Гость
Статьи
Любимый муж все …

Любимый муж все рассчитал, а я чувствую себя обманутой

Муж на днях сделал откровенное признание о том, что он все рассчитал заранее. Началось все в сентябре прошлого года. На тот момент мы просто встречались, более года. И с сентября он вынашивал план моей беременности и дальнейшей жизни. Это касалось и меня, и нашей свадьбы, отношений с родителями, его работы, повышения в должности и т. д., короче говоря, всего. Об этом не знал никто. Сексом мы занимались с ппа, он у меня первый. И я, по своей дурости и неопытности, не поняла, что несколько раз он кончал в меня, а мне говорил, что это моя смазка, которой на самом деле всегда было очень много. Это все он проделал в декабре, а в январе я узнала, что беременна. Аборт он сразу же запретил. Сейчас мы уже в браке, я работаю, его повысили, как он и рассчитывал, с родителями прекрасные отношения, готовимся к появлению малыша и все прекрасно, но после его признания чувствую себя обманутой и не знаю что с этим делать. Просто понять и жить дальше, ведь все хорошо? Как Вы думаете? С тех пор об этом узнали только 2 его лучших друга и вот теперь я. Почему он решил признаться?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Не самая правдоподобная.

Море
#2

Фуууу ну и ***** а не тема!

Гость
#3

редкостная бредятина

Гость
#4

Ту.пень.

Alifka
#5

НУ вы зхе его льубите

Гость
#6

Автор, вам неприятно,потому что вы чувствуете, что он вас не любит по настоящему.
Вы для него - как еще один проект по жизни. Есть такие мужчины - любят все контролировать, от мелочей до всего остального.
ну а с беременностью - это подлянка с его стороны.
так нельзя.
я бы тоже чувствовала себя обманутой.
он вас потом и поменяет на "новую модель". тоже по плану. жена дома кашу варит с детьми, а у него любовница по плану. это - как повышение по службе. еще одно достижение - теперь деньги есть и на любовницу...
нехороший он у вас.... вы для дего - как хозяйственная единица - дом, забор, корова, жена, лодка....

Автор
#7
Гость

Автор, вам неприятно,потому что вы чувствуете, что он вас не любит по настоящему.Вы для него - как еще один проект по жизни. Есть такие мужчины - любят все контролировать, от мелочей до всего остального.ну а с беременностью - это подлянка с его стороны.так нельзя.я бы тоже чувствовала себя обманутой.он вас потом и поменяет на "новую модель". тоже по плану. жена дома кашу варит с детьми, а у него любовница по плану. это - как повышение по службе. еще одно достижение - теперь деньги есть и на любовницу...нехороший он у вас.... вы для дего - как хозяйственная единица - дом, забор, корова, жена, лодка....

Он сказал, что я бы долго не соглашалась на детей, минимум 2-3 года, а ему было бы уже 28 к тому времени. Все как по расписанию получается

LOLA
#8

поздно уже метаться. живите как жили

Гость
#10

Еще одна пи@@@@@@здостадалица....

Гость
#11

Это у Вас сейчас гормоны играют и Вы не знаете к чему придраться и создать драму себе и людям.
Успокойтесь! ы Вас очень умный и интуитивный муж, Вы за ним как за каменной стеной, как у Христа за пазухой, Вам за такого мужа надо Бога каждый день благодарить, а Вы тут ноете, обманутая она видите ли... Обманутая, это когда до свадьбы цветы и конфеты , а после свадьбе на шею сел, ночью в интернете и играет в танки, а днем дрыхнет и говорит, что работу не может найти.
Вот это обманутые надежды. А Вам надо занять себя чем-то позитивным , а не думать о негативе и разрушении семьи. Вам что, плохо с таким мужем жить?
Ну, так найдите себе ленивото пьяницу, тогда весело станет....

#12

Мой муж тоже очень хотел детей, планировал, уговаривал, ухищрялся... В итоге я уже на 8 месяце) А что плохого в том, что он планирует жизнь, ставит цели, добивается их? Другие сидят всю жизнь как диванные животные и детей на дух не воспринимают. Старайтесь забыть эту выдуманную обиду и радуйтесь, что с вами очень целеустремленный человек) А про ребенка отдельно хочу сказать. Это не обман, это подарок судьбы... Подруга 6 лет залететь не может... И лучше не смотреть на ее глаза, когда речь заходит о детях...

домашнее животное?
#13
Гость

Это у Вас сейчас гормоны играют и Вы не знаете к чему придраться и создать драму себе и людям.
Успокойтесь! ы Вас очень умный и интуитивный муж, Вы за ним как за каменной стеной, как у Христа за пазухой, Вам за такого мужа надо Бога каждый день благодарить, а Вы тут ноете, обманутая она видите ли... Обманутая, это когда до свадьбы цветы и конфеты , а после свадьбе на шею сел, ночью в интернете и играет в танки, а днем дрыхнет и говорит, что работу не может найти.
Вот это обманутые надежды. А Вам надо занять себя чем-то позитивным , а не думать о негативе и разрушении семьи. Вам что, плохо с таким мужем жить?
Ну, так найдите себе ленивото пьяницу, тогда весело станет....

ага, домашнему животному - корма наложили и коврик постелили... все как за каменной стеной... противно читать...
ему нужна была женщина которая будет без мозга, как вы, которой корма достатточно. а автор - личность. в какой-то момент, когда самоуговоры не действуют - она впадет в депрессию и закочит жизнь трагедией.. полно таких примеров.. уговаривают они себе... личность не может не может уговорить себя. это корова может - вот смотри - жвачку он теебе положил...
автор, я бы аборт сделала и ушла бы после такого.....

Зубная фея
#14
Триша

Мой муж тоже очень хотел детей, планировал, уговаривал, ухищрялся... В итоге я уже на 8 месяце) А что плохого в том, что он планирует жизнь, ставит цели, добивается их? Другие сидят всю жизнь как диванные животные и детей на дух не воспринимают. Старайтесь забыть эту выдуманную обиду и радуйтесь, что с вами очень целеустремленный человек) А про ребенка отдельно хочу сказать. Это не обман, это подарок судьбы... Подруга 6 лет залететь не может... И лучше не смотреть на ее глаза, когда речь заходит о детях...

***** вы, простите. Целеустремленный? Пусть сам вынашивает и рожает. Если вас ваш муж только как инкубатор воспринимает, а вы радуетесь..Печально. женщина в первую очередь должна давать "добро" на беременность. Это ей носить, портить свое здоровье, ограничивать себя во время беременности и во время кормления, РОЖАТЬ, наконец-то. Иначе это просто неуважение

Зубная фея
#15
Автор

Он сказал, что я бы долго не соглашалась на детей, минимум 2-3 года, а ему было бы уже 28 к тому времени. Все как по расписанию получается

А че, 28 лет для мужчины - это критический возраст??*****

Зубная фея
#16

еще, пардон, как можно спутать густую, беловатую сперму со смазкой?!?!? Вам 15 лет чтоль?

Ирина
#17

Надеюсь, тема разводка.

Автор, но судя по вашему посту, вы реально ***** - вас обрюхатили (а вы по неопытности не знали, что от секса дети бывают??). Усиленно трахались и даже не задумывались над этим вопросом... можно сделать вывод, что ваша возможная беременность вам была до фонаря.
Потом вам ЗАПРЕТИЛИ делать аборт, и вы опять ничего не говорите о своем собственном мнении и планах на жизнь. Вы снова повелись, как вам сказали.

Автор, ну вы как ***** на заклании. Что тут еще сказать? Как правило таких и пользуют по жизни, каждый получают свою выгоду с них, если собственного ума нет. Такая ваша судьбина.

Ирина
#18

**** О В Ц А

Гость
#19
Ирина

Надеюсь, тема разводка.

Автор, но судя по вашему посту, вы реально ***** - вас обрюхатили (а вы по неопытности не знали, что от секса дети бывают??). Усиленно трахались и даже не задумывались над этим вопросом... можно сделать вывод, что ваша возможная беременность вам была до фонаря.
Потом вам ЗАПРЕТИЛИ делать аборт, и вы опять ничего не говорите о своем собственном мнении и планах на жизнь. Вы снова повелись, как вам сказали.

Автор, ну вы как ***** на заклании. Что тут еще сказать? Как правило таких и пользуют по жизни, каждый получают свою выгоду с них, если собственного ума нет. Такая ваша судьбина.

Карма)

Гость
#20

Не, ну круто: че сказали - то и делает, че наврали - тому и верит. Такими грех не пользоваться)

Ирина
#21
Гость

Не, ну круто: че сказали - то и делает, че наврали - тому и верит. Такими грех не пользоваться)

И не говорите. Видимо и правда карма такая, автор отрабатывает)

Зубная фея
#22

Блин, чет жалко даже автора стало :(

Гость
#23
Зубная фея

Блин, чет жалко даже автора стало :(

Добр человек;) А я не такая жалостливая - что-то не очень вызывают сочувствие ду_роч_ки, которые не хотят пользоваться своим мозгом и отвечать за свои поступки...

Гость
#24

а как это вы не поняли, что он в вас кончал? по-моему, сложно это с чем-то перепутать. а по теме - скажите ему, что вы его партнер, а не раб. а то получается, он решил, а вы исполняйте молча. пусть считается с вашим мнением

Гость
#25

Автор по вашему рассказу, у меня сложилось мнение, что вы бесхарактерная особа, и что с вами так и надо поступать, все за вас решать и планировать. Интересно а как вы выходили замуж, наверно, он вам дал снотворное))))))))))

Гость
#26
домашнее животное?

Гость
....ага, домашнему животному - корма наложили и коврик постелили... все как за каменной стеной... противно читать...ему нужна была женщина которая будет без мозга, как вы, которой корма достатточно. а автор - личность. в какой-то момент, когда самоуговоры не действуют - она впадет в депрессию и закочит жизнь трагедией.. полно таких примеров.. уговаривают они себе... личность не может не может уговорить себя. это корова может - вот смотри - жвачку он теебе положил...автор, я бы аборт сделала и ушла бы после такого.....

животное это ты, во всем видишь гадости

а тема автора называется "ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕ РАССЧИТАЛ"
ОНА ЕГО ЛЮБИТ - это тебе ясно?
Или ты станешь здоровее и счастливее, если у нее случится выкидыш, она от мужа уйдет и останется и без дитя, и без мужа???

Такие как ты злобой, завистью и чернотой давятся, только рушат все возле себя, толстокожие несчастные!

Гость
#27
Гость

Автор по вашему рассказу, у меня сложилось мнение, что вы бесхарактерная особа, и что с вами так и надо поступать, все за вас решать и планировать. Интересно а как вы выходили замуж, наверно, он вам дал снотворное))))))))))

Он ее в ЗАГС завел, а она подумала, что в кафе кофе попить...

я Вам говорю, она от гормонов не знает что говорит и делает.

Гость
#28

Как на форумах жаловаться - так легко, а как озвучить это все своим близким - сразу язык глотают

Гость
#29

может ваш муж думал, что вы весьма не решительная особа вот и взял всё на себя...

Реальная история
#30

у нас есть градообразующее предпириятие - крупный машиностроительный завод. И на этом заводе мой отец был третьим человеком из начальства. Большая шишка по нашим меркам.
В 18 лет я влюбилась в серьезного целеустремленного парня. Мы встречались, он мне рассказывал, как будем жить и его планы мне нравились. Закончит институт, сделает карьеру на заводе, будет директором, у нас будет большая квартира, хорошая машина, двое ребятишек . Встречались всего полгода, когда его мама начала мне и ему промывать мозги. Такая хорошая мы пара, женитесь. А секситесь уже, нет штампа, позор какой. Мы ее послушали и поженились. Незадолго до свадьбы я узнала что беременна.
После свадьбы показал характер. Он орал. По поводу и без. Когда родила, начал поднимать руку. Просто так, потому что мешаю, раздражаю..... Что то не так, разве это счастье. Как его образумить? К маме пошла, она мне- сама его выбрала. Терпи. Пока не пойдешь на работу и не сможешь и себя и дочь содержать. Я просто привыкла, он меня сломал.
Мой отец помог нам с квартирой, хорошими заказами дал возможность зарабатывать мужу что бы нас содержать. На заводе о моем муже знали (зять П.А.) , относились хорошо, с доверием. Карьера пошла. Объективно , муж мой действительно крайне волевой, активный, с потрясающей работоспособностью. И на 99% - он себя сделал сам. Но начало... ему было гораздо проще с блатом, чем ему подобным молодым специалистам.

Реальная история
#31

Момент один в начале был. Я подслушала его разговор с другом, что жениться надо так как он сделал, с хорошей семьи с возможностями. Не сильно красивой, что бы не позарились. Но и не сильно страшной, что бы самому противно не было. Вот тогда у меня была революция. Хотела пинка ему дать под зад, рыдал , в ногах валялся, говорил другу сдyру, прости. Простила. После этого перестал поколачивать, но орать правда не перестал. Часто просил прощения, оправдывал себя взрывным характером... на работе ведь тоже орал на подчиненных. Славился этим.
В остальном жила не плохо. В подарках и прочем отказа не было. Очень мне по дому помогал. Не работала ни дня. Муж активно делал карьеру. И вот пришел потолок его карьере и заодно экономический кризис . Выше зама директора не прыгнуть. Раньше в корпорации насчет него были планы - о том что переедем в другой город , где он возглавит подобный завод. Спал и видел. Но из-за экономического кризиса этому не быть. Зато пошли командировки за границу. Ездил в компании таких же крутых спецов, среди которых была дамочка из столицы.
Чем окончилось. У них был роман полгода.Он со мной развелся, тут же женился на этой. Живет в Москве на ее территории, делает карьеру. История повторяется. Только он на нее не орет.... боится ее.
Я собирала себя по кусочкам, пошла на работу, научилась себя обеспечивать, без изысков конечно. Встречаюсь с вроде добрым мужчиной. Все хорошо. Но мне очень многого это стоило.

ЛолаСан
#32

его повышения в работе как-то связано с Вашими родителями?? кто Ваши родители? и его родители кто??

ЛолаСан
#33
Реальная история

Момент один в начале был. Я подслушала его разговор с другом, что жениться надо так как он сделал, с хорошей семьи с возможностями. Не сильно красивой, что бы не позарились. Но и не сильно страшной, что бы самому противно не было. Вот тогда у меня была революция. Хотела пинка ему дать под зад, рыдал , в ногах валялся, говорил другу сдyру, прости. Простила. После этого перестал поколачивать, но орать правда не перестал. Часто просил прощения, оправдывал себя взрывным характером... на работе ведь тоже орал на подчиненных. Славился этим.
В остальном жила не плохо. В подарках и прочем отказа не было. Очень мне по дому помогал. Не работала ни дня. Муж активно делал карьеру. И вот пришел потолок его карьере и заодно экономический кризис . Выше зама директора не прыгнуть. Раньше в корпорации насчет него были планы - о том что переедем в другой город , где он возглавит подобный завод. Спал и видел. Но из-за экономического кризиса этому не быть. Зато пошли командировки за границу. Ездил в компании таких же крутых спецов, среди которых была дамочка из столицы.
Чем окончилось. У них был роман полгода.Он со мной развелся, тут же женился на этой. Живет в Москве на ее территории, делает карьеру. История повторяется. Только он на нее не орет.... боится ее.
Я собирала себя по кусочкам, пошла на работу, научилась себя обеспечивать, без изысков конечно. Встречаюсь с вроде добрым мужчиной. Все хорошо. Но мне очень многого это стоило.

Я знаю очень схожие истории в моем городе, и простите, но заметила и в правду в таких браках муж красивее.

Ирина
#34
Реальная история

.....Момент один в начале был. Я подслушала его разговор с другом, что жениться надо так как он сделал, с хорошей семьи с возможностями. Не сильно красивой, что бы не позарились. Но и не сильно страшной, что бы самому противно не было.
..........................

Печальная история. Но тоже такую историю знаю. Правда, слышала ее от мужчины, который вот так женился "на блате", чтобы в карьере продвинутся. Женился на дочери мэра одного из подмосковных городов.
С этим мужчиной мы познакомились по работе, в одной сфере бизнеса работали долгое время, и вот как-то на дружеских посиделках после работы выпил излишне... и рассказал эту свою "печальную историю". Но ныл конечно о том, что жена дескать не его идеал, что всё опыстылило, но да с карьерой хорошо и тесть очень помог... но душа-то к семейной жизни с этой женщиной не лежит, и проч. нытье.

Честно скажу, я единственная, кто из сидящих за столом его не пожалела. Чем вызвала неодобрение со стороны присутствующих мужчин. Я в лом ему сказала, что женился он на деньгах и перспективах и сам виноват, что теперь его так с души воротит. Его было осознанное решение, значит и отвечай за последствия.
Я видела этого человека в работе... очень хитроделанный, такому палец в рот не клади, по локоть откусит. Вот это точно про него сказано.
Так что эти его пьяные слёзы и душевные излияния впечатление на меня не произвели. Человек строит свою жизнь по собственному плану, с четким расчетом, поплевывая на чувства остальных. А то, что у него самого душа порой болит, - ну так это неизбежное следствие. Всё же не каменный истукан, естественно болеть будет. Только сочувствие не вызывает. К таким, как он, не вызывает.

Реальная история
#35
ЛолаСан

Я знаю очень схожие истории в моем городе, и простите, но заметила и в правду в таких браках муж красивее.

Это не важно. Кроме того меня уродовал большущий нос, больше ничего. Когда у мужа появились деньги, я заставила его оплатить ринопластику у звездного хирурга. Припомнила ему те слова, и он согласился. Он бросал меня стройную красотку, просто потому что его цель - карьера. Подвернулась возможность, как в юности, жениться быстренько и получить хороший шанс на очередной старт еще выше.

Гость
#36

повезло бабе, она еще жалуется, ***** *****, мне такого мужа, и отца моим детям, сиди на обеспечении и радуйся что пахать не надо как проклятая, и детей в одиночестве растить

Гость
#37

Лечите свою "смазку", которая похожа на сперму

Девушка лет 20
#38

А с каких пор ппа вошел в разряд контрацепции? Автор, хоть бы интернет открыли, прежде чем секасом заниматься)

#39

Умные мужчины,руководители все плнаируют всегда.Это не есть пльхо.Не нужно,автор,заморачиваться.Вы просто беременны и поэтому так остро реагитуете.Поверьте нам,не беременным, все ОК))))

#40

Автор,никого здесь не слушайте,а то разрушите брак.Кто на форуме?Одинокие,злобные.Маникюрщицы,парикмахерши.Именно они и пишут все эти злобные комменты и дают глупые советы.Потом девушки пишут темы:"Зачем я вас всех тут слушала?(((".
У меня был мужчина-серьезный,руководитель.Он все точто так же
планировал.Потому что это склад ума.Они все такие.Вы сами пишите - у нас все
"прекрасно".Вы пишите то,что есть.Автоматом.Не испортьте это.Когда нибудь вы будете счастливы,что у вас такой муж.В вас будут дети и все будет организовано в семье.Будет порядок,достаток,деньги.Такие мужчины,как правило,серьезны и дорожат семьей.С ними крепкие отношения.Дети выши вырастут спокойные,счастливые и успешные.Держитесь его.
И еще...Как вы можете слушать тех,кто сходу ,плебейски,называет вас " *****".Вы даже из разных каст.Не то что их советы слушать.

#41

*****-о в ц а

Гость
#42
ЛолаСан

Реальная историяМомент один в начале был. Я подслушала его разговор с другом, что жениться надо так как он сделал, с хорошей семьи с возможностями. Не сильно красивой, что бы не позарились. Но и не сильно страшной, что бы самому противно не было. Вот тогда у меня была революция. Хотела пинка ему дать под зад, рыдал , в ногах валялся, говорил другу сдyру, прости. Простила. После этого перестал поколачивать, но орать правда не перестал. Часто просил прощения, оправдывал себя взрывным характером... на работе ведь тоже орал на подчиненных. Славился этим.

В остальном жила не плохо. В подарках и прочем отказа не было. Очень мне по дому помогал. Не работала ни дня. Муж активно делал карьеру. И вот пришел потолок его карьере и заодно экономический кризис . Выше зама директора не прыгнуть. Раньше в корпорации насчет него были планы - о том что переедем в другой город , где он возглавит подобный завод. Спал и видел. Но из-за экономического кризиса этому не быть. Зато пошли командировки за границу. Ездил в компании таких же крутых спецов, среди которых была дамочка из столицы.

Чем окончилось. У них был роман полгода.Он со мной развелся, тут же женился на этой. Живет в Москве на ее территории, делает карьеру. История повторяется. Только он на нее не орет.... боится ее.

Я собирала себя по кусочкам, пошла на работу, научилась себя обеспечивать, без изысков конечно. Встречаюсь с вроде добрым мужчиной. Все хорошо. Но мне очень многого это стоило.

Я знаю очень схожие истории в моем городе, и простите, но заметила и в правду в таких браках муж красивее.

Красивее не красивее какая разница, если подлец, разве красота основная черта мужчины?

Гость
#43

если история правдива, то это ужас, а не муж! даже представить сложно, что такое бывает

axzas
#44

Делайте аборт и уходите,

Гость
#46

Решил признаться тоже в силу своего сильного,мужского,честного характера.Не хотел тайны носить долго.А ведь мог бы и промолчать.Что такого....

Rita Vrataski
#47

Блин порвало. Вспомнила рассказ про пациентку 20-ти лет, которая не знала, что с.е.к.с может привести к беременности. Понятия не имела.

Почка
#48

Детский сад чес слово.

ужас....
#49
Гость

Не, ну круто: че сказали - то и делает, че наврали - тому и верит. Такими грех не пользоваться)

!!!!!

ужас....
#50
axzas

Делайте аборт и уходите,

да. я бы ушла. зачем жить когда тебя за животное держат...