Гость
Статьи
Гордый муж

Гордый муж

Добрый вечер! у меня создалась проблема. Пожалуйста, давайте без оскорблений.
живем вместе полтора года. Я с мужем как с ребенком.. жрать ему готовила, убиралась, встречала его всегда с работы, а он ворчал всё. на работе проблемы начались. стал задерживаться после работы, пить с друзьями. в итоге ночевать вообще не пришел, сказав, что будет на следующий день. Ладно, простила. потом опять не пришел домой. я поехала к его матери, рассказала ей это всё безобразие. она ему позвонила,он был пьяный в хлам, послал нахрен и мать и отца своего. в итоге, ему было страшно возвращаться домой, и он с четверга по воскресенье ночевал в машине. в воскресенье вернулся к себе домой. перед этим в субботу мы с ним виделись, и он заявил, что интересов у нас общих нет, я его не понимаю и что он хочет развестись. я предатель, общалась по поводу него с друзьями его и рассказала всё его маме. просил в воскресенье собрать все его шмотки и найти день на неделе, когда мы пойдем подавать заявление на развод.
он очень гордый, сам признался.
но я его предала, потому что сказала его матери, что ее сын не ночевал дома.
как быть? я его люблю и не хочу разводиться.

heppybeby
53 ответа
Последний — Перейти
SlowFood
#1

Мой муж - алкаш и кобелина,
Он изменяет мне порой.
Он - гордый, пьяный - спит в машине,
С ним - как за каменной стеной!

Гость
#2

" просил в воскресенье собрать все его шмотки и найти день на неделе, когда мы пойдем подавать заявление на развод."

Ну вот и сделайте то, что он просил и посмотрите, как он будет себя вести. Если он серьезно намерен разводиться, то побежит в ЗАГС впереди паровоза, а если это просто понты, то вы имеете дело не с "гордым", а с детским садом.

Шатенка
#3

А действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??
На работе проблемы, жизнь, может рушится (разное бывает все же)... а жена сделала родителям, создав еще проблем. Конечно, мужчина не захочет к вам возвращаться, чего вы ожидали? Что после скандала он спасибо Вам скажет?
Он не прав во многом, но вы должны были решить это ВДВОЕМ! Как пара, как два взрослых человека. А теперь все... Посеяли - пожинайте плоды.
Даже если он останется - все равно начнет что-то скрывать. Будет бояться, что заложите.

Малина
#4

Сама как ребенок. Зачем его родителям нажаловалась? Ждала, чтоб они взрослого мужика приструнили, отругали и в угол поставили? Детский сад какой-то.

Гость
#5

Что? Вам лет по 16 что-ли? Ну и разборки странные, как у подростков.

Все как обычно
#6

А причем здесь родители? Послал родителей и вас, с таким жить это деградировать самой. Собирайте его монатки и отправляйтесь в загс, желательно без соплей, если берет вас на понт, то вы его тоже. Мужчины не уважают женщин которые валяется в ногах и молят не разводиться, если он у вас такой гордый так и вы покажите, что вы не тряпка. Это решающий момент в ваших отношениях

Гость
#8

Ваш муж- дурак и гуляка. У меня подруга с таким 6 лет прожила. И с каждым годом он все чаще не приходил домой, все чаще напивался. Потом он купил себе новый телефон, тот оказался бракованным и в один такой загул она ему позвонила, телефон сам у него в кармане включился и она час слушала, как он клянется в любви своей коллеге, с которой периодически болтал ВКлнтатке, как ее с ней обсуждает, что она мол *****, сидит дома, его ждет, бедненькая. Дальше он с этой коллегой пошел домой, прикупив по дороге еще водки.
Подруга телефон отключила, позвонила его матери и рассказала, оказалось, что мать в курсе уже давно. В итоге, подруга этого урода дождалась домой, взяла телефон его и позвонила этой коллеге-поблагодарила, что та все-таки мужа отпустила:))) собрала вещи свои и бегом к родителям, он ей потом два месяца названивал, говорил, что все случайно вышло. Через время ясно стало, что и друзья в курсе похождений

Лина
#9

Автор, одно непонятно, при чем здесь гордость? Он пьяница и самодур. И похоже не готов к семейной жизни. А гордостью здесь и не пахнет.

heppybeby
#10

к матери его я пошла изза того, что он уже достал так себя вести! человеку 27 лет! раз на него не могу повлиять я, то пусть хоть мать родную пожалеет! может ее хоть послушает.

Гость
#11

Давно уже пора разводиться. Алкашня и кобелина. И чем дальше, тем больше доставит Вам радостей.

heppybeby
#12
Шатенка

А действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??
На работе проблемы, жизнь, может рушится (разное бывает все же)... а жена сделала родителям, создав еще проблем. Конечно, мужчина не захочет к вам возвращаться, чего вы ожидали? Что после скандала он спасибо Вам скажет?
Он не прав во многом, но вы должны были решить это ВДВОЕМ! Как пара, как два взрослых человека. А теперь все... Посеяли - пожинайте плоды.
Даже если он останется - все равно начнет что-то скрывать. Будет бояться, что заложите.

если на работе проблемы,это не значит, что надо нажираться в хлам и посылать всех на*рен, что потом стыдно и страшно домой идти люлей получать!

heppybeby
#13
heppybeby

Добрый вечер! у меня создалась проблема. Пожалуйста, давайте без оскорблений.
живем вместе полтора года. Я с мужем как с ребенком.. жрать ему готовила, убиралась, встречала его всегда с работы, а он ворчал всё. на работе проблемы начались. стал задерживаться после работы, пить с друзьями. в итоге ночевать вообще не пришел, сказав, что будет на следующий день. Ладно, простила. потом опять не пришел домой. я поехала к его матери, рассказала ей это всё безобразие. она ему позвонила,он был пьяный в хлам, послал нахрен и мать и отца своего. в итоге, ему было страшно возвращаться домой, и он с четверга по воскресенье ночевал в машине. в воскресенье вернулся к себе домой. перед этим в субботу мы с ним виделись, и он заявил, что интересов у нас общих нет, я его не понимаю и что он хочет развестись. я предатель, общалась по поводу него с друзьями его и рассказала всё его маме. просил в воскресенье собрать все его шмотки и найти день на неделе, когда мы пойдем подавать заявление на развод.
он очень гордый, сам признался.
но я его предала, потому что сказала его матери, что ее сын не ночевал дома.
как быть? я его люблю и не хочу разводиться.

все его шмотки, вместе с ноутбуком валяются у меня дома.

heppybeby
#14
Гость

Дак вы оба не созрели для совместной жизни!!!!!! Такое ощущение что вам по 14-16лет.......Органы может созрели,а голова нет!!!!

мне 22, ему 27.
о свадьбе речь шла за долго до подачи заявления и до свадьбы он вообще не пил почти,кроме пива иногда.

Шатенка
#15
heppybeby

ШатенкаА действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??

На работе проблемы, жизнь, может рушится (разное бывает все же)... а жена сделала родителям, создав еще проблем. Конечно, мужчина не захочет к вам возвращаться, чего вы ожидали? Что после скандала он спасибо Вам скажет?

Он не прав во многом, но вы должны были решить это ВДВОЕМ! Как пара, как два взрослых человека. А теперь все... Посеяли - пожинайте плоды.

Даже если он останется - все равно начнет что-то скрывать. Будет бояться, что заложите.

если на работе проблемы,это не значит, что надо нажираться в хлам и посылать всех на*рен, что потом стыдно и страшно домой идти люлей получать!

Мужчины по-разному переживают кризисы. Кто-то утыкается в комп, кто-то покупает дорогущую машину, кто-то едет на рыбалку, а кто-то, пардон, бухает. И когда у мужчины кризис - его состояние точно не надо усугублять давлением родных.
Вы пробовали с ним говорить?? Вот просто поговорить, попытаться понять? Еда и встречание дома это далеко не все в отношениях. Самое важное - это слышать друг друга и понимать. А у вас этого явно нет.

#16
Шатенка

heppybebyШатенкаА действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??



На работе проблемы, жизнь, может рушится (разное бывает все же)... а жена сделала родителям, создав еще проблем. Конечно, мужчина не захочет к вам возвращаться, чего вы ожидали? Что после скандала он спасибо Вам скажет?



Он не прав во многом, но вы должны были решить это ВДВОЕМ! Как пара, как два взрослых человека. А теперь все... Посеяли - пожинайте плоды.



Даже если он останется - все равно начнет что-то скрывать. Будет бояться, что заложите.



если на работе проблемы,это не значит, что надо нажираться в хлам и посылать всех на*рен, что потом стыдно и страшно домой идти люлей получать!

Мужчины по-разному переживают кризисы. Кто-то утыкается в комп, кто-то покупает дорогущую машину, кто-то едет на рыбалку, а кто-то, пардон, бухает. И когда у мужчины кризис - его состояние точно не надо усугублять давлением родных.
Вы пробовали с ним говорить?? Вот просто поговорить, попытаться понять? Еда и встречание дома это далеко не все в отношениях. Самое важное - это слышать друг друга и понимать. А у вас этого явно нет.

heppybeby
#18

да, я пробовала с ним говорить.ничего путного я не услышала. он пьет каждый день.я просто устала. чтобы ему не скажи, у него все бестолочи и ни кто его не понимает.

Шатенка
#19
heppybeby

да, я пробовала с ним говорить.ничего путного я не услышала. он пьет каждый день.я просто устала. чтобы ему не скажи, у него все бестолочи и ни кто его не понимает.

А какие у вас отношения в целом? Он вам помогает?
Сколько времени продолжается эта пьянка уже?...

Гость
#20
Шатенка

А действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??
На работе проблемы, жизнь, может рушится (разное бывает все же)... а жена сделала родителям, создав еще проблем. Конечно, мужчина не захочет к вам возвращаться, чего вы ожидали? Что после скандала он спасибо Вам скажет?
Он не прав во многом, но вы должны были решить это ВДВОЕМ! Как пара, как два взрослых человека. А теперь все... Посеяли - пожинайте плоды.
Даже если он останется - все равно начнет что-то скрывать. Будет бояться, что заложите.

Что значит накапали? Если мой муж (стаж семейной жизни 10 лет) не придет домой и не предупредит меня, то первая,кому я позвоню- его мать!

heppybeby
#21
Шатенка

А какие у вас отношения в целом? Он вам помогает?
Сколько времени продолжается эта пьянка уже?...

отношения в целом..тяжело сказать. он лев,как и я. у него на первом месте-он.
на всё ворчит постоянно,все у него плохие и его не понимают.
пьянка уже недели две. он мог так запить, что не в состоянии доехать до дома был и спал на работе.
после того как родители узнали, что он второй раз не ночевал дома, очень ругались на него. после чего он боялся идти домой и ко мне и к своим родителям. в итоге вернулся к себе. сейчас мы не общаемся уже два дня вообще.

Шатенка
#22
Гость

ШатенкаА действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??

На работе проблемы, жизнь, может рушится (разное бывает все же)... а жена сделала родителям, создав еще проблем. Конечно, мужчина не захочет к вам возвращаться, чего вы ожидали? Что после скандала он спасибо Вам скажет?

Он не прав во многом, но вы должны были решить это ВДВОЕМ! Как пара, как два взрослых человека. А теперь все... Посеяли - пожинайте плоды.

Даже если он останется - все равно начнет что-то скрывать. Будет бояться, что заложите.
Что значит накапали? Если мой муж (стаж семейной жизни 10 лет) не придет домой и не предупредит меня, то первая,кому я позвоню- его мать!

Позвонить, что бы узнать, где он и нажаловаться, какой он такой плохой - разные вещи. И для мужа автора подобные разговоры и жалобы - это предательство. Причем такой силы, что он уже хочет развода... Тут каждый выбирает сам, что важнее: жаловаться или сохранять брак. Если зная о такой позиции мужа - жена все равно побежит к матери - муж ей явно не сильно дорог.

heppybeby
#23
Гость

ШатенкаА действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??

На работе проблемы, жизнь, может рушится (разное бывает все же)... а жена сделала родителям, создав еще проблем. Конечно, мужчина не захочет к вам возвращаться, чего вы ожидали? Что после скандала он спасибо Вам скажет?

Он не прав во многом, но вы должны были решить это ВДВОЕМ! Как пара, как два взрослых человека. А теперь все... Посеяли - пожинайте плоды.

Даже если он останется - все равно начнет что-то скрывать. Будет бояться, что заложите.
Что значит накапали? Если мой муж (стаж семейной жизни 10 лет) не придет домой и не предупредит меня, то первая,кому я позвоню- его мать!

Возможно людям тяжело понять, что значит не спать целую ночь, в мыслях где он и что он. я не сплю уже которую ночь и постоянно хочется плакать, даже не знаю от чего.

Шатенка
#24
heppybeby

ШатенкаА какие у вас отношения в целом? Он вам помогает?

Сколько времени продолжается эта пьянка уже?...

отношения в целом..тяжело сказать. он лев,как и я. у него на первом месте-он.
на всё ворчит постоянно,все у него плохие и его не понимают.
пьянка уже недели две. он мог так запить, что не в состоянии доехать до дома был и спал на работе.
после того как родители узнали, что он второй раз не ночевал дома, очень ругались на него. после чего он боялся идти домой и ко мне и к своим родителям. в итоге вернулся к себе. сейчас мы не общаемся уже два дня вообще.

Он всегда был таким ворчуном? Вы всегда были для него плохой и не понимающей, как и все? Если да, то почему вы с ним? Почему так держитесь за отношения?

heppybeby
#25
Шатенка

ГостьШатенкаА действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??

начнем с того, что свекрови я не жаловалась, а позвонила потому, что не знала что делать в данной ситуации, понимая что муж где то там пьет.



На работе проблемы, жизнь, может рушится (разное бывает все же)... а жена сделала родителям, создав еще проблем. Конечно, мужчина не захочет к вам возвращаться, чего вы ожидали? Что после скандала он спасибо Вам скажет?



Он не прав во многом, но вы должны были решить это ВДВОЕМ! Как пара, как два взрослых человека. А теперь все... Посеяли - пожинайте плоды.



Даже если он останется - все равно начнет что-то скрывать. Будет бояться, что заложите.

Что значит накапали? Если мой муж (стаж семейной жизни 10 лет) не придет домой и не предупредит меня, то первая,кому я позвоню- его мать!

Позвонить, что бы узнать, где он и нажаловаться, какой он такой плохой - разные вещи. И для мужа автора подобные разговоры и жалобы - это предательство. Причем такой силы, что он уже хочет развода... Тут каждый выбирает сам, что важнее: жаловаться или сохранять брак. Если зная о такой позиции мужа - жена все равно побежит к матери - муж ей явно не сильно дорог.

heppybeby
#26

Шатенка
ГостьШатенкаА действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??

начнем с того, что свекрови я не жаловалась, а позвонила потому, что не знала что делать в данной ситуации, понимая что муж где то там пьет.

Шатенка
#27
heppybeby

Шатенка
ГостьШатенкаА действительно, ЗАЧЕМ вы накапали на мужа матери??

начнем с того, что свекрови я не жаловалась, а позвонила потому, что не знала что делать в данной ситуации, понимая что муж где то там пьет.

Ну это же ваш муж.. ННеужели вы не знали, что для него это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И он вас может не простить..

Шатенка
#28

Тем более, мать сразу позвонить и начнет переть на него и ругать - это же очевидно.

heppybeby
#29

Он всегда был таким ворчуном? Вы всегда были для него плохой и не понимающей, как и все? Если да, то почему вы с ним? Почему так держитесь за отношения?

Было у него такое что ворчал, а когда начались проблемы на работе, то чаще.
Держусь за отношения, потому что люблю его, и надо как то решать проблему а не сразу разводиться!

heppybeby
#30

Ну это же ваш муж.. ННеужели вы не знали, что для него это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И он вас может не простить.

вообще у нас такая ситуация впервые и я не экстрасенс. что мне оставалось делать, спокойно спать? зная что муж где то пьяный в стельку, раз у меня он трубку не брет.

Шатенка
#31
heppybeby

Он всегда был таким ворчуном? Вы всегда были для него плохой и не понимающей, как и все? Если да, то почему вы с ним? Почему так держитесь за отношения?

Было у него такое что ворчал, а когда начались проблемы на работе, то чаще.
Держусь за отношения, потому что люблю его, и надо как то решать проблему а не сразу разводиться!

А если он не держится уже? Судя по тому, что вы написали, именно ваш звонок матери подорвал его доверие к Вам.
Подождите чуток, может отстынет. Если нет - то все...
В любом случае, часть доверия к Вам утеряна. Даже если вы действовали из лучших побуждений, ему это не объяснишь. Человек не примет то, что для него неприемлимо.

Шатенка
#32

По поводу пьянства - тоже самое. Если так будет продолжаться дальше и сам не опомнится - тащить его из ямы бесполезно. Если просто переживает тяжелый период - еще неделька другая и вернется в норму.
Если хотите ему счастья, посоветуйте сменить обстановку, отдохнуть съездить. Это действительно может помочь.

heppybeby
#33
Шатенка

По поводу пьянства - тоже самое. Если так будет продолжаться дальше и сам не опомнится - тащить его из ямы бесполезно. Если просто переживает тяжелый период - еще неделька другая и вернется в норму.
Если хотите ему счастья, посоветуйте сменить обстановку, отдохнуть съездить. Это действительно может помочь.

Время покажет.

Гость
#34

Вот так один мужчина развёлся. На работе стало плохо с доходом, продажи упали, месяц ни копейки, стал переживать как семью прокормить и как приёмную дочь поднимать будет. Жена его начала пилить, денег нет, может на стройку пойдёшь и бросишь свой бизнес, зачем я замуж вышла и ты думаешь только о себе, раз не ходишь весёлый. Мужик начал задерживаться на работе, пить. Начала пилить его что бухает, прежде чем взять себя в руки и как настоящий мужик зарабатывать нормальные деньги. Говорилось что он эгоист и зачем я приёмную дочь тебе доверила. Кроме её родителей никому верить нельзя и только её отец, как настоящий мужик, заботится о ней и внучке. Через месяц предложила развестись, сказав что она поспешила и ничего не работает. А хотела спокойной семейной жизни как в кино. Пол года не звонила, не писала и не разговаривала с ним. И вот однажды решила спросить как он дальше думает жить? Он сказал что подать документы на развод готов в любое время. За это время у него всё наладилось и шло своим чередом на работе. В доме у него царствовало спокойствие и душа радовалась каждому новому дню. Ему уже ничего не хотелось с ней общего иметь, потому что он гордый. Она психовала, кричала, рыдала, манипулировала приёмной дочерью, вообщем старалась любыми путями его вернуть, но было уже поздно. Вот такая история приключилась с одной женщиной у котрой ребёнок от первого брака и с мужчиной у которого никогда не было детей, но всегда было слишком много гордости.

heppybeby
#35
Гость

Вот так один мужчина развёлся. На работе стало плохо с доходом, продажи упали, месяц ни копейки, стал переживать как семью прокормить и как приёмную дочь поднимать будет. Жена его начала пилить, денег нет, может на стройку пойдёшь и бросишь свой бизнес, зачем я замуж вышла и ты думаешь только о себе, раз не ходишь весёлый. Мужик начал задерживаться на работе, пить. Начала пилить его что бухает, прежде чем взять себя в руки и как настоящий мужик зарабатывать нормальные деньги. Говорилось что он эгоист и зачем я приёмную дочь тебе доверила. Кроме её родителей никому верить нельзя и только её отец, как настоящий мужик, заботится о ней и внучке. Через месяц предложила развестись, сказав что она поспешила и ничего не работает. А хотела спокойной семейной жизни как в кино. Пол года не звонила, не писала и не разговаривала с ним. И вот однажды решила спросить как он дальше думает жить? Он сказал что подать документы на развод готов в любое время. За это время у него всё наладилось и шло своим чередом на работе. В доме у него царствовало спокойствие и душа радовалась каждому новому дню. Ему уже ничего не хотелось с ней общего иметь, потому что он гордый. Она психовала, кричала, рыдала, манипулировала приёмной дочерью, вообщем старалась любыми путями его вернуть, но было уже поздно. Вот такая история приключилась с одной женщиной у котрой ребёнок от первого брака и с мужчиной у которого никогда не было детей, но всегда было слишком много гордости.

Гордость,это самое ужасное что может быть в человеке. Когда ты скучаешь, звонишь ему чтобы услышать, или помириться, а он- когда пойдем заявление подавать на развод?! а я что? я просто переживала... просто не спала всю ночь от переживаний где он и что с ним.

Шатенка
#36

Автор, это не гордость. Это гордыня, которую он на данный момент ставит выше вас. Еще раз повторюсь, если не остынет и не поговорит с вами нормально хотя бы - то эта самая гордыня победила. Вы не думали о том, что это может быть к лучшему? А если бы он вот так "загордился" через 10 лет брака, когда у вас были бы дети?..

heppybeby
#37
Шатенка

Автор, это не гордость. Это гордыня, которую он на данный момент ставит выше вас. Еще раз повторюсь, если не остынет и не поговорит с вами нормально хотя бы - то эта самая гордыня победила. Вы не думали о том, что это может быть к лучшему? А если бы он вот так "загордился" через 10 лет брака, когда у вас были бы дети?..

разговаривала я сейчас с ним...у него мой насос для колес из машины.
он уже берет трубку, общается спокойно, спросил про его вещи, и стал спрашивать про день в который мы пойдем подавать заявление на развод. но..не орёт.

Шатенка
#38
heppybeby

разговаривала я сейчас с ним...у него мой насос для колес из машины.
он уже берет трубку, общается спокойно, спросил про его вещи, и стал спрашивать про день в который мы пойдем подавать заявление на развод. но..не орёт.

Ну уже прогресс) Он трезвый?
Что вы отвечаете относительно развода?

heppybeby
#39

он трезвый,на работе. я ему обьяснила, что я не предатель, а всего лишь переживала за него.когда прервалась связь, сам перезвонил.
вообще стараюсь не отвечать и переводить тему,т.к. даже не знаю что ответить.
вообще когда поссорились, сказала что это его выбор, хочешь- разводись. на что он ответил, что значит будет по плохому и в одностороннем порядке.

Шатенка
#40

Автор, а у него точно никакой бабы рядом понимающей нет?

heppybeby
#41
Шатенка

Автор, а у него точно никакой бабы рядом понимающей нет?

там сейчас остались одни ребята и пенсионеры. он работает в гос. учреждении.
либо пенсия, либо парни, как мне известно. вообще сейчас парни хуже баб.

heppybeby
#42
heppybeby

там сейчас остались одни ребята и пенсионеры. он работает в гос. учреждении.
либо пенсия, либо парни, как мне известно. вообще сейчас парни хуже баб.

да и как то я почему то уверена, что нету.

Шатенка
#43
heppybeby

там сейчас остались одни ребята и пенсионеры. он работает в гос. учреждении.
либо пенсия, либо парни, как мне известно. вообще сейчас парни хуже баб.

Я не про работу, а вообще...
Если он уже перешел к угрозам а-ля "будет по-плохому", то это не просто треп. Я понимаю, что вы его любите, но вы же не можете насильно его держать. Да и приятно ли вам, что его с вами держат только бумажки..
А чем вы вообще занимаетесь в жизни? работаете, учитесь? У вас есть свой доход?

heppybeby
#44

Я не про работу, а вообще...
Если он уже перешел к угрозам а-ля "будет по-плохому", то это не просто треп. Я понимаю, что вы его любите, но вы же не можете насильно его держать. Да и приятно ли вам, что его с вами держат только бумажки..
А чем вы вообще занимаетесь в жизни? работаете, учитесь? У вас есть свой доход?

думаю что нет никого. про угрозы, это еще у него с прошлого раза. он же мужик, он же должен добиться своего. вообще я работаю. доход свой конечно есть, но! он в свое время набрал кредитов. примерно тысяч так на 200...и естественно его дохода не хватало чтобы это всё оплачивать. с моего аванса мы платили за одно, а с его зарплаты остальное.

Гость
#45

Когда у мужчины появляется женщина, то у него полностью пропадает интерес к предыдущей женщине. Он спокоен без всякой маски, ему становится параллельно по отношению к ней, он не ищет любой зацепки продержать её дольше, он находит общение легко в интернете, кафе, работа. А если гордый мужчина более силён духом, чем найти себе "громоотвод", он уходит в самого себя и находит интерес в жизни, который заглишает всё что было ранее. Это может быть хобби, работа, наука или книги точной науки. Всё что не косается отношений, любви и женщин. Можно сказать "монастырь вне каменных стен". И это очень хорошо для него, в первую очередь, так как остаётся душой чист и ему легче будет в будущем.

Шатенка
#46
heppybeby

Я не про работу, а вообще...
Если он уже перешел к угрозам а-ля "будет по-плохому", то это не просто треп. Я понимаю, что вы его любите, но вы же не можете насильно его держать. Да и приятно ли вам, что его с вами держат только бумажки..
А чем вы вообще занимаетесь в жизни? работаете, учитесь? У вас есть свой доход?

думаю что нет никого. про угрозы, это еще у него с прошлого раза. он же мужик, он же должен добиться своего. вообще я работаю. доход свой конечно есть, но! он в свое время набрал кредитов. примерно тысяч так на 200...и естественно его дохода не хватало чтобы это всё оплачивать. с моего аванса мы платили за одно, а с его зарплаты остальное.

Мужик не тот, кто берет измором. А тот кто принимает правильные решения, отвечает за свои поступки и тд. Жаль, если к 27 годам он этого не понял.
Вам нравится ваша работа? У вас есть увлечения? Вам нужно отвлечься от всего этого.
А относительно него... Если он хочет - меняя тему, вы не избежите развода. Вы уверены, что хотите быть с человеком, который разводом вас пугает, криками и тд?
Вы вообще чувствуете себя ЗАМУЖЕ? Защищенной, любомой? Которой дорожат, берегут... Если нет - то это неправильный брак, уж простите...(

Шатенка
#47

Еще один момент. Мужчины прямолинейны.
То есть, если женщина кричит "Я требую развода! Пошли подавать бумаги!!!" - она может просто припугнуть. А на самом деле ждет, что муж перед ней извиняться будет, исправится.
Если же мужчина говорит "Хочу то-то" - увы, чаще всего, никакого другого тайного смысла эти слова не несут. Правда хочет, значит..

heppybeby
#48
Шатенка

Еще один момент. Мужчины прямолинейны.
То есть, если женщина кричит "Я требую развода! Пошли подавать бумаги!!!" - она может просто припугнуть. А на самом деле ждет, что муж перед ней извиняться будет, исправится.
Если же мужчина говорит "Хочу то-то" - увы, чаще всего, никакого другого тайного смысла эти слова не несут. Правда хочет, значит..

если бы он хотел, он звонил и писал каждый день, донимал. а так как мы не общаемся практически, то это его выбор. и за вещами бы приехал ещё в воскресенье,как того он и хотел.

heppybeby
#50
Гость

И правильно, что пошла! Я сама в такой ситуации и не решаюсь никак(((
Не слушай никого! Иначе потом останешься виноватой жертвой!

вот и близкие так же говорят! потом обвинять будут, если что случится.