Гость
Статьи
устала жить без …

устала жить без взаимности и выхода нет как быть?

Замужем 12 лет вышла без любви от безвыходности теперь двое детей даже в постели ни разу с ним удовольствия не получала сама сибя удовлитворяю надоело хочется по любви ,а изминить боюсь да вернее никто на меня и несмотрит вроде не страшная а так хочется настоящего мужчину .Просто моему мужу поборабану рас родила значит хорошо мне воопщем я уже с ним об этом и неговорю безполезно а годы уходят скоро 35.скажите как быть

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИКОГДА НЕ НАДО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ, ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА....А вот жить с тем кто противен, это реально пытка!!!!!!!

Бандерас
#2

Диплом- 2 класса церковно-приходской школы?

девушка
#3

м-да, с таким знанием русского языка только настоящего мужчину и искать...бывают ошибки конечно у людей но уж этот текст прям глаза режет

Маха
#4

Это реальный человек в 21 веке так пишет?

Гость
#5

застрелиццо и тогда некому будет писать разводки ***

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
девушка

м-да, с таким знанием русского языка только настоящего мужчину и искать...бывают ошибки конечно у людей но уж этот текст прям глаза режет

да может русский не родной и в школе был один час в неделю у нее.
откуда вы знаете?

гость
#7

да автор не русская, че вы на нее накинулись-то ?

Гость
#8

а в чем проблема познакомится с кем нибудь,в инете ,или просто на улице?

Гость
#9
гость

да автор не русская, че вы на нее накинулись-то ?

Сейчас везде ошибки красным подчеркивается на всех формах и на всех девайсах. В ворде на худой конец можно было предварительно написать. Совесть же надо иметь, минимальное уважение к русскому языку, на котором у людей помощи просишь.

Гость
#10

Да это специально кто-то прикалывается)

Гость
#11
Гость

Сейчас везде ошибки красным подчеркивается на всех формах и на всех девайсах. В ворде на худой конец можно было предварительно написать. Совесть же надо иметь, минимальное уважение к русскому языку, на котором у людей помощи просишь.

сибя удовлитворяю , изминить, несмотрит-
быстро видимо писала, она же всего боится. 100 пудов даю, что сюда тоже боялась писать. жизнь не сладкая у нее- не любящий муж, секса нет качественного, двое детей, глаза грустные и быт засосал. короче- картина маслом. пожалейте, не будьте Иродами!

Гость
#13
кружевная

Замужем 12 лет вышла без любви от безвыходности
годы уходят скоро 35

Т.е., сейчас вам 34, а замуж вышли в 22 от безысходности?

ольга
#14

Да вам всем смешно , а мне неочень значит, да а с ошибками пишу потому что не могу разобратся с этим планшетом нажимаешь одно а получается другое так что с русским все в порядке

Гость
#17

Ну значит не бедствуешь, раз планшет есть или он в кредит куплен?

Ксю
#18
Гость

Ну значит не бедствуешь, раз планшет есть или он в кредит куплен?

Да щас планшет чуть ли не у бомжа есть))) Бохатство;)

ольга
#19
Гость

Ну значит не бедствуешь, раз планшет есть или он в кредит куплен?

Я нежалуюсь на достаток и машина есть все и квартира а одна и нехочется всего этого даже согласна жить с бедным но по любви

Гость
#20
Маха

Это реальный человек в 21 веке так пишет?

нет, тут видно, что ошибки специально сделаны

Гость
#21
ольга

Да вам всем смешно , а мне неочень значит, да а с ошибками пишу потому что не могу разобратся с этим планшетом нажимаешь одно а получается другое так что с русским все в порядке

Хорош заливать, тут явные, именно орфографические ошибки от незнания правил русского языка. на планшете "воопщем" типа случайно не наберешь, буквы б и п даже не рядом на раскладке

Бубка
#22

]Хорош заливать, тут явные, именно орфографические ошибки от незнания правил русского языка. на планшете "воопщем" типа случайно не наберешь, буквы б и п даже не рядом на раскладке[/quote]

Согласна с Вами, вроде, как у меня русский так же не родной, но здесь, что-то из ряда вон.....

Катя
#23
ольга

Я нежалуюсь на достаток и машина есть все и квартира а одна и нехочется всего этого даже согласна жить с бедным но по любви

Ой, дорогуша, завоете Вы с бедным по любви, бедный - значит ленивый. И все что он сможет - только сказать как Вас любит. Одной любовью сыт не будешь.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем