Гость
Статьи
Муж обиделся и не …

Муж обиделся и не пришел домой, и телефон отключил

Я сижу в с ребенком дома. Началось все с того что, позавчера вечером у нас разговор зашел про семейный бюджет, я ему сказала что у нас его нет, что бюджет раздельный, т.к. его деньги только у него, тем более он сам так хотел когда еще не женаты были, а теперь он утверждает, что такого не говорил. Ну вот я обозвала его придурком при дочке, (выбесил) он обиделся. Вчера в аську не выходил, вечером не едет и не едет домой, я уже дочку искупала, спать укладываю, время пол 12, дочка попросила папе позвонить, я звоню, а он телеф выключил, я думала в аварию попал на трассе по дороге домой. Уложила ее, и звоню его маме, спрашиваю у них ли он, а она вздохнула и говорит: Я не знаю что там между вами произошло, но он приехал, не ужинал, сразу спать. Это нормально?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Простоо
#1

детский сад

Гость
#2

Автор, не гробьте семью. Когда атмосфера в семье станет полегче, поговорите с мужем, предложите ему обсудить вопрос бюджета с нуля. Пусть каждый из вас выскажется по полной, а другой пусть выслушает до конца.

А вообще вы друг друга стоите, мужем и женой стали не случайно...
Заварили? Расхлёбывайте.

lfnf
#3

вам хоть за второго ребенка маткапитал выдали?

жвачка
#4

Ну пусть у мамы поспит одну ночь, не криминал.
а вообще поменьше трогайте мужа, старайтесь правильно выстраивать диалог.
раздельный бюджет все же лучше, чем развод и алименты.

Точка
#5

у меня был парень, из-за ерундовой ссоры был готов просто порвать все отношения. А я его потом пыталась вернуть и успокоить.Очень тяжело с такими

Гость
#7

Нормально Автор. И Вы в этом виноваты. При ребенке вообще ссориться нельзя, а уж обзывать мужа придурком тем более. Это, мягко говоря, не свидетельство большого ума.

Гость
#8
Точка

у меня был парень, из-за ерундовой ссоры был готов просто порвать все отношения. А я его потом пыталась вернуть и успокоить.Очень тяжело с такими

Обозвать мужа придурком при ребенке - это не ерундовая ссора.
Так можно и мужа потерять.

Гость
#9

Вам Автор, надо позвонить мужу, когда отойдет, и извиниться. А впредь не давать волю языку.

Точка
#10
Гость

Обозвать мужа придурком при ребенке - это не ерундовая ссора.
Так можно и мужа потерять.

из-за придурка уехать к маме???

корнет
#11
Гость

Обозвать мужа придурком при ребенке - это не ерундовая ссора.
Так можно и мужа потерять.

Да, он жеж такой нежный умрет от инфаркта при слове *****, хотя мужик с раздельным бюджетом не содержащий семью и бегущий к мамочке аки в 4 годика - а кто он если не *****????

Гость
#12

Конечно ненормально, но подстать автору)

Гость
#13
корнет

ГостьОбозвать мужа придурком при ребенке - это не ерундовая ссора.
Так можно и мужа потерять.
Да, он жеж такой нежный умрет от инфаркта при слове *****, хотя мужик с раздельным бюджетом не содержащий семью и бегущий к мамочке аки в 4 годика - а кто он если не *****????

Трезво подходящий к семейному вопросу мужчина?

Мария-Хуанна
#14

хотите поговорить - говорите спокойно, взрослые люди, а не торговки на базаре. и зачем переходить на личности? что ж вы такая умная за придурка то вышли и ребенка от придурка родили? себя то уважайте. и перед мужем извинитесь.

Гость
#15

Автор, неприятный разговор с мужем и всё последующее - оскорбления, ночёвка вне дома, - это только следствия. Задумайтесь над причиной, возможно, это и в правду нерешённый вопрос общих семейных денег.

гость
#16
Гость

корнетГостьОбозвать мужа придурком при ребенке - это не ерундовая ссора.

Так можно и мужа потерять.

Да, он жеж такой нежный умрет от инфаркта при слове *****, хотя мужик с раздельным бюджетом не содержащий семью и бегущий к мамочке аки в 4 годика - а кто он если не *****????
Трезво подходящий к семейному вопросу мужчина?

нет, до мужчины он еще не дорос и вряд ли дорастет с такой мамочкой воспитывающей сыночку так что он бежит от страха под юбку вместо решения проблем.

Автор
#17

Он меня просто выбесил, сначала он женится не хотел, теперь говорит что такого не было, что я это надумываю, потом подаренные деньги на свадьбу решили оставить на первоначальный взнос, опять такого не было, я сочиняю, он их просрал (извините за выражение, накипело просто),и про бюджет я сочиняю

Гость
#18
гость

нет, до мужчины он еще не дорос и вряд ли дорастет с такой мамочкой воспитывающей сыночку так что он бежит от страха под юбку вместо решения проблем.

Он что, должен был ей по лицу отвесить что-ли? Решатель проблем, *****. Если баба начинает обзываться, то надо либо валить, либо отвечать ей тем же, либо сразу по лицу. Ну и нафиrа это делать при ребенке? Все правильно он сделал, надо было и на развод за одно подать. А вот жениться не надо было ему, даже когда на пузо брали.

Мария-Хуанна
#19
Автор

Он меня просто выбесил, сначала он женится не хотел, теперь говорит что такого не было, что я это надумываю, потом подаренные деньги на свадьбу решили оставить на первоначальный взнос, опять такого не было, я сочиняю, он их просрал (извините за выражение, накипело просто),и про бюджет я сочиняю

ощущение, что все эти головняки только вам нужны)) жениться не хотел - силой, что ли тащили? и почему свадебные деньги единолично тратил, и на что? вас тогда это устраивало чтоли, а сейчас - нет? для мужиков свойственно не решать проблему, а ждать, когда буря уляжется, когда на него давят и выносят мозг.

жвачка
#20
Автор

Он меня просто выбесил, сначала он женится не хотел, теперь говорит что такого не было, что я это надумываю, потом подаренные деньги на свадьбу решили оставить на первоначальный взнос, опять такого не было, я сочиняю, он их просрал (извините за выражение, накипело просто),и про бюджет я сочиняю

вы вброс тоже делайте деликатнее:)
и уж если предположить что ваша ситуация реальная, то ума явно не хватает вам, а не мужу

Гость
#21
Автор

Он меня просто выбесил, сначала он женится не хотел, теперь говорит что такого не было, что я это надумываю, потом подаренные деньги на свадьбу решили оставить на первоначальный взнос, опять такого не было, я сочиняю, он их просрал (извините за выражение, накипело просто),и про бюджет я сочиняю

Не нравится - разводитесь. Какие проблемы? Но обзывать мужа при ребенке - верх бестактности и неуважения. На его месте обиделся бы любой.

гость
#22
Гость

Он что, должен был ей по лицу отвесить что-ли? Решатель проблем, *****. Если баба начинает обзываться, то надо либо валить, либо отвечать ей тем же, либо сразу по лицу. Ну и нафиrа это делать при ребенке? Все правильно он сделал, надо было и на развод за одно подать. А вот жениться не надо было ему, даже когда на пузо брали.

жениться не надо? это точно. но виновата не жена, это он не дорос. не дорос до элементарных навыков разрешения конфликтов. бегство - не выход, удел слабых и инфантильных личностей, при этом гордых и глупых. думаете другая жена будет лучше с таким его отношением? нет. точно нет. да и "валить" как вы выразились можно было не к мамочке под бок а просто в другую комнату, остыть все взвесить и предложить конструктивное решение проблемы. нормальный мужчина понимает, что женщина обзывается в споре просто от безвыходности и бессилия, когда спор зашел в тупик, а обижаться на слово придуроk может только детсадовский мальчик, смешно просто. он не в состоянии жить в браке, он инфантилен и не готов (возможно никогда не будет готов) к семейной жизни, не умеет искать решений и компромиссов. мужчина в доме должен быть главой именно в том смысле, что на нем ответственность, и в конфликтных ситуациях в том числе. а многие русские современный инфантильные мальчики недомужчины просто не понимают своей роли в семейных отношениях.

Гость
#23

Короче, Автор, если за ум не возьметесь, семья ваша недолго продержится судя по всему. Язык при ребенке распускать нельзя.

Точка
#24

22 вы прямо моего бывшего описали!!! оч понравилось

Гость
#25
гость

жениться не надо? это точно. но виновата не жена, это он не дорос. не дорос до элементарных навыков разрешения конфликтов. бегство - не выход, удел слабых и инфантильных личностей, при этом гордых и глупых. думаете другая жена будет лучше с таким его отношением? нет. точно нет. да и "валить" как вы выразились можно было не к мамочке под бок а просто в другую комнату, остыть все взвесить и предложить конструктивное решение проблемы. нормальный мужчина понимает, что женщина обзывается в споре просто от безвыходности и бессилия, когда спор зашел в тупик, а обижаться на слово придуроk может только детсадовский мальчик, смешно просто. он не в состоянии жить в браке, он инфантилен и не готов (возможно никогда не будет готов) к семейной жизни, не умеет искать решений и компромиссов. мужчина в доме должен быть главой именно в том смысле, что на нем ответственность, и в конфликтных ситуациях в том числе. а многие русские современный инфантильные мальчики недомужчины просто не понимают своей роли в семейных отношениях.

Еще раз для тех кто в танке - она опустила мужа при ребенке.
Продолжать разговор в таком ключе с одуревшей от безнаказанности женой - дело бесполезное. Правильно сделал, что ушел. Такое терпеть нельзя.
Заметьте, он не ответил ей тем же.
Но, как бы, обсуждать это на форуме уже нет смысла. При таких отношениях семья долго не продержится.

Гость
#26
гость

жениться не надо? это точно. но виновата не жена, это он не дорос. не дорос до элементарных навыков разрешения конфликтов. бегство - не выход, удел слабых и инфантильных личностей, при этом гордых и глупых. думаете другая жена будет лучше с таким его отношением? нет. точно нет. да и "валить" как вы выразились можно было не к мамочке под бок а просто в другую комнату, остыть все взвесить и предложить конструктивное решение проблемы. нормальный мужчина понимает, что женщина обзывается в споре просто от безвыходности и бессилия, когда спор зашел в тупик, а обижаться на слово придуроk может только детсадовский мальчик, смешно просто. он не в состоянии жить в браке, он инфантилен и не готов (возможно никогда не будет готов) к семейной жизни, не умеет искать решений и компромиссов. мужчина в доме должен быть главой именно в том смысле, что на нем ответственность, и в конфликтных ситуациях в том числе. а многие русские современный инфантильные мальчики недомужчины просто не понимают своей роли в семейных отношениях.

Никогда не надо, остывать и предлагать конструктивных решений, если баба на тебя повышает голос или обзывает нехорошими словами. Это проявление неуважения - тягчайший косяк женщины. Надо это пресекать. Ну а методов несколько: устное предупреждение, физическое воздействие (нелетальное), развод.

Гость
#27
Гость

Никогда не надо, остывать и предлагать конструктивных решений, если баба на тебя повышает голос или обзывает нехорошими словами. Это проявление неуважения - тягчайший косяк женщины. Надо это пресекать. Ну а методов несколько: устное предупреждение, физическое воздействие (нелетальное), развод.

И поделом тому, кто очкует развестись из соображений "а как же дети", и предпочитает медленно и нежно тянуть кота за яйца. За трусость собственная любимая жена сгноит таких в их счастливом браке.

Автор
#28
гость

жениться не надо? это точно. но виновата не жена, это он не дорос. не дорос до элементарных навыков разрешения конфликтов. бегство - не выход, удел слабых и инфантильных личностей, при этом гордых и глупых. думаете другая жена будет лучше с таким его отношением? нет. точно нет. да и "валить" как вы выразились можно было не к мамочке под бок а просто в другую комнату, остыть все взвесить и предложить конструктивное решение проблемы. нормальный мужчина понимает, что женщина обзывается в споре просто от безвыходности и бессилия, когда спор зашел в тупик, а обижаться на слово придуроk может только детсадовский мальчик, смешно просто. он не в состоянии жить в браке, он инфантилен и не готов (возможно никогда не будет готов) к семейной жизни, не умеет искать решений и компромиссов. мужчина в доме должен быть главой именно в том смысле, что на нем ответственность, и в конфликтных ситуациях в том числе. а многие русские современный инфантильные мальчики недомужчины просто не понимают своей роли в семейных отношениях.

Я с вами полностью согласна, но что теперь делать не знаю.

Гость
#29

В скором времени ждем от Автора выхода темы - "Как вернуть бывшего".

Гость
#30

Жениться, говорите, не хотел? Правильно не хотел.
Вот, миленькая, чо хотели, то и получили.
Бачили очи, що купували, теперь ешьте, хоть повылазьте.
Не надо было мужика к алтарю за шиворот вести.

Автор
#31
Гость

Никогда не надо, остывать и предлагать конструктивных решений, если баба на тебя повышает голос или обзывает нехорошими словами. Это проявление неуважения - тягчайший косяк женщины. Надо это пресекать. Ну а методов несколько: устное предупреждение, физическое воздействие (нелетальное), развод.

В начале нашей совместной жизни когда мы ссорились я его не обзывала ни когда, но смотрю, он меня обзываел, т.е. для него это нормально. ну я ему тем же отвечаю, так теперь ему это не нравится и он уезжает, как мальчишка. Точно сказали инфантил, Боже когда же я уже выйду на работу и буду самодостаточной!

гость
#32

слушайте, ну если один раз вы уже заставили этого телка жениться, и характер у него чисто женский типа я покапризничаю а вы поуговаривайте, то езжайте к его мамане где он там прячется в тихой надежде что вам без него будет так плохо и вы за ним придете. и тащите силком обратно домой и будет вам щастье.

Гость
#33
Автор

Я с вами полностью согласна, но что теперь делать не знаю.

Извиниться перед мужем и больше никогда такого не допускать, если хотите сохранить семью.
То, что Вы опустили мужа при его же ребенке, не может быть оправдано ничем.
Далеко не всякий мужчина такое простит.

Гость
#34

глупая женщина получила закономерный результат своего поведения.

Автор
#35
Гость

В скором времени ждем от Автора выхода темы - "Как вернуть бывшего".

Не дождетесь.

Гость
#36
Автор

В начале нашей совместной жизни когда мы ссорились я его не обзывала ни когда, но смотрю, он меня обзываел, т.е. для него это нормально. ну я ему тем же отвечаю, так теперь ему это не нравится и он уезжает, как мальчишка. Точно сказали инфантил, Боже когда же я уже выйду на работу и буду самодостаточной!

Зачем же Вы такого негодяя насильно на себе женили? Из-за бабла? Так алименты можно и без брака получать). Становитесь уже самодостаточной РСПшкой.

Гость
#37
Автор

Не дождетесь.

Это Вам сейчас так кажется. Станете *** сразу все будете воспринимать по - другому. Сколько уже таких историй было.

Автор
#38
Гость

Зачем же Вы такого негодяя насильно на себе женили? Из-за бабла? Так алименты можно и без брака получать). Становитесь уже самодостаточной РСПшкой.

Наивная, думала получится семья. А бабла у него нет, в кредитах как в бусах. Алименты получатся гроши.

Лиля
#39

автор, увы это реалии семейной жизни. мало кто из мужей садиться за стол переговоров и советуется с женой о семейном бюджете, о воспитании детей, о накоплениях, о ремонте жилья.

Гость
#40
Лиля

автор, увы это реалии семейной жизни. мало кто из мужей садиться за стол переговоров и советуется с женой о семейном бюджете, о воспитании детей, о накоплениях, о ремонте жилья.

И правильно делают, до добра такие советы не доведут.

Гость
#41
Автор

Наивная, думала получится семья. А бабла у него нет, в кредитах как в бусах. Алименты получатся гроши.

Что-то мне подсказывает, что все бусы на нем появились за время семейной "идилии".

Автор
#42
Гость

Это Вам сейчас так кажется. Станете *** сразу все будете воспринимать по - другому. Сколько уже таких историй было.

Хм... Заставили задуматься...

Кармелита
#44

никогда не оскорбляйте мужчин. можно сказать что вас не устраивает в данной ситуации, даже нужно. я мужу когда шутя говорила "дурак" его злило, я видела что ему очень неприятно такое слышать. могу сказать что то типа "ну ты даешь, как ты мог". но без оскорблений. он вас такими темпами скоро уважать перестанет

Автор
#45
Гость

Что-то мне подсказывает, что все бусы на нем появились за время семейной "идилии".

Я его ругала что он кредиты берет, говорила что не надо. Семью в долговую яму. Самый большей кредит еще до знакомства тянется.

Гость
#46
Автор

Хм... Заставили задуматься...

Я думаю, что автору действительно следует стать ***. Просто имхо, так будет лучше и ей и её мужу. Главное найти источники для собственного выживания и выживания ребенка. Все равно их ничего не связывает, кроме ребенка. Хотя, конечно, по началу это будет казаться трагедией мирового масштаба. В режиме *** другого мужа будет скорее всего не найти (давайте будем реалистами), но зато открывается отличная возможность для сексуального разнообразия в виде коротких романтических встреч с разными мужчинами. С мужем контакт нужно будет поддерживать только по ребенку.

гость
#47
Гость

Я думаю, что автору действительно следует стать ***. Просто имхо, так будет лучше и ей и её мужу. Главное найти источники для собственного выживания и выживания ребенка. Все равно их ничего не связывает, кроме ребенка. Хотя, конечно, по началу это будет казаться трагедией мирового масштаба. В режиме *** другого мужа будет скорее всего не найти (давайте будем реалистами), но зато открывается отличная возможность для сексуального разнообразия в виде коротких романтических встреч с разными мужчинами. С мужем контакт нужно будет поддерживать только по ребенку.

или ребенка мужу и пусть содержит

Автор
#48
Кармелита

никогда не оскорбляйте мужчин. можно сказать что вас не устраивает в данной ситуации, даже нужно. я мужу когда шутя говорила "дурак" его злило, я видела что ему очень неприятно такое слышать. могу сказать что то типа "ну ты даешь, как ты мог". но без оскорблений. он вас такими темпами скоро уважать перестанет

Наверно надо попробовать, хуже то не будет. А вот что делать если он обзывает?

Автор
#49
гость

или ребенка мужу и пусть содержит

Как он мне говорил, что в случае чего алименты будет платить с оф зп, а это 2500р, У меня тоже такая же оф была зп до декрета. И что мне содержать на 2500?

Гость
#50
Автор

Как он мне говорил, что в случае чего алименты будет платить с оф зп, а это 2500р, У меня тоже такая же оф была зп до декрета. И что мне содержать на 2500?

Выходите на работу и разводитесь.