Гость
Статьи
Устала жить без …

Устала жить без отношений. Куда уехать?

Мне 44 года,живу в областном центре, фрилансер.Отношения, конечно же,были,но всё не моё. Раньше радовали поездки заграницу, но с такими ценами надо выходить на другой доход. Подруга жмотится,а одна я боюсь. Я без оптимизма смотрю на выбор мужчин в России, учитывая происходящее.Но всё же,может, переезд куда-то повлиял бы?!! Я не ищу богатого и замуж не стремлюсь,просто ну ни разу в жизни не встречала ,,своего,, человека,а в нашей провинции так и тем более.Только про возраст проходите мимо,пожалуйста. Тут, где я живу такой же ,,успех,, был и 10 и 20 лет назад.Да и ездила немного по России, нигде особого успеха не было.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире есть много хороших стран, городов и мест где жить.
Почему бы и не попробовать.
В запрешенных соцсетях тема "Пора валить" очень бурно обсуждается.
Люди из России едут массово.

И много интересных, активных, русскоговорящих мужчин живет заграницей и ищют спутниц жизни.
Это можно проверить сменив локацию на некоторых СЗ

Васёна
#2

Да это так...но инностранцы не лучше
Думаю, вы счастливы.

Васёна
#3
Гость

В мире есть много хороших стран, городов и мест где жить.
Почему бы и не попробовать.
В запрешенных соцсетях тема "Пора валить" очень бурно обсуждается.
Люди из России едут массово.

И много интересных, активных, русскоговорящих мужчин живет заграницей и ищют спутниц жизни.
Это можно проверить сменив локацию на некоторых СЗ

Наивняк

Гость
#4

От себя не убежать, на чужбине вдвойне нищей и никому не нужной будете.

Яяя
#5

Ну смотря чего вы хотите. Я в России живу и у меня и здесь поклонники, и заграницей. Но если в вашем областном центре все мужики к этому возрасту женаты, то поезжайте в Москву, там много холостяков. Заграницей такие же мужики, как и тут. Нормальные уже женаты к этому возрасту и имеют детей. А холостяки все проблемные, так или иначе, но берите уже из того что осталось.

#6

Если хотите кратких, но ярких впечатлений, то Турция или Египет. Там насколько я понимаю, этого сполна. Можно в отпуск, но для переезда вряд ли подойдет.
Если все таки хотите чего то постоянного и размеренного, то Европа или Америка. Но это в начале желательно на сайте зарегистрироваться и найти кандидата. Либо найти работу в Европе, и там уже по месту знакомиться. Ваш возраст это только в России препятствие, в остальном мире это лишь цифра

Яяя
#7
Vetana

Если хотите кратких, но ярких впечатлений, то Турция или Египет. Там насколько я понимаю, этого сполна. Можно в отпуск, но для переезда вряд ли подойдет.
Если все таки хотите чего то постоянного и размеренного, то Европа или Америка. Но это в начале желательно на сайте зарегистрироваться и найти кандидата. Либо найти работу в Европе, и там уже по месту знакомиться. Ваш возраст это только в России препятствие, в остальном мире это лишь цифра

Так рассуждают только те, кто не жил ни в Европе, ни в США.
Там всё тоже что и тут 😂
Хороших мужиков везде мало, на которых реально можно положиться в жизни.

Гость
#8
Васёна

Наивняк

Нет, не наивняк.
Факт👆
Весь мир перед вами 👐

#9
Яяя

Так рассуждают только те, кто не жил ни в Европе, ни в США.
Там всё тоже что и тут 😂
Хороших мужиков везде мало, на которых реально можно положиться в жизни.

Серьезно? А я как раз жила и живу 😁 в Европе пару месяцев в году, остальное время в Штатах.

Гость
#10

Попробуй приехать в Москву на лето. Лучше устроиться в мужской коллектив. Дела сразу пойдут. Ты же можешь рискнуть. Что терять..

Яяя
#11
Vetana

Серьезно? А я как раз жила и живу 😁 в Европе пару месяцев в году, остальное время в Штатах.

Ну и в чем отличие мужиков там и тут? В том что в США негры, а у нас мало?)))

Гость
#12

Начните с любовников.

#13
Яяя

Ну и в чем отличие мужиков там и тут? В том что в США негры, а у нас мало?)))

В Штатах темнокожих около 10% процентов, но мы вроде не о них говорим. Это дело вкуса, каждому свое. Я говорю за обычных мужчин, и разница в том, что здесь женщина может устроить личную жизнь и в 40 и даже в 70 лет без проблем. В России после 40, это почти нереально.

Яяя
#14
Vetana

В Штатах темнокожих около 10% процентов, но мы вроде не о них говорим. Это дело вкуса, каждому свое. Я говорю за обычных мужчин, и разница в том, что здесь женщина может устроить личную жизнь и в 40 и даже в 70 лет без проблем. В России после 40, это почти нереально.

С чего ты это взяла? Где вообще прочитала такую чушь 😂
Все прекрасно женятся в любом возрасте и в любой стране. Но и разводы везде и всюду

#15
Яяя

С чего ты это взяла? Где вообще прочитала такую чушь 😂
Все прекрасно женятся в любом возрасте и в любой стране. Но и разводы везде и всюду

Ой, да ладно, в любом возрасте. Только в России девушки после 30 считаются старыми девами и неликвидом. В большинстве стран это как раз тот возраст, когда начинают создавать семьи.
А про то, что после 40-50 реально найти спутника жизни, даже спорить не буду.

Гость
#16
Vetana

Ой, да ладно, в любом возрасте. Только в России девушки после 30 считаются старыми девами и неликвидом. В большинстве стран это как раз тот возраст, когда начинают создавать семьи.
А про то, что после 40-50 реально найти спутника жизни, даже спорить не буду.

Это тупая манипуляция. Они считаются неликвидными для успешных мужчин с деньгами, за которыми и охотятся 90% российских женщин. И тут уже вопросы к женщинам, а не к мужчинам.

Летиций Амальгама
#17
Vetana

Ой, да ладно, в любом возрасте. Только в России девушки после 30 считаются старыми девами и неликвидом. В большинстве стран это как раз тот возраст, когда начинают создавать семьи.
А про то, что после 40-50 реально найти спутника жизни, даже спорить не буду.

Ты действительно считаешь что знаешь смысл слова «большинство»?

#18
Летиций Амальгама

Ты действительно считаешь что знаешь смысл слова «большинство»?

В развитых и цивилизованных странах, если будет угодно. Или хотите поговорить о ранних браках в исламском мире или Африке?
Заметьте, страны где девушки свободны получать достойное образование и строит карьеру не лидируют в рейтинге ранних браков.

Гость
#19

Ваш возраст считается припятствием только в России. Вам нужно уезжать за границу, лучше всего Вам полойдёт западная Европа, там и мужчин много достойных, но всё же лучше выбирать в возростной категории до 40 лет, в Европе в отличие от россии считается обсолютно нормальным когда в отношениях мужчина на 10 лет младше женщины.
И главное не слушайте всяких диванных клопов которые будут утверждать, что в Европе всё точно так же как и в России.

Гость
#20
Vetana

Ой, да ладно, в любом возрасте. Только в России девушки после 30 считаются старыми девами и неликвидом. В большинстве стран это как раз тот возраст, когда начинают создавать семьи.
А про то, что после 40-50 реально найти спутника жизни, даже спорить не буду.

Точнее сказать женщине в 40+, чтобы найти достойного спутника жизни нужно искать не среди ровестников, а среди мужчин на 5-10 лет моложе, т.к. свободные мужчины в 40+ это 100% неликвид и био_мусор, особенно в России.

Гость
#21
Яяя

Ну смотря чего вы хотите. Я в России живу и у меня и здесь поклонники, и заграницей. Но если в вашем областном центре все мужики к этому возрасту женаты, то поезжайте в Москву, там много холостяков. Заграницей такие же мужики, как и тут. Нормальные уже женаты к этому возрасту и имеют детей. А холостяки все проблемные, так или иначе, но берите уже из того что осталось.

Это автор. Не буду хвастаться поклонниками, но с какой целью совет брать,что есть?! Я всю жизнь прожила одна, как ,,что есть,, может сделать меня счастливой?! Общаться я со всеми могу,но на долгосрочную перспективу важно взаимопонимание.Такого человека нет.И не было.

Гость
#22

Если Вам просто общаться и типа отношаться, в ЕС найдёте без особых проблем. Здесь всех национальностей, религий и цветов кожи.-)
Если для именно что брака, то (моё мнение) это уже сложнее. Как бы выше не утверждали, что здесь найти мужа раз плюнуть, я бы не стала так говорить. Да, свободных М много, вопрос в качестве этих М. Увы, здесь много гoмoceков, и их не всегда сразу определишь. Много одиночек, которым для серьёзных отношений и брака вообще никто не нужен, среди только моего отдела таких человек 5, все уже за 40...они встречаются с бабёшками, в отпуск ездят, на концерты ходят, но даже жить вместе не хотят, их напрягает.
А есть ещё категория свободных - разведенцы с прицeпaми и сурьёзными аликами, причём зачастую не только на детей, но и на БЖ.
Кароч, на приличных, беспроблемных, состоятельных здесь такая же "охота", как и в России.
Единственное, что возраст здесь не так важен. И в 40, и в 50, и в 60-70-80 парочки тусуются;-)

Гость
#23
Гость

Если Вам просто общаться и типа отношаться, в ЕС найдёте без особых проблем. Здесь всех национальностей, религий и цветов кожи.-)
Если для именно что брака, то (моё мнение) это уже сложнее. Как бы выше не утверждали, что здесь найти мужа раз плюнуть, я бы не стала так говорить. Да, свободных М много, вопрос в качестве этих М. Увы, здесь много гoмoceков, и их не всегда сразу определишь. Много одиночек, которым для серьёзных отношений и брака вообще никто не нужен, среди только моего отдела таких человек 5, все уже за 40...они встречаются с бабёшками, в отпуск ездят, на концерты ходят, но даже жить вместе не хотят, их напрягает.
А есть ещё категория свободных - разведенцы с прицeпaми и сурьёзными аликами, причём зачастую не только на детей, но и на БЖ.
Кароч, на приличных, беспроблемных, состоятельных здесь такая же "охота", как и в России.
Единственное, что возраст здесь не так важен. И в 40, и в 50, и в 60-70-80 парочки тусуются;-)

В всяком случае в Европе достойные мужчины хотя бы есть, пусть их и нужно поискать, но в россии свободные мужчины в 30+ это полный неликвид и био_мусор, выбирать в принципе не из кого.

Гость
#24
Гость

В всяком случае в Европе достойные мужчины хотя бы есть, пусть их и нужно поискать, но в россии свободные мужчины в 30+ это полный неликвид и био_мусор, выбирать в принципе не из кого.

Ну всё зависит от того, кого Вы называете достойными...моя родственница вышла в 40 за такого же, как она, разведённого и детного. Небогатого, так и она не миллионерша. Оба работают, заботятся о детях, квартиру общую купили. Моя систер считает его недостойным, не мульёнер, а как по мне он как раз пара нашей родственнице, добрый, надёжный, заботливый, без вредных привычек. В конце концов, Безоса можно ждать до пенсии, и не дождаться;-)

Гость
#25

Интересные конечно тут рассуждения, но почему-то все забывают одно большое "НО" - а на каких основаниях вы в'едите и тем более останетесь на территории этих стран? По туристической визе в подавляющем большинстве развитых стран - 30 дней, к тому-же к русским в этих странах нынче относятся насторожено. Или вы уверены, что за это короткое время успеете кого-то охмурить из аборигенов? А оказаться в чужой стране с просроченной визой (и как правило, без знания языка) так себе удовольствие. А насколько месяцев вам хватит наличных денег? Или вам хочется поиграть в нелегала на пятом десятке? Депортируют с волчьим билетом, хрен в следующий раз в Америку и Евросоюз в'едите.

Гость
#26
Гость

Если Вам просто общаться и типа отношаться, в ЕС найдёте без особых проблем. Здесь всех национальностей, религий и цветов кожи.-)
Если для именно что брака, то (моё мнение) это уже сложнее. Как бы выше не утверждали, что здесь найти мужа раз плюнуть, я бы не стала так говорить. Да, свободных М много, вопрос в качестве этих М. Увы, здесь много гoмoceков, и их не всегда сразу определишь. Много одиночек, которым для серьёзных отношений и брака вообще никто не нужен, среди только моего отдела таких человек 5, все уже за 40...они встречаются с бабёшками, в отпуск ездят, на концерты ходят, но даже жить вместе не хотят, их напрягает.
А есть ещё категория свободных - разведенцы с прицeпaми и сурьёзными аликами, причём зачастую не только на детей, но и на БЖ.
Кароч, на приличных, беспроблемных, состоятельных здесь такая же "охота", как и в России.
Единственное, что возраст здесь не так важен. И в 40, и в 50, и в 60-70-80 парочки тусуются;-)

Да,именно, общаться и отношаться хотя бы.Без пошлости,которую обычно под этим понимают. Что если вместе не живем,то это не дело.В России я встречала только тех,кто хочет вместе жить.Мне есть, где жить и на что.И совместным проживанием с кем-то я не горю вообще. Я не исключаю этого,но я реалист.Тем более у меня нет детей, как тут в другом посте описано и совместно покупать квартиру и помогать чьим-то детям вообще не входит в мои планы. А мужчины кругом довольно узколобые у нас. То,куда они массово идут сейчас, очень даже это подтверждает.

Гость
#27
Гость

Интересные конечно тут рассуждения, но почему-то все забывают одно большое "НО" - а на каких основаниях вы в'едите и тем более останетесь на территории этих стран? По туристической визе в подавляющем большинстве развитых стран - 30 дней, к тому-же к русским в этих странах нынче относятся насторожено. Или вы уверены, что за это короткое время успеете кого-то охмурить из аборигенов? А оказаться в чужой стране с просроченной визой (и как правило, без знания языка) так себе удовольствие. А насколько месяцев вам хватит наличных денег? Или вам хочется поиграть в нелегала на пятом десятке? Депортируют с волчьим билетом, хрен в следующий раз в Америку и Евросоюз в'едите.

Тут ответ очевиден, это знакомство и первичное общение через интернет с достойным и перспективным мужчиной, дальше если он не неудачник и не нищеброд, то он оплачивет женщине перелет и проживание у себя в Европе, для очного знакомства и общения, ну а если всё складывается удачно, то заключение брака и оформление вида на жительство с последующим гражданством. У моих знакомых живущих сейчас в Германии именно так и было.

Гость
#28
Гость

Тут ответ очевиден, это знакомство и первичное общение через интернет с достойным и перспективным мужчиной, дальше если он не неудачник и не нищеброд, то он оплачивет женщине перелет и проживание у себя в Европе, для очного знакомства и общения, ну а если всё складывается удачно, то заключение брака и оформление вида на жительство с последующим гражданством. У моих знакомых живущих сейчас в Германии именно так и было.

Да,согласна, вообще себе этого не представляю.

Гость
#29
Гость

Да,именно, общаться и отношаться хотя бы.Без пошлости,которую обычно под этим понимают. Что если вместе не живем,то это не дело.В России я встречала только тех,кто хочет вместе жить.Мне есть, где жить и на что.И совместным проживанием с кем-то я не горю вообще. Я не исключаю этого,но я реалист.Тем более у меня нет детей, как тут в другом посте описано и совместно покупать квартиру и помогать чьим-то детям вообще не входит в мои планы. А мужчины кругом довольно узколобые у нас. То,куда они массово идут сейчас, очень даже это подтверждает.

Да,согласна, вообще себе этого не представляю

Гость
#30
Гость

Да,согласна, вообще себе этого не представляю.

Извините, я вам не это хотела написать.На СЗ я уже насиделась, всё-таки знакомиться лучше вживую и сразу видеть человека. Сомневаюсь,что на СЗ я смогу объективно оценить иностранца.

Гость
#31
Гость

Интересные конечно тут рассуждения, но почему-то все забывают одно большое "НО" - а на каких основаниях вы в'едите и тем более останетесь на территории этих стран? По туристической визе в подавляющем большинстве развитых стран - 30 дней, к тому-же к русским в этих странах нынче относятся насторожено. Или вы уверены, что за это короткое время успеете кого-то охмурить из аборигенов? А оказаться в чужой стране с просроченной визой (и как правило, без знания языка) так себе удовольствие. А насколько месяцев вам хватит наличных денег? Или вам хочется поиграть в нелегала на пятом десятке? Депортируют с волчьим билетом, хрен в следующий раз в Америку и Евросоюз в'едите.

Это автор,не туда написала 2 раза. Вот и я о том же.Если б это было так просто для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: