Гость
Статьи
Жена ушла к другому

Жена ушла к другому

Девушки, милые, или мужчины, кто был в такой ситуации, помогите советом.
С женой прожили 7 лет, дочке 2.5 года. Жена ушла в другому мужчине, вместе они ещё не живут, но это не за горами.

Не буду писать о своих чувствах по поводу жены, речь о дочке.
Не могу даже представить, чтобы она проводила время с новым мужчиной мамы, тем более жила. Дикая ревность, очень люблю ребёнка, ощущение, что у меня её отнимают, по факту это не так, конечно, никто не будет препятствия строить для моего с ней общения, я могу её забирать и тд, но эмоции не дают покоя, дикая злость, боль.

Пока ещё они живут со мной, но это понимание, что я скоро не буду укладывать дочку каждую ночь спать, что она не будет рядышком всегда. я не могу просто с этим справиться, у меня разрывается сердце.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты лучше озадачься как сам и где будешь жить если жена уйдет. и не ссы ты всегда будешь для дочери папой, а не тот мужик

Гость
#2

Подавай на развод и раздел имущества. 50/50. Ничего страшного. Выживишь .

Гость
#3

Найми адвоката нормального.... денег не жалей и добивайся возможности часто встречаться с дочерью...

Гость
#4

Ты ей с ребенком помогал? Или за компом сидел днями? Или думал что все она должна с детьми тащить? Внимание уделял? Если нет то исход не удивителен. Женщины устают от мужского игнора в браке. Не знаю что у тебя было там, ты не написал как жили, с чего началось. И что ты делал.

Гость
#5

Подружки имелись, общался с ними? Много? Если да то любая свалит.

Гость
#6
Гость

Подавай на развод и раздел имущества. 50/50. Ничего страшного. Выживишь .

Автор, не переживайте! Дети растут быстро, дочь скоро сама будет приходить к вам с ночевкой. А пока забирайте к себе на выходные, не теряйте связи. При хорошем живом отце никакой посторонний дядя ребёнку не нужен.

Гость
#7
Гость

Ты ей с ребенком помогал? Или за компом сидел днями? Или думал что все она должна с детьми тащить? Внимание уделял? Если нет то исход не удивителен. Женщины устают от мужского игнора в браке. Не знаю что у тебя было там, ты не написал как жили, с чего началось. И что ты делал.

Пытаешься завиноватить автора? Тетка не виновата, любовник сам пришел.((((( Ню ню.

Гость
#8

Сесть и поговорить что именно не устраивало жену с тобой, не судьба была?

Аксиос
#9

Ну ушёл он и ушёл.
Живи дальше.

Аксиос
#10
Гость

Сесть и поговорить что именно не устраивало жену с тобой, не судьба была?

Текст там бабский.
Ж там сидит сочиняет.

Гость
#11
Гость

Сесть и поговорить что именно не устраивало жену с тобой, не судьба была?

Почему он должен был начинать разговор? Это ее что то не устраивало..

Гость
#12
Гость

Пытаешься завиноватить автора? Тетка не виновата, любовник сам пришел.((((( Ню ню.

Не, мне хочется узнать с чего началось охлаждение жены.

Гость
#13
Аксиос

Текст там бабский.
Ж там сидит сочиняет.

А, понятно тогда.

Гость
#14
Гость

Почему он должен был начинать разговор? Это ее что то не устраивало..

Я говорила что просто надо было двоим сесть и обсудить. Когда начинается муть, нормальные люди разговаривают. Оба. И проблема решается. А по тексту выходит что ни с того ни чего ничего не объяснив свалила.

Да
#15

Ребенку 2,5 мать уже в загул,а ребенок с кем?

Гость
#16
Гость

Я говорила что просто надо было двоим сесть и обсудить. Когда начинается муть, нормальные люди разговаривают. Оба. И проблема решается. А по тексту выходит что ни с того ни чего ничего не объяснив свалила.

Ну, суда по буковкам автора тут только одна муть-у него нет яик. Иначе бы жена , которая его оброгатила с ним бы уже не жила... Или он бы с ней.

Гость
#17

Гулящую жену ты себе выбрал, сам виноват.

#18

Какие смешные комментаторы 😁

Вы что, правда не понимаете, что разводку написала женщина? Которая, к тому же, вообще ничего не понимает в мужской психологии.

ГАВ
#19
Бонифаций

Какие смешные комментаторы 😁

Вы что, правда не понимаете, что разводку написала женщина? Которая, к тому же, вообще ничего не понимает в мужской психологии.

текст бапский однозначно. ТП

Гость
#20
Гость

ты лучше озадачься как сам и где будешь жить если жена уйдет. и не ссы ты всегда будешь для дочери папой, а не тот мужик

с проживанием проблем нет

Гость
#21
Гость

Ты ей с ребенком помогал? Или за компом сидел днями? Или думал что все она должна с детьми тащить? Внимание уделял? Если нет то исход не удивителен. Женщины устают от мужского игнора в браке. Не знаю что у тебя было там, ты не написал как жили, с чего началось. И что ты делал.

нет. не помогал. а делал! помогают друзьям, а наш быт был и моей обязанностью, такой же как и ее!

Гость
#22
Гость

Не, мне хочется узнать с чего началось охлаждение жены.

Жена на работе встретила старого друга, что в юности за ней ухаживал, а через время мне заявила, что влюбилась туда.
разговоров было много, они до сих пор есть.

Гость
#23
Гость

Я говорила что просто надо было двоим сесть и обсудить. Когда начинается муть, нормальные люди разговаривают. Оба. И проблема решается. А по тексту выходит что ни с того ни чего ничего не объяснив свалила.

так текст и не о жене. а о том, как суметь морально отпустить дочь в новую жизнь с матерью.

Гость
#24

если какому мужику не *** на ребёнка, так сразу женский текст?
это моя дочь! моя кровь! я с ней с первых секунд жизни, с первого крика! люблю ее больше всего на свете. не готов делить ни с какими дядями.
речь не о жене, не о разводе, не о том, кто где живет!
я надеялся, что найдутся мужики которые прошли то же самое, с такими же чувствами. но нас таких наверное мало!

Лапа
#25

Так воспитывай дочь сам. Предложи жене такой вариант. А то вдруг её новый ухажор педофилом окажется. Сейчас психбольных очень много.

Гость
#26

*** ты чухан.....

Гость
#27

Ничего не поделаешь,раз она выбрала другого,а вас обесценила.Остается смириться с этим,и жить дальше.Может ,и вы встретите женщину и построить другие отношения.Главеое,что дочку будете видеть и воспитывать ее.

Гость
#28
Гость

Жена на работе встретила старого друга, что в юности за ней ухаживал, а через время мне заявила, что влюбилась туда.
разговоров было много, они до сих пор есть.

Ну тогда у жены нет мозгов. Друга она встретила...

Гость
#29
Гость

так текст и не о жене. а о том, как суметь морально отпустить дочь в новую жизнь с матерью.

Отцом вы не перестанете быть при этом. Она ж ваша дочь.

Гость
#30
Гость

если какому мужику не *** на ребёнка, так сразу женский текст?
это моя дочь! моя кровь! я с ней с первых секунд жизни, с первого крика! люблю ее больше всего на свете. не готов делить ни с какими дядями.
речь не о жене, не о разводе, не о том, кто где живет!
я надеялся, что найдутся мужики которые прошли то же самое, с такими же чувствами. но нас таких наверное мало!

Тут мужики есть но их маловато

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: