Гость
Статьи
Кризис или начало …

Кризис или начало конца?

Как думаете, какой женой гордится муж? какой должна быть жена, чтоб он боялся ее потерять? муж перестает уважать, может спокойно смотреть как я плачу, естественно мне обидно, боюсь остаться одна с ребенком. в ноябре 3 года будет, как мы женаты. может, это первый кризис? поделитесь опытом, советом, кому не трудно

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы еще от васьки ожидали? То ли дело Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#2

у которой есть своя жилплощадь богатый любовник!

Гость
#3

"какой должна быть жена, чтоб он боялся ее потерять?"

Любимой.

Гость
#4

Прочитайте Ольгу Валяеву и посмотрите в интернете передачу "Мои прекрасные" вконтакте есть, там 20 выпусков. Я не шучу! Там ответы на все ваши вопросы. Мне они семью в такой ситуации спасли!

#5

Боятся потерять любимую женщину. А любимая может быть любой и оооочень далёкой от идеала. А бросают и умниц и красавиц.
Если разлюбит ничего рядом не удержит. Ни ужин, ни секс, ни бритые ноги)

Гость
#6

Почему Вы боитесь потерять его? Это мужчина должен бояться потерять Женщину! А в идеале отношения должны быть взаимными.

Гость
#7
Подкаблучница

Боятся потерять любимую женщину. А любимая может быть любой и оооочень далёкой от идеала. А бросают и умниц и красавиц. Если разлюбит ничего рядом не удержит. Ни ужин, ни секс, ни бритые ноги)

Абсолютно согласна. Если уж разлюбил мужчина женщину, то ничто не поможет, пусть она будет хоть супермоделью и супермозгом в одном флаконе.
У каждого мужчины своё представление об идеальной жене. Ну, если даже не идеальной, то о любимой жене.
Из личного опыта - меньше слёз, больше улыбок и положительного настроения.

Форум: Отношения
Всего: 375 450 тем
Новые темы за неделю: 1 453 темы
Популярные темы за неделю: 221 544 темы