Гость
Статьи
Умираю от ревности!

Умираю от ревности!

Завтра муж встретится со своими бывшими коллегами - женщинами, с некоторыми из которых у него была связь до меня. Якобы, по делам. Я тихо умираю от ревности. Не знаю, как мне быть!

Ягода
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж половину женского коллектива переахал? Правильно, что боитесь. Как быть? Меньше знаешь, крепче спишь, сами такого выбрали.

ira0305951@mail.ru
#2

Честно,я бы не пустила,либо тоже с ним пошла.

Гость
#3

Умирайте дальше. А вообще муж похоже б л я д у н ещё тот.

Вика
#4
Гость

Ваш муж половину женского коллектива переахал? Правильно, что боитесь. Как быть? Меньше знаешь, крепче спишь, сами такого выбрали.

+1. А.га)) Молодец муж - аж с "некоторыми" коллегами был в связи... знатно "потоптал" женский коллектив)))

Гость
#6

Вы можете что-то изменить в этой ситуации? Или хитростью уговорить мужа не идти? Если нет - тогда вам придется принять ситуацию. Иначе себя сгрызаете и жизнь с мужем портите. Если она уже не испорчена. Я училась не ревновать: повышала свою самооценку, говорила себе: его? К кому? Ты себя в зеркале видела? Умница, красавица, интересная и тд... Неважно, лишь бы Вас грело. Если он сможет - то я и подавно себе быстро найду кого... Глупо, может. Но тут не важно. Главное, чувствовать себя уверенно и перестать ревновать. Наоборот скажите: ой, дорогой, как хорошо! У меня тоже в это время встреча будет с подругами - и при этом смотрите так загадочно, чтоб он начала сомневаться, что за подруг такой?... Одноклассник!)) случайно проездом и т д... Играйте! Мы, женщины, своими нервами только отталкиваем мужей. А мы же женщины!) мы должны иногда играть, хитрить. Добиваться своего минимальными потерями. И правда - поверьте в себ! Женился то он на ва! Выбрал то лучшую!))

Storm
#7

Привет подскажите как закинуть тему.........))) и может ли админ не пропустить ее. и где можно просматривать свои темы? спасибо большое....... я первый раз здесь .......

Гость
#8

Нда, пол коллектива переимел. Кобель, да еще далеко не самый умный. Правильно же говорят "Не какай, где лопаешь"

Гость
#9
Гость

Ваш муж половину женского коллектива переахал? Правильно, что боитесь. Как быть? Меньше знаешь, крепче спишь, сами такого выбрали.

+++++++++

Гость
#10

Не фиг слюни распускать. Надо быть независимым и никогда бы такого не случилось!!!!

Гость
#11
Гость

Люди не понимают, что сейчас особенно силап мысли выросла и важно, как никогда, думать позитивно.

"Очень вырос в целом мире вирус гриппа три-четыре...".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: