Гость
Статьи
Не люблю мужа, хочу …

Не люблю мужа, хочу развестись. Как сказать ему об этом?

Как? Есть ребенок (1 год), хочу оставить себе

Лили
17 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

так и сказать

Гость
#2

про ребенка прикольно...
Как про фикус

Гость
#3

Скучно, разводка

Гость
#4

Автор, а ты в туалет без подсказок норм ходишь? Вот тебе идея - создай тему на форуме об этом, как раз твой уровень.

#5

можно подумать, муж сможет оставить себе ребенка, если захочет.
Просто сказать. Прямо.

Тата
#6

***** вот это"хочу оставить себе", кошака делишь что ли???

Тата
#7

****п.и.п.е.ц

Мася
#8

не зачем себе? Мужу отдай и иди любовь ищи ***!!!

Гость
#9

Так и скажите, что разлюбила, если есть куда идти.

Лили
#10
Гость

Так и скажите, что разлюбила, если есть куда идти.

я теряюсь просто. не знаю как сказать, он не поймет. у нас хорошие отношения и я не хочу их портить, но жить с ним не хочу

Лили
#11
Sergey

можно подумать, муж сможет оставить себе ребенка, если захочет.
Просто сказать. Прямо.

Он сможет видеться с ним когда захочет и сколько угодно времени, но жить ребенок будет со мной и его воспитанием буду заниматься я

Лили
#12
Гость

про ребенка прикольно...
Как про фикус

про ребенка написала для полноты картины

Лили
#13
Гость

Автор, а ты в туалет без подсказок норм ходишь? Вот тебе идея - создай тему на форуме об этом, как раз твой уровень.

вы можете сходить в туалет и там просра**ся, вместо того, чтобы делать это в моей теме. я попросила дать совет, если вам ничего сказать, идите мимо

Гость
#14

" а я ему не буду ответ писать, я нарисую..."

Гость
#15
Лили

Sergeyможно подумать, муж сможет оставить себе ребенка, если захочет.

Просто сказать. Прямо.
Он сможет видеться с ним когда захочет и сколько угодно времени, но жить ребенок будет со мной и его воспитанием буду заниматься я

Ну и кого вы воспитаете? Такое же непригодное для семейной жизни существо,как и сама,которое легко развалит свою семью?

Сомов
#16

Продумать разговор и поговорить по душам. Но как бы он к вам не относился для него это будет травмой

Julia
#17

У меня идентичная ситуация! Такое случается когда позволяешь любить и думаешь его любви хватит на двоих.. Но как практика показала что всему есть конец..сама не знаю что делать и что в итоге будет... Не хватает смелости сказать т.к уважаешь его.. Очень трудно! Думаю нужен психолог!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: