Гость
Статьи
Играет ли ваш муж?

Играет ли ваш муж?

Играет ли ваш муж в компьютерные игры, и если да, то как вы с этим боритесь? Делитесь опытом.

Aelita
52 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#1

Неа, не играет. Если бы играл, не вышла бы за него замуж.

Гость
#2

Нет, не играет.

Кнопка
#3

Играет,но уже не так,как пару лет назад.По выходным обычно часик/другой.Никак не борюсь.Раньше,конечно,ужасно раздражало,все свободное время у ноута,ничего больше не интересовало.Слава богу,прошло)

Гость
#4
Штучка

Неа, не играет. Если бы играл, не вышла бы за него замуж.

Кстати, а как за таких вообще выходят? Они ж только *опой к стулу приклеенные сидят, когда же с такими знакомятся?

Олеся
#5

А что такое эти компьютерные игры?
Мой парень играет на баяне-всеми вечерами на даче,уже жаловались на него молодые соседи,но председатель не дал им дальше жаловаться-он любит

Бандерас
#6

играл еще в 90-х в сетевую duke nukem. Современные игры не нравятся

#7
Aelita

Играет ли ваш муж в компьютерные игры, и если да, то как вы с этим боритесь? Делитесь опытом.

А вы целый день по дому шуршите? Если нет, и вы позволяете себе посмотреть телевизор, почитать книгу, сходить каким-нибудь делом вне дома позаниматься, то как с этим борется ваш муж? Делитесь опытом.

Гость
#8

не играет слава богу )) если бы был игроманом - не стала связываться бы ) пустая трата времени вникуда

Гость
#9
Димыч

.А вы целый день по дому шуршите? Если нет, и вы позволяете себе посмотреть телевизор, почитать книгу, сходить каким-нибудь делом вне дома позаниматься, то как с этим борется ваш муж? Делитесь опытом.

Глупость написал и рад! Да после работу у женщины нет отдельного времени на телевизор - только пока по дому именно шуршит. А книга - только перед самым сном, когда от усталости уже падает. И, разумеется, праздноиграющий муж безумно раздражает.

Гость
#10

Играет. Бороться сложно, тк он уверен, что "сейчас не играет почти!" Ну да, в институские годы они с друзьями задро.. играли сутки напролет, а сейчас он играет "только по вечерам и иногда в выходные". Объяснить ему, что, по сути, только это время (по вечерам после работы и в выходные) мы и можем проводить вместе - нереально.
Я никак не борюсь, т.к. знаю, что если что-то нужно - он пойдет и сделает. Если я придумаю какое-то совместное развлечение или есть какое-то общее дело - он не будет ныть, что ему не дают играть, а займется со мной этим делом. Иногда, конечно, раздражает, что все развлечения нужно придумывать самой, но у него в принципе характер такой)

Олеся
#11
Бандерас

играл еще в 90-х в сетевую duke nukem. Современные игры не нравятся

Я считаю настоящий мужчина должен играть на баяне!!!! Я начинала играть в компьютерные игры но мч-обозвал меня ду ро чкой и сказал лучше учи нотную грамоту

Олеся
#12

Причем рядом с садовым товариществом-деревня его туда вечно зовут на свадьбы,напивается-он даже марш мендельсона играет в загсе!!! Уж лучше б играл в игры

Гость
#13

Играет, ото ж. Вечером на планшете минут 15. Я дольше. На компе режусь в преф и расписного кинга. Минут 30.

Гость
#15

нет. вообще с компьютером не дружит. Не любит

Гость
#16

Играет, не в ущерб работе, делам, поездкам, общению и сексу. Не борюсь, тоже играю). В пати бегаем когда есть время.

Гость
#17

Играет, сейчас не работает временно и целый день с утра до вечера в файнал фентези играет. онлайн рпгэшка. привыкла уже, все равно что он целый день делает, мне внимания хватает

Гость
#18
Мистер-*****

Всё правильно написал. Бабы совсем уже оборзели. Они значит целый день xepнёй маются, пока мужчина в поте лица зарабатывает деньги, а потом ему ещё и расслабиться вечерком нельзя! Бабы НИЧЕРТА не делают всю свою ничтожную жизнь, висят на шее у бедных мужчин, и ещё смеют к ним какие-то претензии предъявлять!

никто не дает даже за хорошие деньги? такой страшный? прыщавый, плешивый, гнойный? нос провалился, губешки потрескались? фуууууууу(((((((((((

Рыжая Такса
#19

Очень редко - пару раз в месяц по часу максимум - в гонки или квесты на коммуникаторе. Никак не борюсь - а зачем? Никогда не предпочитает компьютерные игры совместному ужину или прогулке.

Гость
#20
Гость

Глупость написал и рад! Да после работу у женщины нет отдельного времени на телевизор - только пока по дому именно шуршит. А книга - только перед самым сном, когда от усталости уже падает. И, разумеется, праздноиграющий муж безумно раздражает.

И нафига такая семейная жизнь нужна, что время на себя- только почитать перед сном, падая от усталости?

мутка
#21

играл одно время, никак не боролась, купили ноут-играли вместе) ща дите родили, с ним не забалуешь) ни мама, ни папа на данный момент не играют

Олеся
#22
Мистер-*****

Всё правильно написал. Бабы совсем уже оборзели. Они значит целый день xepнёй маются, пока мужчина в поте лица зарабатывает деньги, а потом ему ещё и расслабиться вечерком нельзя! Бабы НИЧЕРТА не делают всю свою ничтожную жизнь, висят на шее у бедных мужчин, и ещё смеют к ним какие-то претензии предъявлять!

А играть на баяне-это как -лучше игр..что то не пойму,еще мне предлагает научиться на каком нить инструменте-говорит будет дует

Гость
#23
Гость

Мистер-*****
Всё правильно написал. Бабы совсем уже оборзели. Они значит целый день xepнёй маются, пока мужчина в поте лица зарабатывает деньги, а потом ему ещё и расслабиться вечерком нельзя! Бабы НИЧЕРТА не делают всю свою ничтожную жизнь, висят на шее у бедных мужчин, и ещё смеют к ним какие-то претензии предъявлять!

никто не дает даже за хорошие деньги? такой страшный? прыщавый, плешивый, гнойный? нос провалился, губешки потрескались? фуууууууу(((((((((((

Я думаю, это был сарказм.)))

Aelita
#24
Димыч

А вы целый день по дому шуршите? Если нет, и вы позволяете себе посмотреть телевизор, почитать книгу, сходить каким-нибудь делом вне дома позаниматься, то как с этим борется ваш муж? Делитесь опытом.

Да так то я напару с мужем играла лет 5 в онлайн игры. А вот как ребенок родился - я перестала играть, а он дальше задротит, не смотря на то, что мне нужно хоть немного помощи.

Гость
#25

Мой не играет, мой читает книги, скачивает себе на электронную книгу и читает иногда целыми вечерами, тоже жутко раздражает иногда, правда я и виду не подаю.
хотя по дому помогает, деньги приличные зарабатывает, меня любит, ребенком занимается.
я не

Гость
#26

я не борюсь

Сара Барабу
#28

Играет. Никак не борюсь - пусть по настроению играет, он же не патологический *****, а время от времени поиграть - так играй, мне-то что! Более важные дела не игнорирует же из-за игр, так ничего плохого в этом не вижу, не хуже торчания перед тв.

Aelita
#29
Мистер-*****

Всё правильно написал. Бабы совсем уже оборзели. Они значит целый день xepнёй маются, пока мужчина в поте лица зарабатывает деньги, а потом ему ещё и расслабиться вечерком нельзя! Бабы НИЧЕРТА не делают всю свою ничтожную жизнь, висят на шее у бедных мужчин, и ещё смеют к ним какие-то претензии предъявлять!

Слишком толсто.

Сара Барабу
#31

под звездочками "не патологический з а д р о т".

Aelita
#32
Мистер-*****

Худей.

азаза прост.

Aelita
#34
Мистер-*****

Возвращайся на Лурк, луркодрочерша.

вот так срыв покровов однако.

Aelita
#36
Мистер-*****

Дада, пукан бомбит. Иди дальше маcтypбируй на лурк, а ещё лучше мужу своему иди минeт сделай, а то совсем чё-то страх потеряла.

Чувак, тебе огнетушитель не выслать?
PS в жизни на лурке не сидела xD

Aelita
#38
Мистер-*****

Врать совсем у тебя не получается, шлюпка(((((

нужно больше, еще больше скобок!

N
#40

Мой играет, и я играю. Не понимаю с чем тут нужно бороться. Человек приходит с работы и расслабляется.
По дому делаю многое сама, если что прошу - обязательно поможет. На природу, в гости, в кино выбираемся.
Ком. игры как способ расслабления по вечерам ничем не хуже телевизора (его мы вообще не смотрим, а некоторые сутками втыкают), и уж точно не хуже бухания по вечерам. До задротства не доходит.
В выходные обычно куда-то выбираемся, и комп выключен.
Блин, была бы я мужиком - хрен бы на такой женилась, борец...:-)

Aelita
#41
Мистер-*****

Зачем? Подоткнёшь ими свою мaндятину сгнившую?

Скорее для констатации факта, что топик посетил унылый тролль, срывающийся на истерики и капс после пары постов. Гуд лак, слабый ;)

Aelita
#45
N

Мой играет, и я играю. Не понимаю с чем тут нужно бороться. Человек приходит с работы и расслабляется.
По дому делаю многое сама, если что прошу - обязательно поможет. На природу, в гости, в кино выбираемся.
Ком. игры как способ расслабления по вечерам ничем не хуже телевизора (его мы вообще не смотрим, а некоторые сутками втыкают), и уж точно не хуже бухания по вечерам. До задротства не доходит.
В выходные обычно куда-то выбираемся, и комп выключен.
Блин, была бы я мужиком - хрен бы на такой женилась, борец...:-)

Я скорее о игре 24/7 в свободное время. Когда ребенку из-за игрулек уже третий месяц не можем гражданство сделать, т.к. папе лень съездить в мфц или хотя бы посидеть с дитем. Как то так. Я молчу про то, чтоб вообще куда то выбираться, кроме ларька "за сигаретами".

Aelita
#46
madampolina

Когда уже каникулы кончатся? Толсто ей. Ну вот раз тебе толсто, иди yдавись, жиpная школьница.

Говорят первого, как и обычно.

Сара Барабу
#47
N

Мой играет, и я играю. Не понимаю с чем тут нужно бороться. Человек приходит с работы и расслабляется.
По дому делаю многое сама, если что прошу - обязательно поможет. На природу, в гости, в кино выбираемся.
Ком. игры как способ расслабления по вечерам ничем не хуже телевизора (его мы вообще не смотрим, а некоторые сутками втыкают), и уж точно не хуже бухания по вечерам. До задротства не доходит.
В выходные обычно куда-то выбираемся, и комп выключен.
Блин, была бы я мужиком - хрен бы на такой женилась, борец...:-)

+1000

Мамзель
#50

Играет. и я играю. и до него играла.