Гость
Статьи
Второй брак

Второй брак

Девушки кто вышел второй раз замуж имея детей от первого брака. Как складываются отношения мужа и детей? И Как вы познакомились со вторым мужем?
Пессимисток и тех кто просто капает ядом в каждой теме просьба молчать :) А тех кто может поделиться жизненной историй буду рада послушать. Сейчас просто сама второй раз собираюсь замуж )

Карина
21 ответ
Последний — Перейти
Я это
#1
Карина

Девушки кто вышел второй раз замуж имея детей от первого брака. Как складываются отношения мужа и детей? И Как вы познакомились со вторым мужем?Пессимисток и тех кто просто капает ядом в каждой теме просьба молчать :) А тех кто может поделиться жизненной историй буду рада послушать. Сейчас просто сама второй раз собираюсь замуж )

Если бы вы действительно собирались замуж, то не интересовались бы как познакомиться со вторым мужем.
Если опять же замуж выходите, то между вашим женихом и вашими детьми ужесложились опредеденные отношени...
Поэтому - вы малость подвираете и фантазируете.

Гость
#2

Я это... Что за бред вы щас сказали?))) автор, опыта у меня нет... Но вот думаю, что новый муж и старые дети не смогут стать полноценной новой семьей друг для друга. Но можно жить мирно. Родить общих детей, просто при конфликтных ситуациях- ребенок от первого брака скорее всего будет отягчающим обстоятельством. Мужчины часто и своих детей не очень... Ну вы понимаете. А тут еще и чужие.

Беллиссима
#3

Только что отписалась в теме про любимую/удобную жену.
Ушла с голой }|{опой к (на тот момент) любовнику.
Отношения мужа и старшей дочери нормальные. В последние годы она живет с отцом и чудит слегка, но чувствуется, что скоро выйдет из этого сложного возраста (ей 18 будет) и станет опять адекватным человеком)))
Еще у нас со вторым мужем двое совместных детей)))

Гость
#4

Белиссима, ваша дочь живет с отцом. Точка. Речь тут не об этом. Она не с вами

Гость
#5

Прекрасно складываются отношения, и с его ребенком, и с моим у него.
Я вдова. Он разведен. Познакомили нас дети (они одноклассники)

Гость
#6
Беллиссима

Только что отписалась в теме про любимую/удобную жену.Ушла с голой }|{опой к (на тот момент) любовнику.Отношения мужа и старшей дочери нормальные. В последние годы она живет с отцом и чудит слегка, но чувствуется, что скоро выйдет из этого сложного возраста (ей 18 будет) и станет опять адекватным человеком)))Еще у нас со вторым мужем двое совместных детей)))

Во-во, девчонка не смогла ужиться с отчимом, как бы тут Белиссима не приглаживала ситуацию.
И вынуждена была покинуть мать и уйти к отцу и, вероятно, мачехе, с которой ей явно не сладко.
Бедная девочка, а Белиссиме хорошо - дочку вон за дверь, а сама счастлива.
Хорошая мамаша, фу.

Беллиссима
#7

[quote="Гость" message_id="48306313"]Белиссима, ваша дочь живет с отцом. Точка. Речь тут не об этом. Она не с вами[/quote

Ну на данный момент она с отцом.
А до этого жила с нами.
И не исключен вариант, что снова будет с нами - она собирается снимать квартиру с подругой-студенткой, а у нас как раз может освободиться квартира в цокольном этаже.

Беллиссима
#8

Гость 6,
Я живу в Торонто.
И здесь школы во многом зависят от "элитности" района.
Мы со виорым мужем жили не в элитном районе какое-то время. Квартира была огромная и двухэтажная, купили за "ништяк". А вот все остальное оставляло желать лучшего.
Так что когда старшая дочь пошла в "high school", возник вопрос - где лучше ребенку учиться с планами на престижный университет. Выбор, как ни странно, пал на богатый северный пригород Торонто, где неженатый папа имеет комфортабельный таунхауз. И выбор был сделан - без каких-либо терзаний и страданий. Мы все адекватные люди.
Далее. Два года назад мы с мужем купили дом уже таки в очень приличном и элитном районе Торонто. Скажите - был смысл выдергивать ребенка из школы, сложившегося коллектива, и совать в совершенно новую среду? Мне, как человеку с образованием психолога, кажется, что нет...
Ну и все.
В этом году поступила в желанный университет.
Говорит, что хочет жить с нами, но обособленно)))
Пожалуйста - у нас есть внизу квартира)))

Гость
#9

Познакомилась на работе.
Его отношение к моему ребенку никакое. Он его не замечает. С деньгами тоже бой, не хочет он тратится на моего ребенка.
Терплю, иначе опять одна с ребенком останусь.

Вишня
#10
Гость

Познакомилась на работе. Его отношение к моему ребенку никакое. Он его не замечает. С деньгами тоже бой, не хочет он тратится на моего ребенка. Терплю, иначе опять одна с ребенком останусь.

Ну вы даете...

Гость
#11

Очередная *** в поисках оленя

Гость
#15
Гость

Хахахаха)))))))))))))))))))))))))

А после этой вводной фразы остальной пост читали?.,
Или чукча только писатель?

замужем
#16

вышла замуж сразу после развода(обзавидуйтесь),удобно с ним,человек хороший.
Терпила)))
я делаю всё так,как я хочу,и его мнение мало что изменяет
да,общие дети,со старшим ребёнком отношения хорошие.
куда нм денется?
У нас большая семья!

Гость
#17

тут первый то брак по барабану... а уж остальные..

Гость
#18

Кариночка, идиотов подбирающих разведенок с прицепом_ мало, на всех не хватает

Гость
#19
Гость

Очередная *** в поисках оленя

ничего у нее не выйдет, ло_хов то все меньше и меньше

Гость
#20
замужем

вышла замуж сразу после развода(обзавидуйтесь),удобно с ним,человек хороший.Терпила)))я делаю всё так,как я хочу,и его мнение мало что изменяетда,общие дети,со старшим ребёнком отношения хорошие.куда нм денется?У нас большая семья!

это надо давать читать аленям. совершенно верно- терпилы.

Гость
#21

Хорошо, складываются, никаких проблем, все надуманно, было бы желание.. С мужем знакомы с молодости, сошлись случайно сейчас..

Гость
#22
Гость

это надо давать читать аленям. совершенно верно- терпилы.

+100

Гость
#23
Гость

Хорошо, складываются, никаких проблем, все надуманно, было бы желание.. С мужем знакомы с молодости, сошлись случайно сейчас..

Ага, мы знаем как это бывает. Сначала вы его не замечали, а как ребенка нагуляли, то он стал нужен в качестве ло_ха поставщика ресурсов

#31

Вышла второй раз замуж, имея дочку 3,5 лет (сейчас ей 6). мужа второго очень люблю. он верный, заботливый, целеустремленный. у нас с ним похожи характеры. до брака прожили вместе всего 1,5 года. Познакомились в интернете (я девушка интересная и с мужчинами проблем не было никогда). Мне очень редко кто нравится. первого мужа тоже любила, но он был непостоянный, ленивый, работать не хотел (до сих пор, кстати, не работает, хотя уже живет в другой семье и успел нового ребенка родить). могу сказать точно, что второй брак у меня более осознанный и счастливый, чем первый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: