Гость
Статьи
Хочу навсегда уйти от …

Хочу навсегда уйти от мужа

Я замужем,двое детей. 10 лет брака,муж 3 ий ребенок.Влюбилась в холостяка-прямую противоположность моему мужу. Самодостаточен и уверен в себе,мы похожи и легко нашли точки соприкосновения. Решили делать совместный бизнес. Но тут проснулся муж-звонит ему сто раз на дню, что то требует-холостяк ТАК испугался, что уже и не планирует никаких дел со мной. А я так рассчитывала, что мы можем минимум заработать, а максимум быть вместе потом. Перемены на лицо-я стала следить за собой, во мне проснулось масса эмоций и чувств. От мужа уже года три мечтаю сбежать-надоело брать ответственность, которую он мне постоянно делегирует!

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карина

Самодостаточен и уверен в себе

интересно, зачем вы самодостаточному?

Гость
#2

"интересно, зачем вы самодостаточному?"

особенно в комплекте с 2мя чужими ему детьми

Ж
#3

как то словосочетание "уверенный в себе" и "испугался" не вяжутся.

Ormaline
#4

девушка, глаза откройте. муж за вас борется!! а ваш идеал пугается... у вас кризис семейных отношений, но это не повод голову отключать!! о детях подумайте!

Гость
#5
Гость

"интересно, зачем вы самодостаточному?"

особенно в комплекте с 2мя чужими ему детьми

да еще и холостяку

Гость
#6
Ж

как то словосочетание "уверенный в себе" и "испугался" не вяжутся.

ну это он с чужими женами уверен в себе, а с мужьями может и испугаться)

Гость
#7

Так уходите))) Останитесь и без мужа и без холостяка)))

Гость
#8

это 100% - как только она освободится, так он тут же заднюю включит

#9
Ж

как то словосочетание "уверенный в себе" и "испугался" не вяжутся.

))))

Гость
#10
Ж

как то словосочетание "уверенный в себе" и "испугался" не вяжутся.

это автор уде себе все напридумала, а самостоятельному сообщить забыла, он как понял, на что его подписывают, так и слился.

Гость
#11
Ж

как то словосочетание "уверенный в себе" и "испугался" не вяжутся.

вот тоже хотела сказать. какой же он нафиг самодостаточный!

Гость
#12
Гость

"интересно, зачем вы самодостаточному?"

особенно в комплекте с 2мя чужими ему детьми

Для полной и окончательной самодостаточности))))

Гость
#13
Гость

интересно, зачем вы самодостаточному?

Ну, как зачем? Чтобы он её троих чужих спиногрызов кормил. Может он всю жизнь об этом и мечтал только)))))))))))

Карина
#16

спасибо всем за ответы-жаль, что ни одного чистого и искреннего совета. Люди стали агрессивны и злы. Вы не берете в расчет, что мы полюбили друг друга и в этом человеке я обрела себя. К слову сказать, мы пока даже не встречаемся-только на духовном уровне общаемся. И я благодарю его Что он есть.

Гость
#19

во дуреха....бизнес? он у тебя его отожмет, святая простота, нужна ты ему с своими споногрызами

rеgir
#20
Карина

Я замужем,двое детей. 10 лет брака,муж 3 ий ребенок.Влюбилась в холостяка-прямую противоположность моему мужу. Самодостаточен и уверен в себе,мы похожи и легко нашли точки соприкосновения. Решили делать совместный бизнес. Но тут проснулся муж-звонит ему сто раз на дню, что то требует-холостяк ТАК испугался, что уже и не планирует никаких дел со мной. А я так рассчитывала, что мы можем минимум заработать, а максимум быть вместе потом. Перемены на лицо-я стала следить за собой, во мне проснулось масса эмоций и чувств. От мужа уже года три мечтаю сбежать-надоело брать ответственность, которую он мне постоянно делегирует!

Не задoлбалaсь одно и то же клаватурить? Тебе уже вынесли вердикт - "*** классическая", а все неймется. Как зачешется немытое, так .... Который раз уже? )))

rеgir
#25
Карина

спасибо всем за ответы-жаль, что ни одного чистого и искреннего совета. Люди стали агрессивны и злы. Вы не берете в расчет, что мы полюбили друг друга и в этом человеке я обрела себя. К слову сказать, мы пока даже не встречаемся-только на духовном уровне общаемся. И я благодарю его Что он есть.

"Поля били", "абрела", "духовищность" - типовой набор классической ***.
И до-до, тока на моральном общаемся. ))

Гость
#26
Гость

вот тоже хотела сказать. какой же он нафиг самодостаточный!

Аналогично. Первое, что приходит в голову, что этот самодостаточный и уверенный в себе оказался ссыкливым трусом.
Слышь, автор, бросай его и беги обратно к мужу. Ничего ты с таким не заработаешь, еще и должна останешься.

Форум: Отношения
Всего: 371 366 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 538 тем