Гость
Статьи
залезла мужу в …

залезла мужу в телефон, посоветуйте

Девочки, ситуация такая..Муж уехал в гараж и забыл свой телефон. Залезла , но ничего криминального не нашла...Единственное когда просматривала записную книжку заметила номер который был записан- Мой …

автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а еще Теле 2-это сотовый оператор в прибалтике,может муж ездил в Европу

автор
#52
magic_dina

Автор, такое чувство, что вы с мужем чужие люди. Я бы на вашем месте всё ему так прямо и сказала, мол вот, дорогой, пока ты ходил в гараж, руки сами потянулись к твоему мобильнику. Что за номерок у тебя теле 2? И всё. Вопрос решён.

причем тут чужие люди..мы родные!!ну поймите же вы , я спрошу в лоб у него да, во первых мне будт потом не приятно перед ним что лезла в телефон, во вторых может он реально не стер наш старый телефончик кирпичика а я паники устраиваю...

Гость
#53

у меня до мужа был поклонник из назойливых и очень влиятельных. Мне его никак не хотелось, а грубо отказать было подписать себе в карьере приговор. Вот я для постепенного но твердого слива его завела второй телефон. Потом как то с мужем так быстро все закрутилось, стали жить вместе, поженились, телефон валялся себе. Вот он мне истерику закатывал и пытал меня, когда его случайно нашел, да еще выяснилось что он работает...все подозревал меня. Не знаю что там у вас автор, но ситуации реально разные бывают

Гость
#54

Скажите, что случайно удалили телефон какого-нибудь общего знакомого/родственника и попросите его тел, чтобы переписать. И вроде как случайно увидите это номер.

Гость
#55

Я вот порядочный была, в телефон мужа не лезла. А потом любовница моего, о которой я не знала, у него была возможность скрывать свои похождения (частые командировки), мне сама написала, с подробностями. Знаете, что обидно? Незадолго до этих событий я мужу в финансовом плане здорово помогла, можно сказать, значительно ухудшила свое материальное положение. Если бы знала о ней, этого бы не сделала. Так что делайте выводы. Лучше все выяснить, чтобы в дураках не остаться. Если вы будете порядочный, то все остальные такими могут не быть.
Обратитесь в детективное агентство, в крайнем случае. Сама не пользовалась такими услугами, но почему бы нет? Они профессионалы. Если вы сами будете Шерлока из себя изображать, может оказаться, что все ерунда, а доверие мужа потеряете. Не пожалейте денег, свое спокойствие и благополучие дороже.

in4ik1227@yandex.ru
#56

Те, у которых тайны, свой телефон без присмотра не оставляют

Бандерас
#57

Автор, у меня 3 трубы с активированными картами, которыми я постоянно пользуюсь. Никто туда не лазит смотреть смс и прочее и я тоже не лезу в чужие мобилы

Офигелла
#58

Вот д урочки. Зачем лезть в его телефон? Искать причину для расставания? Да легко у любого найдешь. И необязательно это будет измена.

Гость
#59
Офигелла

Вот д урочки. Зачем лезть в его телефон? Искать причину для расставания? Да легко у любого найдешь. И необязательно это будет измена.

Автору не интересны такие комментарии ( умных, и мудрых людей)
Она видит комменты только единомышленников, таких же глупых и не уверенных в себе *****

Офигелла
#60
Гость

Я вот порядочный была, в телефон мужа не лезла. А потом любовница моего, о которой я не знала, у него была возможность скрывать свои похождения (частые командировки), мне сама написала, с подробностями. Знаете, что обидно? Незадолго до этих событий я мужу в финансовом плане здорово помогла, можно сказать, значительно ухудшила свое материальное положение. Если бы знала о ней, этого бы не сделала. Так что делайте выводы. Лучше все выяснить, чтобы в дураках не остаться. Если вы будете порядочный, то все остальные такими могут не быть.
Обратитесь в детективное агентство, в крайнем случае. Сама не пользовалась такими услугами, но почему бы нет? Они профессионалы. Если вы сами будете Шерлока из себя изображать, может оказаться, что все ерунда, а доверие мужа потеряете. Не пожалейте денег, свое спокойствие и благополучие дороже.

Уж лучше быть одной. Сыщика-то на постоянной основе нанимать? Вдруг в этом месяце нет любовницы, а в следующем появится.

Гость
#61
автор

тоже об этом подумала...

Распечатку звонков может заказать ТОЛЬКО САМ АБОНЕНТ в личном кабинете ТЕЛЕ2. И первичный пароль для входа в "кабинет" приходит как СМС именно на тот телефон, распечатку которого вы хотите получить. То есть вашему мужу! Я только что создавала личный кабинет в ТЕЛЕ2, потому знаю

Гость
#63
Гость

Распечатку звонков может заказать ТОЛЬКО САМ АБОНЕНТ в личном кабинете ТЕЛЕ2. И первичный пароль для входа в "кабинет" приходит как СМС именно на тот телефон, распечатку которого вы хотите получить. То есть вашему мужу! Я только что создавала личный кабинет в ТЕЛЕ2, потому знаю

Очень интересно с корпоративными телефонами, коих у народа масса сейчас, у нас например у всех на фирме телефоны записаны на фирму, никому неохота вторые заводить и все пользуются и в личной жизни корпоративными.
Чтобы заказать распечатку на любого человека, мне достаточно лишь название организации, если я звоню туда со своего телефона.. и с другого еще номер дговора, что узнать без проблем, я могу взять распечатку на любого сотрудника нашей фирмы, в принципе думаю вторые половины при включении доли смекалки тоже могут это сделать
Как вариант позвонить втихую с телефона мужа оператору, сказать название фирмы и попросить выписку на такой-то имейл, звонок удаляется, всех делов-то

АВ
#64
Дружеский совет мудрой тетки

Никогда не нарушайте личное пространство партнера.
Не лезьте в мобилы, не шарьте по страницам в соц. сети.
Уважайте того с кем живете, или живите одна.

Это ещё и принципы, которые отличают воспитанного человека от Шарикова.

Гость
#65

нечего лезть в телефон мужа, если не знаете что потом будете делать с найденным.
хотя б-а-б-а-д-у-р-а - пишется слитно.

Гость
#66
Гость

Очень интересно с корпоративными телефонами, коих у народа масса сейчас, у нас например у всех на фирме телефоны записаны на фирму, никому неохота вторые заводить и все пользуются и в личной жизни корпоративными.
Чтобы заказать распечатку на любого человека, мне достаточно лишь название организации, если я звоню туда со своего телефона.. и с другого еще номер дговора, что узнать без проблем, я могу взять распечатку на любого сотрудника нашей фирмы, в принципе думаю вторые половины при включении доли смекалки тоже могут это сделать
Как вариант позвонить втихую с телефона мужа оператору, сказать название фирмы и попросить выписку на такой-то имейл, звонок удаляется, всех делов-то

Корпоративные телефоны- это есть далеко не во всех предприятиях/ организациях. В моем городе (миллионник на Урале) это вообще экзотика. Максимум что бывает-это компенсация расходов на мобильную связь, с твоего же телефона, и надо еще принести распечатку, где видно, что звонки были именно по работе (т.е номера партнеров, клиентов)

i
#67

Со скайпа наберите ему, в этом случае у него левый номер высветится

#68

Женщины, я с Вас ...ею. ))) "Если у Вас паранойя, это еще не значит что за Вами не следят"? )) Лазить по телефонам, проверять переписку и шмонать карманы - это полное недоверие к супругу. Оскорбление, которое от измены ничем особо не отличается. Не убережете... Тем более таким убогим, позорным способом. Я даже больше скажу: я вот например жене не изменял и изменять не собираюсь. Но если я обнаружу подобное, если бы она меня постоянно подозревала и мониторила жизнь - точно бы изменил. Просто из вредности. Ибо нех нарушать чужое личное пространство. Параноидальные исте рички идут лесом. Не верите - не выходите замуж. Свои подозрения должно засунуть в известное место.

#69

Женщины, я с Вас ...ею. ))) "Если у Вас паранойя, это еще не значит что за Вами не следят"? )) Лазить по телефонам, проверять переписку и шмонать карманы - это полное недоверие к супругу. Оскорбление, которое от измены ничем особо не отличается. Не убережете... Тем более таким убогим, позорным способом. Я даже больше скажу: я вот например жене не изменял и изменять не собираюсь. Но если я обнаружу подобное, если бы она меня постоянно подозревала и мониторила жизнь - точно бы изменил. Просто из вредности. Ибо нех нарушать чужое личное пространство. Параноидальные исте рички идут лесом. Не верите - не выходите замуж. Свои подозрения должно засунуть в известное место.

#70
Гость

Незадолго до этих событий я мужу в финансовом плане здорово помогла, можно сказать, значительно ухудшила свое материальное положение. Если бы знала о ней, этого бы не сделала. Так что делайте выводы. Лучше все выяснить, чтобы в дураках не остаться. Если вы будете порядочный, то все остальные такими могут не быть.
Обратитесь в детективное агентство, в крайнем случае. Сама не пользовалась такими услугами, но почему бы нет? Они профессионалы. Если вы сами будете Шерлока из себя изображать, может оказаться, что все ерунда, а доверие мужа потеряете. Не пожалейте денег, свое спокойствие и благополучие дороже.

А что, не "сидеть на измене" и при этом "не ухудшать свое материальное положение" религия запрещала? Да и вообще - не верите так не верьте, это Ваше право. А вот копаться в чужих вещах - сви нство.

Гость
#71

Гадость какая! Одна спокойно и обыденно залезла в не свой телефон, большинство отписавшихся дамочек дают "дельные" советы по проверке мужа... Паскудство самой ситуации никого не смущает? Для меня дико шарить в чужом телефоне, в том числе и телефоне мужа. И не от "страусиной" политики, а от неприличия такого поступка. Наверно, я от жизни отстаю, или мне с окружением повезло.

Гость
#72
Ромэо

Женщины, я с Вас ...ею. ))) "Если у Вас паранойя, это еще не значит что за Вами не следят"? )) Лазить по телефонам, проверять переписку и шмонать карманы - это полное недоверие к супругу. Оскорбление, которое от измены ничем особо не отличается. Не убережете... Тем более таким убогим, позорным способом. Я даже больше скажу: я вот например жене не изменял и изменять не собираюсь. Но если я обнаружу подобное, если бы она меня постоянно подозревала и мониторила жизнь - точно бы изменил. Просто из вредности. Ибо нех нарушать чужое личное пространство. Параноидальные исте рички идут лесом. Не верите - не выходите замуж. Свои подозрения должно засунуть в известное место.

Плюс Вам!

Гость
#73
Дружеский совет мудрой тетки

Никогда не нарушайте личное пространство партнера.
Не лезьте в мобилы, не шарьте по страницам в соц. сети.
Уважайте того с кем живете, или живите одна.

о боже какой *****. конечно забейте ***** на личное пространство мужа. вы тартиет на него совю жизнь и свою молодость. следите и звоните. я бы позвонила с левой симки. предложила бы встретится-посмотрела бы кто придет.

Гость
#74
Гость

Гадость какая! Одна спокойно и обыденно залезла в не свой телефон, большинство отписавшихся дамочек дают "дельные" советы по проверке мужа... Паскудство самой ситуации никого не смущает? Для меня дико шарить в чужом телефоне, в том числе и телефоне мужа. И не от "страусиной" политики, а от неприличия такого поступка. Наверно, я от жизни отстаю, или мне с окружением повезло.

С каким бл**дь окружением-этого никто оыбчно не рассказывает. я тоеж шарю в телеофне мужа. и что? никому об этом не рассказываю, от мужа не сильно это скрываю. А чтов этом такого? вот что? я трачу на этого человека свою молодость и не хочу быть обманутой. я категорично отношусь к измене. В случае измены прощать не буду. Считаю, тчо смогу найти себюе другого мужика. Хорошо зарабатываю, отлично выгляжу. С какого ***** я должна стесняться и уважать чье-то пространство???

Гость
#75
Гость

Я вот порядочный была, в телефон мужа не лезла. А потом любовница моего, о которой я не знала, у него была возможность скрывать свои похождения (частые командировки), мне сама написала, с подробностями. Знаете, что обидно? Незадолго до этих событий я мужу в финансовом плане здорово помогла, можно сказать, значительно ухудшила свое материальное
положение. Если бы знала о ней, этого бы не сделала. Так что делайте выводы. Лучше все выяснить, чтобы в дураках не остаться. Если вы будете порядочный, то все остальные такими могут не быть.
Обратитесь в детективное агентство, в крайнем случае. Сама не пользовалась такими услугами, но почему бы нет? Они профессионалы. Если вы сами будете Шерлока из себя изображать, может оказаться, что все ерунда, а доверие мужа потеряете. Не пожалейте денег, свое спокойствие и благополучие дороже.

Гость

нечего лезть в телефон мужа, если не знаете что потом будете делать с найденным.
хотя б-а-б-а-д-у-р-а - пишется слитно.

Гость
#76

Бы дло, самое настоящее... Воспитанные люди не лезут в чужую переписку, в чужие телефоны, в чужие карманы. А те, иные - всегда найдут благовидный предлог, чтобы оправдать своё свинство - "я трачу на него свои лучшие годы" - П@здец, нет слов, одни междометия. Знаете, а ничуть не жалко таких мужиков, которые такое себе находят. Пусть их мониторят сколь угодно.

#77
Гость

С каким бл**дь окружением-этого никто оыбчно не рассказывает. я тоеж шарю в телеофне мужа. и что? никому об этом не рассказываю, от мужа не сильно это скрываю. А чтов этом такого? вот что? я трачу на этого человека свою молодость и не хочу быть обманутой. я категорично отношусь к измене. В случае измены прощать не буду. Считаю, тчо смогу найти себюе другого мужика. Хорошо зарабатываю, отлично выгляжу. С какого ***** я должна стесняться и уважать чье-то пространство???

Вы думаете что своим детским шмоном хоть как-то сможете снизить шанс на неизмену мужа? ))) Щаз. Вот как раз таким мнительно-параноидальным и изменяют. Ибо коль Вы настолько неуверены в себе, да еще подсознательно считаете его возможным изменником, то уж не удивляйтесь его внезапно возникшему стойкому желанию соответствовать мнению жены о себе. Вопросов нет - каждый да получит по своим заслугам.
"Глупая женщина следит за мужем, умная - за собой". Кому из них изменят скорее - я уверен Вы и сами догадаетесь. Кстати, Ваш муж тоже копается в Вашем нижнем белье, телефоне, сумочках, прокладках-тампонах? Ну-ну...

Гость
#78
Гость

Бы дло, самое настоящее... Воспитанные люди не лезут в чужую переписку, в чужие телефоны, в чужие карманы. А те, иные - всегда найдут благовидный предлог, чтобы оправдать своё свинство - "я трачу на него свои лучшие годы" - П@здец, нет слов, одни междометия. Знаете, а ничуть не жалко таких мужиков, которые такое себе находят. Пусть их мониторят сколь угодно.

У меня такая была - контролировала и ревновала... хрен телефон где оставишь...а через три года совместной жизни снял её как-то (блин, как в анекдоте), вернувшись в неурочный час, с чужого мужика прямо на супружеской кровати. Съездил её по мордам да собрал вещички. Мужик в драку кинулся на меня, утырок... успокоил))) Ушёл. Больше всего обидно то, что сам-то не изменял!!! Гулял бы от неё - легче бы было. А так...

автор
#79

девочки!!Позвонила...мне сказали номер не существует...эт и был нашего кирпичика нр..вот я балдень

автор
#80

дорогие дамы те кто говорят что это не прилично и т.к копаться в чужих телефонах.Я считаю что лучше узнать чем незнать и потом получить в любой момент нож в спину.А этот момент настанет рано или поздно! У меня еще раз подтвердилось что мужу могу доверять , и возможно сейчас опять не буду лезть год-два.Ну так уж получилось.Милые женщины ну вот неужели если б ваш муж ушел и оставил свой тел. вы не подглядели ? :) я думаю что любопытство вас просто разорвало бы. Не верю я тем кто пишет -я так никогда не сделаю,фууу как это низко...

Гость
#81
автор

дорогие дамы те кто говорят что это не прилично и т.к копаться в чужих телефонах.Я считаю что лучше узнать чем незнать и потом получить в любой момент нож в спину.А этот момент настанет рано или поздно! У меня еще раз подтвердилось что мужу могу доверять , и возможно сейчас опять не буду лезть год-два.Ну так уж получилось.Милые женщины ну вот неужели если б ваш муж ушел и оставил свой тел. вы не подглядели ? :) я думаю что любопытство вас просто разорвало бы. Не верю я тем кто пишет -я так никогда не сделаю,фууу как это низко...

Честно нет, телефон его постоянно валяется, то тут, то там, у меня даже в голове не было никогда мысли, начать там, что-то выискивать, и компы у нас разные, так же не за лазила, хотя возможность есть постоянно. Я просто сама не терплю, когда роются в моих вещах и себе этого не позволяю. Даже когда пытаюсь контролировать дочь, что там она пишет в соц.сетях, только в ее присутствии и с ее разрешения.

Гость
#82
Нина

Автор, не накручивайте себя! Я как то взяла машину мужа, мою меняли как раз. И как назло что-то пролила, полезла в бардачок, а там телефон лежит. Старый, разряженный. Короче, пока домой вернулась накрутила себя ужас как!
Выяснилось, что это старый телефон мужа. И как-то несколько месяцев назад была ситуация, что его тел потерялся, он симку восстановил и ходил с этим пару дней, пока новый не купил. Так и бросил в машине.
Мало того, я это все знала. Но в тот момент даже не вспомнила.

Ага)))) и вы ему все два дня не звонили и старый телефон не видели))) хахаха. Что за бред?

Гость
#83
in4ik1227@yandex.ru

Те, у которых тайны, свой телефон без присмотра не оставляют

оставлюят, оставляют. У меня у знакомой беременной так всплыл подарочеГ, телефон муж всегда на пароле держал, а тут устал и уснул,она взяла, а там во всю отношения на стороне.

Гость
#84

причем тут подло не подло. А любовниц заводить хорошо? у нас с мужем пароли все сохранены на компах и ноутах, можем за ленью, если я делаю звонок по скайпу, а камера и микрофон только у ноутбука у нас работают, то часто просто ленюсь перезаходить со своего скайпа, звоню с его, муж знает, всегда спрашиваю не против ли он, так же и он. Точно также в мою почту может залезть. Если жду кого, и вдуг человек этот пишет или еще что, точно также "ответть, я на кухне, сейчас не могу отойти" . Мы либо семья, либо не семья. И не то, что я мужа контролирую и заставляю, он сам поддерживает такую систему. Нам изначально нечего скрывать друг от друга. Понабегут сейчас, скажут "про личное пространство", мы в наших отношениях так решили. Ставить пароли и скрытничать, там где ничего нет , нам просто лень. Было , пару раз заглядывала втелефон, думаю и он заглядывал в мою почту. Часто бывает, общался он с каким знакомым общим, или с мамой своей. Спрашиваю как дела уних , отвечает "ой посомтри сама там переписку"
А по номерам телефона незнакомым подозревать просто бред. Я вечно все контакты подчищаю, удаляю неприятных мне людей, а муж всех всех всех кого когда-либо знал держит в контактах. Он сам с ума сойдет, если начнет разбираться кто есть кто. Мне это и подавно не надо

Гость
#85

Такая чепуха!

Гость
#86
автор

дорогие дамы те кто говорят что это не прилично и т.к копаться в чужих телефонах.Я считаю что лучше узнать чем незнать и потом получить в любой момент нож в спину.А этот момент настанет рано или поздно! У меня еще раз подтвердилось что мужу могу доверять , и возможно сейчас опять не буду лезть год-два.Ну так уж получилось.Милые женщины ну вот неужели если б ваш муж ушел и оставил свой тел. вы не подглядели ? :) я думаю что любопытство вас просто разорвало бы. Не верю я тем кто пишет -я так никогда не сделаю,фууу как это низко...

Не подглядела ни разу. Но Вам это трудно понять:)) Без обид:))

Кис-Кис
#87
Дружеский совет мудрой тетки

Никогда не нарушайте личное пространство партнера.Не лезьте в мобилы, не шарьте по страницам в соц. сети. Уважайте того с кем живете, или живите одна.

вот -вот ..тоже не понимаю.. захочет человек- скроет то что надо.

Гость
#88

Вот и у меня такая ситуация,муж узнал что я залезла в его телефон,скандал,спим в разных комнатах,издевается,придерается,еще я и виновата осталась.да нашла.....короче и низнаю что теперь делать.....он говорит что без доверия жить нельзя.

Елена
#89

Блин, ну что за бред? И у меня, и у мужа, в телефонах каких только номеров нет... "я-2" "3" "мой-воронеж" и т.д. Во ржака будет, если мы начнем думать и выяснять что это номера любовниц и любовников ))

Гость
#90

Если бы было рыло в пуху он бы поставил на пароль или другой телефон завёл бы.

Гость
#91

Вот тоже залеза мужу в телефон. Ничего особенного нету. Только, теперь стыдно что проверила! Больше не буду! 😊

Форум: Отношения
Всего: 372 236 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 001 тема