Гость
Статьи
Развод или шанс?

Развод или шанс?

Мой муж сразу после свадьбы стал вести себя совсем по другому. А именно, оскорблял, орал и хамил! вместо совместного быта, только я все делаю по дому, а он отсчитывал деньги по 1000р. Приходилось просить по каждому поводу, а для меня это неприятно. Я плакала почти каждый день от такой жизни, всего не напишешь! Никаких совместных дел и бюджета. Даже звонить перестал. Приезжал домой и за телевизор, будто меня не существует! До свадьбы носил на руках и дарил цветы! Я ушла и хочу развода! Морально полностью подавлена. И вот он стал таким же милашкой как до свадьбы, цветы почти каждый день привозит, просит вернутся и говорит что изменится. Якобы ему было непривычно что я стала с ним жить. Ему 28 и это второй брак.дайте совет реально ли такому изменится?!!я вот не верю..

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Безумная
#1

Не изменится, не тешьте себя. Он уже попробовал на вкус каково это - унижать вас. Не поддавайтесь на уговоры и не ломайте себе жизнь

Гость
#2

Вам одного наступания на грабли мало?

идея
#3

Попробуйте гостевой брак).

Гость
#4

№ 3
+1

Гость
#5

Вот ни фига я не верю в такие истории! Просто когда хочется, чтобы позвали замуж или вернули- видишь то, что хочешь видеть - только самое хорошее. А в совместном проживании видишь все. Не верю, что в одном мужике (а они как известно весьма примитивны по природе) прям живут два таких разных человека.

Ксения
#6

Как не прочитаешь, то каждую здесь на форуме до свадьбы прям на руках носили, цветы, кофе в постель, а прям после загса мат, он и побои... Девушки, может вы чего не договариваете? Может предпосылки к этому были еще до загса, только розовые очки мешали рассмотреть?

Гость
#7

Здравствуйте Татьяна !
Я , когда прочитала сразу вспомнила себя лет 8 назад. У меня всё было в точности как у Вас. Прожили мы с моим нынешним мужем не больше месяца , все что-то не ладилось и Я решила посоветоваться с мамой , у неё опыта побольше чем у меня в 22. Мама зудела "зачем тебе такая жизнь , давай собирай манатки и дуй домой".
Послушала её, она же плохого не пожелает.
А через неделю стала себя корить ,но виду не подавала.
У моего мужа был шок , цветы дарил извинялся . Простила скотуну.
Я тоже не верила что можно мужика изменить в 30, а потом убедилась что возможно.
Сейчас живем в любви и понимании ,сама не нарадуюсь , такой лапочка он у меня.
А тебе совет : дать шанс это легко ,потом сама убедишься что поступила правильно. А главное не затягивай ,наслаждайся своим любимым.
Р.С. И не слушай дурнушек которых бросили , они завидуют нам. Не теряй своё счастье!

Кристина
#8

Я дала своему шанс и не жалею. Сейчас двое детей ждем третьего , счастлива до безумия.
А куриц несчастных не слушай, делай как сердце велит.

Сирена
#9

Поэтому я сторонница гражданского брака, нечего замуж скакать впереди паровоза, поживите, присмотритесь. Тогда не будет глобальных сюрпризов после вступления в брак...
Это еще что, вот у моей подруги мама влетела так влетела! Было советское время, начало-середина 70-х, СССР, то есть молодые люди сексом на свиданиях не занимались и проживали с родителями. Она встретила ЕГО, высокого, красивого, холеного. Он очень выгодно отличался от других ухажеров - на каждое свидание приходил в наглаженной белой рубашке, с букетом цветов, томиком стихов, билетами в кино/театр. Когда он сделал предложение, счастью не было предела!
И вот, прожив неделю замужем, девушка сбежала к родителям, так как интересы парня сводились к просмотру футбола и пивку, еще он не мылся, зубы не чистил, трусы/носки носил чуть ли не всю неделю одни и те же... На любые предложения и замечания огрызался... Как оказалось, он был из хорошей семьи, но сам засранец редкостный, у родные отчаялись его перевоспитать, а тут приличная девушка... Семья сделала на нее ставку. Мама, папа и 2 сестры разработали план и ринулись в бой: пока мамка засовывала чадо в душ, сестры готовили одежду, а папаня мчался за билетами и цветами... Вот так.. ;)
Девушка сбежала к родителям, но к сожалению за ту короткую неделю вместе она забеременела, так что пришлось вернуться и попытаться ужиться... Пыталась лет 13, когда совсем запил все же развелась...

Алеся
#10

Ты просто испугалась семейной жизни. Всё ново и дико , скорее всего жила с мамой , с родителями было хорошо! А здесь новые эмоции , конечно начала жить новой жизнью , для тебя это шок , стрес. В браке и стирать надо и готовить , а маникюр жалко портить . Если так , то живи всю жизнь с мамой лапки свесив.
А если хочешь семью, то иди к мужу и строй отношения так что бы и тебя устраивало и ему мозг не выноси , а то закипит и лопнет, что с таким потом делать)).
Решать тебе!!) Удачи.

Татьяна
#11
Алеся

Ты просто испугалась семейной жизни. Всё ново и дико , скорее всего жила с мамой , с родителями было хорошо! А здесь новые эмоции , конечно начала жить новой жизнью , для тебя это шок , стрес. В браке и стирать надо и готовить , а маникюр жалко портить . Если так , то живи всю жизнь с мамой лапки свесив. А если хочешь семью, то иди к мужу и строй отношения так что бы и тебя устраивало и ему мозг не выноси , а то закипит и лопнет, что с таким потом делать)).Решать тебе!!) Удачи.

При чем тут маникюр? Я люблю готовить и делать домашние дела. Но когда весь дом на тебе, а муж приходит и вместо ласковых слов, слова "*****", "да кому ты нужна", "не бери машину", "нет денег", это противно! а строить отношения на пепелище, вот это вопрос)

Татьяна
#12
Гость

№ 3+1

Что это значит? Встречаться, гулять ездить по ресторанам и кино, получать подарки? Это классно, но это ведь не семья!

Татьяна
#13
Гость

Здравствуйте Татьяна !Я , когда прочитала сразу вспомнила себя лет 8 назад. У меня всё было в точности как у Вас. Прожили мы с моим нынешним мужем не больше месяца , все что-то не ладилось и Я решила посоветоваться с мамой , у неё опыта побольше чем у меня в 22. Мама зудела "зачем тебе такая жизнь , давай собирай манатки и дуй домой".Послушала её, она же плохого не пожелает. А через неделю стала себя корить ,но виду не подавала.У моего мужа был шок , цветы дарил извинялся . Простила скотуну. Я тоже не верила что можно мужика изменить в 30, а потом убедилась что возможно. Сейчас живем в любви и понимании ,сама не нарадуюсь , такой лапочка он у меня.А тебе совет : дать шанс это легко ,потом сама убедишься что поступила правильно. А главное не затягивай ,наслаждайся своим любимым. Р.С. И не слушай дурнушек которых бросили , они завидуют нам. Не теряй своё счастье!

Спасибо Вам за ответ! Я очень за Вас рада! Скажите, пожалуйста а что именно не ладилось? из за чего были ссоры?

Наталья
#14
Татьяна

Спасибо Вам за ответ! Я очень за Вас рада! Скажите, пожалуйста а что именно не ладилось? из за чего были ссоры?

Мы не понимали друг друга . Как будто на разных языках разговаривали. После сели в месте всё обсудили спокойно под бутылочку вина. А после как по маслу всё пошло.
Дай бог тебе счастья и покоя в семейной жизни!

Гость
#15
Татьяна

Спасибо Вам за ответ! Я очень за Вас рада! Скажите, пожалуйста а что именно не ладилось? из за чего были ссоры?

Мы не понимали друг друга . Как будто на разных языках разговаривали. После сели в месте всё обсудили спокойно под бутылочку вина. А после как по маслу всё пошло.
Дай бог тебе счастья и покоя в семейной жизни!

Гость
#16
Татьяна

Мой муж сразу после свадьбы стал вести себя совсем по другому. А именно, оскорблял, орал и хамил! вместо совместного быта, только я все делаю по дому, а он отсчитывал деньги по 1000р. Приходилось просить по каждому поводу, а для меня это неприятно. Я плакала почти каждый день от такой жизни, всего не напишешь! Никаких совместных дел и бюджета. Даже звонить перестал. Приезжал домой и за телевизор, будто меня не существует! До свадьбы носил на руках и дарил цветы! Я ушла и хочу развода! Морально полностью подавлена. И вот он стал таким же милашкой как до свадьбы, цветы почти каждый день привозит, просит вернутся и говорит что изменится. Якобы ему было непривычно что я стала с ним жить. Ему 28 и это второй брак.дайте совет реально ли такому изменится?!!я вот не верю..

А почему он развелся первый раз?

Оксана
#17
Гость

А почему он развелся первый раз?

Наверно искал ту единственную и неповторимую .

Марина
#18
Оксана

Наверно искал ту единственную и неповторимую .

И скорее всего нашел !
Первый брак как обычно у парней ,если рано женился, по глупости "официально заниматься кексом". А второй брак скорее всего обдуманный и глупых поступков в таком возрасте мало кто совершает. Если всё же обдуманный, значит он ,милая , вас любит ! А такого переделать проще простого. Всё в ваших руках.
Главное глупостей не совершай.

Татьяна
#19
Гость

А почему он развелся первый раз?

Брак по беременности, ему 22 было...как он говорит, не любил и жили как чужие люди! Позже бывшая жена сама ушла, забрав ребенка и подала на развод.

Татьяна
#20
Марина

И скорее всего нашел !Первый брак как обычно у парней ,если рано женился, по глупости "официально заниматься кексом". А второй брак скорее всего обдуманный и глупых поступков в таком возрасте мало кто совершает. Если всё же обдуманный, значит он ,милая , вас любит ! А такого переделать проще простого. Всё в ваших руках.Главное глупостей не совершай.

Марина, если мозгов у мужика в этом плане нет, то глупые поступки могут быть и в пятом и в десятом браке, чаще бывает, что "горбатого могила исправит". Если у вас была подобная ситуация, Вы переделывали? или просто так пишете комменты??!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: