Гость
Статьи
Как пережить уход …

Как пережить уход мужа?

Девушки, поделитесь опытом, у кого есть...как пережить уход мужа? Мы прожили вместе 14 лет, растет дочка... отношения стали портится еще во время моей беременности.. знаю что такое случается часто..но я вот не смогла сберечь семью..знаю что сама виновата..но как говорится, что все равно виноваты оба!!! Муж уехал в командировку и все... нашел там себе новую((( Приехал и рассказал, что живет с ней((( Я не устраивала истерик...просто закрыла за ним дверь!
Прошло уже полгода.... но мне больно, обидно...он не звонит, приезжает 1 раз в месяц к ребенку на 2 часа и все! Деньгами помогает!
Девочки, как справится со всем этим? Как научится жить без него и начать новую жизнь??? Ребенку нужен отец.. она очень скучает по нему..постоянно спрашивает, от этого еще больнее...

Шурочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам поискать себе мужчину? Просто для кино вино и домино, отвлечься

Ви
#2

автор, а именно ваша доля вины в чем заключается,как вы считаете? располнели быть может, полностью отдали себя ребенку, не следили за своей внешностью, были как серая мышь без интереса как женщина, не разговаривали с мужем по душам и не так часто занимались с ним сексом,как ему хотелось бы? это первые причины, почему мужики уходят даже от туда, где есть дети

Ирина
#3

На мой взгляд, у вас гораздо острее стоит вопрос: как пережить ежемесячное появление бывшего мужа? Мое мнение-пока он будет появляться каждый месяц, Вы не сможете быстро его забыть и переключить внимание на другого мужчину. Раз уж он однозначно ушел-лучше пусть год как минимум вообще не появляется. Деньги переводит на карту. Ну а с ребенком, если уж очень хочет видеться, пусть видется в доме вашей или его мамы по выходным. А то он раз в месяц появляется проверить, не появился ли кто у вас?! И довольный уезжает, убедившись что никому вы не нужны. Вот и скажите, чтоб не появлялся -увидете реакцию. И пусть в день его последнего появления у вас в комнате стоит красивый букет бордовых роз на длинных ножках. На самом видном месте!

Гость
#4

Метод "санчас" вам в помощь. Отстранитесь и перестаньте его ждать. Если даже ваш муж и вернется, то отношения уже навсегда будут испорчены его изменой. Это будет совсем другой человек. А ребенку обязательно расскажите правду. Пусть отец сам налаживает отношения, а ребенка избавьте от напрасных ожиданий. Просто убейте в себе надежду на его возвращение и начинайте жить без него счастливой и свободной.

Гость
#5

В Вашей голове еще не нашлись ответы на все вопросы, незавершенность ситуации, которая Вас изводит. Есть стадии переживания горя. Сначала отрицание. Потом гнев. Затем принятие. А Вы залипли и не можете пройти дальше, чтоб отпустить ситуацию. Может еще тот факт, что у него устроена личная жизнь, а у Вас нет еще Вас изматывает. Но человеческий организм запрограммирован на самосохранение, потому ждите, когда все пройдет и знайте, что однажды такой момент обязательно наступит. Я после ухода мужа за неделю похудела на 7 кг, рыдала круглосуточно, много курила и ежедневно пила. Не могла находиться в пустой квартире. Моя незавершенность заключалась в том, что не могла понять, почему он не дал мне второго шанса? Это мое ПОЧЕМУ разрушало меня. Но мне удалось пережить это, не зря говорят, что время лечит. Встретила новую любовь, которая придала мне силы. И встретила ее именно тогда, когда перестала чего-то ждать, кого-то искать с молящим взглядом. Мужчины чувствуют и боятся женщин с тоской во взгляде.

Гость
#7

Мне помогает сайт пережить.ру, когда начинается сильная боль читаю и Вам советую. Спорт до изнеможения и время.

Гость
#8

тот человек, которого вы любили умер, а тот, который приезжает на 2 часа это другой мужчина....думайте в таком ключе.
ведь тот бывший вас же бы не предал? так ведь?! ...а этот - этот ДРУГОЙ (лживый, гадкий, неродной....)

Гость
#9
Ви

автор, а именно ваша доля вины в чем заключается,как вы считаете? располнели быть может, полностью отдали себя ребенку, не следили за своей внешностью, были как серая мышь без интереса как женщина, не разговаривали с мужем по душам и не так часто занимались с ним сексом,как ему хотелось бы? это первые причины, почему мужики уходят даже от туда, где есть дети

зачем вы автору навязываете комплексы? чем она виновата? глупости не пишите, автору итак фигово

Ольга
#10

автор, а именно ваша доля вины в чем заключается,как вы считаете? располнели быть может, полностью отдали себя ребенку, не следили за своей внешностью, были как серая мышь без интереса как женщина, не разговаривали с мужем по душам и не так часто занимались с ним сексом,как ему хотелось бы? это первые причины, почему мужики уходят даже от туда, где есть дети- я скрывать не буду.. я такая была с мужем но однако разошлись мы из за его матери!!!! если муж любит жену о она ему будет нравиться любой.

#11

[quote="Гость"]тот человек, которого вы любили умер, а тот, который приезжает на 2 часа это другой мужчина....думайте в таком ключе.
ведь тот бывший вас же бы не предал? так ведь?! ...а этот - этот ДРУГОЙ (лживый, гадкий, неродной....)[/qu
мудрые слова!!!

#12

мудрые слова

Вера
#13

Девочки! У меня была ситуация просто катастрофа! Моя лучшая подружка увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова, Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером, познакомила меня с черным магом. Мужчина 49 лет но творит чудеса!!! Мне было всеравно белый он, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение. Девочки не отчаивайтесь, я прошла семь кругов ада, пока нашла действительно настоящего мага, ищите, не упускайте руки, боритесь за свое счастье и не отдавайте его другим!!! ver.kravtzova@yandex.ru

Диана
#14

А я очень хотела ребёнка!Но муж не хотел!Мы прожили 8 лет!С моей семьёй он общего языка не нашёл ещё и гадости на мою маму говорил!Раньше я делала то что он хотел и жила как он хочет!Я его очень любила и люблю!Получилось так,что меня подруга познакомила с парнем!Меня муж в очередной раз выгнал из своей квартиры потому что я задержалась на работе и так получилось,что я ему изменила с этим парнем и забеременела,сейчас я с этим парнем и на 4 месяце беременности!Но я очень люблю мужа и не могу без него!Я понимаю,что муж не простит мне измены,хоть он и сказал когда узнал об этом что бы я делала аборт и возвращалась к нему!Как мне пережить,что он не со мной?Я рыдаю каждый день и жить не хочу без него!!!

Natik77
#15
Ви

автор, а именно ваша доля вины в чем заключается,как вы считаете? располнели быть может, полностью отдали себя ребенку, не следили за своей внешностью, были как серая мышь без интереса как женщина, не разговаривали с мужем по душам и не так часто занимались с ним сексом,как ему хотелось бы? это первые причины, почему мужики уходят даже от туда, где есть дети

Почему всегда считается, что уходят от бабы с бигудями... уходят к таким, с домашним и тёплым...

лола
#15

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее магу whatsapp 89031708267

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: