Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с

Мне 24,мужу 25.Вместе 4 года,в браке 1 год.Отношения всегда были сложными,и ругались и дрались,но всегда мирились.Но последний год происходит какая то фигня,мы уже вместе не спим месяца 2,про секс я вообще уже и не мечтаю.Я стройная с третьим размером груди, всегда слежу за собой и выгляжу не плохо.Он часто хлопает меня по попе но почему то дальше не заходит.Говорила с ним об этом но он всегда уходит от разговора и говорит что просто не хочет сейчас.Я уже в шутку называла его импотентом,на что он громко смеется.Это одна проблема.Еще у него бывают частые попойки с самим собой,причем пьет он столько пока не вырубиться.На утро я ему устраиваю разборы полетов но он просто меня игнорирует или говорит что он имеет право выпить в свои выходные.На мои аргументы что с таким образом жизни у нас вряд ли будут дети,о которых я так мечтаю он отвечает "все будет гуд!" В марте месяце у меня был выкидыш на сроке 7 недель.В больнице я написала ему смс,он прочитал и забеспокоился только когда протрезвел и проспался.После этого он вообще не пил больше месяца.а потом как раны зажили и я стала возвращаться к нормальной жизни все понеслось по старой теме.Я в последнее время ощущаю себя кухаркой и домработницей,но не любимой женой. Он постоянно сидит уткнувшись в компьютер, или едет на рыбалку но не старается провести время со мной.на все мои вопросы шуткой говорит "какая тебе разница" или не "твое дело".Когда я хочу поговорить о наших отношениях, он говорит что все у нас нормально и что я себе накручиваю.Что очень сильно меня любит.Я уже задумывалась о разводе,но понимаю что я не смогу уйти от него. Я если честно не понимаю любовь это или привычка,но как без него жить я тоже не представляю. Я не знаю что делать. Просто очень хочется почувствовать себя хоть капельку счастливой...

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#2
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

вот интерес со стакрым вонючкой жить, фу

Гость
#3
Гость

вот интерес со стакрым вонючкой жить, фу

А лучше с сопляком, у которого ветер в голове и в кармане?

Гость
#4

Хорошая жизнь с алкоголиком, дааа...

Гость
#5
Гость

вот интерес со стакрым вонючкой жить, фу

А лучше с сопляком, у которого ветер в голове и в кармане?
мужу 25, ни в голове, ни в кармане ветера нет, мозги и деньги присутствуют и уж куда приятнее даже с сопляком, нежели со старым импотентом

Танка
#8

Так то да. Доводилось видеть много женщин и даже девушек, которые плохо выглядели, старо в свои года.
Внешность сильно ухудшают неврозы и психозы. Поэтому я стремлюсь к тому, чтобы наплевать ее все окружающее и на всех.
Внешность значительно портит беременность и воспитание детей.
Внешности надо хорошо питаться, подолгу по девять часов спать, гулять, чаще веселиться, смеяться.
Также делать маски и уход для всего. Для волос, для лица, для тела, для ногтей, для губ, ходить в сауну, заниматься физ.упражнениями.

Танка
#9

И для внешности вредно много работать, особенно сидя в душных помещениях. Можно работать только для смены оббчтановки, чтобы отвлечься от дома например.

Танка
#10

У меня по полдня уходит каждый день на уход за собой. Руки, ноги, тело, волосы, лицо и т.д и т.п, физкультура, полезное питание, приём всяких препаратов все по расписанию.

Гость
#11

на "колёсах" сидишь? завязывай.

Гость
#12

А я стройная и у меня 4 размер груди. Бе-бе-бе!

Гость
#13

у моей тети в молодости был упругий не маленький размер,после всех родов к сожалению грудь опустилась чуть ли не до пупка.Вот за что такое женщинам?((

Гость
#15

Лучше нянчиться с ребёнком, чем ходить за стариком.
Девочка с рождения - женщина, мужчина до смерти - мальчик, лучше выбрать по-моложе. Женщине столько лет, сколько лет ее мужчине)))

пузанчик
#16
Юля

Мне 24,мужу 25.Вместе 4 года,в браке 1 год.Отношения всегда были сложными,и ругались и дрались,но всегда мирились.Но последний год происходит какая то фигня,мы уже вместе не спим месяца 2,про секс я вообще уже и не мечтаю.Я стройная с третьим размером груди, всегда слежу за собой и выгляжу не плохо.Он часто хлопает меня по попе но почему то дальше не заходит.Говорила с ним об этом но он всегда уходит от разговора и говорит что просто не хочет сейчас.Я уже в шутку называла его импотентом,на что он громко смеется.Это одна проблема.Еще у него бывают частые попойки с самим собой,причем пьет он столько пока не вырубиться.На утро я ему устраиваю разборы полетов но он просто меня игнорирует или говорит что он имеет право выпить в свои выходные.На мои аргументы что с таким образом жизни у нас вряд ли будут дети,о которых я так мечтаю он отвечает "все будет гуд!" В марте месяце у меня был выкидыш на сроке 7 недель.В больнице я написала ему смс,он прочитал и забеспокоился только когда протрезвел и проспался.После этого он вообще не пил больше месяца.а потом как раны зажили и я стала возвращаться к нормальной жизни все понеслось по старой теме.Я в последнее время ощущаю себя кухаркой и домработницей,но не любимой женой. Он постоянно сидит уткнувшись в компьютер, или едет на рыбалку но не старается провести время со мной.на все мои вопросы шуткой говорит "какая тебе разница" или не "твое дело".Когда я хочу поговорить о наших отношениях, он говорит что все у нас нормально и что я себе накручиваю.Что очень сильно меня любит.Я уже задумывалась о разводе,но понимаю что я не смогу уйти от него. Я если честно не понимаю любовь это или привычка,но как без него жить я тоже не представляю. Я не знаю что делать. Просто очень хочется почувствовать себя хоть капельку счастливой...

алкаш намечается, я задумалась о разводе, жить с ним будут тяжело

пузанчик
#17
Гость

Лучше нянчиться с ребёнком, чем ходить за стариком.
Девочка с рождения - женщина, мужчина до смерти - мальчик, лучше выбрать по-моложе. Женщине столько лет, сколько лет ее мужчине)))

золотые слова!

Гость
#18
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

ага, с п.ер.дуна.ми сами спите

Гость
#19
Дева

Кстати те кто за ровестников замуж вышел - в 35-40 лет мужчина только расцветает, а баба уже очень плохо выглядит + если ленится и запускает себя, то туши свет)

Уж постоянно вижу семейные пары за 30ать, где муж красавец, и рядом идет непонятно что женского пола))) Не видели чтоли) Ровестники зато))))

эт с какого бока он расцветает в этом возрасте? там уж у многих всё опадает... так что тапки не смешите..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема