая невеста;
-муж неликвид;
-на работе вы моете унитазы;
-живете в трейлере;
-денег нет;
-предательница родины (это последний тренд);
-и вообще вы все врете, а сами сидите в Мухо-Зажопинске.

У нас же люди добрые, душевные, чужое счастье им как серпом по яйцам.))

Да пожалуйста, пусть говорят! Люди у нас добрые, это правда, ха-ха, средь них живу, мне ль не знать)). У меня характер легкий и веселый, а такая уживется хоть с кем.

Гость
#12
Кс

:-))))) прям правда матка. Вас щас тоже за доброту приплетут к предательнице Родины :-)))

Я считаю, что так будет быстрее, чем мусолить тоже самое на пять страниц.
К тому же даже закон приняли, что все постоянно не проживающие на родине должны сообщить об этом в органы за 2 месяца, а не то штраф до 4000 евро и судимость.

Oil
#13

у меня счастливыи брак с канадцем. но зхивем мы в арабских емиратах, так как здес встретилис. у мас очен хорошие долзхности оба получаем примерно одинаково, очен любим друг друга и очен счастливы. и как вам сказали выше, главное что бы человек был хорошии. если бы такои зхе был бы русскии я бы за него вышла. ну канадец так канадец...

Гость
#14

Знаю как раз позитивные примеры. Плохих примеров совсем не знаю. Мои подружки выходили за: французов, турков, японцев, датчан, немцев.
Все довольны

гость
#15

ну, две моих близких знакомых счастливы в браке с иностранцами. Одна учится плюс работает в штатах уже, другая- в Швеции, нашла работу практически по специальности. Свадьбы были и "здесь" и "там".
Все остальные известные мне истории с печальным финалом

Кс
#16
Гость

Я считаю, что так будет быстрее, чем мусолить тоже самое на пять страниц.
К тому же даже закон приняли, что все постоянно не проживающие на родине должны сообщить об этом в органы за 2 месяца, а не то штраф до 4000 евро и судимость.

Сообщать как и кому? Звонила в российское консульство и они сказали, что рано паниковать тк они сами жлут разъяснений.
А если человек уехал 10 и более лет назад, распространяется ли этот закон на него? Или только на тех, кто только собирается уехать?
Вообще, пока только вопросы...

Гость
#17

Нормальное это явление. Только в России некоторые люди будто бы только из леса вышли. Во всем мире люди из разных стран женятся и счастливо проживают жизнь вместе и общество давно приняло этот факт. Так нет, у нас же это является каким то позором или чем то вроде неликвида.

Гость
#18

У меня несколько знакомых замужем за иностранцами, детей имеют, всё нормуль, никто не разводился

Гость
#19
Гость

Нормальное это явление. Только в России некоторые люди будто бы только из леса вышли. Во всем мире люди из разных стран женятся и счастливо проживают жизнь вместе и общество давно приняло этот факт. Так нет, у нас же это является каким то позором или чем то вроде неликвида.

Они не из леса, они блюдут чистоту нации)

#20

Мои родители , и десятки примеров ) НО Я сторонник того что каждый должен жениться на человеке из своей среды ( страны )

Callie
#21
amalia

Мои родители , и десятки примеров ) НО Я сторонник того что каждый должен жениться на человеке из своей среды ( страны )

Почему? Характер ведь не особо зависит от нации и страны.

Гость
#22
Callie

Почему? Характер ведь не особо зависит от нации и страны.

Она, наверное, про себя написала. Если бы мне пришлось выйти замуж в своей стране, я бы предпочла остаться старой девой. Не мой менталитет.

Гость
#23

Автор, есть браки счастливые, а есть несчастливые. Выходя замуж за иностранца, надо помнить, что выходишь замуж за человека, а не за страну и не за хорошую обеспечнную жизнь. Жизнь с нелюбимым, нелюбящим чеовеком, имеющим массу недостатков, может быть адом даже в раю. А еще нужно помнить, что и за границей люди живут по-разному. В России и Украине до сих пор популярны сказки про то, что за границей все богатые, здоровые и счастливые, что заграничные мужчины носят своих жен и подруг на руках. Это скаки и ложь. Ну и форс-мажорные обстоятельства, как то потеря мужем работы, внезапная тяжелая болезнь, инвалидность и смерть, уход мужа к другой женщине и т.п., не исключены ни в одной стране мира
Я уже 15 лет замужем за британцем. Он считает себя гражданином мира. Мы пожили и поработали в разных странах мира, на разных континентах. Я повидала русскоязычных женщин и счастливых в браках с иностранцами и очень несчастных. Описывать все это в одном комменте невозможно.
Иногда приходит мысль написать обо всем увиденном роман.

#24
Callie

Почему? Характер ведь не особо зависит от нации и страны.

Разная среда обитания, разные взгляды на жизнь обычаи , свой человек всегда понятней и жизнь проще ) У моих еще и религия разная , но живут счастливы и слава богу )

Гость
#25

Русские мужчины самые лучшие!

Лиса Патрикеевна
#26

у меня муж - поляк. Не могу сказать, что очень счастлива. Проблемы с деньгами и работой, Но сравнивая с екс-мужем украинцем - небо и земля. Почувствовала себя по-настоящему "за мужем".

Гость
#27

Есть. Примеры положительные, как среди мужчин, так и среди женщин.

Гость
#28

Сейчас вам скажут по списку:
-почтовая невеста;
-муж неликвид;
-на работе вы моете унитазы;
-живете в трейлере;
-денег нет;
-предательница родины (это последний тренд);
-и вообще вы все врете, а сами сидите в Мухо-Зажопинске.

У нас же люди добрые, душевные, чужое счастье им как серпом по яйцам.))[/quote]

Спасибо, тоже посмеялась. )))))) Но это действительно правда, я вообще удивляюсь, откуда так много злости у людей.

Гость
#29
Гость

Турки самые верные и заботливые мужья. Только с турком женщина почувствует себя самой желанной, любимой и единственной.

Ээ...это Вы серьезно???Трудно поверить,что они верные

Сон
#30

Какая разница, какой национальности человек, главное-хорошо ли вам вместе. Разводятся и интернациональные пары и нет.

Гость
#31
Гость

Ээ...это Вы серьезно???Трудно поверить,что они верные

Да, верные, если невеста мусульманка с кучей братьев старших и из хорошего клана, которому ни одна граница нипочем. Тогда да, верные.

Гость
#32

1. Моя подруга счастливо замужем за англичанином - 8 лет, двое детей.
2. Я счастливо замужем за турком - 7 лет, трое детей.
3. Мой бывший (первый) муж счастливо женат на немке, 3 года, 1 ребенок
4. Мой бывший начальник второй раз женился на китаянке - 12 лет, 3 детей.
5. Соседи - он канадец, она русская, двое мальчиков, выглядят счастливо, ссор не слышала.

Гость
#33
Гость

Русские мужчины самые лучшие!

Это только в России, дорогая.

Гость
#34

это я)

Бяка-бука
#35
Дождик

Среди ваших знакомых или родственников есть пары или семьи, где муж-жена иностранец/иностранка, у которых все сложилось хорошо?

Да сколько угодно. От адекватности людей счастье в браке зависит, а не от национальной принадлежности.

Гость
#36

Подруга вышла замуж за австралийца, вроде как неплохо живут там, говорит, что он тяжелый человек, но и у наших мужиков бзики бывают.
Вторая подруга живет с ЮАРовцем (не негр) очень неплохой мужчина, ее мама тоже с той планеты с мужиком. Тут скорее дело не в том, иностранец он или нет, дело в том, что рано или поздно иностранец зовет к себе на родину жить, там и начинается тяжелая жизнь, чужая страна, чужой язык, обычаи, ритм жизни, тяжело подругам было в этом плане, потом привыкли.

Гость
#37

Я замужем за иракцем ,живем в Москве ,познакомились во время учебы в мединституте .Счатливы вместе 9-ть лет, две красавицы дочки

точка над "I"
#38

ВСЕ МУЖЧИНЫ ИДЕАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО НЕ РУССКИЙ ИВАН!

Гость
#39

фу омерзительно.

Little black dress
#40

ya zamuzhem za tovarishem iz bangladesh. vse horosho, toka ego semeyka bila protiv, no mi ih postavili na mesto. seychas ne lezut, no menya nenavodyat. konflikti bivayut u nas chastenko iz za ego kulturnih ozhidaniy. hochet, chtob ya bila kak bab iz ego strani: lubila ego semyu, lubila gotovku,. napragaet eto. hochet, chtob nosila sari, i drugie ih natzionalnie trapki. pitaemsya priiti k kompromisu. poka ne mogu skazat chto 100% happy

Little black dress
#41

я замузхем за товаришем из бангладеш. все хорошо, тока его семеыка била против, но ми их поставили на место. сеычас не лезут, но меня ненаводят. конфликти бивают у нас частенко из за его културних озхиданиы. хочет, чтоб я била как баб из его страни: лубила его семю, лубила готовку,. напрагает ето. хочет, чтоб носила сари, и другие их натзионалние трапки. питаемся приити к компромису. пока не могу сказат что 100% хаппы

Гость
#42

Автор, да процент счастливых браков точно такой же, как и среди людей из одной страны ПРИ УСЛОВИИ, что:
- на момент женитьбы супруги могли свободно общаться на родном языке одного из них или на языке страны, в которой они вместе решили проживать (например оба иностранца в США).
- оба знакомы с традициями семей друг друга и принимают их,
- если один из супругов в состоянии представить своего избранника своим соотечественником и при этом у него не отпадает желание создать семью.

Lee
#43

Подписываюсь под предыдущим комментом. В точку, а так без разницы, российский парень или нет. В России тоже не всегда на русского нарваться можно (полно других народов и представителей разных религий и тоже надо быть избирательным). У меня до брака с иностранцем был русский мужчина, не скажу что иностранец идеал а русский г, разные люди просто. С русским не сложилось по причине того что я полукровка и он не признавал как раз мою семью. Есть другие молодые люди на каждом шагу и что, не полюбился никто. Жизнь она разная и примеров очень много. Только ту правильно сказали, выходя замуж надо за человека выходить. По большому счету у каждого мужика свои тараканы и куча грязных носков под кроватью независимо от цвета паспорта. Говорят русаки пьют, бьют, иностранцы тоже этим грешат, козлы везде есть, и хорошие тоже. Знаю и положительные и отрицательные примеры браков, тут не угадаешь. Россияне тоже разводятся хотя оба из одной страны, порой и на сл день после свадьбы или через неделю, и такое бывает, а кто то живет до старости вместе.

Гость
#44
Пацанчик

т е т к а это жесткий мат!

Ты не "пацанчик", несчастный социофоб Чел Лов, а з а д р о т. Смена ника тебе не поможет, твоя тупость и ограниченность тебя выдает;)

вау
#45
Дождик

Среди ваших знакомых или родственников есть пары или семьи, где муж-жена иностранец/иностранка, у которых все сложилось хорошо?

да, есть.

Пётр Алексеевич
#46

Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень разводов. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа.

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем