Гость
Статьи
Замужние!А Вам муж …

Замужние!А Вам муж сделал предложение или Вы сами просили жениться?

Вам муж сам сделал предложение или Вы настаивали на женитьбе? Только честно!

Гость
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#394
Немец

dff@khj.tyu

На лошару мой муж не тянет, с таким подходом на вас жениться еще не скоро захотят. Лично мне до моего мужа уже делали предложение, через месяц после знакомства, но я была не готова к такому повороту событий. Но там другая история.. И мужа моего усиленно до меня пытались женить. Считаю что просто нужно встретить своего человека и все будет легко и непринужденно.

Это так печально, что с таким подходом никто за меня замуж не пойдет.) Прямо расстроился.)
Где? Где вы находите таких, которые прямо пытаются вас на себе женить?) Для мужика женитьба - кабала, а к вам прям добровольно лезут.)

Вы знаете,скажу страшное.Они даже расстраиваются,когда им в кабале отказываешь.(

Гость
#394
Гость

я думаю они просто офигели от того, как можно согласиться выйти замуж за фактически чужого неизвестного человека, как будто прям последний шанс. за 2 месяца человека не узнаешь, так как не пережил с ним разные ситуации и не видел его с разных сторон.. максимум кофетно-букетный период и уси-пуси. это очевидно. главное чтобы потом не постигло горькое разочарование (( моя подруга вас переплюнула - вышла замуж за чувака после месяца ))) знакомства. весь этот месяц они провели в барах и прочих развлечениях, все было супер. развелись через три года, когда уже к сожалению родился ребенок. там понавылезло из ее "мужа" такого ***, что она была в шоке просто. а поскольку все разумные люди понимают возможность исхода таких замужеств, поэтому ваши приятельницы и были в шоке, а не потому что они "бедненькие" в отношениях, а вы так удачно замуж вышли )))

Есть в вашем мнении зерно правды.Мало ли когда он предложение сделал?А если в первый день.Что бежать быстрее,пока не передумал?)
Что это за степень отчаяния,когда даже не интересно,кто он.

Гость
#395
Гость

Через 6 месяцев после знакомства сделал предложение, но я не сказала ни да ни нет. Через год поженились. Покорил фразой: " чего терять-то? Не понравится разведемся)"

А я бы после такой фразы,за такого несерьезного точно замуж бы не пошла.

Ник
#395
о немцах

такие мужчины как немец есть. проверяются легко предложением: " я беременна". После этого, если Вы видите искаженное ужасом и испугом лицо, сыпятся угрозы итд, то это типаж " немец". Лучше убегать, пока реально отношения не зашли далеко, иначе испортит жизнь , если не сразу , то потом. Я не знаю, нде немец берет таких, которые готовы переехать практически сразу к нему и жить у него на птичьих правах. В Европе отношения развиваются медленно, если сравнивать с другими странами, женщины там себя ценят, законы знают и к кому попало сразу , не оговорив условий, жить не пойдут.

Я не кому угрожать не буду, если мадам мне про беременность сообщит. Просто предложу сделать аборт. Если откажется, обеспечу ребенка.
Много таких, кто готов ко мне переехать. Вы же продажные.) Как узнают, что с деньгами и квартирой в Москве, так сразу глаза загораются.

Весёлая вдова
#395

Сам предложил, когда я уже начала подумывать, что перспектив у отношений, вероятно, нет. И по прошествии времени, поняла: никогда не нужно идти замуж потому, что "зовут". Да , вообще, хорошее дело браком не назовут! ИМХО

Гость
#395

Сам предложил через 2 недели знакомства. Сказал - ты моя вторя половинка, и я сразу знала что это мой человек. Вместе 18 лет.
Девочки позорще посится замуж.

Гость
#395

Сделал предложение руки и сердца сам после двух лет встреч. До свадьбы не было никакого интима.

#395
Гость

Сам предложил через 2 недели знакомства. Сказал - ты моя вторя половинка, и я сразу знала что это мой человек. Вместе 18 лет.
Девочки позорще посится замуж.

За Вас только можно настолько искренне порадоваться)
Потому что ооочень трудно поверить, чтобы спустя 2 недели после знакомства человек сделал предложение и... брак оказался "удачным". Ну, судя по 18 лет вместе) обалдеть!

Гость
#395

Я сказала, что потратила слишком много времени (полтора года) и больше позволить себе немогу, и если мы не женимся, то я иду дальше искать более перспективного. В течении месяца привез в ЗАГС. Мне было 34, ему 42. У меня сын и третий брак, а он женился первый раз. В итоге всё хорошо, женаты три года, ждем второго ребенка.
Совет: хотите замуж - не ведите себя так, как будьто вы уже замужем! Мужчина должен понимать, что он только возможный вариант, но не окончательный выбор. Но вы при этом должны быть для него идеальны. Поймите, что нужно именно этому мужчине. Кому то нужна еда вкусная и побольше, кому то главное постель, а кому то просто знать, что его ждут…

Гость 666
#395

В словах Немца много правды: брак сейчас не выгоден ни мужчине, ни женщине (естественно, если оба успешны и есть, что терять). Голодранцам обоего пола, конечно, хочется урвать что-то, людям, подверженным стереотипам "шоб как у всех", "хочу белое платье", "если не замужем/не женат-значит, что-то не то" , нужно кому-то что-то доказать и свою самооценку повысить. Других причин для брака не вижу.
Мой муж из второй категории: 13 лет назад поставил мне ультиматум: или женимся, или расстаемся (хотя я предлагала все оставить как есть: не живем вместе, просто встречаемся, выходные проводим вместе у него или у меня). И мне еще повезло: брак хороший, дети отличные, но сейчас бы не повелась.
Вижу, как молодые, успешные (до замужества) девчонки выходят замуж, рожают ребенка (или даже детей) и по каким-то причинам разводятся. И все: подработки не возьмешь, т.к. надо детей накормить, отвести, встретить, больничный и т.д., БМ, который орал "я тебе детей не отдам" в лучшем случае платит 5 тыров минималки (у меня этих денег хватает на питание в школе месяц одному ребенку и на оплату шахматного кружка за месяц) и забирает детей раз в неделю, хорошо, если есть бабушки, а если нет? Это ад, причем ад именно для хороших, работящих и ответственных женщин, для тех, кому не наплевать на будущее детей. Поэтому не надо рваться замуж: дорог вам этот человек- тогда только гостевой (незарегистрированный) брак и один ребенок (с прочерком в графе "отец" в свидетельстве).

Гость
#395
Немец

dff@khj.tyu

На лошару мой муж не тянет, с таким подходом на вас жениться еще не скоро захотят. Лично мне до моего мужа уже делали предложение, через месяц после знакомства, но я была не готова к такому повороту событий. Но там другая история.. И мужа моего усиленно до меня пытались женить. Считаю что просто нужно встретить своего человека и все будет легко и непринужденно.

Это так печально, что с таким подходом никто за меня замуж не пойдет.) Прямо расстроился.)
Где? Где вы находите таких, которые прямо пытаются вас на себе женить?) Для мужика женитьба - кабала, а к вам прям добровольно лезут.)

да уж))) такая "кабала", с которой он ну никак не хочет расставаться... инициаторы разводов - практически стопроцентно жены, мужья в ногах валяются и умоляют не разводиться с ними, и великодушно простить их за все грехи)))) Видимо, это как в воду заходить: сначала не хочется, а потом не вытащишь))))

Гость
#395
Ник

Я не кому угрожать не буду, если мадам мне про беременность сообщит. Просто предложу сделать аборт. Если откажется, обеспечу ребенка.
Много таких, кто готов ко мне переехать. Вы же продажные.) Как узнают, что с деньгами и квартирой в Москве, так сразу глаза загораются.

да под стать вам))) вы же тоже не "на душу" смотрите, когда оцениваете девушку. Вам подавай стоячие *****, упругую попу да гладкую кожу))) но на таких большой спрос, поэтому они и выбирают. А что вы можете предложить при знакомстве взамен красивой внешности? вы же сами исторически придумали и навязали социуму мысль, что-де "мужчине не обязательно быть молодым и красивым"? но что-то же должно быть взамен?

Гость
#396

412 - стоячие C И C Ь K И

Гость
#397
Немец

Гостья

А не для того ли женщина, чтоб помочь мужу восстановить силы;))))

Вы обычно больше кровь сосете, чем что-то там восстанавливаете.))

Правильно:) вы тоже должны нас восстанавливать:)
игра в одни ворота не получится)))

Гость
#398
Лимон

Даже на анонимном форуме одно вранье)
Или люди правда верят, что им муж сам сделал предложение?
Если взять все в кучу- мать заставила сына, друзья постоянно подшучивали, сожительница рассказывала " всех зовут, а я сижу, ну да ладно")
А если взять статистику, о том что 50% пар женятся по беременности, то остается
Процентов 10 мужчин, которые Действительно сами хотели женится на этой конкретной женщине.
Но конечно тут все в 10% залезли)

))) скажите еще, что и в постель к будущей жене шли под дулом пистолета...ну чтобы беременной-то она оказалась))))

Гость
#399
Немец

Алена

с такими кто может свалить женщины работают)
Если вы так уверенны, что ваш муж всегда-всегда будет при вас, то мне вас искренне жаль за вашу наивность.

...она может его опередить. Так что это у вас "стопроцентная уверенность в жене" зашкаливает)))

Гость
#399
Немец

Алена

у нас муж боится, чтоб я не свалила
Это он вам сказал?)
Подождите, сейчас постареете и все, уплыл кавалер.)

так он тоже не помолодеет)
хотя - да, за бабки его могут "любить до гроба") вернее, не его, а его бабки, конечно) Ну, можно отсудить у него половину имущества. Пущай его новая "пассия" покажет всю силу своей "любви" - когда он будет гол, как сокол)))) сразу ноги сделает)

Гость
#400
Немец

Алена

с чего вы взяли, что я ничего не добилась? муж помог добиться, это да, на какие бы работы не приходила сама, ВЕЗДЕ мне говорили, что постельные услуги строго обязательны
И чего же вы добились?
Только не говорите, что ребенка родили.)
А про постельные услуги это вообще бред полный.) Вы, видимо, одна из Виа Гры, раз нико перед вашими чарами устоять не в состоянии, все в постель зовут.))

а почему не говорить про ребенка?) С каких это пор рождение и воспитание ребенка не связано с физическими и нервными затратами? Только потому, что вам так хочется?:)

Гость
#401
Гость

Гость



Ничего себе, так рождение ребенка-это не заслуга теперь?? Знаете что? Походить бы Вам беременным, с токсикозом, сменами настроения и самочувствия по роддомам, а потом еще родить самому! А потом кормление, бессонные ночи, постоянные волнения и тд. Если б Вы это испытали, не писали бы такое!

Теперь я и правда начинаю думать, что Вы тролль

Думайте, что хотите.
Рождение - это всего лишь биологическая функция, как пожрать и по *****. И кошки рожают, и собачки рожают, так что же теперь? Памятник вам на одно место поставить?)

вы по себе судите.
Это у вас - биологическая фунцкия. Сунул, вынул - и пошел.
А у женщины это - вынашивание (со всякими там токсикозами и осложнениями), роды (боль вообще нестерпимая, никакие обезболивающие не помогают), послеродовые осложнения, маститы там всякие...и потом ночами к ребенку встаешь, и носишься с ним, и т.п. И воспитание, за результаты которого спрашивают с матери, а не с отца.
По хорошему, надо, чтобы у нас материнство приравнивалось к работе, и гос-во платило пособие, приравниваемое в средней ЗП, до достижения ребенком 18 лет. И социальные гарантии всякие - чтобы не зависеть от папаши. Если этому самому государству надо повышать рождаемость, конечно:)

Гость
#420
Гость

Гость



Ничего себе, так рождение ребенка-это не заслуга теперь?? Знаете что? Походить бы Вам беременным, с токсикозом, сменами настроения и самочувствия по роддомам, а потом еще родить самому! А потом кормление, бессонные ночи, постоянные волнения и тд. Если б Вы это испытали, не писали бы такое!

Теперь я и правда начинаю думать, что Вы тролль

Думайте, что хотите.
Рождение - это всего лишь биологическая функция, как пожрать и по *****. И кошки рожают, и собачки рожают, так что же теперь? Памятник вам на одно место поставить?)

вы это своей маме не забыли сказать? что она всего лишь биологическую функцию выполнила, родив вас? И про "памятник на одно место" не забудьте)))) она и достойна такого отношения, если научила вас так относиться к другим женщинам.

Гость
#421
ЛеДИ

дамочка, если вы всерьез пишите что рождение ВАШЕГО ребенка есть какая-то там заслуга, то я уверена что троль вы. Кому ***** нужны наши дети? Какая ***** это заслуга? Если для вас это такой адский труд, то зачем рожали? Чтобы медальку повесили?

да на кoй вы нужны, если вам не нужны собственные дети? Женился - значит, хочешь иметь детей (по умолчанию). А раз так - будь любезен и содержать их, и воспитывать. Семью люди заводят для детей, тpaxаЦЦо можно и без женитьбы. На кoй вы сдались-то без этого? Кому надо готовить вам жрать, гладить на вас, вылизывать квартиру к вашему приходу? Не хотите вести себя по-взрослому - живите с мамочкой всю жизнь, титьку сосите!

Гость
#422
Гость 666

В словах Немца много правды: брак сейчас не выгоден ни мужчине, ни женщине (естественно, если оба успешны и есть, что терять). Голодранцам обоего пола, конечно, хочется урвать что-то, людям, подверженным стереотипам "шоб как у всех", "хочу белое платье", "если не замужем/не женат-значит, что-то не то" , нужно кому-то что-то доказать и свою самооценку повысить. Других причин для брака не вижу.
Мой муж из второй категории: 13 лет назад поставил мне ультиматум: или женимся, или расстаемся (хотя я предлагала все оставить как есть: не живем вместе, просто встречаемся, выходные проводим вместе у него или у меня). И мне еще повезло: брак хороший, дети отличные, но сейчас бы не повелась.
Вижу, как молодые, успешные (до замужества) девчонки выходят замуж, рожают ребенка (или даже детей) и по каким-то причинам разводятся. И все: подработки не возьмешь, т.к. надо детей накормить, отвести, встретить, больничный и т.д., БМ, который орал "я тебе детей не отдам" в лучшем случае платит 5 тыров минималки (у меня этих денег хватает на питание в школе месяц одному ребенку и на оплату шахматного кружка за месяц) и забирает детей раз в неделю, хорошо, если есть бабушки, а если нет? Это ад, причем ад именно для хороших, работящих и ответственных женщин, для тех, кому не наплевать на будущее детей. Поэтому не надо рваться замуж: дорог вам этот человек- тогда только гостевой (незарегистрированный) брак и один ребенок (с прочерком в графе "отец" в свидетельстве).

ни в коем случае. "Незарегистрированный брак" то есть.
Либо никакого брака (просто встречаться, и никаких претензий друг к другу), либо официальный брак.
А ГБ - это разводилово для женщины. Он выгоден только мужику.

Гость
#423
Гостья

Гость



Думайте, что хотите.

Рождение - это всего лишь биологическая функция, как пожрать и по *****. И кошки рожают, и собачки рожают, так что же теперь? )
Ну, обеспечивать семью и детей тоже биологическая функция мужчины. Тогда почему Вы ее спихиваете на женщину?

+++++++++++

Гость
#423
ghost

тогда ты по адресу. Кста мне нужно то же самое от ба бы

ну и замечательно. Только никакой совместной жизни и обязательств.
Встречаются, пока кто-то один не скажет: ты мне надоел (-а). И параллельно может встречаться с кем-то другим.
А жpaть готовит и носки стирает пусть мама)))

Олька
#424

Предложение сделал на первом официальном свидании, но до этого мы общались как коллеги по работе три года. Поженились через пять месяцев после предложения. Недавно была годовщина свадьбы.

Гость
#424
Гость

Через 6 месяцев после знакомства сделал предложение, но я не сказала ни да ни нет. Через год поженились. Покорил фразой: " чего терять-то? Не понравится разведемся)"

А мой меня покорил фразой:"А кого искать?"

Гость 666
#424

ни в коем случае. "Незарегистрированный брак" то есть.
Либо никакого брака (просто встречаться, и никаких претензий друг к другу), либо официальный брак.
А ГБ - это разводилово для женщины. Он выгоден только мужику.

Естественно, никакого совместного проживания: я и написала "гостевой брак". Пришел, повозился с ребенком (если хочет), отдал ему чупа-чупс- и все, свободен. А сожительство- разводилово для бабы: выполняешь бытовые функции жены, работаешь наравне с мужиком, и свободное время не можешь планировать, как тебе хочется.

Гость
#424

Мне сказал на втором свидании что поженимся. Через год предложил жить вместе. На это я ответила что в качестве сожительницы жить не буду. Спустя пару недель мы пошли подавать заявление.

Валя
#424

а мне парень сделал предложение через 2 месяца общения. Я отказала, но он был очень настойчив, потом поняла, что он тот человек, который мне нужен) год с лишним за ним замужем

Женя
#424

Я последней жене сам делал предложение, еще и долго уговаривал. Поэтому этот брак счастливый уже 15 лет.

Женя
#424
Гость

Гость 666В словах Немца много правды: брак сейчас не выгоден ни мужчине, ни женщине (естественно, если оба успешны и есть, что терять). Голодранцам обоего пола, конечно, хочется урвать что-то, людям, подверженным стереотипам "шоб как у всех", "хочу белое платье", "если не замужем/не женат-значит, что-то не то" , нужно кому-то что-то доказать и свою самооценку повысить. Других причин для брака не вижу.

Мой муж из второй категории: 13 лет назад поставил мне ультиматум: или женимся, или расстаемся (хотя я предлагала все оставить как есть: не живем вместе, просто встречаемся, выходные проводим вместе у него или у меня). И мне еще повезло: брак хороший, дети отличные, но сейчас бы не повелась.

Вижу, как молодые, успешные (до замужества) девчонки выходят замуж, рожают ребенка (или даже детей) и по каким-то причинам разводятся. И все: подработки не возьмешь, т.к. надо детей накормить, отвести, встретить, больничный и т.д., БМ, который орал "я тебе детей не отдам" в лучшем случае платит 5 тыров минималки (у меня этих денег хватает на питание в школе месяц одному ребенку и на оплату шахматного кружка за месяц) и забирает детей раз в неделю, хорошо, если есть бабушки, а если нет? Это ад, причем ад именно для хороших, работящих и ответственных женщин, для тех, кому не наплевать на будущее детей. Поэтому не надо рваться замуж: дорог вам этот человек- тогда только гостевой (незарегистрированный) брак и один ребенок (с прочерком в графе "отец" в свидетельстве).

ни в коем случае. "Незарегистрированный брак" то есть.
Либо никакого брака (просто встречаться, и никаких претензий друг к другу), либо официальный брак.
А ГБ - это разводилово для женщины. Он выгоден только мужику.

Мужику тоже невыгоден. ГБ это выдуманное женщинами понятие, раньше это называлось сожительством. Мужику ГБ невыгоден потому, что у него никаких прав на ребенка родившегося не будет в таком ГБ.

Гость
#425
Гость

[quote="Заюша-пони лошадка
Кошмар!!!!!!!

Я тоже в шоке. Учителя собрались.

По колено в шоке?

МэриПоппинс
#425

Диляра, все это так, но ситуации бывают разные. Я знаю очень хорошую гадалку в Контакте - Билимаа Долгар-Оол. Она гадает за небольшую плату и практически не ошибается. Набери ее имя поиском Контакта, сразу найдешь ее страничку

Гость
#425

Первый муж сделал предложение через 2 месяца после знакомства, я замуж не хотела и согласилась только через 2 года. Со вторым, 10 лет в ГБ - он настоял на ЗБ, через 3 года развелись :) С третьим, женаты 15 лет, а вместе уже 17 - опять его приперло. Я, если честно, замуж никогда, даже в юности не хотела, но всем моим поклонникам непременно хотелось на мне жениться :) До первого мужа мне предложение делали 8 раз - приходилось расставаться.:)

Гость
#436
Немец

Да, брачные контракты существуют. Но заставить мадам его подписать почти нереально, они сразу начинают орать про "доверие и любовь". Да и мне это зачем? Я не хочу жениться, ибо могу жить с женщиной не больше пол года, утомляет этот быт. Тем более приготовить и убрать я и сам могу.
Я не верю в понятие "любовь". Нет этого. Есть химическое влечение, инстинкт, который не распространяется на одну самку.
Про "встретить ту единственную" это вы романов начитались. Я прагматичный человек, мне комфортно одному.

Лет через 10 немец запоет по другому и начнет метаться в поисках. Нормальные ровесницы и лет на 5-7 моложе разобраны, с детьми, придется либо выбирать из неликвида, которые никому не были нужны, либо отбивать чью-то жену, рискуя заработать отбитые почки. Ну, либо брать молоденькую жену, которая согласится терпеть старого пердуна. Но для этого нужно быть очень обеспеченным. А немец на очень обеспеченного точно не похож, иначе в его кругу общения были бы не только нищебродки.

Гость
#437

мамма миа, сколько тут тролльчих-любовниц, которые жаждут, чтобы им подтвердили, что-де их жм и предложения-то жене не делал...и в постель-то с ней его насильно затащили - а иначе как ребенок получился?))) но вот незадача: разводиться с этой "нелюбимой" женой ради "любимой женщины" как-то не спешат))))

Гость
#438
Гость 666

ни в коем случае. "Незарегистрированный брак" то есть.
Либо никакого брака (просто встречаться, и никаких претензий друг к другу), либо официальный брак.
А ГБ - это разводилово для женщины. Он выгоден только мужику.

Естественно, никакого совместного проживания: я и написала "гостевой брак". Пришел, повозился с ребенком (если хочет), отдал ему чупа-чупс- и все, свободен. А сожительство- разводилово для бабы: выполняешь бытовые функции жены, работаешь наравне с мужиком, и свободное время не можешь планировать, как тебе хочется.

...и прав никаких, если что. Это точно.

Гость
#439
Гость

Немец

Да, брачные контракты существуют. Но заставить мадам его подписать почти нереально, они сразу начинают орать про "доверие и любовь". Да и мне это зачем? Я не хочу жениться, ибо могу жить с женщиной не больше пол года, утомляет этот быт. Тем более приготовить и убрать я и сам могу.

Я не верю в понятие "любовь". Нет этого. Есть химическое влечение, инстинкт, который не распространяется на одну самку.

Про "встретить ту единственную" это вы романов начитались. Я прагматичный человек, мне комфортно одному.

Лет через 10 немец запоет по другому и начнет метаться в поисках. Нормальные ровесницы и лет на 5-7 моложе разобраны, с детьми, придется либо выбирать из неликвида, которые никому не были нужны, либо отбивать чью-то жену, рискуя заработать отбитые почки. Ну, либо брать молоденькую жену, которая согласится терпеть старого пердуна. Но для этого нужно быть очень обеспеченным. А немец на очень обеспеченного точно не похож, иначе в его кругу общения были бы не только нищебродки.

...и он бы здесь не сидел, забыли вы написать. Потому что очень обеспеченные обычно заняты по самое нехочу. Иначе вся эта "обеспеченность" быстро улетучится))))

Гость
#440

Алина.
мой сделал предложение в первую ночь. Потом как бы забыл. Далее несколько раз предлагал, познакомил с семьей и опять тишина. Спрашиваю, назови день свадьбы - ответ через 50 лет.

Денис
#443

Красивую можно тра хать, да, но жениться то зачем?[/quote]

Вы не человек а ЖИВОТНОЕ жалкое( И НИЗКОЕ !

Гость
#444

Честно сказать? Мы встречались почти 4 года, а в ЗАГС его "вынудило" идти то, что свекровь была на смертном ордре, а спустя 2 недели после "свадьбы" она умерла (( До этого тянул кота за..... Фактически предложения и не было(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: