Гость
Статьи
пропала вера в мужчин

пропала вера в мужчин

всем привет.у меня все через одно место.мне 21 год мужу 22 а ребенку 10 мес.вместе были 3 года год в браке и год до брака жили вместе,как только первый раз ушли на квартиру свекровь стала против меня мол я мужа увела она потом говорила что против гражданского брака хотя позвал меня муж жить отдельно так как его мама достала...потом свадьба рождение малыша..она кричала ребенок нагуленный, муж к сожалению всегда молчал но был на моей стороне.в конце концов мы со свекровью поговорили и решили не общаться так как она не хотела извинятся за нагуленного ребенка потому постоянно говорила мужу и моей маме звонила нервы трепать в итоге она потом дает мужу квартиру в которой делаеться ремонт я туда ехать не хотела...и когда пришло время разъезжаться муж меня не уговаривал я сама объясняла что куда мне ехать с ребенком туда если там нету ванны ребенка искупать и негде ему ползать у него как раз тот период был и до сих пор ползает везде...я думала ладно разъедимся сделается ремонт позовет...

19 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мы разъехались я к родителям он туда поделили мебель пополам потому что я как чувствовала что меня наеб...ют.через две недели после разъезда он привел на свое день рождение девушку я не поехала потому что знала что они общаются но такого поступка я не ожидала.потом звонила ***** просила давай сохраним семью ребенку нужен мама и папа вместе на что мне ответил не хочет становится на грабли...на какие грабли я так и не поняла потому что ругались мы только с подачи его мамы и единственный вопрос был у меня почему он нам с ребенком не удиляет внимания последние месяцы...на сегодняшний день я еду подавать на алименты,он счастлив с этой девушкой,его мама наконец то рада что меня больше нет у него,и он сказал что если откажусь от алиментов он не будет приезжать к сыну...начал пугать что отберет его у меня...мне так тяжело не понимаю как человек так кардинально изменился...когда разъезжались говорил буду скучать,люблю...у меня такие вопросы..как вы долго отходили после того как муж ушел к другой??как пережить что мужик хотел ребенка и легко отказался??через сколько вы поверили мужчинам??я боюсь теперь доверять...мне 3 года мозг промывали и боюсь опять не замечу такого отношения...простите что так долго((

Гость
#2

в 21 год- рано еще вере пропадать. и у вас всего одни неудачные отношения, причем по вашей же глупости!!! вот ближе к 30 будет видно..

Гость
#3

А при чём здесь ваш отдельно взятый муж и весь остальной мужской пол ? Из-за одного непорядочного субъекта всех под одну гребёнку ? Будете так думать , на вашем пути одно г... и будет попадаться . Мысли , знаете-ли , материальны . Что думаете то и притягиваете .

Гость
#4

верить надо в Бога, а не в мужчин.

автор
#5

я не то чтобы всех под одну гребенку...просто боюсь ошибиться еще раз..

Гость
#6

Вера в мужчин. Как звучит!) А в деда мороза вера еще осталась, или тоже уже того?))

Гость
#7

Муж был на вашей стороне, решил вопрос с отдельным проживанием. Но Вы оказались слишком гордой. Хорошо, он нашел менее гордую. В чем вопрос? А вообще, залетать специально - большой грех.

Гость
#8
Гость

Муж был на вашей стороне, решил вопрос с отдельным проживанием. Но Вы оказались слишком гордой. Хорошо, он нашел менее гордую. В чем вопрос? А вообще, залетать специально - большой грех.

Брать на пузо, тоесть.

автор
#9

спасибо всем за ответы...я помощи прощу как вы пережили а не осуждения

Гость
#10
автор

спасибо всем за ответы...я помощи прощу как вы пережили а не осуждения

Вы поймите, что сами виноваты во многом, сразу полегчает. Следующий шаг, думайте как в будущем не повторять прежде всего своих ошибок, а не мужских.

автор
#11

в чем я виновата??что не уверена была в человеке и это подтвердилось...любовь меня ослепила

Гость
#12

вот и пишут некоторые дамы рано надо замуж выходить,детей рожать,потом никому не нужна будешь.А что хорошего здесь девченка в 21 с ребенком на руках осталась одна,веру в людей потеряла,вот и выходи так рано замуж.Неудивительно,что у нас в России на 10 браков 9 разводов приходится.Выскочат замуж детьми,мозги ещё не на месте,да и материальной базы никакой толком нет,поэтому тещи и свекрови так и встревают в жизнь детей.

rеgir
#13
serdzeedka_46@mail.ru

всем привет.у меня все через одно место.мне 21 год ....вместе были 3 года год в браке и год до брака жили вместе,...

У тебя, похоже, и до 17 лет через одно место это самое "все" было.

rеgir
#14
Гость

....Неудивительно,что у нас в России на 10 браков 9 разводов приходится....

На 8 браков 9.45 развода.

автор
#15

я вот не пойму вы все умные в зрелом возрасте замуж повышли и детей рожали???я не жалею что так рано по вашим словам..по мне не рано...лучше бы на вопросы ответили

Гость
#16

обязательно подавайте на алименты!!!!! а настоящего мужчину, хорошего мужа и папу вы еще найдете!!!

035
#17
автор

как вы долго отходили после того как муж ушел к другой??как пережить что мужик хотел ребенка и легко отказался??через сколько вы поверили мужчинам??я боюсь теперь доверять...мне 3 года мозг промывали и боюсь опять не замечу такого отношения...простите что так долго((

1. Чтобы муж не ушел к другой, от него надо уходить первой
2.Абсолютно спокойно. Большинству мужиков дети особо не нужны, и это надо понимать.
3. Я им до сих пор не верю. Даже мужу

035
#18
автор

я вот не пойму вы все умные в зрелом возрасте замуж повышли и детей рожали???я не жалею что так рано по вашим словам..по мне не рано...лучше бы на вопросы ответили

Рано Вам. Иначе сами знали бы ответы на все вопросы

rеgir
#19
Гость

обязательно подавайте на алименты!!!!! а настоящего мужчину, хорошего мужа и папу вы еще найдете!!!

в очередь на получение мужепапов пущай встает. Не одна, чай, в мужепапах нуждается. В очередь, в очередь, поголовье в три миллиона - это вам не xpен собачий. И каждая жаждет "настояшчего чтоба".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: