Гость
Статьи
страшная тайна о …

страшная тайна о будущем муже

У меня в субботу свадьба, выхожу замуж по любви, у нас очень хорошие отношения, он бережно ,заботливо со мной обходится, и по-настоящему любит . Это все чувствуется и заметно, встречаемся год , а последний месяц живем вместе , у него. Но сегодня утром я узнаю, что у него была судимость, освободился он в 2008 году. Банально рылась в ящичке с документами, мне нужна была одна справка, а вместо этого нашла его справку об освобождении... Сидел с 2000 до 2008. вообще должен был до 2010, но вышел пл УДО. Почему там долго сидел, за убийство. Номер статьи такой указан, что только за убийство и дают. Я конечно сразу спросила его, что же он молчал все это время, ответил, что во-первых об этом так просто не говорят, во-вторых не хотел меня пугать, мог предполагать, что если узнаю, то не захочу с ним общаться, а он меня очень любит, и ни за что не хочет потерять. И дурак. что не догадался эту справку подальше от меня спрятать. Я спросила, а если бы я сама ее не нашла, то он бы мне когда-нибудь об этом рассказал, говорит, что нет конечно. Потом ушел на работу, вроде все как всегда, но все равно, все утро про это думаю, мой любимый человек, почти что муж, и убийца....

Растерянная
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может он защищал кого-то, или оборонялся... Поговорить бы надо.. Убийца - это все таки тот, кто к стенке ставит и расстреливает

Гость
#2

как его на работу взяли с судимостью? или он у вас вольный художник?на что семью будет кормить. вот об этом подумайте прежде чем замуж выходить.а на счет судимости..ну мож он убил любовника своей бывшей, всякое бывает. нужно выяснить детали его проступка.

Гость
#3

Я давно как-то ходила с таким ,он всё рассказывал о службе на подводной лодке,а оказалось ,что просто сидел,никогда не служил,друзья его проговорились))) противно от вранья стало, да и страшно))) быстро я удочки смотала,потом за другого вышла.

Гость
#4

а может он бывшую девушку того......
была слишком любопытна и задавала много вопросов о прошлом

Гость
#5

Аккуратней автор. Тут история была на задолба.ли. Один плакался, что судимый и его за это выгнали из школы (работал там), дочку его гнобят. Женился на учительнице. Ну и рассказывает свою жизнь: был бандюком. Однажды пустили по кругу девушку, которая отказалась встречаться с главарем. За это и сел. И рассказывает как ни в чем не бывало. Плачется, что сейчас его и дочурку притесняют. А что он той девушке жизнь сломал это ж блин мелочи.
Я бы не связывалась по двум причинам:
1. Он убил. Он уже переступил черту однажды. И не факт, что он защищал кого-то или себя.
2. Он сидел. А это не санаторий. Психику доломали окончательно.

Ну и нафиг?

Звезда
#6

А какой номер статьи такой указан, что только за убийство дают? Номер статьи помните, если не разводка? И с какой целью он столько лет эту справку хранит и не у родителей, допустим, а в том доме, где вы живете и можете найти?

Гость
#7

просто если вы уйдете не дай бог как он отреагирует.
посоветуйтесь с его родителями со своими. а лучше расспросите подробности

Звезда
#8
Гость

а может он бывшую девушку того......была слишком любопытна и задавала много вопросов о прошлом

)))))))

Гость
#9

Подробности узнайте.
Сначала у него, потом стороной, все, что можно.
Вопрос слишком серьезный.

Гость
#10

просто так 10 лет не дают
я бы сильно испугалась
и того, что скрыл, тоже.
Свалила бы точно

Гость
#11

РАЗВОДКАААААААА

#12

а оно вам надо? копаться в этом?
если у вас все хорошо, то зачем думать об этом?
со временем забудется. это прошлое. вряд ли он мечтает попасть за решетку снова.

Невеста палача
#13

Дело еще в том, что все равно об этом стало бы известно если бы ваши будущие дети захотели поступать в силовой вуз, работать в прокуратуре или ФСБ, там могут проверить информацию о родителях и было бы очень детям неприятно. Так что объясните ему, что о таких вещах не молчат.
А по сути - выясните детали, может действительно защищал кого-то, а может в банде был, но сейчас осознал ошибку. Свяжите эту информацию с его характером о особенностями. Я видела людей, которые больше никогда не повторяли таких ошибок. Помните номер и часть статьи?

Гость
#14
_Юлия_

а оно вам надо? копаться в этом?если у вас все хорошо, то зачем думать об этом?со временем забудется. это прошлое. вряд ли он мечтает попасть за решетку снова.

смелая Вы)))))))))))

Гость
#15

Автор, жизнь сложная и ситуации бывают разные. Вам надо по-доброму с ним поговорить, все выяснить. Как и что.
Вот расскажу вам историю нашей семьи. Мои дядя и тетя прекрасные порядочные люди. И сына вырастили такого же. Он с детства со мной возился. Умница, не пил, не курил, уважительное отношение к женщинам, моралист и тд. Спортом занимался, единоборствами.
И вот возвращался он ночью от невесты и увидел, как 2 таджика девушку насилуют!! Точнее пока еще не насилуют, а на землю повалили и джинсы стягивают! Он заступился, завязалась драка, у них были ножи. Девушка убежала, а ему досталось 2 ножевых, но вскользь. И так получилось, что в этой драке он ударил одного, тот упал и разбил голову, умер.
Далее суд, все перевернули, что брат сам шел-шел и ни с того ни с сего напал, убил, а второй оборонялся он него ножом. Девка слилась и показаний не давала, видимо запугали. Брата осудили на 10 лет, но вышел через 1,5 года потому что мы всей семьей все продавали и подавали на апелляции.
Невеста испарилась. Половина его друзей тоже.

Сейчас этот брат женат, двое детей, прекрасный семьянин и трудяга. Жену свою боготворит, а о тех страшных днях никто уже не вспоминает.

Гость
#16
Гость

РАЗВОДКАААААААА

Согласна, даже знаю по мотивам чего)

Гость
#17

А какая разница, за дело сел, или не за дело?
Восемь лет в заключении накладывают отпечаток на психику.
У меня у знакомой муж скрыл сей факт. Потом, через некоторое время, все вскрылось. Человек сломленный, ненормальный, странный.
А сел за валютные операции, это в 80-х еще была статья. Сейчас за такое не сажают.
И, во-вторых, плохо не то, что сидел, а что скрыл столь важный факт своей биографии.

Гость
#18

Присмотритесь,автор,не растёт ли у него синяя борода

Гость
#19

Ты не спросила кого он убил и за что?

Гость
#20
Гость

Согласна, даже знаю по мотивам чего)

Сериальчика на дешевеньких канальчиках :)

Гость
#21

Ой, я вас умоляю... У меня тетя родная в 18 лет, против воли родителей, вышла замуж за бывшего "цеховика", у него в Грузии и в Ереване было по подпольному цеху, где шили джинсы и "Итальянскую" обувь. Отсидел 10 лет, вышел в 92-м году. Очень видный и красивый мужик, на 28 лет старше тетушки моей) Она за него и вышла замуж, хотя ее родители орали, что он ЗЭК и погубит бедную девочку. В итоге, в 95-м они уехали в Штаты, сейчас "бедная девочка" шикарно живет в США, муж сразу в бизнес окунулся, очень умный мужик. Трое детей, все с прекрасным образованием, жизнь каждого обеспечена на 100 лет вперед.

Гость
#22

Как говорил один мой знакомый (покойник) - "я слишком много знал".

Гость
#23
Гость

Ой, я вас умоляю... У меня тетя родная в 18 лет, против воли родителей, вышла замуж за бывшего "цеховика", у него в Грузии и в Ереване было по подпольному цеху, где шили джинсы и "Итальянскую" обувь. Отсидел 10 лет, вышел в 92-м году. Очень видный и красивый мужик, на 28 лет старше тетушки моей) Она за него и вышла замуж, хотя ее родители орали, что он ЗЭК и погубит бедную девочку. В итоге, в 95-м они уехали в Штаты, сейчас "бедная девочка" шикарно живет в США, муж сразу в бизнес окунулся, очень умный мужик. Трое детей, все с прекрасным образованием, жизнь каждого обеспечена на 100 лет вперед.

не убийство же

Баба Ира
#24

Я не знаю, как Вы, Автор, но я бы не хотела отца своих детей- убийцу. А жить Вы можете с кем хотите, но дети....им ещё и в анкетах это указывать

Гость
#25

бывают такие *****, что не грех и убить

Гость
#26

Обязательно разберитесь за что сидел. Думаю там все серьезно, поэтому и не признается. Человеку с судимостью, тем более такой тяжелой, трудно найти работу. Если у Вас будут дети и узнают одноклассники, то могут плохо относиться к ним. И в будущем им будет тяжело жениться/выйти замуж.

не автор
#27

Если это не разводка:

Мой дедушка тоже сидел за убийство. А "убийство" произошло так. Выпивали три мужика после сельскохозяйственных работ, а потом двое решили домой поехать на тракторе. А третий никому не сказав залез в кузов. Мой дед был за рулем, трактор перевернулся и тот третий мужик погиб. Вот и посадили дедушку за непредумышленное убийство. Но разве он убийца.

Гость
#28
Баба Ира

Я не знаю, как Вы, Автор, но я бы не хотела отца своих детей- убийцу. А жить Вы можете с кем хотите, но дети....им ещё и в анкетах это указывать

Не надо пафоса, Вы еще не знаете, какие у Вас дети будут.

Гость
#29
Баба Ира

Я не знаю, как Вы, Автор, но я бы не хотела отца своих детей- убийцу. А жить Вы можете с кем хотите, но дети....им ещё и в анкетах это указывать

Баба Ира, вылезай из погреба - СССР в 1991 году развалился... "Указать в анкете"... У моей одноклассницы брат сидел, тем не менее, она и должность хорошую имеет, и за границу катается и в командировки, и отдохнуть.

Гость
#30
Гость

Автор, может он защищал кого-то, или оборонялся... Поговорить бы надо.. Убийца - это все таки тот, кто к стенке ставит и расстреливает

ога. так они в письмах заочницам и пишут- "вступился за женщину".

Баба Ира
#31
Гость

Не надо пафоса, Вы еще не знаете, какие у Вас дети будут.

При чём здесь пафос? Какие дети будут знаю, так как всё уже есть)). Я говорю о том, что детям (с таким прошлым отца) будет тяжело.
Убийство - это очень большой грех, за него в ответе и дети тоже (даже если не брать в учёт религию, детям это аукнется и в простой жизни).

плАхая
#32

автор
узнайте поподробней
и нам не забудьте рассказать
ждемс

если серьезно, то не знаю как бы я поступила
мне бы было неприятно, что от меня что-то скрывали
ну и непонятно как это вы собираясь замуж не знали что он эти 8 лет делал, где был
что-то же он вам говорил
не все могут на подводной лодке служить

Злата
#33

Он должен вам рассказать об этом обязательно, не понимаю как можно такое скрывать, ведь это не год за хулиганку, а 10 лет за убийство! Это жесть, если конечно, не разводка....

Растерянная
#34
Звезда

А какой номер статьи такой указан, что только за убийство дают? Номер статьи помните, если не разводка? И с какой целью он столько лет эту справку хранит и не у родителей, допустим, а в том доме, где вы живете и можете найти?

105 статья, убийство, причем здесь разводка какая-то, у меня все серьезно, наоборот я напугана

Гость
#35
Баба Ира

При чём здесь пафос? Какие дети будут знаю, так как всё уже есть)).

А Вы от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь Народная мудрость.

Растерянная
#36
Невеста палача

Дело еще в том, что все равно об этом стало бы известно если бы ваши будущие дети захотели поступать в силовой вуз, работать в прокуратуре или ФСБ, там могут проверить информацию о родителях и было бы очень детям неприятно. Так что объясните ему, что о таких вещах не молчат. А по сути - выясните детали, может действительно защищал кого-то, а может в банде был, но сейчас осознал ошибку. Свяжите эту информацию с его характером о особенностями. Я видела людей, которые больше никогда не повторяли таких ошибок. Помните номер и часть статьи?

знаете, я так еще не доходила, куда пойдут учиться наши дети, я еще и не беременная, с собой, со своими бы чувствами разобраться пока

Растерянная
#37
Гость

Согласна, даже знаю по мотивам чего)

какие же вы *****!!!! Я поделилась своими переживаниями, не хотите не отвечайте, а мнения других, сопереживающих мне интересно читать было, мне совет нужен, я РАСТЕРЯНА!!

777
#38
Гость

ога. так они в письмах заочницам и пишут- "вступился за женщину".

И не такое пишут, у них там каталог фраз, выбирай - не хочу)

777
#39
Растерянная

какие же вы *****!!!! Я поделилась своими переживаниями, не хотите не отвечайте, а мнения других, сопереживающих мне интересно читать было, мне совет нужен, я РАСТЕРЯНА!!

Мы Вам сопереживаем, разводка не удалась - жизнь, не стоит того что бы жить. Я молюсь за Вас.

Гость
#40
Гость

Баба Ира, вылезай из погреба - СССР в 1991 году развалился... "Указать в анкете"... У моей одноклассницы брат сидел, тем не менее, она и должность хорошую имеет, и за границу катается и в командировки, и отдохнуть.

вы бабу иру зря тролите. ничего никуда не подевалось. все помнится и подшивается. просто есть ведомства, куда путь будет закрыт. так что меня особо умиляют бабоньки, поставившие себе целью жизни посадить бм не плательщика алиментов. особенно когда дети натыкаются на это при устройстве на работу. и говорят " спасибо мама". я просто отслужил в этих структурах, сейчас в частной конторе проверяю кандидатов, там такое вылазит, о чем в семьях уже вроде и забыли , мол "да когда это было!". никто не забыт и ничто не забыто. на каждого мусье есть своё досье. практика старая, советская, но работает до сих пор, никто от неё не отказывался.

Баба Ира
#41
Гость

А Вы от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь Народная мудрость.

Это понятно. Но тут уже свершившийся факт. Удивляюсь поддержки в комментариях (в его пользу). Ясное дело, что Автор подпортит себе жизнь (и будущим детям), связавшись с таким человеком (тюремные привычки не уйдут, и человек явно на многое способен).

Гость
#42
не автор

Если это не разводка:Мой дедушка тоже сидел за убийство. А "убийство" произошло так. Выпивали три мужика после сельскохозяйственных работ, а потом двое решили домой поехать на тракторе. А третий никому не сказав залез в кузов. Мой дед был за рулем, трактор перевернулся и тот третий мужик погиб. Вот и посадили дедушку за непредумышленное убийство. Но разве он убийца.

С прадедом аналогичная ситуация,только у него мужик решил гусей украсть,а прадед его так огрел по голове мотыгой,что тот копыта отбросил.

Растерянная
#43

И вы представляете, как уже все далеко ушло! вчера паспорта в ЗАГС отнесли, так надо перед регистрацией, гости все о свадьбе оповещены, что я должна всем сказать? свадьбы не будет, мой жених убийца, всем спасибо, до свидания?

Гость
#44
Баба Ира

Это понятно. Но тут уже свершившийся факт. Удивляюсь поддержки в комментариях (в его пользу). Ясное дело, что Автор подпортит себе жизнь (и будущим детям), связавшись с таким человеком (тюремные привычки не уйдут, и человек явно на многое способен).

Как же автор до этого не заметила Тюремные Привычки?)

Растерянная
#45
Гость

Сериальчика на дешевеньких канальчиках :)

я вообще не смотрю телевизор, мне это неинтересно и некогда!

Гость
#46

Автор, попробуйте все-таки узнать, что именно совершил ваш жених. 105 УК статья серьезная. Если есть возможность выясните обстоятельства. Не думаю, что свадьбу надо отложить, развестись успеете. Не обязательно говорить жене, что ты кого-то когда-то убил ( если нет уголовного дела). В 90-е у многих грешки такие водились. Но скрывать от жены судимость - несерьезно.

Гость
#47

Автор, а пока вы этого не знали, какие у вас были отношения, вас ничего не настораживало? Ведь 8 лет в таких местах, по любому , не проходят бесследно, это откладывает определенный отпечаток и на поведение ,и на привычки, и на мироощущение. Неужели ничего не замечали? Вы же общались с его друзьями, родителями, вам, что ни кто ни чего не говорил?

Гость
#48
Гость

Баба Ира, вылезай из погреба - СССР в 1991 году развалился... "Указать в анкете"... У моей одноклассницы брат сидел, тем не менее, она и должность хорошую имеет, и за границу катается и в командировки, и отдохнуть.

в погребе как раз вы. Вы знаете, что есть организации, например гос.структуры, где проверяют родителей на судимости и не попадете вы туда, имея отца с такой статьей. Я даже больше скажу, в России есть города, в которые вы не попадете имея родителей с судимостью по тяжким статьям.

Гость
#49
Растерянная

я вообще не смотрю телевизор, мне это неинтересно и некогда!

Да тут все такие,в соц.сетях не сидят,сериалы не смотрят..это я даже не удивляюсь вашему комментарию.
Просто интересно,8 тюремных лет прошли бесследно???обычно так толкьо в кино бывает,родственники его тоже виду не подавали?с мамой его поговорить не пробовали?

777
#50
Растерянная

я вообще не смотрю телевизор, мне это неинтересно и некогда!

Однако , разводки в стиле….. ) Пичалька)

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы