Гость
Статьи
Мой муж проигрывает …

Мой муж проигрывает деньги в букмекерских конторах

Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом.

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хмм, оптимистичное начало))))

гость
#2

Что скажут родственники??? Ааа!! Бойтесь моего мнения, живите с ним все жизнь, голодайте с сыном и молчите и терпите когда он вас ( ваши интим. Услуги) проиграет!!

Бандерас
#3

он хочет выиграть тебе на норковую шубу

ляля
#4

если бы сына любил, не просырал бы все деньги, а так он лентяй и любитель денег на халяву. ищите варианты куда идти, потому что он не перестанет. подумайте, если человек любит кого-то, то он будет оставлять этих людей без денег на пропитание, знаю, что вы в зависимом от него положении, так как в декрете? ответ на поверхности!!!

Мила
#5

Боже, прошла через эти муки и страдания, жалость, психологически помогала, в итоге бесполезно все, (лично мой опыт) кое как через силу пришлось растаться, т.к жалко стало уже себя конечно. Долги безденежье, вранье, долги, кругом долги. Мой вам совет разводитесь. Чтоб долги Вашего мужа на ВАС не перекинул. (Игроманы ***** люди!!!)

#7

Да, я в декрете, но на моей работе я зарабатываю очень мало, хотя у меня высшее образование и опыт работы, так что думаю без денег я не останусь, сына жалко, хочется чтобы он рос в полноценной семье

#8
ляля

если бы сына любил, не просырал бы все деньги, а так он лентяй и любитель денег на халяву. ищите варианты куда идти, потому что он не перестанет. подумайте, если человек любит кого-то, то он будет оставлять этих людей без денег на пропитание, знаю, что вы в зависимом от него положении, так как в декрете? ответ на поверхности!!!

Он не лентяй, у него очеь тяжелая работа, просто ему все мало он хочет больше денег. Каждый раз думает что он выиграет

ghh13@ryhh.ru
#9

А раньше чем думала? Когда беременела и замуж выходила? Раз год женаты наверняка по залету. Сиди теперь и не пикай

курочка
#10

Вообще не выигрывает?так не бывает.меры у него нет.зависимость у него.вам надо пригрозить разводом,если не поможет-расставаться

#12
ghh13@ryhh.ru

А раньше чем думала? Когда беременела и замуж выходила? Раз год женаты наверняка по залету. Сиди теперь и не пикай

До замужества мы встречались 3 года!! Мне казалось мы оба были к этому готовы, я его люблю и сын у нас желанный. Как человек он хороший, заботливый, хозяйсьвенный. И он никогда не показывал свою азартность, и начал играть недавно.

#13
курочка

Вообще не выигрывает?так не бывает.меры у него нет.зависимость у него.вам надо пригрозить разводом,если не поможет-расставаться

Конечно бывало что выигрывал, но думал что выиграет больше, ставил все и в итого ничего. Разводом угоажала, но безрезульатно. ...

гость
#15

Ну вот и вы сами написали безрезультатно!!! Чего вы еще хотите? Или развод или терпите ( хотя вам и на этот вопрос дали ответ- лучше развод)

#16
Мила

Боже, прошла через эти муки и страдания, жалость, психологически помогала, в итоге бесполезно все, (лично мой опыт) кое как через силу пришлось растаться, т.к жалко стало уже себя конечно. Долги безденежье, вранье, долги, кругом долги. Мой вам совет разводитесь. Чтоб долги Вашего мужа на ВАС не перекинул. (Игроманы ***** люди!!!)

Не уже ли развод единственный выход...

#18
Гость

Ну мы поняли, что разводиться вы не хотите. Помучаетесь ещё несколько лет и всё равно разведётесь, но будете жалеть, что не сделали этого раньше.

Прошу высказываться без осуждения и упреков, мне действительно нужен совет. Признаюсь, развода не хочется, будет столько опять же сплетен, осуждений, это не важно, посплетничают и успокоятся,
Больше всего не хочется жалеть о потерянном времени....
Признаюсь, развода не хочется, будет столько опять же сплетен, осуждений, это не важно, посплетничают и успокоятся,
Больше всего не хочется жалеть о потерянном времени....

Изумрудная Кошка
#19

Ваш сын уже растет в неполноценной семье. Ну скажите мне, какая радость жить с таким *** м? Вы что, девушка, на помойке себя нашли? Почитала и ужаснулась. Меня муж на руках носит, все в дом, я ни в чем не нуждаюсь, а у вас что?? Еще и ребенок....

#20
Изумрудная Кошка

Ваш сын уже растет в неполноценной семье. Ну скажите мне, какая радость жить с таким *** м? Вы что, девушка, на помойке себя нашли? Почитала и ужаснулась. Меня муж на руках носит, все в дом, я ни в чем не нуждаюсь, а у вас что?? Еще и ребенок....

Я понимаю что еще молодая и глупая, во мне теплится надежда что он одумается, поймет, и перестанет. Но читая этот форум я все больше понимаю что этому никогда не быть...

Гость
#21

Обратитесь с мужем к врачу. Если муж согласится лечить лудоманию - это единственный шанс. Может, получится. Иногда семья вытягивает и алкоголиков, и наркоманов, и лудоманов. Но обычно это родители или дети, или супруги, прожившие вместе много лет... Потому что вытягивать зависимого из трясины - это очень дорого, очень трудно, очень нервно... На такое идут только ради действительно очень дорого человека. Потому что приходится класть на этот алтарь свои силы, и не малые. Без стопроцентной гарантии результата.

Стоит ли вам идти на такие жертвы? Решать вам. Но просто не будет. И это только если муж признает свою болезнь и согласится лечиться.

Если откажется - все, вещи в руки и гуд бай. Сам бросить, чтобы там ни обещал, он не сможет.

Гость
#24
Гость

Обратитесь с мужем к врачу. Если муж согласится лечить лудоманию - это единственный шанс. Может, получится. Иногда семья вытягивает и алкоголиков, и наркоманов, и лудоманов. Но обычно это родители или дети, или супруги, прожившие вместе много лет... Потому что вытягивать зависимого из трясины - это очень дорого, очень трудно, очень нервно... На такое идут только ради действительно очень дорого человека. Потому что приходится класть на этот алтарь свои силы, и не малые. Без стопроцентной гарантии результата.

Стоит ли вам идти на такие жертвы? Решать вам. Но просто не будет. И это только если муж признает свою болезнь и согласится лечиться.

Если откажется - все, вещи в руки и гуд бай. Сам бросить, чтобы там ни обещал, он не сможет.

Во многих случаях такая вот лудомания лечится путем получения по блату рабочего места с необременительными обязанностями и при этом очень высокой зарплатой

Люси
#26

Все так как вы говорите...а все думают у нас идиллия в семье, это будет шоком, но спасибо за ваши мнения

Дмитрий
#25
aliya26061993

Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом.

Дмитрий
#26
aliya26061993

Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом.

Дмитрий
#27
aliya26061993

Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом.

aliya26061993

Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом.

Здравствуйте Алия! Я сам сейчас в ситуации вашего мужа, тоже играю в букмекерских конторах

Дмитрий
#28
aliya26061993

Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом.

Дмитрий
#29

Только в отличие от вашего мужа я не ворую деньги ни у кого из близких и не вру им. Ситуация действительно тяжелая, это не легче чем наркомания. Самое неприятное в этой ситуации что не человек управляет игрой, а игра человеком. Постарайтесь в этой ситуации не давить на него, не ругать, но в то же время и не жалеть его. Оставьте его один на один с этой проблемой. Обрисуйте ему вероятное развитие дальнейших событий, потеря семьи, работы, и т.д. Самое страшное в этой ситуации не потеря денег, это наживное. Азартные игры разрушают самого человека изнутри, заставляют переживать его близких. Я ездил в больницу где лечат от игромании, курс 45 суток, лежать можешь с наркоманами и алкоголиками, они тоже люди, но это не вариант. Есть вариант с анонимным сообществом бывших игроманов.

Дмитрий
#30

Ваш муж должен сам решить что ему не нужно заниматься этим. Постарайтесь ему это донести. Выиграть у букмекерской конторы невозможно, поверьте на слово. Я сам довольно часто выигрывал у конторы по 25-50 тысяч в день. Но в итоге из за своей жадности в итоге уходил не с чем. У меня не было тормозов. Обычный бы человек выиграл и ушёл. Но я не обычный, я больной человек, игроман. Как говорил великий русский классик Достоевский (который и сам проигрывал в рулетку состояния) "проиграл все деньги, во всем дохожу до края, бес попутал" В один момент я просто понял что надо забыть все эти проигрыши, просто вычеркнуть из памяти, и начать новую жизнь уже без игры. Постарайтесь донести до вашего мужа что только он сам должен принять это решение ради вас и вашего ребёнка. Ему есть что терять. И что ему дороже, семья или иллюзорный выигрыш, спокойствие семьи или его разрушенное впоследствии здоровье

Julia
#31

Бежать надо от такого, была в так же ситуации, муж играл 8 лет, как только родился ребенок, проиграл в итоге все, сначало делился работы, так как туда стали приходить коллекторы,потом развод, так как мы жили у меня я ему пыталась помочь, но после воровства денег с карточки, сдачи моего ноутбука и золота в ломбард,неоднократно, он теперь живет на улице , так как родители от него отказались еще в начале его игр, не уговоры, не угрозы здесь не помогут,нет ни страха,ни веры, только любовь к играм, бежать от такого и жить дальше

Карина
#32

[quote="aliya26061993"]Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом. [/quote

Ответьте пожалуйста, чем решили вашу ситуацию? Сейчас нахожусь точно в такой же.

Карина
#33

[quote="aliya26061993"]Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом. [/quote

Ответьте пожалуйста, чем решили вашу ситуацию? Сейчас нахожусь точно в такой же.

Andrey
#34

Мне всего 23, но за свою короткую жизнь я повидал многое... Смерть родного человека, сигареты,наркотики и игромания... И постепенно в течении 2х лет я завязал со всеми вредными привычками,последняя была как раз ставки.. Было очень тяжело, но я как то решился и у меня получилось. И я не жалею себя,не жалею о потерянных деньгах,времени и.т.д . Т.к их просто не вернуть. И это борьба сделала меня сильнее, и я не волнуюсь о пустяках как многие простые люди, чувства как будто вернулся с войны и хочу просто жить и работать в тишине общаться и радоваться с родными,и за это я рад. Теперь хочу посоветовать вам представителям прекрасного пола как общаться с игроманами. Никогда не вините его,и не закатывайте истерики поверьте лучше от этого не станет,крики ничем не помогут. Спокойным тоном задайте ему конкретные вопросы, спросите у него был ли он хоть пол года в стабильном плюсе ? Сколько раз при подьеме денег он думал что больше никогда не проиграет весь банк? сколько раз у него были мысли что он последний раз закидывает деньги на счет терминала или карточки? сколько раз у него были перепады настроения из за игры (чаще в худшую сторону) ? Игроманы как подростковые мальчишки курящие,силой и криками вы не заставите их не курить. Это рекомендация для тех девушек\женщин которые решили остаться и бороться вместе со своими любимыми.И ни в коем случае не оставляйте игромана одного типа мол он сам отрезвеет и потом придет и.т.д,ему нужно внимание тех кого он любит. А те кто уходят,это их выбор и осуждать их нельзя.Надеюсь вы будете писать о своих достижениях. Или пишите на почту ssss4535@mail.ru,буду рад вам помочь,и пообщаться подробнее. Считаю это своим долгом. Но помните ни церковь,ни психолог, не помогут игроку пока он сам не захочет излечится,все зависит от него на 95%.

Гость
#35

Читаю и ужасаюсь. Советы дают просто конченые бл.ди. Я сам (да я не телка, я мужик) играю и в букмекерских конторах и в покер и помимо этого еще имею постоянную работу. Так вот помимо моего основного дохода покер и ставки мне приносят от 200 до 600 долларов в месяц. А все здесь конченые идиоты. Почитайте литературу и поймете как на этом можно зарабатывать.

Алексей
#36

Всем привет. Все кто попал в долговые ямы и не может выйти из них. Пишите мне на почту amaroshin@bk.ru Алексей. Я вам помогу. Не отчаивайтесь. В жизни бывают черные полосы.

Ayuna
#37
aliya26061993

Я понимаю что еще молодая и глупая, во мне теплится надежда что он одумается, поймет, и перестанет. Но читая этот форум я все больше понимаю что этому никогда не быть...

Я замужем 15 лет. Двое детей.Играть он начал лет 10 назад.Тоже были скандалы, слезы, раскаяния,и т.д.Я прощала, т.к. тоже человек неплохой, детей любит, в конце концов он взял кредит и проиграл 1,5 млн. рублей ,я ругалась, плакла, развелись, он постоянно приходил , клялся , что никогда больше не будет, сердце не выдержало, простила, сошлись, 5 лет платили кредит, и вот буквально на днях я обнаружила пропажу 53000 рублей. Эти люди как наркоманы, они не исправляются. Надо разорвать отношения раз и навсегда.

Наталья
#38
Гость

Во многих случаях такая вот лудомания лечится путем получения по блату рабочего места с необременительными обязанностями и при этом очень высокой зарплатой

вы глубоко ошибаетесь если у человека есть азарт он будет играть хоть последнее из дому вынесет а те у кого высокая зарплата просто будут стачить по крупному 5 лет проработала в этой сфере каких только там игроков нет и которые ночуют там неделями и все равно они каждый раз приходят с кучей денег уж незнаю откуда их берут но у игроков всегда есть деньги.

Лилия
#43
Люси

Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом.

Здравствуйте! Пост очень старый, но хотела бы узнать как у вас сейчас дела? Перестал ли муж играть и тд. Просто у меня точь в точь такая же ситауция, не знаю что и делать. Буду благодарна вам за ответ..

#44
Люси

Здравствуйте, начну с того, что мне 21 и у меня есть пятимесячный сын. Мой муж в последнее время начал часто начал ходить в букмекерские конторы и посещать их сайты. Он проигрывает там все деньги. Начал красть их прямо из моего кошолька, с заначек где я прятала их от него, сдавать мое золото в ломбард, и дошло все до того что он начал проигрывать там всю зарплату. А хуже всего то что он мне все время врет Сколько было истерик, ссор по этому поводу, и разговоры по душам, Он обещал больше не ходить туда не врать, говорил что любит меня и сына и не хочет нас терять. Но шло время и все повторялось по новому. Я уже отчаялась, не знаю что делать, каждый раз как он уходит перечитываю деньги, не верю ни одному его слову. Разводиться боюсь, ведь женаты всего год, что скажут родственники, друзья, да и не хочу ч обы сын рос без отца. Сына он очень любит. Помогите советом.

Здравствуйте! Хотела бы узнать как сейчас у вас обстоят дела? Просто у меня точно такая же ситуация..муж болен этим. Весь в долгах, уже докатился до того, что в тихую тащит мое золото в ломбард! У нас растет годовалая дочь и если бы не она, я бы давно уже ушла от него😔Не знаю что делать..Буду очень благодарна вам за ответ!

Зульфия
#45

Здравствуй.У меня точно такая же проблема с мужем живём 7 лет.Двое детей мальчик и девочка.Сын живет в другом городе с бабушкой так как у нас куча долгов и кредитов.Проигрывает всю зарплату,поставное враньё даже по мелочам.Я сама работаю чтобы закрывать его кредиты.Устала замкнутый круг((((

Гость
#46
Люси

До замужества мы встречались 3 года!! Мне казалось мы оба были к этому готовы, я его люблю и сын у нас желанный. Как человек он хороший, заботливый, хозяйсьвенный. И он никогда не показывал свою азартность, и начал играть недавно.

Это болезнь такая! Поможет только психолог и на это нужно много времени!

Гость
#47
Лилия

Здравствуйте! Пост очень старый, но хотела бы узнать как у вас сейчас дела? Перестал ли муж играть и тд. Просто у меня точь в точь такая же ситауция, не знаю что и делать. Буду благодарна вам за ответ..

Можете написать на julechka_88@inbox.ru ? Интересно что у вас. Сама прошла через такое.

Зеркало
#48

здравствуйте, живу с мужем 10лет, Раньше он вообще не играл, 6лет назад мы взяли кредит чтобы открыть бизнес, и обонкротились, после этого он начал играть карточный игры, кредит мы течение 6лет кой как погосили,теперь играет букмерский канторах, но не признается этого, деньги домой вообще не приносить.Не знаю что делать, устало от такой жизни, развестись не хочет, уйти не дает угрожает меня, как быть

Гость
#50
Гость

Читаю и ужасаюсь. Советы дают просто конченые бл.ди. Я сам (да я не телка, я мужик) играю и в букмекерских конторах и в покер и помимо этого еще имею постоянную работу. Так вот помимо моего основного дохода покер и ставки мне приносят от 200 до 600 долларов в месяц. А все здесь конченые идиоты. Почитайте литературу и поймете как на этом можно зарабатывать.

Иди *** с конем, *** букмекерский,твоя агитация тут не к чему