Гость
Статьи
Жена ушла с ребенком к …

Жена ушла с ребенком к другому

Добрый день. Помогите советом. Жена с дочкой 2,5г ушла к другому. Люблю их. Очень хочу их вернуть. Последнее время отношения не ладились. Были ссоры. Где то запустили наши отношения. Появился ухажер …

Саша
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Окси
#53
rеgir

Потом нашпилилась на его член, проверяя "достойность"
Потом он ее два часа достойно аналил.
Потом отopлил очень грyбо и достойно и со стоном достойно туда же кончил.
Потом она молча ушла...



Но ему очень, очень надо шлюxу обратно. Он обещает не разрушить то, что она насосал..., насоздавала. И даже готов ее отношать после "других" в порядке очереди.

Тупенькая мантpа *** и шлюxолюбивыx фeминoблядeй. Отвечать за паскyдство и мepзотнoсть не хотят, потому как:
Oт хорошего мужика не уходят.
Хороших детишек не насилуют и не душат в кустах.
Хороших пассажиров не размазывают пьяные "камазы" вместе с остановками.
Хороших покупателей не обсчитывает торгашня.
Хороших беременных не захватывают в заложники.
Хороших стариков не разводят на "бады".
Вот кабы они все хорошими были, а так ...

Это конечно круто все, красочно так расписали, живо. Вот только обьясните мне пожалуйста, почему когда от женщины муж уходит - сама виновата, не додала, не доглядела, упустила и т.д. Когда же женщина уходит от мужа - ***** продожная и прочее? Не пойму в чем логика. Не может же быть постоянно одна сторона виновата?

rеgir
#55
Саша

Могу скахать одно.....женщина ни когда не уходит с пустого места....она давно решила для себя что уйдет....сначала она сомневалатсь потом....решила что уйдет как только появится достойный мужчина...Она его нашла.....женщина долко думает и молча уходит....ваша ушла громко.....на возврат оношений не надейтесь т.к. вы своими поступками разрушили то что она создавала....дайте ей стать счастливой.........

Ormaline

глупости. если любишь человека, примешь и ребенка. остальное - это эгоизм и недалекосьь

Ormaline

..если мужья перестают ценить своих жен, всегда есть кто-то, кто заметит их достоинства. ...

Не то что уходит,а скачет радостно,размахивая ребёнком как флагом ,требуя алименты,ну и параллельно наматывая километры мужских достоинств.Разводиться женщине выгодно,ведь лучше от одного алименты,от другого ещё содержание,ну и кричать на каждом углу" я все сама сама-сама"


Хорошая мантра ***** и фeминoблядeй. Может и вшeй лобкoвых "лябови" принять надо?
Кому ycpaлoсь чужое отpoдье?

Еще одна мантpа *****. Другорядь - "ниудилял"... Сначала *** усиленно "стрижет ножницами" на стороне, находит ветку покрепче, потом линяет к ебарине и объявляет причину : "ниyдилял, ниpастился, низарабатывал, ... блaблaблa... " Притом все эти животные, как один, заявляют, что "им никто не нужен, оне-де живут тока с ребенками".

rеgir
#56
rеgir

Хороших детишек не насилуют и не душат в кустах.
Хороших пассажиров не размазывают пьяные "камазы" вместе с остановками.
Хороших покупателей не обсчитывает торгашня.
Хороших беременных не захватывают в заложники.
Хороших стариков не разводят на "бады".
Вот кабы они все хорошими были, а так ...

Гость

А где связь то, чу.вырло? Очередное доказательство, что мужики *** и не способны к логическому мышлению. Да поняли уже все, что от тебя жена ушла, смирись и живи дальше.

)))
Раз не видишь связи, то ты ходячее доказательство тyпости ***** и феминoблядeй. Сечешь, чyвырлo заглотyщее? ))

rеgir
#57
Катя

Могу скахать одно.....женщина ни когда не уходит с пустого места....она давно...решила что уйдет как только появится достойный мужчина...Она его нашла......

Катя

...на возврат оношений не надейтесь т.к. вы своими поступками разрушили то что она создавала....

гость

женщина не уходит просто так, от хорошего мужика не уходят, особенно с детьми

Потом нашпилилась на его член, проверяя "достойность"
Потом он ее два часа достойно аналил.
Потом отopлил очень грyбо и достойно и со стоном достойно туда же кончил.
Потом она молча ушла...



Но ему очень, очень надо шлюxу обратно. Он обещает не разрушить то, что она насосал..., насоздавала. И даже готов ее отношать после "других" в порядке очереди.

Тупенькая мантpа ***** и шлюxолюбивыx фeминoблядeй. Отвечать за паскyдство и мepзотнoсть не хотят, потому как:
Oт хорошего мужика не уходят.
Хороших детишек не насилуют и не душат в кустах.
Хороших пассажиров не размазывают пьяные "камазы" вместе с остановками.
Хороших покупателей не обсчитывает торгашня.
Хороших беременных не захватывают в заложники.
Хороших стариков не разводят на "бады".
Вот кабы они все хорошими были, а так ...

rеgir
#58
Окси

Не пойму в чем логика. Не может же быть постоянно одна сторона виновата?

А я, пардон за мой италианский, eбy, чего ты такую логику себе вывела? Выведи другую логику. Я тараканов не пасу и твоих тоже не собираюсь. )))
В данном случае конкретная *** ушла к eбapю, прикрываясь обычными отмaзками *****.

rеgir
#59

Гость
#60
Гость

От хороших мужей с ребенком не уходят.

+++++ да еще и в двушке с его мамой жила. Вот и сбежала роняя тапки.

rеgir
#61
Гость

+++++ да еще и в двушке с его мамой жила. Вот и сбежала роняя тапки.

Для *** любая отмазка подойдет. Двушка с мамой тоже сгодится. Впрочем и двушка без мамы тоже. Взбесившейся шлю.. собаке - 50 верст не проблема.

Гостья
#62

Дети должны жить с родителями. Да и люди разучились ценить семью...чуть что и ушла....а как же ребенок, клятвы быть вместе и в горе и в радости????

Гостья
#63

Могу посоветовать приворот как сделать. Если че пиши neznakomka3571@rambler.ru

Гость
#64
Саша

Добрый день. Помогите советом. Жена с дочкой 2,5г ушла к другому. Люблю их. Очень хочу их вернуть. Последнее время отношения не ладились. Были ссоры. Где то запустили наши отношения. Появился ухажер побогаче, она ушла. Свои ошибки понял, но как ее вернуть не знаю. С дочкой вижусь, она меня очень любит, говорит скучает. Жена говорит, что счастлива (прошел 1 месяц) снимают квартиру недалеко, смотрю деньгами ее балует. Мы жили с моей мамой в двушке. Она не работала, я обеспечивал, есть, пить, одеться всегда было. Не хочу сказать, что повелась на деньги, скорее разочаровалась во мне. Хвастается, что он оплатит ей учебу и т.д. Мне говорит, что живет вдвоем с ребенком, родственники помогли снять квартиру. Я не настаиваю, смысл? Я очень многое переосмыслил, реально начал меняться в лучшую сторону. Она даже думаю это заметила. Но говорить с ней о возврате не вижу смысла, не поверит, слушать не захочет. Деньгами перебить пока точно не могу. Конечно виноваты оба, но я очень их люблю, подскажите советом как действовать? Как вернуть? Знаю, что смогу все исправить в отношениях.

А никак.Она сама себе указ.
Все решила и обдумала,будь уверен,уж женщины,особенно матери придумают все на перед.
Сказала отвали?лучше послушайся.
ну или вуман полистай,убедись в этом.

Гость
#65

Одно я знаю точно, от хороших не уходят. Сама ушла с двумя детьми (старшая инвалид) в никуда на съемную квартиру, через 20 лет совместной жизни.
Девушки, женщины, бабоньки никогда не жертвуйте собой ради мужчин. Каждая имеет право на счастье, только ***** от своего счастья отказываются

Дмитрий
#66

Не надо ее возвращать. Только унижаетесь перед ней. Она только ноги вытирать будет о Вас. Хвастается она потому, что просто хочет Вас подразнить, обидеть. Время расставит все на свои места.

Просто общайтесь с дочкой и помогайте ей.

Гость
#67
Гость

От хороших мужей с ребенком не уходят.

***** ты

виктор
#69
Саша

Добрый день. Помогите советом. Жена с дочкой 2,5г ушла к другому. Люблю их. Очень хочу их вернуть. Последнее время отношения не ладились. Были ссоры. Где то запустили наши отношения. Появился ухажер побогаче, она ушла. Свои ошибки понял, но как ее вернуть не знаю. С дочкой вижусь, она меня очень любит, говорит скучает. Жена говорит, что счастлива (прошел 1 месяц) снимают квартиру недалеко, смотрю деньгами ее балует. Мы жили с моей мамой в двушке. Она не работала, я обеспечивал, есть, пить, одеться всегда было. Не хочу сказать, что повелась на деньги, скорее разочаровалась во мне. Хвастается, что он оплатит ей учебу и т.д. Мне говорит, что живет вдвоем с ребенком, родственники помогли снять квартиру. Я не настаиваю, смысл? Я очень многое переосмыслил, реально начал меняться в лучшую сторону. Она даже думаю это заметила. Но говорить с ней о возврате не вижу смысла, не поверит, слушать не захочет. Деньгами перебить пока точно не могу. Конечно виноваты оба, но я очень их люблю, подскажите советом как действовать? Как вернуть? Знаю, что смогу все исправить в отношениях.

От меня тоже ушла жена только с сыном 2 лет,ушла к мужику старше ее на 20 лет там машина квартира больше метраж деньги,обманывала меня больше полу года,в отношениях тоже были ссоры и но думаю она просто повод искала,сказала что не любила меня не когда просто замуж хотела.Предала один раз предаст и второй.Если захочет вернуться вернется,а пока у нее там все хорошо она тебя не услышит,жди косяков со стороны хахаля и не думай что если она вернется это будет по любви это будет потому что одной не хочется ей быть и идти не куда возможно.

Сергей
#70

Если женщина с твоими детьми уходит к другому мужику - тут же выкинь её из своей жизни и никогда больше не принимай. Не звони и не пиши ей. Не предпринимай никаких попыток её вернуть.
Предав однажды, она будет предавать и дальше. Если и вернется, то не от любви к тебе, а чтобы пользоваться тобой дальше.
Если ушла к другому и скрывает это чтобы тешить тебя надеждой - то это ***.
А если уехала в другой город, то развод с женой = развод с детьми.
Забудь и выкинь из жизни.
Если не хочет, чтобы у ребенка был отец - забудь и детей.

Ты, конечно, можешь начать за ней бегать, уговаривать, заваливать подарками и цветами, страдать, унижаться - это будет только ей нравиться и от этого она будет получать удовольствие. Но в итоге, ушатав свои нервы, ты придешь к тому, что написано выше.

Гость
#71

Молодец, что исправился. Твой опыт тебе пригодится для твоих будущих отношений. Не отвергай это. Ты себя должен полюбить. Ты имеешь право жить с той, которая тебя полюбит таким, какой ты есть. Она тебе даст таких сил, что горы свернешь. Ты имеешь право быть любимым. Посмотри на ситуацию со стороны, разыграй модель, что на твоем месте, например, твой коллега и на ее месте его девушка. Главное твоя дочь, которую ты не можешь предать, оставив или бросив ее. Нужно будет, езжай в другой город, но общайся с ней. Поговори с бывшей, как с адекватным человеком, договорись с ней по общению с дочкой. Запретит - подай в суд, запрещать на действиях уже не сможет, для нее это опасно. Не смотри на ее благосостояние, есть Верховный Суд, который не купишь. Главное - ты можешь за минуту убрать чувства к бывшей, потому что она уже не та, которую ты знал, она больше не с тобой. Столько девушек красивых, не замужних, не рожавших, сексуальных, с одной из которых тебе будет хорошо. Я не знаю нафига богатею женщина с ребенком, лично я бы кутил с телочками с упругим телом.

Гость
#71
Сергей

Если женщина с твоими детьми уходит к другому мужику - тут же выкинь её из своей жизни и никогда больше не принимай. Не звони и не пиши ей. Не предпринимай никаких попыток её вернуть.
Предав однажды, она будет предавать и дальше. Если и вернется, то не от любви к тебе, а чтобы пользоваться тобой дальше.
Если ушла к другому и скрывает это чтобы тешить тебя надеждой - то это ***.
А если уехала в другой город, то развод с женой = развод с детьми.
Забудь и выкинь из жизни.
Если не хочет, чтобы у ребенка был отец - забудь и детей.

Ты, конечно, можешь начать за ней бегать, уговаривать, заваливать подарками и цветами, страдать, унижаться - это будет только ей нравиться и от этого она будет получать удовольствие. Но в итоге, ушатав свои нервы, ты придешь к тому, что написано выше.

Золотые слова!

Гость
#71

Я в похожей ситуации оказался тоже., сам во многом не прав был
Пришлось уехать на месяц в другую страну чтобы перезагрузить я и перестать страдать
Вернулся и у меня пропало желание её возвращать, она уже вовсю после развода строит отношения с новым парнем спустя 2 месяца после развода, общаться со мной только по вопросам помощи с ребенком и денег
У меня все к ней остыло, я понял что потерял этого человека и возвращать уже никого не нужно это абсолютно бессмысленно
Нужно общаться ток по делу и выбросить эту женщину как жену из головы навсегда

Гость
#74
Гость

А Вы бы всю правду написали. Обеспечивали, а может и попрекали все время? Как мама Ваша к ней относилась? Она (жена) же от вас сбежала. Достали, значит. Если любите, то смиритесь с тем, что сейчас без Вас ей лучше, чем с Вами.

Бабы как правило заранее планируют подобное

Седой
#75

Сразу видно дама одинокая писала,мужик даже в *** пьяный такое не соченил.

Седой
#76
ww@mail.ru

Автор вы напишите почему она ушла?

Вопрос для детей.

Форум: Отношения
Всего: 371 112 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 415 тем